Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#7341
Ясуми

Ясуми
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Прикольно... а можно контакты Маргариты в личку (адрес, тел) и стоимость заодно.
Спасибо Заране!!

буквально несколько страниц назад писали её координаты:

"Была у Маргариты (Риты) с Алмагуля. Настоящее и прошлое немного расплывчато и с натяжкой. Если по работе будет обещанное повышение в конце весны, то сразу отпишусь. На счет личной жизни посмотрим, т.к. прогноз не на этот год. А так женщина приятная и позитивная. Мне понравилась. Ее контакты: 227-80-32, 8-701-393-888-0. Т.к. некоторая информация пропала позже отпишусь про других гадалок, к которым ходила до нее."
  • 0

#7342
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Вот возращаясь к вопросу о попадании гадалок. Вчера я была у Ольги с Ленина-Клочкова. Она мне сразу сказала, что моя работа связана и ин.языками.-вот это как можно психологически вычислить? Я с ней говорила ессесно только по-русски. Ин слова вообще не вставляла. Такое же изумление у меня было от Бахытгуль, когда она обронила, что я печень хорошо прочистила, молодец типа.

Теперь об общих впечатлениях о ней. Я ходила к ней с вопросом о работе, меня переводят в другую страну и я никак не могла разобраться в себе хочу-не хочу. нужен был пинок такой, хотя я текущей работой тоже уже не хочу заниматься. Она это тоже увидела и говорит-у Вас выпала карта повешенного (так мужик за ногу подвешенный вниз головой висит, руки у него за головой и он в строну смотрит), не пугайтесь, это просто карта застоя, Вам необходимо поменять работу и у вас же есть уже предложение (я аж вспотела, думаю, ну вот она, моя гадалка). Работа новая (действительно, я этим еще не занималась) и добавила, и вообще в ххх лет всегда надо все менять. Угадала возраст точно. Еще она сказала, что я выполняю работу предназанченную не для одного человека (человек ушел, а вместо нее никого не взяли. вот я сейчас и за себя и за того парня). Про будущее ничего сказать не могу пока-поживем-увидим.



Кстати, Рабига тоже говорила, что будет передвижение по работе, но внутри организации. Тоже выходит попала, но срок она говорила Октябрь.

один вопрос, касательно машины Ольга и Рабига прокомментировали совершенно по разному. так что будем посмотреть Ольга vs. Рабига-кто в итоге прав
Ольга позитивная, иногда сглаживает когда видит , что человеку что-то не нравится. Но в целом, она мне очень понравилась. Буду к ней ходить. если вопрос припрет. Все равно что ей 15 штук, что психологу отстегивать.

Луиза и Маргарита с Водозоборной-мимо кассы.
Натаелла (рыскулова чего-то там)-тоже мимо

Сообщение отредактировал Naimanka_S: 05.04.2011, 15:48:00

  • 0

#7343
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Много кто говорит про Маргариту, очень заинтересовалась и думаю что нужно как нибудь сходить к ней..... :rotate: Еще такой вопрос, кто нибудь знает Тамару которая жила на плодике помоему,но сейчас она переехала, правда низнаю куда, но мне про нее мне мама говорила, что она гадает на кофейной гуще и то, что она ей сказала сбылось.... Я знаю еще что в какой то газете она дает свое обьявление , что ее зовут Тамара которая жила на плодике... Если кто то понел про какую Тамару я говорю и знает ее кординаты , то можете мне личку написать пожалуйста.....
  • 0

#7344
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Прикольно... а можно контакты Маргариты в личку (адрес, тел) и стоимость заодно.
Спасибо Заране!!

буквально несколько страниц назад писали её координаты:

"Была у Маргариты (Риты) с Алмагуля. Настоящее и прошлое немного расплывчато и с натяжкой. Если по работе будет обещанное повышение в конце весны, то сразу отпишусь. На счет личной жизни посмотрим, т.к. прогноз не на этот год. А так женщина приятная и позитивная. Мне понравилась. Ее контакты: 227-80-32, 8-701-393-888-0. Т.к. некоторая информация пропала позже отпишусь про других гадалок, к которым ходила до нее."



у меня такой вопрос, вот адрес у Маргариты Алмагуль д.9 кв.106..????????
  • 0

#7345
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

. Я знаю еще что в какой то газете она дает свое обьявление , что ее зовут Тамара которая жила на плодике...



На Мясокомбинате, наверное?
  • 0

#7346
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


помню, лет 10 назад на матезалки абая в 4-этажках за гаражами в крайнем доме или втором, не помню точно принимала Оля.
Гадала на картах. ну все все сбылось
интересно, она там же принимает?


Да, принимает там же. У меня тоже у нее все сбывается, всегда.
Маргарита тоже очень понравилась.

а она всех принимает сейчас? а то помню, у нее в школу пошел ребенок и она перестала принимать одно время.
киньте ее телефончик в личку плз.
и интересуют ее расценки

Сообщение отредактировал XePJIu: 05.04.2011, 16:32:10

  • 0

#7347
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

у меня такой вопрос, вот адрес у Маргариты Алмагуль д.9 кв.106..????????

Да. Он самый. Вы у неё уже были?
  • 0

#7348
MalinaL

MalinaL
  • Гость
  • 31 сообщений

Много кто говорит про Маргариту, очень заинтересовалась и думаю что нужно как нибудь сходить к ней..... :rotate: Еще такой вопрос, кто нибудь знает Тамару которая жила на плодике помоему,но сейчас она переехала, правда низнаю куда, но мне про нее мне мама говорила, что она гадает на кофейной гуще и то, что она ей сказала сбылось.... Я знаю еще что в какой то газете она дает свое обьявление , что ее зовут Тамара которая жила на плодике... Если кто то понел про какую Тамару я говорю и знает ее кординаты , то можете мне личку написать пожалуйста.....


Тамара, которая когда-то принимала в маленьком домишке на мясокомбинате, давно растеряла свой дар. Не тратьте время и деньги. Я была у нее в юности, совпало. Потом уже была у нее в доме рядом с обсерваторией, в квартире на Розыбакиева-Сатпаева. Полная чепуха. Растратила она свое... Кто знал ее раньше, к ней давно не ходят.

Сообщение отредактировал MalinaL: 05.04.2011, 16:42:37

  • 0

#7349
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Если кто то понел про какую Тамару я говорю и знает ее кординаты , то можете мне личку написать пожалуйста.....

Я тоже была когда-то у Тамары. Чушь полная.
Вот, нашла её объяву, в интернет-газете из рук в руки нур :

Гадаю на кофе. Это Тамара, которая принимала около мясокомбината. Ул.Сатпаева, 95/12. Контактная информация

* 392-82-17

от 15.03.11

Но, не советую... :fie:
  • 0

#7350
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кста, когда у неё сидела, звонила записаться какая-то Жанна. Не из наших? Девочки, кто сходит, отпишитесь потом, интересно...


Открою карты...это я звонила в 11.55 к Маргарите на запись :laugh: , сорри, что во время гадания отвлекла ее своим звонком :rolleyes:
Она сказала, что свободное время есть только на четверг, вот схожу и сразу же отпишусь по поводу своих впечатлений...

По теме: на днях была у Надежды с Фурманова-Сатпаева....если честно первые 15 минут она что-то монотонно так говорила, что я уже даже начала демонстративно зевать.... потом спрашивает как вы думаете есть схожесть с вашей ситуацией то, что я сейчас сказала.....мой ответ...однозначно нет!!!!
По личной жизни ни мой характер, ни характер моего парня не отгадала....есть совпадения, но я думаю она просто сделала вывод из моих же слов.
В общем мой вердикт...она мне не понравилась и точка. :bored:
  • 0

#7351
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


у меня такой вопрос, вот адрес у Маргариты Алмагуль д.9 кв.106..????????

Да. Он самый. Вы у неё уже были?


Нет пока еще не была, :cry: но после прочитанного задумалась сходить к ней обязательно, просто у меня на работе есть база по которой можно посмотреть на кого оформлен телефон.... А вот про Тамару спасибо, что сказали.... ;)
  • 0

#7352
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Кста, когда у неё сидела, звонила записаться какая-то Жанна. Не из наших? Девочки, кто сходит, отпишитесь потом, интересно...

неа.... не я )))
но я к ней хочу тоже, но позже, когда пост закончится :rolleyes:
  • 0

#7353
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А Маргарита за 1 прием сколько берет, и по времени сколько у нее сидят на приеме..........???????????
  • 0

#7354
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Открою карты...это я звонила в 11.55 к Маргарите на запись :laugh: , сорри, что во время гадания отвлекла ее своим звонком :rolleyes:

Да нисколько не отвлекли, мы уже заканчивали. Правда Маргарита сама раза 3 извинялась, за то, что отвлеклась.


А Маргарита за 1 прием сколько берет, и по времени сколько у нее сидят на приеме..........???????????

Приём - 3 тыщи. По времени - 1ч. Я выходила, следующая девочка сразу зашла.
  • 0

#7355
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений


Вы знаете точный адрес незнаю. Надо вниз от Абая по Гагарина спуститься до Курмангазы, повернуть направо до мусорки и пройти между домами там узкая дорожка. Она принимает там где общество потребителей "Адал"и интернет салон в девятиэтажке. Могу телефон у нее спросить.меня просто отвели к ней и я незнаю ни точного адреса ни телефона.

Спасибо.Телефон было бы здорово. А можете подсказать есть ли у нее ставка? и принимает ли она в выходные?

Привет, ставки нет, берет сколько дадите. Она не принимает по выходным - (суббота, вскр.) Тел.87055432725
  • 0

#7356
mandy olj

mandy olj
  • Гость
  • 6 сообщений
Она не гадает,но может посмотреть если зададите вопросы. В основном лечение, открытие дороги, от порчи.
  • 0

#7357
Алена_91

Алена_91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Джейн Смит , а Маргарита только по одному принемает или можно в двоем зайти(допустим с подругой или мамой..?)

Сообщение отредактировал Алена_91: 06.04.2011, 10:14:29

  • 0

#7358
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит , а Маргарита только по одному принемает или можно в двоем зайти(допустим с подругой или мамой..?)

Даже не знаю. Я одна ходила. Позвоните, узнайте, контакты же есть.
  • 0

#7359
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений
тоже ходила к Маргарите и очень часто, последний раз была у неё 4 года назад, когда первый раз пошла у неё было 1000т, после того как она сделала ремонт стало 1500т , а теберь я так поняла , что 3 000т :fie: не чего себе, когда она мне гадала на будущее, сбылось 50/50 , у знакомой много чего сбылось,надо обратно сходить :dandy:
  • 0

#7360
znakomka

znakomka
  • Гость
  • 8 сообщений

Джейн Смит , а Маргарита только по одному принемает или можно в двоем зайти(допустим с подругой или мамой..?)


когда я к ней ходила,она сказала, желательно по одному, а то будут карты путаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.