Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6181
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений

вчера вспоминала все предсказывания, нагаданные мне:
вывод: все в принципе говорили правду. все так и происходит, как нагадывали. главное, не увлекаться.



По подробней к кому ходили? и кто больше всего правды сказал. Ходила к Бахыт, сказала то же что и Роза , но к сожалению проверить сказанное невозможно. Ее слова как то расходятся с Ольгиными с микров, надо к третьему человеку сходить , выбрать не могу.
  • 0

#6182
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
счас Бахыт Жуматова в параллельной ветке ведет "прием"
не знаю, верить иль нет.. ТУТ
  • 0

#6183
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

счас Бахыт Жуматова в параллельной ветке ведет "прием"
не знаю, верить иль нет.. ТУТ

Да там народу набежало - не продохнуть! :D И еще всяких уродов левых полно, эфир не по теме засоряют :laugh: Я свой вопрос час назад задала, до сих пор не ответили, нас же много таких, деловых, а Бахыт-то - одна, не справляется с "наплывом посетителей" :(
  • 0

#6184
Kiana7

Kiana7
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ответила мне Бахыт Жуматова в конференции.
Но слишком не реальный ответ.посмотрим....
Цитата(Kiana7 @ 10.08.2010, 15:07) *

Здравствуйте,Бахыт!
Очень буду благодарна, если сможете ответить на очень сложный для нас сейчас
вопрос о собственном жилье.

когда у нас будет свой дом и как мы его получим?

3 000 000 тенге идут, поможет какая-то Ирина. Я так думаю, что через два месяца.
Надо уже сегодня уже что-то делать. Наверное будет квартира 65 000, оставшуюся сумму
будете искать . Но самое прикольное, что вы потом переезжаете в Россию либо в Саратов
либо в Самару и свое жилье продадите.
Возможно, у вас есть комната в общежитии или коммуналке.
  • 0

#6185
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Вам повезло, а тема уже закрыта , а жаль......
  • 0

#6186
sta

sta
  • Гость
  • 22 сообщений

ответила мне Бахыт Жуматова в конференции.
Но слишком не реальный ответ.посмотрим....
Цитата(Kiana7 @ 10.08.2010, 15:07) *

Здравствуйте,Бахыт!
Очень буду благодарна, если сможете ответить на очень сложный для нас сейчас
вопрос о собственном жилье.

когда у нас будет свой дом и как мы его получим?

3 000 000 тенге идут, поможет какая-то Ирина. Я так думаю, что через два месяца.
Надо уже сегодня уже что-то делать. Наверное будет квартира 65 000, оставшуюся сумму
будете искать . Но самое прикольное, что вы потом переезжаете в Россию либо в Саратов
либо в Самару и свое жилье продадите.
Возможно, у вас есть комната в общежитии или коммуналке.

Ко всем участникам шоу типа битвы экстрасенсов вообще отрицательно отношусь, но мне то Ирина помогла......
Надо ее попытать на это дело, хотя со временем вряд ли получится Хотя уже и проблем особых пока нет, но для меня очень странные совпадения, ну а если не совпадения то вообще нужно пересмотреть взгляд на вещи...
  • 0

#6187
царь государь мира

царь государь мира

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну а если не совпадения то вообще нужно пересмотреть взгляд на вещи...

это 100%. пересмотрите :laugh:
  • 0

#6188
царь государь мира

царь государь мира

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а ты не читай и вали отсюад если не интересно, люди может хотят поделиться впечатлениями,мозги не травмируй а лучше иди погуляй по ветке :laugh:

я в отличии от особо одаренных как ты, эту ветку прочитал с начала, соответсвенно мне очевидные вещи не надо повторять по сто раз на каждой странице.
не интересно читать одни и те же вопросы от таких бубно-любительниц как ты :D. без тебя разберусь, что мне делать. лучше научись поиск пользовать. или кроме того как баурсаки жарить, больше ни чего освоить не можешь....

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - бан

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 12.08.2010, 10:13:57

  • 0

#6189
Паула

Паула
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я не могу пользоваться личным ящиком и забыла пароль на e-mail. Есть ли у кого-нибудь контакты Быхыт Жуматовой? Хочется попасть на личный прием. Заранее спасибо, если опубликуете.
  • 0

#6190
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Так сколько берет Надежда с сатпаева - Фурманова?

в прошлом году (я ходила) было 3000 тенге. К сожалению у меня сбылось наверное процентов 20, даже меньше, от силы. :laugh:

Сообщение отредактировал Mami: 11.08.2010, 19:58:42

  • 0

#6191
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami а про Асемкуль можно попродробней где она принимает?, телефон? сколько берет?


Здесь давали:

...Асемкуль, она живет за Чингельды, в поселке Сырбулак. Доберетесь до поселка - там любой покажет ее дом. А вот телефон Асемкуль - +7-777-022-3401.

Я не была у нее.
  • 0

#6192
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
скажите пожалуйста сколько времени занимает дорога
  • 0

#6193
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте уважаемые ЦТ-ки. Прочитала, правда не сначала форум. Что самое интересное, очень часто посещала разных гадалок и целителей. Но не про одну не прочитала здесь. И наоборот прочитала про тех, о ком ни разу не слышала ) :laugh:
Исходя из своей практики - почти все они могут с легкостью сказать твое прошлое, описать настоящее и дать характеристику того или иного человека, играющего какую либо роль в твоей жизни. Но вот по поводу будущего... Всегда иду к какой либо гадалке по настоянию друзей, знакомых, те что уже посещали этих людей, рассказывают после посещения аж в захлеб как им все правду говорят и как будущее описывают, которое потом сбывается. Но как я приду, в следствии ничего подобного в будущем не происходит, того, что мне говорят. Или я невезучая. Есть правда кое какие моменты хорошие. Но и в основном я ходила чистилась от порчи либо мужа чистила.

Сообщение отредактировал Lunushka: 11.08.2010, 21:05:00

  • 0

#6194
Lunushka

Lunushka
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
И еще напишите пожалуйста, слышал ли кто нибудь о Гульнаре, она живет и принимает в Астане. Я вот собираюсь к ней ехать. Деньги кладешь у нее в коробочку сколько хочешь (мне так рассказали люди, что были у нее).
В общем как я узнала о ней. К ней поехала моя родственница. И Гульнара назвала ей сама имя моего мужа и мое имя и сказала что нам надо приехать к ней. По рассказам я поняла, что она каждому человеку кто приходит к ней - перечисляет людей некоторых кого ты знаешь и ко го из них, говорит приехать к ней надо.
  • 0

#6195
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений


Так сколько берет Надежда с сатпаева - Фурманова?

в прошлом году (я ходила) было 3000 тенге. К сожалению у меня сбылось наверное процентов 20, даже меньше, от силы. :D



уже что то перехотелось :laugh:
  • 0

#6196
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



Так сколько берет Надежда с сатпаева - Фурманова?

в прошлом году (я ходила) было 3000 тенге. К сожалению у меня сбылось наверное процентов 20, даже меньше, от силы. :(



уже что то перехотелось :D



Так кто-то ее наоборот хвалит. Так что лучше сами проверьте :laugh:
  • 0

#6197
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

по обстоятельствам жила в Шыме,это было в 2004 году там меня знакомая повела к одной женщине узбечка Камила



А вы адрес можете подробнее сказать. У меня там знакомые живут (они мне Луизу и посоветовали), они бы сходили.
  • 0

#6198
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вам повезло, а тема уже закрыта , а жаль......

кто знает? конференцию онлайн снова откроют и когда? ведь Бахыт и модератор же сказали - ответы будут позже.
?
  • 0

#6199
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
sally84,скажите пожалуйста,а вы к Бахыт Жуматовой ходили на прием?Вам она не понравилась?Просто думаю,чтоб сходить к ней,но прием больно дороговат....думаю стоит оно того или нет...
  • 0

#6200
царь государь мира

царь государь мира

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

sally84,скажите пожалуйста,а вы к Бахыт Жуматовой ходили на прием?Вам она не понравилась?Просто думаю,чтоб сходить к ней,но прием больно дороговат....думаю стоит оно того или нет...

уже сто раз писали, что она того не стоит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.