Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#3961
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня соседка рассказала про Ларису с Абая-Матезалки, гречанка, гадает на картах, прием по записи, берет 700 тг, на первый взгляд ничего особенного. И месяц назад ее предсказания стали сбываться... слово в слово. Кто-нибудь слышал о ней?

На 700 тенге она и гадает, не тратьте время. Моя знакомая опробовала многих, и Лариса - одна из самых неподходящих. Она гадает на картах. Чистая случайность, что совпало.
  • 0

#3962
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне кажется кто как гадает, одному скажут правду другому нет. сколько ходили с девченками, кому то правду а кому нет. у знакомой случай был, ей даже сказали имя будущего мужа, а рядом ее подруге ничего такого, ну всмысле не сбылось. при мне тоже сестре один момент сказали правду, что работу поменяет, а у меня пока не сбылось. правда одна гадалка, гадала по байзакова где то около больницы городской, там какое то здание, и они на 1 этаже занимали комнату, по моему там в др.кабинетах врачи сидели, не помню...она в паре с одной женщиной, русские, это было года 2-3 назад, она мне сказала что с мч расстанусь, но не сейчас а потооом когда пойму какой он эгоист. так и вышло. и моей подруге она сказала что разведется, но родит от него детей. мы еще смеялись, мол врят ли он уйдет от нее, развелась но детей нет, хотя были аборты. 3 подруге тоже что то говорила, надо спросить сбылось или нет. вот такие дела.

Сообщение отредактировал асёнка: 04.02.2010, 17:49:16

  • 0

#3963
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Бойко Людмила Ивановна, ее тел. 0077772012818...попробуйте сходить к ней, я не пожалела!

На чем гадает? Какая плата: фиксированная или свободная?

она гадает на картах, а оплата разная, приходят и дорогу открывать, и лечится, и чистится,замуж выходить..это лучше у нее по телефону спросить
  • 0

#3964
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?

она вначале гадает и смотрит, если есть сглаз, то скажет, но не будет предлагать снимать ее, если только сами захотите, но надо просто поверить ей. То что снимает, это точно! На меня свекровь сделала бывшая, с мужем развела, я потом 7 лет замуж не могла выйти..оказалось порча на мне, а надо бы ее снять...А после чистки сразу 3 предложили :spy:) выбрала конечно одного..
  • 0

#3965
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
а я вчера была у своей любимой Ирины Владимировны. я про нее уже писала. просто еще раз хочу сказать, насколько классно она делает свое дело. и без всякой фигни, типа свечек, колечек, амулетиков. Подруге моей с разводом помогла здорово. да и просто поговоришь и "настроение твое улучшилось". тел. 376 68 91 и сот. 8 777 178 42 46. район жарокова-аль-фараби. она на картах гадает и просто смотрит, третьим глазом, наверное :spy:
  • 0

#3966
Brodvei

Brodvei
  • Гость
  • 15 сообщений
Толкь ко женский суетливый разум жаждет узнать все, и это трагедия!
  • 0

#3967
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а никто небыл то ли у Натальи то ли Ирины..
около Погранучилище.вверх по ленина.
есть отзывы?
  • 0

#3968
D-S777

D-S777
  • Гость
  • 11 сообщений

К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :rotate:
  • 0

#3969
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений


К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :rotate:


Да ладно Вам ... Это шутка юмора была , некого привораживать .. А к ней из интереса на выходных схожу

#3970
Brodvei

Brodvei
  • Гость
  • 15 сообщений

а никто небыл то ли у Натальи то ли Ирины..
около Погранучилище.вверх по ленина.
есть отзывы?

Что темные отзывают у гадалок лицензии?

Сообщение отредактировал Brodvei: 05.02.2010, 16:01:46

  • 0

#3971
phillipok

phillipok
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Кто был у Рады с ГРЭС? я впевый раз вышла от гадалки в шоке...совпадения 98%, ри чем такие вещи незначительные, которые даже ми пдруги то незнают, т.к. мелочь совсем а она мне эт мелочь выдавала, про будущее посмотрим. говорит мало, но по делу. контактов незнаю, меня водила к ней знакомая подруги моей.



А вы бы не могли узнать ее контакты и координаты? Можно на мейл скинуть marishka88-88@bk.ru



Я была у этой Рады, армянка она! Ездила к ней с подругой, тоже попали через знакомую к ней.. а у нас наоборот 98% НЕ совпало...говорит, стандартные вещи, все что сказала не сбылось ничего, что попыталась угадать все было МИМО, абсолютно, вплоть до возраста, не попадание в 5 лет...у подруги тоже самое...Жалко потраченного времени...


Мне тоже было жалко времени...все расспросила, ни во что не "попала"...наговорила про то, что притягиваю негатив, сплошные логические умозаключения...в общем вышла я от нее с квадратной головой...и вообще неприятный человек...
  • 0

#3972
Loccitane

Loccitane
  • Гость
  • 31 сообщений



Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?

она вначале гадает и смотрит, если есть сглаз, то скажет, но не будет предлагать снимать ее, если только сами захотите, но надо просто поверить ей. То что снимает, это точно! На меня свекровь сделала бывшая, с мужем развела, я потом 7 лет замуж не могла выйти..оказалось порча на мне, а надо бы ее снять...А после чистки сразу 3 предложили :() выбрала конечно одного..


а сколько она берет?! по фотографии говорит о человеке???
  • 0

#3973
BDRK

BDRK
  • Гость
  • 14 сообщений



К Ире (которая по т. 87773550201) , как попасть и где находится? Приворожить сможет ?


Да на кой Вам это? Она итак все Вам откроет , все дороги без черных прибамбасов... :(


Да ладно Вам ... Это шутка юмора была , некого привораживать .. А к ней из интереса на выходных схожу


Ну и шуточки у Вас ... Хотя в каждой шутке , только доля шутки... :(
  • 0

#3974
Gulbahar

Gulbahar
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?

она вначале гадает и смотрит, если есть сглаз, то скажет, но не будет предлагать снимать ее, если только сами захотите, но надо просто поверить ей. То что снимает, это точно! На меня свекровь сделала бывшая, с мужем развела, я потом 7 лет замуж не могла выйти..оказалось порча на мне, а надо бы ее снять...А после чистки сразу 3 предложили :() выбрала конечно одного..


а сколько она берет?! по фотографии говорит о человеке???


я к ней в Ату из Биша на такси приехала, и она с меня за гадание ничего не взяла, поэтому сколько это будет в тенге честно не знаю..По фото сказать может, только надо знать имя, дату рождения, ку в общем все инфо
  • 0

#3975
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем добрый день! Хочу порекомендовать одну очень хорошую женщину, с поразительными способностями, зовут Гульшат, принимает возле аптеки №2 на Ауэзова -Габдуллина в салоне красоты "Голд", она и предсказывает, и лечит, и отчитывает по Корану, ходила к ней летом, ждала совпадений с предсказанным, все сбылось :-) и теперь могу смело рекомендовать. Сотка ее 8 701 495 34 31, звоните не пожалеете. Ходили уже все знакомые , и у всех все практически сбылось. ;)
  • 0

#3976
LavinM

LavinM
  • Гость
  • 25 сообщений
Дэйра: А сколько берет Гульшат? На чем она гадает?
  • 0

#3977
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
ходила я к бабе вере с аксаев, вообще про прошлое всякую ерунду наговорила ;) я такого триллера еще не слышала :-)
  • 0

#3978
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

ходила я к бабе вере с аксаев, вообще про прошлое всякую ерунду наговорила :-) я такого триллера еще не слышала :(

шо она и в холода там сидит? :-) :-) ;)
  • 0

#3979
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Я тоже никогда раньше не верила гадалкам...но как то пошла от безысходности, в тот момент все, что она мне сказала выглядело чушью...но спустя годы я поняла, что все ее предсказания сбываются..Это было в Бишкеке..И вот недавно узнаю что она уехала из Бишкека и в Алматы. И я решила попасть к ней на прием, и что вы думаете, она мне повторила все, что говорила 3,5 года назад!!! Очень сильная женщина! Говорят сейчас она лечит псориаз и люди очень благодарны ей...Если кто то поверит и захочет вдруг погадать-пишите, могу поделиться...

А что касается порчи и сглаза?

она вначале гадает и смотрит, если есть сглаз, то скажет, но не будет предлагать снимать ее, если только сами захотите, но надо просто поверить ей. То что снимает, это точно! На меня свекровь сделала бывшая, с мужем развела, я потом 7 лет замуж не могла выйти..оказалось порча на мне, а надо бы ее снять...А после чистки сразу 3 предложили :D) выбрала конечно одного..



А где принимает?

P.S. Ваш статус не пропускает письма на ЛС
  • 0

#3980
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем добрый день! Хочу порекомендовать одну очень хорошую женщину, с поразительными способностями, зовут Гульшат, принимает возле аптеки №2 на Ауэзова -Габдуллина в салоне красоты "Голд", она и предсказывает, и лечит, и отчитывает по Корану, ходила к ней летом, ждала совпадений с предсказанным, все сбылось :spy: и теперь могу смело рекомендовать. Сотка ее 8 701 495 34 31, звоните не пожалеете. Ходили уже все знакомые , и у всех все практически сбылось. :D



А сколько стоит прием?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.