Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7781
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а недавно мне моя знакомая поведала о одной женщине:
поехали в байсерки... приехали к 11 а на работу вернулись к 4. так она быстро принимает, но ждать нужно долго...очредь живая не по записи по деньгам скольео дашь. еще она женщин с грудничками чувствует...принимает кого-нить а потом говорит там кто-то с маленькими детьми, попросите пропустить... она как то интересно галдает... у нее лежит и коран и библия. не русская... не похожа на русскую, даже затрудняюсь сказать какой нац-ти, зовут кажись Лена. Руку держит на библии. отвечает на поставленные тобой вопросы и кажись открывает дорогу или что-то тип того. девченки которые задавили вопросы у них уже кое-что сбылось.. считай не прошло и недели но у 2-х все сошлось.

был ли кто у нее? может что слышал?
  • 0

#7782
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Девчонки, кто нибудь уже записался и ходил к Нелли? поделитесь впечатлениями!


Лажа полная... Я ходила сегодня и мне совсем не понравилось. Во первых зашла на час позже записанного времени, во вторых обстановка в доме непонятная и в третьих отдала 2 тысячи непонятно за что, а говорили что нет ставки.... Но чтоб не навлекать негатив с ее стороны отдала и ушла молча. Она просто как говорят пальцем в небо сидела и говорила то, что у всех обычно бывает. Внешности описывала так с такой внешностью полгорода ходит. И как я поняла она специализируется на чистку типа у тебя колдовство и не один раз делано... и как ты еще живая ходишь? Конечно человек услышав такое будет сидеть в страхе и думать как это все убрать. И потом хотелось услышать о работе, но она сказала два слова про нее и конечно не увидела, что я сейчас без работы... а все давила на то что надо убрать колдовство и тогда все будет хорошо....

А мы с подружкой как раз записались на следующей недели, но видимо не стоит туда идти, раз ни чего не может она сказать по факту. Очень жаль!!!! Придется искать, кого то другого.
  • 0

#7783
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Сходила недавно к Рабиге. Прочитала здесь про нее, что она грубиянка и матерщинница, но все равно пошла. Оказалась достаточна адекватная женщина, улыбалась и была приветлива. Но! Как в гадалке я разочарована, была у нее всего минут 15, не больше, она гадала торопливо, за эти 15 минут три раза отвлекалась на телефонные звонки. В очереди никого не было, я была одна, куда спрашивается, торопится? Про прошлое и настоящее сказала правду процентов на 50-60 не больше, что-то угадала, остальное мимо - не угадала. Про будущее сказала вещи, которых в принципе быть не может, уж я-то знаю на 100%. На вопросы отвечала нечетко, уходила в сторону на какие-то примеры из жизни ее клиентов. Вообщем, мое резюме - 9000 штук за 15 минут торопливого и неясного гадания она явно не стоит.


У меня такая же ситуация! Не видит она меня... была два раза, с перерыров в год... не моя она гадалка!Совсем не моя!
Ну что ж, будем искать свою....

P.S. может кто знает женщину, лет 6-7 назад принимала в Аксае в высотке...
  • 0

#7784
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений


Сходила недавно к Рабиге. Прочитала здесь про нее, что она грубиянка и матерщинница, но все равно пошла. Оказалась достаточна адекватная женщина, улыбалась и была приветлива. Но! Как в гадалке я разочарована, была у нее всего минут 15, не больше, она гадала торопливо, за эти 15 минут три раза отвлекалась на телефонные звонки. В очереди никого не было, я была одна, куда спрашивается, торопится? Про прошлое и настоящее сказала правду процентов на 50-60 не больше, что-то угадала, остальное мимо - не угадала. Про будущее сказала вещи, которых в принципе быть не может, уж я-то знаю на 100%. На вопросы отвечала нечетко, уходила в сторону на какие-то примеры из жизни ее клиентов. Вообщем, мое резюме - 9000 штук за 15 минут торопливого и неясного гадания она явно не стоит.


У меня такая же ситуация! Не видит она меня... была два раза, с перерыров в год... не моя она гадалка!Совсем не моя!
Ну что ж, будем искать свою....

P.S. может кто знает женщину, лет 6-7 назад принимала в Аксае в высотке...


  • 0

#7785
Marjan

Marjan
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет всем подруги ходили к Рустаму хвалили,сходите не пожалеете,гадает на картах не ясновидящий, а еще Рабига всеми хваленная не очень,грубая очень
  • 0

#7786
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

P.S. может кто знает женщину, лет 6-7 назад принимала в Аксае в высотке...


Эта женщина с высотки случайно не Замира? Живет на Саина/Жубанова..
Если не она, то кто-нибудь слышал про Замиру, и если да, то как она Вам?
  • 0

#7787
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет всем подруги ходили к Рустаму хвалили,сходите не пожалеете,гадает на картах не ясновидящий, а еще Рабига всеми хваленная не очень,грубая очень

Вы сами к нему не ходили? И что девчонки говорят про него? что нибудь сбылось, что он сказал? Можно его адресок и телефон в личку. И сколько он берет за прием? Заранее спасибо!
  • 0

#7788
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений



Девчонки, кто нибудь уже записался и ходил к Нелли? поделитесь впечатлениями!


Лажа полная... Я ходила сегодня и мне совсем не понравилось. Во первых зашла на час позже записанного времени, во вторых обстановка в доме непонятная и в третьих отдала 2 тысячи непонятно за что, а говорили что нет ставки.... Но чтоб не навлекать негатив с ее стороны отдала и ушла молча. Она просто как говорят пальцем в небо сидела и говорила то, что у всех обычно бывает. Внешности описывала так с такой внешностью полгорода ходит. И как я поняла она специализируется на чистку типа у тебя колдовство и не один раз делано... и как ты еще живая ходишь? Конечно человек услышав такое будет сидеть в страхе и думать как это все убрать. И потом хотелось услышать о работе, но она сказала два слова про нее и конечно не увидела, что я сейчас без работы... а все давила на то что надо убрать колдовство и тогда все будет хорошо....

А мы с подружкой как раз записались на следующей недели, но видимо не стоит туда идти, раз ни чего не может она сказать по факту. Очень жаль!!!! Придется искать, кого то другого.


Я сегодня ходила к Нели, прочитав ваше сообщение тоже думала идти или не идти. Вообщем решилась и пошла, до этого я ходила к Рабиге, то что сказала Нели ничего общего с Рабигой нет. Теперь я вот думаю, кто говорит правду, а кто нет. Придется идти к кому-то еще, перепроверить. Оплату с меня взяли 3 тыс., когда записывалась об этом сразу сообщили Насчет колдовства ничего не говорила и не предлагала.
  • 0

#7789
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет всем подруги ходили к Рустаму хвалили,сходите не пожалеете,гадает на картах не ясновидящий, а еще Рабига всеми хваленная не очень,грубая очень


Скиньте пожалуйста его телефон в личку
  • 0

#7790
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Я сегодня ходила к Нели, прочитав ваше сообщение тоже думала идти или не идти. Вообщем решилась и пошла, до этого я ходила к Рабиге, то что сказала Нели ничего общего с Рабигой нет. Теперь я вот думаю, кто говорит правду, а кто нет. Придется идти к кому-то еще, перепроверить. Оплату с меня взяли 3 тыс., когда записывалась об этом сразу сообщили Насчет колдовства ничего не говорила и не предлагала.

про прошлое или хотя бы про настоящее говорила? что нибудь совпало?
  • 0

#7791
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я сегодня ходила к Нели, прочитав ваше сообщение тоже думала идти или не идти. Вообщем решилась и пошла, до этого я ходила к Рабиге, то что сказала Нели ничего общего с Рабигой нет. Теперь я вот думаю, кто говорит правду, а кто нет. Придется идти к кому-то еще, перепроверить. Оплату с меня взяли 3 тыс., когда записывалась об этом сразу сообщили Насчет колдовства ничего не говорила и не предлагала.



Лучше ждите теперь и проверите, кто правду сказал. Зачем уже к кому-то ходить?
  • 0

#7792
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

а недавно мне моя знакомая поведала о одной женщине:
поехали в байсерки... приехали к 11 а на работу вернулись к 4. так она быстро принимает, но ждать нужно долго...очредь живая не по записи по деньгам скольео дашь. еще она женщин с грудничками чувствует...принимает кого-нить а потом говорит там кто-то с маленькими детьми, попросите пропустить... она как то интересно галдает... у нее лежит и коран и библия. не русская... не похожа на русскую, даже затрудняюсь сказать какой нац-ти, зовут кажись Лена. Руку держит на библии. отвечает на поставленные тобой вопросы и кажись открывает дорогу или что-то тип того. девченки которые задавили вопросы у них уже кое-что сбылось.. считай не прошло и недели но у 2-х все сошлось.

был ли кто у нее? может что слышал?

Я была у Лена, ощущения неоднозначные, как человек понравилась, а как гадалка не знаю. Вроде бы то что она предсказывла сбывается, но вот по датам нет. Хотя про прошлое сказала вроде правду.
  • 0

#7793
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я была у этой Лены с байсерке совсем недавно, первый раз пришла и стояла в около 3-х часов то она отдыхает то с малышами заходят, в итоге передо мной две женщины зашли и через 2 минуты вышли незнаю что она там им наговорила но мне ничего сказать не смогла она так прикольно гадает то в потолок смотрит то глаза закрывает и что то там шепчет, в итоге сказала что у меня ноги больные(что сосуды запупыриные) что постоянные головные боли(мигрени) и в этот момент я ей назвала причину прихода к ней(миома) ну незнаю мне так духи сказали да и у тебя тебя полно всего больного, ни ноги ни мигрени меня некогда не мучали я ей сказала давайте лечить меня от моей проблемы (миомы) она мне сказала прийти к ней на следующей недели и взять с собой мыло детское и еще соль. незнаю я ей сразу не поверила потому что она нифигусиньки не увидела и стала врать да и выглядет она как шарлатанка!!!! не ездите к ней зря время потеряете - хотя это ваше дело! хотя народу у неё пипец как много по 20-30 человек, незнаю может у неё и вправду есть дар которым она дурит простодушных людей. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ЗНАХАРКУ,ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ через две недели врач сказала НА ОПЕРАЦИЮ!!! сказала ждать долго нельзя, я не хочу под нож я еще молодая у меня еще в планах рожать детей, у меня соседка тоже была в такой ситуации ей лет 50-55 она ездила кудато в Россию к родственникам хотя ей сказали срочно на операцию но она все равно уехала кудато под Саратов и её там одна бабка за неделю вылечила молитвами, должны и здесь такие быть помогите пожалуйста в долгу не останусь. пишите на почту если есть у кого нибудь ЛЮБАЯ информация marinakybe@mail.ru
  • 0

#7794
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Интересная тема :-)
Захотелось поделиться и своим опытом хождения по гадалкам.
началось всё вроде с мелочи, пошла с сестрой, чтоб за компанию..молодая женщина Маргарита, раньше она принимала в микр Айгерим, сейчас за Бурундаем. пошла я к ней беременная, так она мне сказала, что родиться мальчик (сбылось) сказала, что ребенок будет с двойственным характером (родился в июне-Близнец)))), смотрит она по корану, поэтому надо обяз. в платке+дарет, но самое интересное, что она сказала, что малыш шустрым будет очень, поэтому вашему мужу желательно начать читать Намаз!!, чтобы ребенок по плохой дорожке не пошёл, ну конечно я ей ответила, что это вряд ли произойдет в ближайшее время (а в голове это же прощай Стауты, сталкеры, Бочонки, Тинькофы, задушевные посиделки за шалычком :eek: ), ну если только как после выхода на пенсию :spy: Она так посмотрела подумала, и говорит- ничего у вас время есть, пока малышу 2 года исполнится :-/ Ну, я уже просто не знала, договариваться что ли с ней, чтоб ещё этак хотя бы лет на десять отсрочила :confused: :faceoff: Но стало очень неудобно, глупо улыбнулась и вышла...
Выхожу я от неё значит, озадаченная, и сообщаю об этом мужу, он нас просто на машине привез, но сам в эти хиромантии не верил.. И представляете, я ему тут такое преподношу... Слов нет описать эмоций, матов и возмущений какие на меня посыпались :D
Проходит время, роды, то сё, кароче мы об этом забыли.. Но так получилось, что мой малыша, стал к годику ну очень сильно болеть простудными заболеваниями, причем не прекращая, бронхит за бронхитом :-( мамочки, да и папочки меня поймут, в такое время готов идти хоть куда, лишь бы помогли, конечно к врачам обращаешься, но когда видишь, что ре реально залечивается, и антибиотики не помогают, паника не на шутку начинается..вот в это время пошли мы к целителю по имени Серик, живет в микр Бакае (новый район), живет рядом, поэтому не стали бегать искать, а просто обратились к нему..
Серик тоже читает по Корану, поэтому дарет+покрытая голова, он мне рассказал про мои проблемы, там то да се.. а потом говорит, приведите пожалуйста вашего мужа.. Мужа немного посопротивлявшись, всё ж пошел, всё таки ради ребенка, да и сам в тот момент сильно со спиной приболел, аж дома слег. Серик глядя ему в глаза гневно говорит- Ты почему намаз не читаешь?!?! тебе же уже говорили, да и сам ты знаешь, что надо!!! Болеешь же сильно после алкоголя, не идёт он тебе, сам же чувствуешь. Пить уже давно бросил ( а мы с рождения ребеночка совсем пиво забросили, всё некогда было), курить никогда не курил, что тяжело книжку в руки взять и прочитать?!
Мой пытаясь ещё отстоять ещё свои позици- Ну, я казахского не знаю, и не готов к этому ещё, к этому же надо самому прийти.. Серик, успокоившись, ему стал обьяснять, что есть на русском языке книжки, можешь для начала изучить, присмотреться, что да как, постепенно вникнешь и поймешь что ничего сложного нет, сразу никто не заставляет..
Вы не представляете, а я всё это время оставалась сторонним наблюдателем, даж не знала, а нужно ли это нам, но и возразить ничего не могла :spy:
Сынишке 2 года, всё что сказала Маргарита сбылось, хотя и не с её подачи, к этому нас привел Серик, но всё же сбылось (это мы недавно про неё вспомнили..) за это время осознали очень многое, к пиву совершенно равнодушны, друзья с нами, никто не отвернулся, удивлений было конечно много, никто от нас этого не ожидал, но и все поняли, ведем прежний образ жизни, только без алкоголя, матов и табака, ну и многое стали ценить и смотреть на вещи по другому :D

Сообщение отредактировал Инди: 11.06.2011, 01:32:34

  • 0

#7795
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений


а недавно мне моя знакомая поведала о одной женщине:
поехали в байсерки... приехали к 11 а на работу вернулись к 4. так она быстро принимает, но ждать нужно долго...очредь живая не по записи по деньгам скольео дашь. еще она женщин с грудничками чувствует...принимает кого-нить а потом говорит там кто-то с маленькими детьми, попросите пропустить... она как то интересно галдает... у нее лежит и коран и библия. не русская... не похожа на русскую, даже затрудняюсь сказать какой нац-ти, зовут кажись Лена. Руку держит на библии. отвечает на поставленные тобой вопросы и кажись открывает дорогу или что-то тип того. девченки которые задавили вопросы у них уже кое-что сбылось.. считай не прошло и недели но у 2-х все сошлось.

был ли кто у нее? может что слышал?

Я была у Лена, ощущения неоднозначные, как человек понравилась, а как гадалка не знаю. Вроде бы то что она предсказывла сбывается, но вот по датам нет. Хотя про прошлое сказала вроде правду.


ну моей знакомой ждать результатов тока через год... а у ее коллег уже все сбывается...
а у вас сбылись конкретные предсказания, касающиеся только вас?
  • 0

#7796
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я была у этой Лены с байсерке совсем недавно, первый раз пришла и стояла в около 3-х часов то она отдыхает то с малышами заходят, в итоге передо мной две женщины зашли и через 2 минуты вышли незнаю что она там им наговорила но мне ничего сказать не смогла она так прикольно гадает то в потолок смотрит то глаза закрывает и что то там шепчет, в итоге сказала что у меня ноги больные(что сосуды запупыриные) что постоянные головные боли(мигрени) и в этот момент я ей назвала причину прихода к ней(миома) ну незнаю мне так духи сказали да и у тебя тебя полно всего больного, ни ноги ни мигрени меня некогда не мучали я ей сказала давайте лечить меня от моей проблемы (миомы) она мне сказала прийти к ней на следующей недели и взять с собой мыло детское и еще соль. незнаю я ей сразу не поверила потому что она нифигусиньки не увидела и стала врать да и выглядет она как шарлатанка!!!! не ездите к ней зря время потеряете - хотя это ваше дело! хотя народу у неё пипец как много по 20-30 человек, незнаю может у неё и вправду есть дар которым она дурит простодушных людей. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ЗНАХАРКУ,ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ через две недели врач сказала НА ОПЕРАЦИЮ!!! сказала ждать долго нельзя, я не хочу под нож я еще молодая у меня еще в планах рожать детей, у меня соседка тоже была в такой ситуации ей лет 50-55 она ездила кудато в Россию к родственникам хотя ей сказали срочно на операцию но она все равно уехала кудато под Саратов и её там одна бабка за неделю вылечила молитвами, должны и здесь такие быть помогите пожалуйста в долгу не останусь. пишите на почту если есть у кого нибудь ЛЮБАЯ информация marinakybe@mail.ru


ДН!
не знаю что вам и посоветовать. но расскажу о случае моей подруги. она тогда ездила к 2 знахаркам спросить (я писала это т.Зина и курдянка). так вот ее маму надо было оперировать диагноза не знаю. курдянка Тома сказала, да надо оперировать, но очень очень осторожно подойти к этому, найти действительно хорошего врача. т.к. есть риск. а т.Зина сказала что не надо операцию делать, не знаю может она заговорила, может еще что то (так как она дает травы пить и тд) моя подруга ее послушала. но маме не помогло, она скончалась, в общем ей нужна была операция. в том же случае другой моей знакомой она атк же не помогла вернуть мужа, в вот ее болячку поддерживает.
я думаю вам надо поискать действительно хорошего целителя, наверно даже с биотоками (уж в первую неделю должен быть результат видный на узи)
  • 0

#7797
Devushka999

Devushka999
  • Гость
  • 29 сообщений



Я сегодня ходила к Нели, прочитав ваше сообщение тоже думала идти или не идти. Вообщем решилась и пошла, до этого я ходила к Рабиге, то что сказала Нели ничего общего с Рабигой нет. Теперь я вот думаю, кто говорит правду, а кто нет. Придется идти к кому-то еще, перепроверить. Оплату с меня взяли 3 тыс., когда записывалась об этом сразу сообщили Насчет колдовства ничего не говорила и не предлагала.

про прошлое или хотя бы про настоящее говорила? что нибудь совпало?


Прочитав негативный отзыв, я была настроена скептически, да и дома у нее действительно какая-то странная обстановка. Вообщем я была настроена негативно и поставила себе цель не поддакивать а толко слушать. О том что я рассталась недавно с мужчиной, она увидела сразу, сказала о прошедшей поездке родственников, о проблемах моего брата, у которого сейчас закрыты дороги. Я думала что она увидит мои проблемы на работе, которые по моему мнению серьезные, но она их не увидела. Поэтому что-то совпало, а что-то нет. Размыто как-то. Про будущее говорила много, но опять если сравнивать с Рабигой абсолютно разные видения.
  • 0

#7798
marinaK2011

marinaK2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


я была у этой Лены с байсерке совсем недавно, первый раз пришла и стояла в около 3-х часов то она отдыхает то с малышами заходят, в итоге передо мной две женщины зашли и через 2 минуты вышли незнаю что она там им наговорила но мне ничего сказать не смогла она так прикольно гадает то в потолок смотрит то глаза закрывает и что то там шепчет, в итоге сказала что у меня ноги больные(что сосуды запупыриные) что постоянные головные боли(мигрени) и в этот момент я ей назвала причину прихода к ней(миома) ну незнаю мне так духи сказали да и у тебя тебя полно всего больного, ни ноги ни мигрени меня некогда не мучали я ей сказала давайте лечить меня от моей проблемы (миомы) она мне сказала прийти к ней на следующей недели и взять с собой мыло детское и еще соль. незнаю я ей сразу не поверила потому что она нифигусиньки не увидела и стала врать да и выглядет она как шарлатанка!!!! не ездите к ней зря время потеряете - хотя это ваше дело! хотя народу у неё пипец как много по 20-30 человек, незнаю может у неё и вправду есть дар которым она дурит простодушных людей. ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШУЮ ЗНАХАРКУ,ЦЕЛИТЕЛЬНИЦУ через две недели врач сказала НА ОПЕРАЦИЮ!!! сказала ждать долго нельзя, я не хочу под нож я еще молодая у меня еще в планах рожать детей, у меня соседка тоже была в такой ситуации ей лет 50-55 она ездила кудато в Россию к родственникам хотя ей сказали срочно на операцию но она все равно уехала кудато под Саратов и её там одна бабка за неделю вылечила молитвами, должны и здесь такие быть помогите пожалуйста в долгу не останусь. пишите на почту если есть у кого нибудь ЛЮБАЯ информация marinakybe@mail.ru


ДН!
не знаю что вам и посоветовать. но расскажу о случае моей подруги. она тогда ездила к 2 знахаркам спросить (я писала это т.Зина и курдянка). так вот ее маму надо было оперировать диагноза не знаю. курдянка Тома сказала, да надо оперировать, но очень очень осторожно подойти к этому, найти действительно хорошего врача. т.к. есть риск. а т.Зина сказала что не надо операцию делать, не знаю может она заговорила, может еще что то (так как она дает травы пить и тд) моя подруга ее послушала. но маме не помогло, она скончалась, в общем ей нужна была операция. в том же случае другой моей знакомой она атк же не помогла вернуть мужа, в вот ее болячку поддерживает.
я думаю вам надо поискать действительно хорошего целителя, наверно даже с биотоками (уж в первую неделю должен быть результат видный на узи)



спасибо за совет, я вот только незнаю где мне найти такого целителя, вот и ищу в интернете их, знакомая подсказала что здесь можно что нибудь найти
  • 0

#7799
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Всем привет! Читаю эту темку каждый раз и многие интересуются ясновидящими с Астаны.
Так вот, кто с Астаны, тем могу посоветовать Дулата. Живет в районе "Орбита".
Были у него неоднократно, сбывается почти все. 90-95% из 100%
В прошлом году предсказал, когда я еще жила в Астане, что переедем в Ату. Уже прошел почти год, как живу здесь в Ате. ;-)
Очень вежливый и приятный человек :beer: Еще он открывает дорогу, лечит и т.п.


Дулат. Астана
8(7172)359912

  • 0

#7800
unknown_MCMLXXXIV_

unknown_MCMLXXXIV_
  • никто
мне вчера по рука гадали (хиромантия кажется) про характер, работу и любовь все точно сказали + на будущее рассказали, дали совет


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.