Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#661
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

ну а для обращающегося какая расплата, кроме денежной ?

самая большая проблама не после посещения гадалок (я не имею ввиду что в "лучшем" случае вас без штанов оставят) а собсно в самом желании идти туда. не от большого ума люди это совершают. но я вас не отговариваю, не думайте. раз уж появилось такое желание, а в купе с верой во всеблагово вашего - так это вообще клиника. смотрите не умрите от внутренних противоречий. может вам определиться уж вы религиозный человек или эзотерикой интересуетесь.
а то ваша расплата будет бесконечное самобичевание религиозной плеткой
  • 0

#662
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


ну а для обращающегося какая расплата, кроме денежной ?

смотрите не умрите от внутренних противоречий. может вам определиться уж вы религиозный человек или эзотерикой интересуетесь.
а то ваша расплата будет бесконечное самобичевание религиозной плеткой


зачем же так грубо ? я лишь спросила мнение окружающих

Сообщение отредактировал April: 15.07.2008, 09:27:53

  • 0

#663
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну а для обращающегося какая расплата, кроме денежной ?

Я так думаю расплачиваешься внутренней свободой и своего рода зависимостью от тех же гадалок.
  • 0

#664
Зеленоглазка

Зеленоглазка
  • Гость
  • 12 сообщений
В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. Т.к. живу рядом, все время приходилось наблюдать, как много народу к ней шло. Так вот, из любопытства решила сходить, уж очень отзывы о ней хорошие слышала. Брала она в то время по 500 тг. На кофейной гуще гадает. Из своего опыта могу сказать- возможно она что-то и видит, но интерпритирует неправильно. :lol: С того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :)
  • 0

#665
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
А я не гадаю, грех это, сами гадалки об этом говорят, а вот с целительством сталкивалась, в это верю!
  • 0

#666
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

А я не гадаю, грех это, сами гадалки об этом говорят, а вот с целительством сталкивалась, в это верю!


Между прочим целительство греховно по сути своей, потому что не от бога эти силы. И потом когда за целительницей\лем придет ее хозяин силу даровавший будет ее\его лицо перекошено гримасой ужаса. такой\им ее\его бездыханное тело и найдут люди.
  • 0

#667
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А я не гадаю, грех это, сами гадалки об этом говорят, а вот с целительством сталкивалась, в это верю!

целительство - это типа поплевать руками карму поддправить, травки муравки?
а почему не традиционная медицина. антибиотики, хим терапия, операции...
я бы посмотрела, как бы, скажем, кариес наложением рук вылечили бы. или апендицит травками...
а потом такие приходят в больницу с пульпитом, а то и передонтитом с остемиелитом - и ессенно врачи плохие зуб удалять говорят...

все это от незнания, хотябы в общих чертах и поверхностно медицины, биологии и прочих естесвенных наук, а так же от небольшого ума
  • 0

#668
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Да я сама брат из этих, ни во что такое не верила, и смеялась над теми кто верил. Но парадокс, болела фиг знает чем, 6 лет, похудела..., короче скелет ходячий была, есть вообще не могла, это последствия тяжелого отравления, обошла всех каких можно врачей, а таблеток всяких перепила, ужасть... Короче легла помирать... И тут меня почти насильно поволокли к этой тете, в общем 10 раз я к ней ходила... И вот, я жива, поправилась, ребенка родила.
Короче не знаю что она там делала, я сидел к ней спиной, но факт остается фактом.
И даже если это грех с ее стороны, спасибо ей большое, что я живу... А вот врачи разводили руками...
  • 0

#669
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Верю в целителей и гадалкам в принципе тоже, но сама к гадалке ни за что не пойду, была как то один раз лет 10 назад...все....не хочу знать свое будущее и потом есть такая дурацкая черта у меня - начинаю любую ситуацию анализировать и пытаться провести параллель между реальной жизнью и тем что тебе там нагадали! :lol:
  • 0

#670
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
как то ходила к яснослышащей.Так вот она мне сказал,что в начале буду жить с парнем и буду думать выходить за него замуж или нет. На тот момнет мне показалось это смешно,но потом так и вышло
зовут её Светлова Эльвира Сергеевна.
но про будущее она говорит не особенно(он многообразно),больше советует.
  • 0

#671
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Решил написать о том, что вспомнил года четыре назад. Кстати, я сам во всякие гадания и прочее не верю.

Кто помнит о том, что в конце 80-х начале 90-х ежемесячно выпускались темно-синие брошюрки серии "Знание"? Что-то вроде научно-популярной книжки. Выбиралась какая-то определенная тема (про НЛО, снежный человек, барабашки, аномальные явления и прочее) и каждый номер посвящался одной из них. Редакторы (или как их там?) старались осветить эту тему с различных точек зрения.
И вот, в 91-ом году, то ли в январский, то ли февральский номер был посвящен Нострадамусу и его предсказаниям.
Брались какие-то его предсказания и указывались, что они были уже исполнены по таким-то признакам (точно не помню, но что-то вроде - вторая мировая, запуск космического корабля и тому подобное т. е. что-то масштабное и значимое для человечества). Помню все сходилось у них.
И вот на страницах начали обсуждать предсказания, которые еще не были исполнены. Помню, одно обсуждаемое предсказание, там говорилось о - параде 15-ти друзей или планет, об их разрушении, когда Марс войдет в Венеру - в общем, какая-то такая бредятина. И вот редколлегия пыталась выяснить, что же это значит. Было несколько теорий и одна из них гласила, что 15 друзей - это 15 союзных республик, что они разрушаться, когда планета Марс войдет в орбиту Венеры, а это, по астрономическим (не путать с астрологией!!!) данным, должно случиться в августе месяце того года.
В общем, каждая теория имела право на жизнь, и в конце было заключение что-то вроде - давайте не будем торопить события, осталось не так уж много времени, каких-то полгода, а там и видно будет.
Мне тогда было 14 лет, я запомнил эту статью, сохранил журнал и решил проверить этого Нострадамуса, тем более до августа не так уж и много времени ждать. Но...
Как все мальчишки увлеченные футболом, девочками (как тогда выяснилось, есть такие существа на свете), музыкой (у меня появился магнитофон), через пару месяцев я забыл об этой брошюре.
Пришёл август, а точнее 19-ое число - на всю страну, по телеку, показывают балет "Лебединое озеро" и ГКЧП-исты объявляют о болезни президента Горбачева и пытаются устроить путч. После этого всем уже ясно, что СССР не вернуть, вскоре все союзные республики объявили о независимости и пятнадцать друзей разошлись по своим домам.
Проходит несколько лет, мы переезжаем в другой дом и я случайно натыкаюсь на эту самую брошюру. Вспоминаю то свое "задание", сверяюсь с прогнозами, передаю Нострадамусу большой привет и вот пишу сюда это сообщение.
  • 0

#672
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А я помню с 1993 года, хранила вырезку из газеты с расшифровкой секретных кодов инопланетян. Суть была в том, что в далеком (как мне казалось) 2003 г. они захватят Землю. Было жутко страшно. Итог знаете.
  • 0

#673
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Прямо Х-Files какие то, не забывайте, что темка здесь про гадалок, а всякие там астрологи - это другая песня... Астрология - наука, а гадание - хитропопость(в большинстве случаев), поиск податливого материала( в виде глупых теток), и хорошее промывание мозгов, не более.
  • 0

#674
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я помню с 1993 года, хранила вырезку из газеты с расшифровкой секретных кодов инопланетян. Суть была в том, что в далеком (как мне казалось) 2003 г. они захватят Землю. Было жутко страшно. Итог знаете.

Мда, не получилось у нас в 2003 году захватить Землю.. Планы переносятся на 2030 год. Ждите событий! ))
  • 0

#675
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ну так чо, верить или не верить?
кому действительно предсказали, напр, замужество при чем за конкретного чела или наоборот, расставание с челом?
  • 0

#676
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. Т.к. живу рядом, все время приходилось наблюдать, как много народу к ней шло. Так вот, из любопытства решила сходить, уж очень отзывы о ней хорошие слышала. Брала она в то время по 500 тг. На кофейной гуще гадает. Из своего опыта могу сказать- возможно она что-то и видит, но интерпритирует неправильно. :laugh: С того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :smoke:


В конце 80-х Тамара гадала очень хорошо, у моей знакомой всё сошлось. 4 года назад к ней сходили ещё раз, ничего не сбылось. :laugh:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 05.08.2008, 17:15:16

  • 0

#677
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
потеряла квалификацию :laugh:
  • 0

#678
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Моя бабушка рассказывала, был у них в деревне колдун один...
Как-то раз не позвали его на свадьбу, побоялись, что сглазит...
Старик обиделся и... зная, по какой дороге поедут молодые, через эту дорогу перешел и линию палочкой нарисовал в пыли.
Свадебная тройка, добежала до этого места и встала как вкопаная. Не идут дальше лошади, хоть ты что сделай...
Пока старика не позвали, извинения не попросили, он линию свою стер, лошади дальше и побежали.
вот и не верь после этого в сверхестественное
А еще все той же моей бабушке нагадала гадалка, что она будет жить до 86 лет. Сейчас бабушке 80!
Так что...
главное, наверное, не ошибиться с выбором гадалки... только как определить??
  • 0

#679
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='Pandora' date='17.07.2008, 15:29' post='6130771']
[quote name='kisonchik' post='6129985' date='17.07.2008, 15:23']
А я не гадаю, грех это, сами гадалки об этом говорят, а вот с целительством сталкивалась, в это верю!
все это от незнания, хотябы в общих чертах и поверхностно медицины, биологии и прочих естесвенных наук, а так же от небольшого ума
[/quote]


Уважаемая Пандора, не стоит заранее обвинять людей в глупости и скудоумии, Вы спросите реаниматологов, верят ли они в сверхестественное? Знаете, что доктора иногда сами говорят - да, лечись, но сходи ка еще к "бабке"...
Не всегда конечно, официальная медицина - это мощная наука, лекарства сейчас очень сильные, аппаратура диагностика - просто чудеса, операции немыслимые раньше, все это правда. Например - мой отец был хирургом и всегда сокрушался, что рана Пушкина (по современным меркам совершенно пустяковая) привела поэта к гибели, а в папином отделении его бы за неделю поставили на ноги. :-)
  • 0

#680
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

В Алматы в районе Сатпаева-Розыбакиева, принимает гадалка Тамара- думаю, слышали о ней многие. Т.к. живу рядом, все время приходилось наблюдать, как много народу к ней шло. Так вот, из любопытства решила сходить, уж очень отзывы о ней хорошие слышала. Брала она в то время по 500 тг. На кофейной гуще гадает. Из своего опыта могу сказать- возможно она что-то и видит, но интерпритирует неправильно. :-) С того времени прошло 2 года- ни фига не сбылось! Может у кого-то еще был опыт посещения Тамары? Поделитесь! :)

Да есть такая и я к ней ходила.... вообщем то что она сказала все сбылось..но не про личную жизнь, она о ней умолчала....я начала ее распрашивать, хотя меня предупреждали что мол, низя ее ни о чем спрашивать... так она мне такой наговорила что у волосы дыбом встали!

как то ходила к яснослышащей.Так вот она мне сказал,что в начале буду жить с парнем и буду думать выходить за него замуж или нет. На тот момнет мне показалось это смешно,но потом так и вышло
зовут её Светлова Эльвира Сергеевна.
но про будущее она говорит не особенно(он многообразно),больше советует.

а где ее можно найти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.