Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#641
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а я могу без всякой ерунды наговорить глупостей ммм... предсказаний точных...
просто многим надо верить во что то, хоть во что. и сколько ты им аргументов не приводи, все равно будут стоять на своей позиции, абсолютно необоснованной, бездоказательной и глупой...
верую ибо нелепо (с)Тертуллиан

только непонятно почему потом кричат "караул, обманули-ограбили!" вы ж сами этого хотели

Сообщение отредактировал Pandora: 10.07.2008, 22:21:19

  • 0

#642
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Потому что такова природа человека, что обманываться рады....
  • 0

#643
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Dad86- видимо вам попалась действительно хорошая гадалка.

А я вот не верю гадалкам. В этом плане я скептик. А почему незнаю.
  • 0

#644
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Человек очень психосоматико-подверженносе создание, если ему внушить что будет выкидыш - он случится, а если человек поверет что должен забеременнеть по быстрому в ближайшее время то и это произойдет. Можно отравиться пряником если убедить себя что он ядовитый.
Гадалкам не верю, они просто программируют людей доверчивых.
  • 0

#645
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я нинавЫжу "каталок".. Одна накадала, что я никада не женюсь. Другая, что у меня фсё хр#ново и мне не дадут (энэргии из Космоса). Третья, сказала, что в душе я плахой и жадный чилавег. Четвёртая, что я слишком вумный и ни ат мира сего. Пятую... я не стал слушать а сразу дал ф морду, после того как она сказала "Дэньги давай, да, милай!"
  • 0

#646
ADDia

ADDia
  • Гость
  • 14 сообщений

Dad86- видимо вам попалась действительно хорошая гадалка.

А я вот не верю гадалкам. В этом плане я скептик. А почему незнаю.



а можно телефон или адрес...............пжжжжл
  • 0

#647
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Еще раз хочу предупредить, что за такие действия будет
неминуемая расплата... Причем, - довольно скорая и
страшная... Люди, постарайтесь не давать координаты
гадалок и бабулек в этой теме!!! По-сути, это пособничество
колдовству... ;) ;) :laugh:
  • 0

#648
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
колдовства не существует... хочеться конечно, там свечки силой мысли зажигать, левитация все такое... но не стоит принимать желаемое за действительное. нет ни одного научно доказанного случая подтверждающего истинность предсказаний или прочих паранормальных способностей, в то время когда есть куча фактов это опровергающих...
агностицизм не дает мне возможности заявлять что подобного не существует, однако доверяться чему то столь сомнительному ИМХО не покзатель живости ума...
  • 0

#649
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Много слов... Отрицать то, чего мы не можем понять - глупо.
Все это есть. И вампиры, и демоны, и прочая гадость. Просто
не всем доводится с этим сталкиваться лицом к лицу. А вот
гадалки делают эти встречи более частыми... Так что походы
к ним оборачиваются проблемами. Проверено многократно
на опыте тех людей, с которыми я знаком...
  • 0

#650
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
надо меньше читать фэнтази, ну или хотя бы абстрагироваться...
вампиры, демоны... я не говорю что их нет... доказать отсутсвие практически невозможно... можно только от противного идти "примем что а-не б"..
ну верить или не верить гадалкам - дело каждого, пока есть те кто верит и подвергаеться внушению гадалки будут существовать, и неплохо зарабатывать
  • 0

#651
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Гадалки и прочие экстрасенсы - они пособники дьявола на самом деле, они каждым деянием своим утяжеляют чашу грехов человеческих. И за каждым из них придет сатана в свой час, и участь их не минуема, потому что минует их благо господне и преданы будут они геене огненной. Ибо господу неугодны деяния чернокнижные да колдовские. каждому он сам отводит путь его, блага и кары, и никто не вправе в божий промысел вмешиваться. Ибо покарает всех таких богохульников боженька самым противоестественным способом.
И не помогут чернокнижникам поганым их мольбы что творят они свои деяния богомерзкие на благо людям, потому что все эти силы темные от лукавого. и в светлые времена когда церковь великая была сильна отправляли таких богомерзких еретиков на костер, либо на дыбу.
На сей же день призываю вас братья и сестры заклеймить их позором и препоны на пути им чинить телефоны не передавая и худую молву о них пуская!!!!

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 14.07.2008, 19:51:47

  • 0

#652
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

надо меньше читать фэнтази, ну или хотя бы абстрагироваться...
вампиры, демоны... я не говорю что их нет... доказать отсутсвие практически невозможно... можно только от противного идти "примем что а-не б"..
ну верить или не верить гадалкам - дело каждого, пока есть те кто верит и подвергаеться внушению гадалки будут существовать, и неплохо зарабатывать

Вот чем не грешу - так это чтением билиберды...
Типа фэнтези... Зато приходилось сталкиваться на
практике с одержимостью людей бесами и тому
подобным... Так что я имею представление о том,
что говорю. Без балды...

И не помогут чернокнижникам поганым их мольбы что творят они свои деяния богомерзкие на благо людям, потому что все эти силы темные от лукавого. и в светлые времена когда церковь великая была сильна отправляли таких богомерзких еретиков на костер, либо на дыбу.

Эх, Изя, твои б слова да на крест святой инквизиции!
Хотя, ерничая на эту тему, ты прав... По сути, высказал
точку зрения официальную РПЦ...
  • 0

#653
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Почему РПЦ, я этого настушался от друга баптиста...
жутко он не любит оправославных...
говорит что они только внешне верующие в большинстве, для них главное мишура - иконки, образа... церковь расписная... а суть усользает

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 14.07.2008, 20:00:26

  • 0

#654
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
вопрос к знающим: какая расплата за обращение к гадалкам ? в виде лишений каких-то ? или отлучения от церкви ?

Сообщение отредактировал April: 14.07.2008, 22:02:46

  • 0

#655
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
;)
Вы это все серьезно спрашиваете или ерничаете?
  • 0

#656
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

;)
Вы это все серьезно спрашиваете или ерничаете?

серьезно !!!
  • 0

#657
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
По христианской мифологии они все темные.
А современные гадалки берут расплату золотом или валютой, теньгой впрочем тоже. Современной церкви на гадалок особо замарачиваться не приходится, и без того много проблем - телевидение отвоевывает легковменяемый контингент...
  • 0

#658
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
ну а для обращающегося какая расплата, кроме денежной ?

Так что походы к ним оборачиваются проблемами. Проверено многократно
на опыте тех людей, с которыми я знаком...


а как было выяснено, что проблемы были именно из-за походов к гадалкам ?
  • 0

#659
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Проблемы появились. хммм... так наверно жиды виноваты... а небыло жидов.... хмм... наверно из за цыган... но и цыган не видал... о точно к гадалке ходили- все от гадалок проблемы.
То трактор - ваше заявление о том что проблемы от гадалок несостоятельно - потому что к гадалкам идут люди как раз те у которых:
а) начались проблемы
б) вот вот начнутся проблемы
в) от большого ума
Как видим 66,6% людей обратившиеся к гадалкам уже имеют проблемы либо заимеют их в ближайшем будущем и пытаются их избежать, в этом и правда виноваты гадалки. ;)

то Эйприл - церковь в нашей стране не имеет власти, так что никакой расплаты кроме той которую вы определите для себя сами.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 14.07.2008, 22:14:26

  • 0

#660
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

то Эйприл - церковь в нашей стране не имеет власти, так что никакой расплаты кроме той которую вы определите для себя сами.


угу, в точку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.