Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9061
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:rolleyes:


Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!


Будьте добры, напишите, пожалуйста, адрес этой Айгуль, ну или примерно район. Спасибо. А то мобильник - не надежно, может и поменяться.


  • 0

#9062
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

:rolleyes:



не, я с адресом помоч не могу, я не из алма аты, там плохо разбираюсь...вы по тел узнайте, как сходите -отпишитесь, вы будете в шоке от нее!!!




Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!


Будьте добры, напишите, пожалуйста, адрес этой Айгуль, ну или примерно район. Спасибо. А то мобильник - не надежно, может и поменяться.


  • 0

#9063
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
обязательно напишите свое впечатление буду ждать )
  • 0

#9064
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

обязательно напишите свое впечатление буду ждать )

да, да, мы тоже будем ждать отзывы, заодно проверим силу пиара на ВВ :rolleyes:
  • 0

#9065
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о! наконец-то нашел хорошую гадалку! Зовут баба Клава живет где-то то ли в Каменке, толи В пятилетке!!! все рассказала я был в шоке вобще!!!! даже телефон на бумажке написал, только потерял :(
  • -2

#9066
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
вот еще гадалка
  • 0

#9067
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ну вот, рассказываю, как обещала. Сходила я к гадалке-Айгуль. В общем впечатления положительные. Что было сказано, то верно. На счет будущего: поживем, увидим, надеюсь сбудется. Главное верить и ждать, а там как всевышний распорядится. :-)
  • 0

#9068
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за совет, я не разочарована. Сходила не зря.
  • 0

#9069
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ураааа!!!))[рада помочь))
  • 0

#9070
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Привет всем! Я вот тоже долгое время ищу хорошую гадалку или ясновидящую. Ко многим обращалась и шарлатанов до фига. Сегодня решила записаться к Айгуль, ее здесь рекомендовали. Схожу, отпишусь.



Девочки, а вас не настораживают отзывы от "случайных прохожих", зарегистрированных именно сегодня для того, чтобы рассказать о походе к гадалке (которую также "рекомендовала" случайный прохожий?) :spy:
  • 1

#9071
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
тут заходишь- тишина... плохо, найдешь хорошую гадалку- напишешь об этом- тоже плохо )))) я и раньше обсуждала эту тему , почему до сих пор случайный прохожий-непонятно
  • 0

#9072
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Хоспадя! Сколько ж меня не было а срачь так и продолжается... пришлось воспользоваться игнором особо одаренных личностей. По теме скажу, девочки которые написали мне в личку. Да я в последний раз ходила к Эльмире что за Талисманом по Республике принимет, со скрипом но сбывается, особенно было удивительно про бывшего муженька, уже полгода как вообще не общаемся... но сбылось..., и про ЗП на работе и кем именно я буду работать... было удивительною..... , но тоже не Господь Бог. Кстати на сайт я захожу редко сейчас и ваши письма не читаю сразу. Больше ни к кому не хожу , сама увлекаюсь Рунами. Будущее больше узнавать не хочу, Жол по моему тьфутьфутьфу открыли мне.... а Руны, это так, для корректировки настоящего... даже наверное это как психологический фактор у меня срабатывает, а может и нет...
  • 0

#9073
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Привет всем! Я вот тоже долгое время ищу хорошую гадалку или ясновидящую. Ко многим обращалась и шарлатанов до фига. Сегодня решила записаться к Айгуль, ее здесь рекомендовали. Схожу, отпишусь.



Девочки, а вас не настораживают отзывы от "случайных прохожих", зарегистрированных именно сегодня для того, чтобы рассказать о походе к гадалке (которую также "рекомендовала" случайный прохожий?) :spy:


Да вы что, народ! Я часто читала и раньше эту тему, но никак не могла зарегистрироваться, не получалось. А вчера с работы в перерыв вышла и сходила к гадалке, потому что рядом оказался адрес ее. Не надо всех во всем подозревать. Никто никого не заставляет ходить гадать, это всего лишь мой отзыв. Кстати, кого еще действительно интересуют другие гадалки, пишите мне в личку. Я у многих была, мнением о каждой поделюсь. А то в общую пишешь и еще недовольства в свой адрес читаешь. Все таки людям не угодишь.
  • 0

#9074
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ой какой ужас страшнючий! вчера одна женщина с работы ходила к гадалке потом пришла говорит что хорошая гадалка я на ВВ зашел почитать а все говорят что не сбывается совсем и я тогда сказал чтобы не верила она той гадалке а шла к хорошей
вы что народ вот если бы она могла зарегистрироваться то она бы написала как она сходила а так она не может и сообщения не накручиваются
  • -2

#9075
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Хм...по теме имею сказать: у ффсех гадалок, с которыми приходилось общаццо, зерно есть, а истины - нет :dont:

#9076
виктория1991

виктория1991
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А Рабига в Астане или Алмаате? и сколько берет? в Астане есть хорошая?
  • 0

#9077
виктория1991

виктория1991
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
GERMEONA!!!!!!!!! А что за девушка? адрес, телефон? можете ответить на viva09.2007@mail.ru
  • 0

#9078
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А Рабига в Астане или Алмаате? и сколько берет? в Астане есть хорошая?

Рабига в Алматы
  • 0

#9079
holodnaya Mary

holodnaya Mary
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну вот, рассказываю, как обещала. Сходила я к гадалке-Айгуль. В общем впечатления положительные. Что было сказано, то верно. На счет будущего: поживем, увидим, надеюсь сбудется. Главное верить и ждать, а там как всевышний распорядится. :-)



А в каком районе она принимает? и сколько прием стоит?
  • 0

#9080
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну вот, рассказываю, как обещала. Сходила я к гадалке-Айгуль. В общем впечатления положительные. Что было сказано, то верно. На счет будущего: поживем, увидим, надеюсь сбудется. Главное верить и ждать, а там как всевышний распорядится. :-)



А в каком районе она принимает? и сколько прием стоит?


Она принимает по Толе-би, недалеко от ресторана "Пират". Ставки нет, даешь сколько можешь. Ее номер телефона: 8 775 437 17 74, я предварительно записывалась. А еще возле зел. ранка на аллее бабушка одна гадает, лечит, порчу и сглаз снимает. У нее гадание 500 тенге стоит. Ее зовут Айна. Тоже вроде все верно говорит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.