Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3981
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ходили мы к Айнаш - 5 человек. Результат - двоим понравилась,т.е. ответы на свои вопросы получили, удовлетворенные больше ни к кому не собираются ходить. 1 человек -нейтральный: поживем-увидим. У двоих-смятения. На интересующие вопросы не ответила. Какие-то явные вещи, как наличие детей, не определила

Мне же самой она понравилось. Но дело в том, что я ходила не совсем гадать. У меня есть запутанная ситуация, и мне нужен был совет. Она мне говорила мало, но когда меня описывала ( здоровье и всяко -разно про жизнь ) не ошиблась ни разу
  • 0

#3982
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Ходили мы к Айнаш - 5 человек.



Ого! :smoke: Вы здесь всех собрали? ;) Я же говорю, будем теперь группы укомплектовывать. И веселее будет.

Сообщение отредактировал BEN10: 07.02.2010, 15:24:58

  • 0

#3983
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем!!! Верю гадалкам, иногда они говорят правду!!! Очень срочно нужна хорошая гадалка, очень, очень, прошу помочь. Может кто-то напишет мне номерок, буду очень благодарна.
  • 0

#3984
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня соседка рассказала про Ларису с Абая-Матезалки, гречанка, гадает на картах, прием по записи, берет 700 тг, на первый взгляд ничего особенного. И месяц назад ее предсказания стали сбываться... слово в слово. Кто-нибудь слышал о ней?

На 700 тенге она и гадает, не тратьте время. Моя знакомая опробовала многих, и Лариса - одна из самых неподходящих. Она гадает на картах. Чистая случайность, что совпало.

Я у нее была, правда давно, что-то совпало...
  • 0

#3985
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?

она вначале гадает и смотрит, если есть сглаз, то скажет, но не будет предлагать снимать ее, если только сами захотите, но надо просто поверить ей. То что снимает, это точно! На меня свекровь сделала бывшая, с мужем развела, я потом 7 лет замуж не могла выйти..оказалось порча на мне, а надо бы ее снять...А после чистки сразу 3 предложили ;)) выбрала конечно одного..

Если она может снять этот негатив - это здорово, от меня ушел муж, все гадалки говорят, что нас развели при помощи порчи на разлад, прошло уже 2,5 года, напишите телефон, может и мне она поможет, или если кто-то знает еще такого мастера напишите пожалуйста...
  • 0

#3986
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений


К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... ;)


Вчера сходила , вроде начали открывать , а сегодня на базаре с ним случайно встретилась... Совпадение?

#3987
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вы правы в этом. Подскажите к кому реально можно? уже нет сил по шарлатанкам ходить. я устала :smoke:
все пишут про рабигу но нутром чувствую не мое... ;)


Я после 8 месяцев скитаний по лекарям нашла НАТАШУ с Виноградова!Я писала по моему на 183 стр.про мое впечатление о ней- не приукрашивает , не привирает , реально говорит то что видит по воску. Но все таки она еще что-то видит, знает от куда то и мне и мужу сказала ТААКИЕ вещи что кроме нас никто не знал и знать не мог.Потом на бабки не разводит не говорит ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО СНИМАТЬ,а то загнетесь! И не делает как многие шарлатаны говорят- всем подряд, что порча на смерть! Причем само снятие всей этой гадости стоит дешево,а вот например если обереги которые она лично выливает из цвет. металов с ритуалами,и т.д где работа не на 1 час и стоит совсем других денег! Но все это весьма логично чел тратит время и энергию+ еще и грязь всю снимает.

Я слышала про Наташу, но не знаю ее адрес, не подскажите?
  • 0

#3988
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Адрес Наташи: ул. Муратбаева д.183, кв. 51, уг. ул. Виноградова
с 10 до 11 утра надо прийти записаться сначала
  • 0

#3989
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Адрес Наташи: ул. Муратбаева д.183, кв. 51, уг. ул. Виноградова
с 10 до 11 утра надо прийти записаться сначала

спасибо огромное
  • 0

#3990
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Адрес Наташи: ул. Муратбаева д.183, кв. 51, уг. ул. Виноградова
с 10 до 11 утра надо прийти записаться сначала

спасибо огромное

Мер-ле, вы когда собираетесь?
  • 0

#3991
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Мер-ле, вы когда собираетесь?

и кстати о птичках, Роза, ты ж кому-то еще собиралась завтра съездить и меня на это дело подбила... что? все отменяется?
  • 0

#3992
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
интересно так, я ходила к нескольким гадалкам, в том числе к бабе Вере и Надежде с Фурманова ну и другим .. все мне нагадали успешное прохождение конкурса и получение гранта на учебу, кроме единственной Натальи с Муратбаева-Гоголя, которая сказала,что не пройду .. результаты еще неизвестны, посмотрим. отпишусь.
  • 0

#3993
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Знаю одну хорошую ясновидящую....Также магией занимается:порчи снимает,привороты белые делает....Реально помогает...Мне помогло...Пишите...дам контакты...

Добрый вечер, не дадите мне телефон этой ясновидящей, очень нужен пожалуйста.
  • 0

#3994
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ну просто меня попросили найти человека который может снять порчу :smoke: Так что вопрос все еще актуален.

Я написала вам в личку

Larisa Ivanovna добрый вечер, знаете у меня похожая ситуация, если возможно напишите и мне координаты, муж ушел, и вроде общаемся, но домой никак возвращаться не хочет, а у нас двое детей, они тоже страдают.
  • 0

#3995
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Адрес Наташи: ул. Муратбаева д.183, кв. 51, уг. ул. Виноградова
с 10 до 11 утра надо прийти записаться сначала

спасибо огромное

Мер-ле, вы когда собираетесь?

Роза 78 я еще не знаю когда поду, надо с работы отпроситься...
  • 0

#3996
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще к одной бабке ходили. т. Вале в пятилетке.
Нас в то время как раз должны были снести. Но никак мы не могли добиться требуемой суммы. Нам говорили: "не согласны на наши условия, огородим вас, вот и живите!"
Тут нам т.Валя наговорила воду, мы водой дом облили и буквально через неделю нам звонят и говорят: "ладно, фиг с вами, в честь Пасхи, сколько вы хотите денег, мы вам даем!"
Мама потом еще мучилась, что надо было еще цену поднять. Просто привыкла, что на протяжении года они не соглашаются, а тут на тебе - согласились.

Короче, сейчас продаем машину. Поехали опять к ней, чтоб водичку заговорила :smoke: , облили всю машину - результатов уже месяц пока нет!


Для KSUHA: Могли бы написать координаты т. Вали в Пятилетке? Как ее там найти? Спасибо!
  • 0

#3997
Роза 78

Роза 78
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Ну просто меня попросили найти человека который может снять порчу :smoke: Так что вопрос все еще актуален.

Я написала вам в личку

Larisa Ivanovna добрый вечер, знаете у меня похожая ситуация, если возможно напишите и мне координаты, муж ушел, и вроде общаемся, но домой никак возвращаться не хочет, а у нас двое детей, они тоже страдают.

Мер-ле, у вас ящик переполнен, хотела вам скинуть не получилось...
  • 0

#3998
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет всем!!! Верю гадалкам, иногда они говорят правду!!! Очень срочно нужна хорошая гадалка, очень, очень, прошу помочь. Может кто-то напишет мне номерок, буду очень благодарна.

77772012818 Людмилой звать..гадает супер, не пожалеешь, проверено!
  • 0

#3999
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
так есть те кто делает заговор на воду для продажи машины? буду благодарен вашей истории и координатов Гуру в ЛС.
  • 0

#4000
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
верю, но не всем и не во все

Сообщение отредактировал ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ: 08.02.2010, 13:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.