Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6101
Tiana.Taina

Tiana.Taina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я считаю так: верить можно, но не всем. Верить нужно тому, к кому душа легла, а если есть сомнения, значит просто не ваш мастер. И потом, есть люди, которые напрочь отвергают существование таких сил, это всего лишь означает, что им в данный период времени эти силы не нужны. Я сама ясновидящая, помогаю людям посредством беседы и разбором ситуации, получается вроде как помощь психолога базирующаяся на ясновидении. Делаю это не из-за денег, а из-за того, что дар нужно реализовывать. Когда я эту силу, данную мне Богом, не расходую на помощь людям - я чахну. А вот когда уже свои личные энергоресурсы трачу тогда встает вопрос о деньгах. Вот как-то так получается. Верить можно, и даже нужно, но в первую очередь верьте своей душе, она вас точно никогда не обманет. Я желаю всем счастья!
  • 0

#6102
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
а что за гадалка Галия? гадает на кофе, берет 7000 тенге. я особо не люблю ходить к гадалкам,сестра сегодня звонит говорит не с кем пойти, одной не охота. просила узнать инфу о ней. к ней ходили ее знакомые, вроде хвалят.
  • 0

#6103
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А я считаю так: верить можно, но не всем. Верить нужно тому, к кому душа легла, а если есть сомнения, значит просто не ваш мастер. И потом, есть люди, которые напрочь отвергают существование таких сил, это всего лишь означает, что им в данный период времени эти силы не нужны. Я сама ясновидящая, помогаю людям посредством беседы и разбором ситуации, получается вроде как помощь психолога базирующаяся на ясновидении. Делаю это не из-за денег, а из-за того, что дар нужно реализовывать. Когда я эту силу, данную мне Богом, не расходую на помощь людям - я чахну. А вот когда уже свои личные энергоресурсы трачу тогда встает вопрос о деньгах. Вот как-то так получается. Верить можно, и даже нужно, но в первую очередь верьте своей душе, она вас точно никогда не обманет. Я желаю всем счастья!


вот ваша помощь мне и нужна) т.е психолога базирующегося на ясновидении)) :rolleyes:
  • 0

#6104
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Была сегодня у Луизы! Мне ооочень понравилось! Спасибо Mami! Про прошлое и настоящее попала в точку, даже такие вещи, которые просто так не угадаешь. Очень надеюсь что и будущее будет таким как она предсказала! Взяла 5000 тенге, хотя по телефону при записи сказала 3000. Ну это так - к слову, для тех кто собирается идти. Но я не пожалела!
  • 0

#6105
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,сегодня рассказали про гадалку Наташу,живет где то на Рыскулова Белинского, очень хвалят,она еще и лечит,может кто слышал
  • 0

#6106
Tiana.Taina

Tiana.Taina
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот ваша помощь мне и нужна) т.е психолога базирующегося на ясновидении)) :rolleyes:


Обращайтесь, буду рада помочь. Сейчас я работаю дистанционно, но при высокой сложности, готова принять "в реале". Пишите письмо на Tiana.abdr@mail.ru
  • 0

#6107
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений


Кто знает т. Фаю, живет по Ташкентской чуть дальше Саина за заправкой, в пятиэтажках. Кто знает ее тел скажите пож, и как к ней попасть вообще? Она берет сколько дашь насколько я знаю?



Телефон 2707813. Берет, сколько дашь. Она спец-ся не на гадании, а на лечении. К ней много ходят с детьми.
Моя неверующая сестра была в шоке, когда бородавка на пятке ее сына, которую до этого пытались удалить медикаментами, после ее процедур, исчезла.

ДН! скажите ,а это актуальный телефон. Что-то никак не могу по нему дозвониться. Может еще какие-нибудь контакты есть?
  • 0

#6108
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений

Была сегодня у Луизы! Мне ооочень понравилось! Спасибо Mami! Про прошлое и настоящее попала в точку, даже такие вещи, которые просто так не угадаешь. Очень надеюсь что и будущее будет таким как она предсказала! Взяла 5000 тенге, хотя по телефону при записи сказала 3000. Ну это так - к слову, для тех кто собирается идти. Но я не пожалела!


скиньте пож-та телефон.
спасибо!
  • 0

#6109
мы царь

мы царь

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений


Была сегодня у Луизы!

скиньте пож-та телефон.
спасибо!

разуй хлаза и посмотри в верхней части страницы

Сообщение отредактировал мы царь: 08.08.2010, 11:15:30

  • 0

#6110
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Была сегодня у Луизы! Мне ооочень понравилось! Спасибо Mami! Про прошлое и настоящее попала в точку, даже такие вещи, которые просто так не угадаешь. Очень надеюсь что и будущее будет таким как она предсказала! Взяла 5000 тенге, хотя по телефону при записи сказала 3000. Ну это так - к слову, для тех кто собирается идти. Но я не пожалела!



Всегда пожалуйста! Советую тех, от кого сама не разочаровалась. :D А я в этот раз не успела к ней попасть. Да и особо не поджимает пока. :sleep:

А 5000 - может быть вы еще про кого-то спрашивали? Или сильно вопросами ее засЫпали?
  • 0

#6111
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Вопросами сильно не засыпала, хотя под конец гадания многое хотелось спросить :sleep: Но я была с подругой, время поджимало потому что в соседней комнате сидела пара, которая записалась в тоже время что и мы. Накладка вышла по времени.
Я хотела погадать на своего любимого, узнать все его секреты :D, но она сказала зачем тартить зря деньги, он и так у тебя выйдет и в раскладе и в кофе. И все про него рассказала и точно внешность описала и даже характерные особенности в движениях и мимике. А подруга вышла немного в трансе и лекгом шоке - она ей описала точно события со старшей дочерью, которые сама она узнала только накануне. И еще многое другое. Вообщем, мы довольные... 5000 не жалко, бывает больше отдашь, а в результате разочарование.
Кстати, она сказала, что пока не исполнятся основные события которые она нагадала на период до 2х лет, лучше не гадать, а то прогадаешь... Так что я, наверное, возьму паузу, а то что-то за последний год слишком много побегала по гадалкам. И еще интересная деталь, основные события, нагаданные б.Верой, Надеждой с Сатпаева, Верой с Аксая, б.Клавой и даже Тамарой совпадают чуть ли не слово в слово. Так что буду ждать и верить в будущее...

Сообщение отредактировал веснушка888: 08.08.2010, 14:14:00

  • 0

#6112
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кстати, она сказала, что пока не исполнятся основные события которые она нагадала на период до 2х лет, лучше не гадать, а то прогадаешь...



Нифига себе! Она вам на 2 года вперед нагадала??? :D Ну вы теперь вообще можете расслабиться. :sleep:
  • 0

#6113
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений


Кстати, она сказала, что пока не исполнятся основные события которые она нагадала на период до 2х лет, лучше не гадать, а то прогадаешь...



Нифига себе! Она вам на 2 года вперед нагадала??? :D Ну вы теперь вообще можете расслабиться. :D

Да-да, теперь могу спать спокойно! :sleep:
  • 0

#6114
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Девочки,сегодня рассказали про гадалку Наташу,живет где то на Рыскулова Белинского, очень хвалят,она еще и лечит,может кто слышал

у меня сестра к ней ездила. когда она с мужем сошлась, почему то они пошли к ней, и она сказала, что на муже приворот. снимали они его почти месяц. за прием 2000, причем типа приворот отражается на ребенке тоже, поэтому на сына тоже надо делать. в общем, через полгода муж опять начал гулять, хотя гарантия давалась 100%. :sleep:
не знаю, может, на самом деле кому как..
мне вот Бахытгуль понравилась. еще кое что должно сбыться, раз половина уже сбылась, в сентябре отпишусь.
а к Наташе говорят очереди ужасные. не знаю, но вот то что она не помогла...

#6115
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Кто едет к Луизе? Давайте вместе? Только что-то 5000 многовато, еще и далеко ехать, а что за 3000 она не гадает, 5000 - это ставка фиксированная?
Могу и на своей, но лучше возьмите с собой, потому что на Капчагай (i'm sorry) не езжу и не ездила, как-то не было надобности. (дороги то есть не знаю.)
  • 0

#6116
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Кто едет к Луизе? Давайте вместе? Только что-то 5000 многовато, еще и далеко ехать, а что за 3000 она не гадает, 5000 - это ставка фиксированная?
Могу и на своей, но лучше возьмите с собой, потому что на Капчагай (i'm sorry) не езжу и не ездила, как-то не было надобности. (дороги то есть не знаю.)



Луиза сегодня уже уехала. Почему далеко? Не Капчагай, а Капчагайский мост. Это же в городе у нас. :dandy: И ставка у нее 3000 тенге, тем более по телефону она так говорит.
  • 0

#6117
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Луиза сегодня уже уехала. Почему далеко? Не Капчагай, а Капчагайский мост. Это же в городе у нас. :dandy: И ставка у нее 3000 тенге, тем более по телефону она так говорит.

Жаль, что уехала, а когда приедет в след.раз?
Ну тут же писАла девушка, что сказано было 3000, а взяли с нее 5000.
Капчагайский мост - нет, тоже нет надобности, просто так сложилось, что ехать ниже, чем например Ташкентская - мне не нужно. Если только в аэропорт.
  • 0

#6118
Возник вопрос

Возник вопрос
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
эх, найти бы этого Гошу)))


Знаем такого
китаец он .. что то есть в нём точно.

Если вы его знаете, не могли бы оставить его координаты?! Заранее, спасибо!!!!! :dandy:

2Mami
Всегда пожалуйста! Советую тех, от кого сама не разочаровалась. А я в этот раз не успела к ней попасть. Да и особо не поджимает пока.

А кто же все-таки у вас фаворит???? Вы и про Бахытгуль и про Луизу говорили? Не могли бы помочь советом в выборе к кому из всех ваших знакомых обратиться (уже на 100% проверенных), их контакты и расценки?!!!Заранее, спасибо!!!!! :-)
  • 0

#6119
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Девочки,сегодня рассказали про гадалку Наташу,живет где то на Рыскулова Белинского, очень хвалят,она еще и лечит,может кто слышал

у меня сестра к ней ездила. когда она с мужем сошлась, почему то они пошли к ней, и она сказала, что на муже приворот. снимали они его почти месяц. за прием 2000, причем типа приворот отражается на ребенке тоже, поэтому на сына тоже надо делать. в общем, через полгода муж опять начал гулять, хотя гарантия давалась 100%. :dandy:
не знаю, может, на самом деле кому как..
мне вот Бахытгуль понравилась. еще кое что должно сбыться, раз половина уже сбылась, в сентябре отпишусь.
а к Наташе говорят очереди ужасные. не знаю, но вот то что она не помогла...

нет,мне сказали прием стоит столько,сколько дадите
  • 0

#6120
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

А кто же все-таки у вас фаворит???? Вы и про Бахытгуль и про Луизу говорили? Не могли бы помочь советом в выборе к кому из всех ваших знакомых обратиться (уже на 100% проверенных), их контакты и расценки?!!!Заранее, спасибо!!!!! :dandy:



Фаворита одного нет. Никто на 100% и даже на 90% не гадает. Кому как подойдет. Вот мне и Рабига нравится, а кому-то она вообще не подходит :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.