Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7761
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Поздравляю вас! Классно когда хорошее сбывается..


спасибо, но теперь ведь могут сбыться и не очень хорошие предсказания )) надеюсь, как раз негативное и будет "мимо"
  • 0

#7762
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
Девочки,был кто-нибудь у Тани(уйгурка) с Нов.Алексеевки? Я к ней ходила с подругой,если честно,вообще не пойму,верю или нет :faceoff: ... Говорит много, но раз и попадет в точку,подруга лечится, то6что мне сказала,вообще не нравится((( Говорят она на продажи и т.д. делает хорошо, ставки нету,народ приезжает с 8-ми утра.Короче,какое-то двоякое впечатление... Может кто был?Отпишитесь пож-ста
  • 0

#7763
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

очень интересно про Дулата не слышала.. хотя работала в Орбите одно время.... где именно и телефон в личку плизззю... сколько берет, на чем гадает и вообще подробности если можно.. а то как то все размыто.. да типа супер 95% а что супер??? кому дорогу открыл из ваших знакомых? сам начинает говорить или вопросы надо задавать? очереди бывают или по записи .. ??? ну и прочее...
  • -1

#7764
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


очень интересно про Дулата не слышала.. хотя работала в Орбите одно время.... где именно и телефон в личку плизззю... сколько берет, на чем гадает и вообще подробности если можно.. а то как то все размыто.. да типа супер 95% а что супер??? кому дорогу открыл из ваших знакомых? сам начинает говорить или вопросы надо задавать? очереди бывают или по записи .. ??? ну и прочее...


Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь :-) , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл :idea: Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать :rotate: По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей.
  • 0

#7765
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений



очень интересно про Дулата не слышала.. хотя работала в Орбите одно время.... где именно и телефон в личку плизззю... сколько берет, на чем гадает и вообще подробности если можно.. а то как то все размыто.. да типа супер 95% а что супер??? кому дорогу открыл из ваших знакомых? сам начинает говорить или вопросы надо задавать? очереди бывают или по записи .. ??? ну и прочее...


Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь :-) , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл :idea: Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать :rotate: По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей.



а можно и мне его контакты пожалуйста
  • 0

#7766
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ДД! А кто-нибудь был у Ирины, принимает на гагарина- шевченко. у меня подруга к ней ходила, говорит, что хорошо дорогу открывает, лечит. еще она на картах гадает, но не знаю на сколько правду говорит.
Сама ходила к Лоле. Не впечатлило. Ходила еще в том году, ничего не сбылось до сих пор.
  • 0

#7767
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь :-) , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл :idea: Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать :rotate: По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей.

извините за назойливость, а как вы поняли что дорогу открыл? сколько времени прошло с сеанса открытия пути и до результатов видимых, в чем заключалось у Вашего папы "закрытие пути"? почему так спрашиваю, потом учто жалко тратить время и нервы свои, мало ли люди бывают разной степени впечатлительные.... так что Вы уж извините... ответте мне пожалуйста, заранее спасибо.
со скольки начинает прием ? на голову платочек надо??? дарет делать перед приходом???


Rosik если сходите раньше меня отпишитесь пожалуйста.

а я хожу к Эльмире за Талисманом, нашла таки я её адрес сама, а то тут никто мне не ответил... так что пока к нему не пойду, вроде онма мне пообещала дорогу открыть... так что пока я в затишье отсижусь, месяц приглядываться буду...
  • 0

#7768
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь :-) , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл :idea: Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать :rotate: По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей.

извините за назойливость, а как вы поняли что дорогу открыл? сколько времени прошло с сеанса открытия пути и до результатов видимых, в чем заключалось у Вашего папы "закрытие пути"? почему так спрашиваю, потом учто жалко тратить время и нервы свои, мало ли люди бывают разной степени впечатлительные.... так что Вы уж извините... ответте мне пожалуйста, заранее спасибо.
со скольки начинает прием ? на голову платочек надо??? дарет делать перед приходом???


Rosik если сходите раньше меня отпишитесь пожалуйста.

а я хожу к Эльмире за Талисманом, нашла таки я её адрес сама, а то тут никто мне не ответил... так что пока к нему не пойду, вроде онма мне пообещала дорогу открыть... так что пока я в затишье отсижусь, месяц приглядываться буду...

Ничего страшного :rolleyes:
Были проблемы по работе, результат стал видим где-то через неделю :-/
Прием начинается с 8-9 утра, я без платка ходила и ничего ;) Дарет обязательно :)
  • 0

#7769
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а по фото смотрит ? например мне на моего парня и бывшего мужа надо посмотреть...
  • 0

#7770
Ri3u6ka

Ri3u6ka
  • Гость
  • 10 сообщений
А у меня сестра живёт в другом городе. Вот поехала я к ней в гости, она как привязалась ко мне, давай погадаю. Я сначала не соглашалась, потом всё таки сдалась. Она мне такого нагадала что с ума сойти можно!!! Я конечно не поверила, а через год всё что она гадала всё сбылось. И вот я думаю, правда это она мне предсказала или я сама себе так жизнь построила, а потом всё сопоставила и у меня всё сошлось?? Что это самовнушение или чудо??? :faceoff:
  • 0

#7771
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


а по фото смотрит ? например мне на моего парня и бывшего мужа надо посмотреть...

да, конечно ;-) номер скоро скину, не могу найти :cry:

Еще есть т.Раушан, тоже хорошо предсказывает, лечит и т.п. :beer: на Левом вроде живет сейчас..
Она когда мы только переехали в Астану, сказала, что через 3-4 года обратно в Ату переедем :D И многое др.
Дулат однажды предсказал, что с моей бабушкой случиться кое-что плохое, вижу кровь и т.п. Через 2-3 недели бабушку сбила машина :eek: ТТТ сейчас все хорошо :beer:
  • 0

#7772
D&U&K

D&U&K
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! Поделитесь мнением кто был у Марата, который принимает по ул. Уштобинской (малая станица).
  • 0

#7773
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ДВ! Поделитесь мнением кто был у Марата, который принимает по ул. Уштобинской (малая станица).


моя мама была у него пару раз...
последний раз год назад. заговаривал ей какие то украшения и духи...подробности не особо помню. сказал ей что выйдет замуж скоро))) ну пока не вышла. но собирается.
мама у многих гадалок была, и сказала что больше совпадений говорит баба Валя по Пушкина. ну и Айгуля с Аксая.

я один раз была у гадалки...где то в районе поселка Самсы...еще на 1м курсе универа училась. она мне нагадала какие то отношения с моим другом....что мы поженимся, у меня родится ребенок, и поэтому я брошу универ...и еще кучу всякой хери... :mad:
слава всевышнему, ничего этого не сбылось! универ я окончила с хорошими отметками, замуж пока не планирую...детей тоже пока не хочу рожать...занимаюсь карьерой))))
а к гадалкам с тех пор не хожу, да и надобности нет...так как на данный момент все замечательно!

Сообщение отредактировал Сhuprida: 08.06.2011, 22:22:57

  • 0

#7774
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений


ДВ! Поделитесь мнением кто был у Марата, который принимает по ул. Уштобинской (малая станица).


моя мама была у него пару раз...
последний раз год назад. заговаривал ей какие то украшения и духи...подробности не особо помню. сказал ей что выйдет замуж скоро))) ну пока не вышла. но собирается.
мама у многих гадалок была, и сказала что больше совпадений говорит баба Валя по Пушкина. ну и Айгуля с Аксая.

я один раз была у гадалки...где то в районе поселка Самсы...еще на 1м курсе универа училась. она мне нагадала какие то отношения с моим другом....что мы поженимся, у меня родится ребенок, и поэтому я брошу универ...и еще кучу всякой хери... :mad:
слава всевышнему, ничего этого не сбылось! универ я окончила с хорошими отметками, замуж пока не планирую...детей тоже пока не хочу рожать...занимаюсь карьерой))))
а к гадалкам с тех пор не хожу, да и надобности нет...так как на данный момент все замечательно!



здравствуйте, а можно контакты бабы Вали
  • 0

#7775
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений



Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь :-) , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл :idea: Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать :rotate: По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей.

извините за назойливость, а как вы поняли что дорогу открыл? сколько времени прошло с сеанса открытия пути и до результатов видимых, в чем заключалось у Вашего папы "закрытие пути"? почему так спрашиваю, потом учто жалко тратить время и нервы свои, мало ли люди бывают разной степени впечатлительные.... так что Вы уж извините... ответте мне пожалуйста, заранее спасибо.
со скольки начинает прием ? на голову платочек надо??? дарет делать перед приходом???


Rosik если сходите раньше меня отпишитесь пожалуйста.

а я хожу к Эльмире за Талисманом, нашла таки я её адрес сама, а то тут никто мне не ответил... так что пока к нему не пойду, вроде онма мне пообещала дорогу открыть... так что пока я в затишье отсижусь, месяц приглядываться буду...

Ничего страшного :rolleyes:
Были проблемы по работе, результат стал видим где-то через неделю :-/
Прием начинается с 8-9 утра, я без платка ходила и ничего ;) Дарет обязательно :)




Кошка Марта, а Вам я обязательно отпишусь, если раньше Вас попаду, хотя это вряд ли, я сейчас в Ате и обратно в Астану собираюсь только в конце месяца. А Вам его контакты скинули? мне еще нет :-(
  • 0

#7776
tiara-elite

tiara-elite
  • Гость
  • 10 сообщений
смотря каким, у нас просто шарлатанов очень много)
  • 0

#7777
АБВГ

АБВГ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Телефон позже напишу в личку. Берет сколько дашь , гадает на бобах. Дорогу моему папе открывал и открыл Вообще он сам все рассказывает, но и можно вопросы свои задавать По субботам- воскресеньям бывают, а в остальные дни маловато людей. И мне тоже пожалуйста в личку сбросьте телефон Дулата. Спасибо
  • 0

#7778
Larisa Ivanovna

Larisa Ivanovna
  • Гость
  • 42 сообщений

Девчонки, кто нибудь уже записался и ходил к Нелли? поделитесь впечатлениями!


Лажа полная... Я ходила сегодня и мне совсем не понравилось. Во первых зашла на час позже записанного времени, во вторых обстановка в доме непонятная и в третьих отдала 2 тысячи непонятно за что, а говорили что нет ставки.... Но чтоб не навлекать негатив с ее стороны отдала и ушла молча. Она просто как говорят пальцем в небо сидела и говорила то, что у всех обычно бывает. Внешности описывала так с такой внешностью полгорода ходит. И как я поняла она специализируется на чистку типа у тебя колдовство и не один раз делано... и как ты еще живая ходишь? Конечно человек услышав такое будет сидеть в страхе и думать как это все убрать. И потом хотелось услышать о работе, но она сказала два слова про нее и конечно не увидела, что я сейчас без работы... а все давила на то что надо убрать колдовство и тогда все будет хорошо....
  • 0

#7779
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет девочки! Решила и я написать о своих похождениях по гадалкам. Скажу сразу ни одной контактов у меня нет. Т.к. к ним попадала я по случайности, ну или за компанию. Просто напишу отзывы.
Первая кто мне сказал всего пару слов о будущем в 15 лет, была тетя Вера, мамина подруга часто бывала у нас в гостях. Когда я вышла замуж, она приезжала ко мне по просьбе моей подруги. Как рассказала подруга, ей не понравилось. Я по дурости сказала об этом т. Вере, и она конечно же разозлилась, сказав кое что про ее мужа. Самое странное спустя 8 лет я узнала причину развода моей подруги, т.Вера оказалась права. о том что говорила мне не гадая, так когда видела скажет пару слов, было о настоящем и было правдой. О будущем, что будет 3 детей, первые 2 дочки разница между ними 5 лет, на самом деле вышло 6 лет, и мальчик. верю что третьим моим ребенком будет мальчик)). У т. Веры была такса.
Второй была женщина с (розыбакиева сатпаева, в доме что полукругом, была определенная такса) она гадает на кофе. Мне тогда было 20 лет. Потащила таже подружка, что просила т.Веру. Кофе был холодным, что говорила не помню. Помню тока одно, когда мы от нее вышли, пошли на пешеходку перейти дорогу. За нами был мужчина. Мы двинулись переходить дорогу все вместе, тока его сбила машина за нашей спиной… мы еще долго находились там и пытались помочь. Когда пришли его родственники мы уехали…. Я решила больше не ходить…Но я себя обманула. Через 5 лет мы с подругой пошли к ясновидящей (принимает в районе парка горького, в подвале жилого дома медцентр). запись мы с ней ждали почти 1,5 месяца, прием был дорогой. Она посадила перед собой, посмотрела мне в глаза и я стала плакать, прям рыдать. Она начала говорить… то что она мне сказала мне не понравилось, я еще долго не могла остановиться. О будущем речи не было, был разговор только обо мне как о личности. Тайны и мысли которые были спрятаны во мне. подруге она предсказала всё хорошее, замужество, успех. У нее горели глаза и она была счастлива и в ожидании будущего… но моя подруга ровно через неделю ушла… часто думаю, ясновидящая наверно видела это?!
После мне стало страшно, я действительно решила больше не узнавать свое будущее…
И я снова себя обманула, более того начала ходить как помещенная, вслед за моими подружками. Тогда у меня чет не ладилось с мужем. Жила она на сатпаева (м/у фурманова и ленина на первом этаже, тоже такса за прием и за лечении 1000 тг в день) Кстати подруга еле ее уговорила принять меня в какой то определенный день только для новичков и в 7 утра. В общем, открыла она карты, сказала что порча, надо чиститься… ходила к ней дней 10 наверно. В один из дней, она при мне прогнала девушку помню фразу что вы все сюда ходите, полно же вон таких. Идите к ним, достали!!! Помогла ли чистка, не знаю. кое что из сказанного ею сбылось, например дальняя дорога (у всех у нас есть относительно и действительно дальни дороги) встреча (все рано или поздно встречаются) и тд.
Этот поход был уже с коллегами, рассказали о чудо женщине целительнице т. Зине. Она была тут наездами и принимала на сьемных квартирах. У меня в то время болела голова, врачи и лекарства не помогали. Поэтому решила пойти к ней. Общается с духами через камчу. Сбылась часть предсказаний, может даже наугад. Причина головной боли зависть и сглаз. В общем лечилась, водила она по мне яички, стоило 500 тенге за сеанс + яйца, мыло, чай и тд. Но ходила я девочки очень долго… практически на все наезды. боялась что если не приду голова будет болеть. После очередного звонка о ее приезде, решила не идти… голова уже не болела) ходили и мои подруги, как целитель она помогает, гадания не сбылись.
  • 0

#7780
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
следующей была Шинар, принимала в каменке в частном доме. Ясновидящая. Ходила с подругой, мы были на одном мероприятии и после него она должна была туда поехать и я решила тоже. задала ей один вопрос и она дала мне ответ, я ее не послушала а зря, вышло так как она мне и говорила… также на мне был сглаз или порча, сказала что надо отлить у русской женщины. Дала несколько телефонов. Стоило недорого я и сходила, 2 раза. моей подруге нагаданное пока не сбылось. Она к ней пошла еще раз недавно и она ей сказала тоже самое. Таксы нет.
После ходила к курдянке, я к ней попала случайно. Она раскладывает карты, которые сама нарисовала (похожи на таро). Ездила к ней все из-за головной боли, оказалось все тот же сглаз и медицинское. Пила воду и все прошло. А уже спустя наверно год узнала о медицинском. Ошиблась она тока в одном. Сказала родишь сына. Я посмеялась, а через время я забеременела, правда родилась дочка))) брала сколкьо дашь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.