Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#9041
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
А кто-нибудь слышал про Жана Алибекова?
  • 0

#9042
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Пашла за травой очищающей,заодно и шлаковыводящее посмотрю :D
  • -1

#9043
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Пашла за травой очищающей,заодно и шлаковыводящее посмотрю :D



MODERATORIAL

Дамы и Господа, вы устроили из темы какой-то форменный бардак! Тема про гадалок, кто хочет пофлеймить - идите во флейм!

Начиная с этого сообщения все посты не по теме будут наказываться плюсами по 2 2 7, потом не кричите, что все сидите в РО. Больше предупреждать не буду!

  • 2

#9044
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!
  • 0

#9045
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!

расскажите поподробнее! очень интересно!
  • -1

#9046
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!

расскажите поподробнее! очень интересно!


Вы лучше позвоните и узнайте...Я у нее почистилась, и ее предсказания многие сбылись.Она на камушках смотрит и плюс ей её какой то умерший дедушка говорит.Она голос какой то слышит.Рассказала мне то что я никогда никому не хотела даже говорить.Когда позвоните скажите от Елены.Ато телефон разрывается,а меня помнит.ябла у ирин с астаны, и другие с алматы.Это конечно небо и земля!!!Не примите за реклмау.Надеюсь кому-нибудь помогла я!!!
  • 0

#9047
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сорри за ошибки)))быстро печатала!
  • 0

#9048
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я у нее почистилась

а как она чистит? а то все говорят, что чистят, а на самом деле не чистят, а только еще хуже
  • 0

#9049
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я у нее почистилась

а как она чистит? а то все говорят, что чистят, а на самом деле не чистят, а только еще хуже


Она бьют плеткой,читает молитву на казахском, зажигает спички какие то и т.д. не хочу здесь подробности расписвать.если нужно водит на могилу пятерых святых,после этого дороги тоже открываются.Мне очень понравиласьПростая!!!! а не как та Дарига или как там принимает в офисе.Платит налоги и зарядила мне 9000тенге.
  • 0

#9050
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
прям плеткой? до крови? а если русским идти? ничего что на казахском молитва? и вот мертвых тоже боюсь... можно без могил как-нибудь
  • 0

#9051
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
слегка))) я тоже русская) кажется ничего, легче стало) 7754371774 айгуль, я выхожу с сайта,попробуйте, не пожалеете)
  • 0

#9052
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
что-то я опасаюсь... у меня подружка ходила, ее там тоже плеткой чистили, она домой пришла, муж увидел выгнал её
  • -2

#9053
larisa1964

larisa1964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
слегка, еле почувствуете.ну это если хотите порчу снять.а так можно просто погадать
  • 0

#9054
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
сначала слегка. не помогло. пришлось посильнее. аж такие следы были
  • -3

#9055
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!

расскажите поподробнее! очень интересно!


Вы лучше позвоните и узнайте...Я у нее почистилась, и ее предсказания многие сбылись.Она на камушках смотрит и плюс ей её какой то умерший дедушка говорит.Она голос какой то слышит.Рассказала мне то что я никогда никому не хотела даже говорить.Когда позвоните скажите от Елены.Ато телефон разрывается,а меня помнит.ябла у ирин с астаны, и другие с алматы.Это конечно небо и земля!!!Не примите за реклмау.Надеюсь кому-нибудь помогла я!!!

а что чувствуешь когда тебя почистят?
как понять что не схалтурили?
пить она ничего не давала?
  • 0

#9056
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений




Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!

расскажите поподробнее! очень интересно!


Вы лучше позвоните и узнайте...Я у нее почистилась, и ее предсказания многие сбылись.Она на камушках смотрит и плюс ей её какой то умерший дедушка говорит.Она голос какой то слышит.Рассказала мне то что я никогда никому не хотела даже говорить.Когда позвоните скажите от Елены.Ато телефон разрывается,а меня помнит.ябла у ирин с астаны, и другие с алматы.Это конечно небо и земля!!!Не примите за реклмау.Надеюсь кому-нибудь помогла я!!!

а что чувствуешь когда тебя почистят?
как понять что не схалтурили?
пить она ничего не давала?

ужас какой.
  • 0

#9057
Лисёнок7

Лисёнок7
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
:rolleyes:

Делюсь хорошей ясновидящей,гадалкой!!!я так долго искала её!!!!!!!!! Бла у многих с этого сайта,но пока луше нет,добавьте ее вверх в список!!!.Ее зовут Айгуль.Она из Алма-Аты.Снимает порчу,очищает,бесплодие лечит,грыжу,ее тел:87754371774.Скажите что вы от Елены.Ставки нет,сколько дадите!!!Она смотрит на камушках!


Будьте добры, напишите, пожалуйста, адрес этой Айгуль, ну или примерно район. Спасибо. А то мобильник - не надежно, может и поменяться.
  • 0

#9058
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Она бьют плеткой

затейница :D
  • 1

#9059
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сначала слегка. не помогло. пришлось посильнее. аж такие следы были


за мою первую улыбку за сегодняшний день я должна благодарить тебя :-)
  • 0

#9060
Красавишна

Красавишна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Я вот тоже долгое время ищу хорошую гадалку или ясновидящую. Ко многим обращалась и шарлатанов до фига. Сегодня решила записаться к Айгуль, ее здесь рекомендовали. Схожу, отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.