Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7361
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Интересные у всех отзывы. Я была у Маргариты наверное ещё на курсе 2-3, из того что она тогда мне сказала сбылось примерно 30%.
  • 0

#7362
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Маргарита стала гадалкой недели))
Была у нее (и еще несколько знакомых) несколько лет назад. Врала уже во время приема, ничего ни у кого не сбылось. Может, не "мое"?
Ольга из микров (телефон вверху) умеет хорошо гадать на картах. Плюс образование психологическое. Вот ее расклад на два года (которые уже прошли) сбылся полностью.
Недавно была у Рабиги. Пока ничего конкретного по ее поводу не скажу. Мало времени прошло. Но описывает она - это да)) И квартиру мою, как будто была не раз в гостях, и характер мой (это можно списать на знание психологии).
Скажите, а вы слышали о том, что кому-то она сказала, что человек обладает сильным даром ясновидения?
  • 0

#7363
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ольга позитивная, иногда сглаживает когда видит , что человеку что-то не нравится. Но в целом, она мне очень понравилась. Буду к ней ходить. если вопрос припрет. Все равно что ей 15 штук, что психологу отстегивать.


Ольга за один прием берет 15 штук... :confused:
  • 0

#7364
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='Козерожка' timestamp='1302149656' post='15737267']
Маргарита стала гадалкой недели))
Была у нее (и еще несколько знакомых) несколько лет назад. Врала уже во время приема, ничего ни у кого не сбылось. Может, не "мое"?

Может она с вас не считывает, не ваша гадалка, потмоу что у меня наоброт Рабига - полную чушь наплела, и Бахытгуль, и Вера с гагарина и б.Вера и т.д., а эта вроде более менее из всех что то сказала и обнадежила, через нескольо месяцев отпишусь насчет будущего
  • 0

#7365
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений



Ольга позитивная, иногда сглаживает когда видит , что человеку что-то не нравится. Но в целом, она мне очень понравилась. Буду к ней ходить. если вопрос припрет. Все равно что ей 15 штук, что психологу отстегивать.


Ольга за один прием берет 15 штук... :confused:

у меня ничего не сбылось . Красиво всё наплела, вроде всё должно было так произойти, как в сказке. А вот и нет сбылось. Единственная кто была права это Рабига! Я даже сама не поверила ей.
  • 0

#7366
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений
http://vse.kz/index....1#entry15739258

посмотрите на всякий случай! :-)
  • 0

#7367
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Кто был у Ольги с Ленина-Клочкова. Отпишитесь, пожалуйста. Я вот начиталась постов и теперь думаю-может она просто догадливая? а будущего ждать еще ох как долго. да, у нее 15000 кзт, немногим больше чем у Рабиги
  • 0

#7368
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений
Я ходила к Ольге на Клочкова давно, года 1,5 назад. Она всегда говорит, что есть выбор и ты сама принимаешь решение. Она только рекомендует. ИМХО, столько денег тратить не нужно, лучше сходить три раза к психологу, пользы будет больше.
  • 0

#7369
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я ходила к Ольге на Клочкова давно, года 1,5 назад. Она всегда говорит, что есть выбор и ты сама принимаешь решение. Она только рекомендует. ИМХО, столько денег тратить не нужно, лучше сходить три раза к психологу, пользы будет больше.



Почему 15 тыс? Касколько я знаю, у нее ставка как карты лягут: от 7 тыс. до 15 тыс. Я дала 10 тыс. Передо мной девушка дала 7 тыс. Но не гадает она даже на 10 тыс. Это мое ИМХО. Вот 5 тыс. - ее реальная цена.
  • 0

#7370
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Как и обещала отписываюсь по поводу Маргариты С Жарокова...
Мне понравилась она, причем очень...
Касательно достоверности по будущему пока ничего сказать не могу.
Прошлое и настоящее вообще не касались, но учитывая как она четко описала мой характер и характер людей, которые меня окружают - вызывает восхищение!
Шла с двумя особо интересующими меня вопросами, ответы на них получила.
В общем ни разу не пожалела, что пошла.
Более того, она как человек очень приятная женщина!
  • 0

#7371
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите плиз адрес Рабиги, сколько берет, записывает как, по телефону или ехать к ней надо.
  • 0

#7372
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Был у Банум - это в нижней пятилетки... Никаких карт.... Зато полность рассказывает про тебя... И про то что у тебя будет.... Я к ней зашел - молча сел. Она назвала меня по имени и рассказала очень важную вешь! Тоже самое произошло с некоторыми моими знакомыми. Причем свои имена мы ни в какой регистратуре не оставляли....
  • 0

#7373
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений




напишите плз координаты Гульназ, тоже хочу сходить!??? и как к ней проехать???
Спасибо!

и это

А в Бурундае, кто нить знает,есть там бабушка или женщина уже в возрасте, гадает,чистит???????

.... прошу отзовитесь, кто нибудь знает, важно, потому как этот человек, может исправить.... именно в Бурундае, может есть у кого инфо, что то слышали!

Простите, но логики не вижу.

И я ее не просила мне помогать. Просто хотелось погадать. Даже этого она не смогла. О чем тогда речь.


Могу ответить, в бурундае живет именна та гадалка, которая сыграла в моей семейной жизни весьма нехорошую роль, человек ходил к ней и результат не заставил себя ждать, происходило много ужасных вещей.Я была скептиком, но после поняла, что есть сила и магия вместе. Вот и хочу сходить к ней и посмотеть ей в глаза, как бы не выцарапать...к сожелению ни кто ни чего не знает на сайте про нее, пока ищу ее.Что касается Гульназ, не могу верить в то что, все потеряно и сказано мне было, хочу услышать обратное, мимолетное желание было сходить, но не пошла, судьбу свою прогадывать, мне и так все ясно...хотя я так больше и не спрашивала про нее, и даже не записала телефон! Так что вот и вся история

PS если учесть выше написанное, то большая часть форумчан ходят по гадалкам, и не к одной , а к нескольким...я не в счет

знаю в бурундае -Маргарита её зовут живёт не в самом бурундае а посёлок связи где военная часть... если именно она Вам нужна пишите в личку
  • 0

#7374
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Была два года назад у Рабиги, она увидела что на мне порча, которая по ее словам сидит на мне больше 10 лет, какая-то "добрая женщина" навела на меня. Про будущее ничего толком не сказала, говорит не видит моего будущего из-за моей порчи. Я ей поверила только насчет порчи, потому как во сне если я шла куда-то по дороге или в гору поднималась, то каждый раз с тяжестью на ногах, каждый шаг давался с трудом, как будто на ноге тяжелые кандалы прикованы. Стала к ней ходить чиститься от порчи дней пять. Отдала немало денег за первый сеанс, снятие порчи и повторно после порчи зашла еще погадать. После чистки она мне так и ничего не сказала про будущее, ну были там какие-то слова, ну ничего такого чтобы отдавать за это такие деньги. Но самое главное, она не увидела или не сказала, что меня ожидало буквально плохое событие через несколько месяцев, как можно было этого не увидеть?! После этого я ей не верю и своим знакомым даже советовать не буду.
Через какое-то время я пошла к другой гадалке, ну она не совсем гадалка конечно, как она сказала что в основном чистит, потому как она занимается белой магией, она открывает коран, у нее четки, плеть, нож, и чем она меня поразила, сказала, что порча у меня до сих пор есть и мне ее не до конца почистили, а я это чувствую, потому как мои "кандалы" во сне не спали. Получается Рабига порчу не убрала. После чистки у последней, кстати ее зовут Мархаба, во сне я стала хорошо ходить, "кандалы" спали, и через сны я понимала, что порча уходит с меня. Я доверяла только своей интуиции и снам. Когда я к ней заходила в последний раз, она уже установила таксу, а до этого брала, то что давали. Она немного говорит про будущее, если видит конечно. Но что меня еще поразило она рассказала про мои интимные подробности, про которые ну никто не может знать, я была просто удивлена. Но мне важно было на тот момент снять порчу. Но вот моему мужу она не понравилась, он ходит "чиститься" к Марсу с мкр.Кулагера, который кстати берет то что сами люди дают. Я считаю, здесь каждый человек решает сам. Вот... это моя история
  • 0

#7375
s_tina

s_tina
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый вечер, всем!
Я слышала, что есть гадалка Лена то ли с Дмитриевки, то ли с ГРЭСа. Если кто-то что-то о ней слышал, прошу оставить отзыв и контакты в личку.
ИМХО очень срочно нужно !
Заранее благодарю.
  • 0

#7376
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Была два года назад у Рабиги, она увидела что на мне порча, которая по ее словам сидит на мне больше 10 лет, какая-то "добрая женщина" навела на меня. Про будущее ничего толком не сказала, говорит не видит моего будущего из-за моей порчи. Я ей поверила только насчет порчи, потому как во сне если я шла куда-то по дороге или в гору поднималась, то каждый раз с тяжестью на ногах, каждый шаг давался с трудом, как будто на ноге тяжелые кандалы прикованы. Стала к ней ходить чиститься от порчи дней пять. Отдала немало денег за первый сеанс, снятие порчи и повторно после порчи зашла еще погадать. После чистки она мне так и ничего не сказала про будущее, ну были там какие-то слова, ну ничего такого чтобы отдавать за это такие деньги. Но самое главное, она не увидела или не сказала, что меня ожидало буквально плохое событие через несколько месяцев, как можно было этого не увидеть?! После этого я ей не верю и своим знакомым даже советовать не буду.
Через какое-то время я пошла к другой гадалке, ну она не совсем гадалка конечно, как она сказала что в основном чистит, потому как она занимается белой магией, она открывает коран, у нее четки, плеть, нож, и чем она меня поразила, сказала, что порча у меня до сих пор есть и мне ее не до конца почистили, а я это чувствую, потому как мои "кандалы" во сне не спали. Получается Рабига порчу не убрала. После чистки у последней, кстати ее зовут Мархаба, во сне я стала хорошо ходить, "кандалы" спали, и через сны я понимала, что порча уходит с меня. Я доверяла только своей интуиции и снам. Когда я к ней заходила в последний раз, она уже установила таксу, а до этого брала, то что давали. Она немного говорит про будущее, если видит конечно. Но что меня еще поразило она рассказала про мои интимные подробности, про которые ну никто не может знать, я была просто удивлена. Но мне важно было на тот момент снять порчу. Но вот моему мужу она не понравилась, он ходит "чиститься" к Марсу с мкр.Кулагера, который кстати берет то что сами люди дают. Я считаю, здесь каждый человек решает сам. Вот... это моя история


Предполагаю, что многие кинутся спрашивать про Марса Кахармановича. Хочу сразу разочаровать. Моя подруга и ее родственница потратили кучу времени на этого Марса Кахармановича из Кулагера, бесполезный абсолютно. Сидит дома трудоспособного возраста мужчина и читает молитвы. Да, он берет, сколько дают, но ожидает, что дадут хорошо. Причем подругу он настраивал совершенно на иной лад, а получилось не просто наоборот, а хуже некуда. Так что не рекомендую, судя по очень негативному опыту.
  • 0

#7377
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Предполагаю, что многие кинутся спрашивать про Марса Кахармановича. Хочу сразу разочаровать. Моя подруга и ее родственница потратили кучу времени на этого Марса Кахармановича из Кулагера, бесполезный абсолютно. Сидит дома трудоспособного возраста мужчина и читает молитвы. Да, он берет, сколько дают, но ожидает, что дадут хорошо. Причем подругу он настраивал совершенно на иной лад, а получилось не просто наоборот, а хуже некуда. Так что не рекомендую, судя по очень негативному опыту.

А моему мужу вроде он очень помог, после его чистки, муж нашел другую работу, которую долго искал для себя, пошел на повышение, и его обошло сокращение. Он ходит к нему один раз в год. Может быть действительно совпадение?! Но я к нему не хожу, мне он тоже особо не понравился.
  • 0

#7378
Кошка Марта

Кошка Марта
  • Частый гость
  • 81 сообщений
а у меня по личной жизни вообще ничего не сбылось... по работе не сбылось что она говорила месяца полтора назад, а вот недавно звонила я у меня напряг был, и то что она сказала именно так и вышло вплоть до ЗП. Мне на собеседовании говорили намного меньше, а когда подписывала ИТД оказалось что согласно штат распис.. ЗП именно та которую она озвучила. Она мне даже сказала на каком этаже будет кабинет мой, а когда я на собеседование сходила и в перв день пришла потом то мы сидели этажом ниже, буквально через 2 дня мы переехали именно на тот этаж как она сказала. По банку она угадала все, как вопрос разрешиться точь в точь угадала. А вот по личке вообще ну ни как.... Ну вообще ноль! Полный ноль.. даже наоборот как бы все происходит....
Это я про бабу Фросю...
  • 0

#7379
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Через какое-то время я пошла к другой гадалке, ну она не совсем гадалка конечно, как она сказала что в основном чистит, потому как она занимается белой магией, она открывает коран, у нее четки, плеть, нож, и чем она меня поразила, сказала, что порча у меня до сих пор есть и мне ее не до конца почистили, а я это чувствую, потому как мои "кандалы" во сне не спали. Получается Рабига порчу не убрала. После чистки у последней, кстати ее зовут Мархаба, во сне я стала хорошо ходить, "кандалы" спали, и через сны я понимала, что порча уходит с меня. Я доверяла только своей интуиции и снам. Когда я к ней заходила в последний раз, она уже установила таксу, а до этого брала, то что давали. Она немного говорит про будущее, если видит конечно. Но что меня еще поразило она рассказала про мои интимные подробности, про которые ну никто не может знать, я была просто удивлена. Но мне важно было на тот момент снять порчу.


А можете написать контакты к кому вы ходили, и как ее зовут....
  • 0

#7380
Цыганочка

Цыганочка
  • Гость
  • 21 сообщений

Был у Банум - это в нижней пятилетки... Никаких карт.... Зато полность рассказывает про тебя... И про то что у тебя будет.... Я к ней зашел - молча сел. Она назвала меня по имени и рассказала очень важную вешь! Тоже самое произошло с некоторыми моими знакомыми. Причем свои имена мы ни в какой регистратуре не оставляли....




Дайте контакты плиз, оч надо, телефон, как проехать, записываться как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.