Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6161
the acid burn

the acid burn

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений

когда погода хорошая.

Mami, тебя не зае@#ло отвечать на одни и те же вопросы на каждой 10той странице?
  • 0

#6162
WhoCares

WhoCares
  • Гость
  • 7 сообщений
Баб Вера принимает с 8 до 12 только, иногда вредничает и уходит раньше, оставив людей которые в очереди стоят. При этом ворчит вовсю, что она устала и не может принимать больше. Все зависит от ее настра, 2 раза я вот не могла к ней попасть, уходила раньше на час, хотя прекрасно видела что люди ее ждут и ни на какие уговоры не ведется, а еще больше злится, когда просишь. Лишних вопросов тож не любит. Но самые главные вещи говорит правильно. Она настоящая гадалка, всякую фигню не несет, только о самом главном.
  • 0

#6163
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


когда погода хорошая.

Mami, тебя не зае@#ло отвечать на одни и те же вопросы на каждой 10той странице?


А Вам не надоело желчь здесь изливать. Комментируете каждый пост не по существу и настроение людям портите. :rotate:
  • 0

#6164
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений
по обстоятельствам жила в Шыме,это было в 2004 году там меня знакомая повела к одной женщине узбечка Камила она ясновидещая бьет в бубен уходит в транс как мне стало потом ясно а то я в первый раз испугалась )))), и потом все говорит в трансе общается с духами кажется,так она мне сказала такие вещи что я до сих пор в шоке что разведусь скоро и и причем без ссор сама собирешь чемоданы и уйдешь ,вы знаете что интересно я забыла про это и все так и получилось до мелочей, сказала что в таком году квартиру бывший муж подарит ребенку не шас а через лет 2-3 так и получилось все все все ,я в реально была в шоке и самое интересное берет сколько дашь она сама говорит что нельзя таксу ставить а то Аллаз силу заберет.
и после этого по работе часто ездила в Шым и иногда заходила все сбываеться даже мелочи ,она иногда даже предупреждает об опасности или о неприятности,мой нынешний друг очень ревнивый та кона меня предупредила будь осторожна он проверить тебя хочет я ее не поняла но со времен в кабаке мой друг когда был в командировке подослал какого то парня якобы узнать познакомлюсь я или нет то есть на верность проверить когда этот парень начал клеиться вот тогда я вспомнила Камилы слова и не стала знакомиться после приезда мой друг признался что хоетл проверить меня на верность вот такое бывает хоят она меня за месяца два преддупреждала и про работу тоже правду сказал что не увольняйся потерпи тебя поднимут по зп тоже все супер ТТТ
  • 0

#6165
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений


когда погода хорошая.

Mami, тебя не зае@#ло отвечать на одни и те же вопросы на каждой 10той странице?



а ты не читай и вали отсюад если не интересно, люди может хотят поделиться впечатлениями,мозги не травмируй а лучше иди погуляй по ветке :rotate:
  • 0

#6166
Там где ..

Там где ..
  • Гость
  • 7 сообщений


Ребята используйте поиск телефона Ирины, я упомяну еще раз 87773550201 , это проще чем просить контакты в ЛС. Второй телефон не дам поскульку, был дан не только для этого и это неправильно без разрешения раздавать телефоны... Первый итак здесь есть.


Только имейте в виду просто гадать она не будет , здесь об этом уже упоминалось. Если есть действительно проблемы , сходите , возможно это ваш случай и она вам поможет. Я ходила к двум еще , одна с форума , другая через знакомых ( из Чимкента ) , но все не то, потраченых денег не жалко, стараться , старались и у других получалось , но видимо не для меня. Пока только Ирина. Погадать хочется , не верю чтобы кто то не захотел узнать будущее... Но пока не подобрала , да и дети маленькие , а потом уже поздно идти.


Тоже дети маленькие.... А можно, только по вечерам , что ли? И еще мобильник занят постоянно ,и потом у нас зона покрытия наверное не совпадает с 777 , с другими лучше , ну дайте второй телефон...... :rotate: Кто нибудь же знает....
  • 0

#6167
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Баб Вера принимает с 8 до 12 только, иногда вредничает и уходит раньше, оставив людей которые в очереди стоят. При этом ворчит вовсю, что она устала и не может принимать больше. Все зависит от ее настра, 2 раза я вот не могла к ней попасть, уходила раньше на час, хотя прекрасно видела что люди ее ждут и ни на какие уговоры не ведется, а еще больше злится, когда просишь. Лишних вопросов тож не любит. Но самые главные вещи говорит правильно. Она настоящая гадалка, всякую фигню не несет, только о самом главном.

Девочки,а можно точное название улиц где она принимает, т.к в том р-не я не совсем ориентируюсь,
Заранее спасибо
  • 0

#6168
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я к Ирине свободно дозвонилась по сотке,причем раза 2 звонила.Вы пробуйте,может она сама отключает
  • 0

#6169
Asiysha

Asiysha
  • Гость
  • 24 сообщений

я к Ирине свободно дозвонилась по сотке,причем раза 2 звонила.Вы пробуйте,может она сама отключает


скажите пожайлуста точнее где принимает на Ленина клочкова по Ленина дом или по Клочкова справа или слева?
  • 0

#6170
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
вчера вспоминала все предсказывания, нагаданные мне:
вывод: все в принципе говорили правду. все так и происходит, как нагадывали. главное, не увлекаться.
  • 0

#6171
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
50 процентов действительно советуют настоящих ясновидящих и предсказателей, а некоторая особа просто пиарит себя под различными никами...
  • 0

#6172
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


я к Ирине свободно дозвонилась по сотке,причем раза 2 звонила.Вы пробуйте,может она сама отключает


скажите пожайлуста точнее где принимает на Ленина клочкова по Ленина дом или по Клочкова справа или слева?

ой,мы наверное про разных Ир говорим,я ходила на Жубанова -Правды, но если честно,пока у меня особых изменений нет
  • 0

#6173
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Mami а вы у надежды были с сатпаева - фурманова, как она? сколько берет?
  • 0

#6174
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Mami а про Асемкуль можно попродробней где она принимает?, телефон? сколько берет?

Еще девочки вопрос про Ольгу с микров, что то я не поняла она гадает не на таро у нее простая колода, берет 3000 тенге, кто нибудь был? я была два раза но что то каждый раз абсолютно разные противоположные вещи говорит, неужели у меня так резко все меняется? стоит ли верить?
  • 0

#6175
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Тамара (розыбакиева-сатпаева) говорит неправду, все, что она нагадала - не сбылось...
  • 0

#6176
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Mami а вы у надежды были с сатпаева - фурманова, как она? сколько берет?

была у нее. гооврит слишком много воды, но некоторые интересные моменты сбылись. в начале года нагадала в апреле скандальный уход сотрудника из компании, в результате чего, на меня возлагают обязанности и повышают. недавно прочитала свои записи и реально так и произошло именно в апреле. разве такое можно предугадать. скандал был нереальный!
  • 0

#6177
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Mami а про Асемкуль можно попродробней где она принимает?, телефон? сколько берет?

Еще девочки вопрос про Ольгу с микров, что то я не поняла она гадает не на таро у нее простая колода, берет 3000 тенге, кто нибудь был? я была два раза но что то каждый раз абсолютно разные противоположные вещи говорит, неужели у меня так резко все меняется? стоит ли верить?


Ну да, обычные карты у нее. Мне она нра, не знаю..Я хожу к ней раз в полгода. Лишнего не говорит и говорит много. Верить или нет, поймете со временем.
  • 0

#6178
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
К Надежде с Сатпаева-Фурманова я тоже ходила год назад. И две мои подруги. Если честно ничего ни у кого не сбылось.
  • 0

#6179
Там где ..

Там где ..
  • Гость
  • 7 сообщений

я к Ирине свободно дозвонилась по сотке,причем раза 2 звонила.Вы пробуйте,может она сама отключает


Уже дозвонилась , просто разрядилась говорит сотка. Ее мне посоветовала бабушка моя , она с год назад ходила , говорит что хоть и не сразу , а помогло. И вообще бабушка говорит что в этих делах редко быстро бывает ,любимая ее поговорка главное нехуже и что бы в лучшую сторону двигалось...
  • 0

#6180
xarizma

xarizma
  • Гость
  • 20 сообщений
Так сколько берет Надежда с сатпаева - Фурманова?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.