Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#6061
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


Луиза с Чимкента сама? на чем гадает? кажется мы ходили как то к ней, вернее она приходила. если это она конечно. ничего не сбылось, в-о-о-б-щ-е.



Одновременно на кофе и на картах. брала 3000 тенге. Была только один раз, но кое-что уже сбылось у меня и у подруги. Правда у подруги пока не все сбылось. Луиза говооит больше, чем Бахытгуль, но сбудется или нет все что говорит, надо ждать еще. :) По текущему сказала все верно.

да да, и на кофе и на картах. правда брала меньше, но это давно было. гадала на парня, вроде угадывала кое что, но насчет будущего ничего не сбылось. но может это у меня так вышло.
  • 0

#6062
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


сегодня записалась к Ирине ,вечером пойду,посмотрю что скажет,позже поделюсь впечатлениями



с нетерпением жду ваших впечатлений, )

была я у Ирины,пока ничего сказть не могу, т.к у нее провела всего мин 5, будет чистить,посмотрю что будет дальше, гадать я не стала
  • 0

#6063
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Все гадалки это чушь,они хорошо видят прошлое, тем и приманивают, а на будущее гадают пальцем в небо.Практически всем говорят одно и тоже.Выйдешь замуж, родишь детей, уедешь.Стандартно для всех у кого- нибудь что-нибудь да и сбудется из вышеперечисленного набора. Врут они все и битва экстрасенсов тоже лажа.
  • 0

#6064
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

я вспомнила, ходила несколько раз к одному парню. его зовут Гоша. живет в районе меджу ташкентской и рыскулова, за красногвардейским. он очень сильный маг. ни на чем не гадет, а разговаривает с духами. аж страшно было, когда он все начал рассказыавать. он еще такой прикольный, к тому же матерится))) он молодой, но силен очень. насквозь человека видит. говорит, будто духи умерших родственников к нему приходят и полностью их описывает - мимику, жесты - совпадает 100%. так вот они ему и рассказывают все. он входит в транс и общается с ними, вопросы задает. про жизнь рассказывает в мельчайших подробностях, советы дает дельные. контакты его утеряны уже. может кто знает про него?

Ну просто Вупи Голберг из Призрака отдыхает :)
  • 0

#6065
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Kik666 получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции


MODERATORIAL [Roux]
the acid burn получает три "плюса" за нарушение пункта 2.3.2 Правил Конференции

  • 0

#6066
karla.uralman

karla.uralman
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Верю гадалкам и экстрасенсам, находят людей за хорошо оплаченное дело.
  • 0

#6067
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
эх, найти бы этого Гошу)))
  • 0

#6068
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Сходила с подругой к Луизе. Понравилось. Много сказала про настоещее, про вещи которые никто не знает. надеюсь прогноз на будущее сбудется )
  • 0

#6069
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Сходила с подругой к Луизе. Понравилось. Много сказала про настоещее, про вещи которые никто не знает. надеюсь прогноз на будущее сбудется )



Да? Ну хорошо, что понравилась!
  • 0

#6070
Вероничка

Вероничка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Была сегодня у Бахытгуль. Впечатление хорошее, женщина добрая,отвечает на все вопросы.Правда расстроилась, услышала то что надеялась не слышать. Хочу сходить еще к Римме, послушать что она скажет. Кто нибудь знает ее контакты? Плизззз напишите,очень нужно :-)
  • 0

#6071
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
я тоже сходила к Бахытгуль, все в позитиве, только с работой- нескоро. Посмотрим. отпишусь
  • 0

#6072
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
к Луизе сходите пока она здесь, Бахытгуль подождет.
  • 0

#6073
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
баба Вера на самом деле рулит :smoke: на днях выяснилось что она сестре действительно правду сказала, она говорила и так как есть + ко всему еще про племянницу выяснилось что сказала правду. она учиться за границей, баба Вера сказала сестре что ее дочь будет учиться 2 года там. хотя оставался 1 год. оказалось племянница провалила экзамены. и поступила заново. теперь 2 года еще будет учиться, если бы училась нормально отучилась бы только 1 год.
  • 0

#6074
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а не знаете кто сглаз снимает и дорогу открывает, а то прям черная полоса :smoke: преследует близкого человека, только все наладится и хорошо, будто кто-то сглазит и опять что-то возникает
  • 0

#6075
мы царь

мы царь

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

а не знаете кто сглаз снимает и дорогу открывает,

нет не знаем
  • 0

#6076
dinara l

dinara l
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кстати ктонить был у Зины или Зои? это две сестры или родственницы(уйгурки вроде), принимают на первой алмате тисленко лен.смена . К ним очень много народу ходит, вот они дороги открывают и на картах гадают. только у меня все как было так и осталось :smoke: или мне так только кажется... :(
  • 0

#6077
bec and dec

bec and dec
  • Гость
  • 5 сообщений

а не знаете кто сглаз снимает и дорогу открывает, а то прям черная полоса :smoke: преследует близкого человека, только все наладится и хорошо, будто кто-то сглазит и опять что-то возникает


Спросите у Ирины 87773550201 . Только много народа у нее сейчас... Я позже пойду не люблю в суете что то делать. Сама скажет, возьмется или нет. Если нет , то не свезло и прошу за это памидорами не забрасывать...По поиску можно найти ее телефон , но я помню наизусть. Тем более он легкий. Есть и другие , но не была , пока ничего не скажу
  • 0

#6078
мы царь

мы царь

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

кстати ктонить был у Зины или Зои? это две сестры или родственницы(уйгурки вроде), принимают на первой алмате тисленко лен.смена . К ним очень много народу ходит, вот они дороги открывают и на картах гадают. только у меня все как было так и осталось :smoke: или мне так только кажется... :(

слышал проних. говорят, что полное гонево и не стоит идти!

Спросите у Ирины

задолбали с ириной

Сообщение отредактировал мы царь: 06.08.2010, 20:46:14

  • 0

#6079
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

эх, найти бы этого Гошу)))

Знаем такого
китаец он .. что то есть в нём точно.
  • 0

#6080
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


эх, найти бы этого Гошу)))

Знаем такого
китаец он .. что то есть в нём точно.

Поделитесь пожалуйста его контактами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.