Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#1161
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Кто-нибудь скачал программу с "Titan poker" а то у меня ни фига не получается ???(((
Нажимаю скачать вот такая ерунда выходит постоянно ( http://banner.titanp...hallenge_2010 - )
Кто шарит подскажите что делать!
Спасибо заранее!))


Ну все ровно, выскакивает инсталяк на загрузку, скачиваешь-устанвливаешь. Совет: если играешь с ХМ, ставь английский, на русском не идет, вот тоже переустанавливать собираюсь.


В том то и дело что не выскакивает, пустая белая страница и всё!? Может с компом что-то или антивирус не пускает может быть такое??? Пройдите кто нибудь по ссылке получится у вас или нет!


МЛЯ!!! Не фига не выходит аж бесит((((
Хотя у меня и PS и FT и PP и BW стоят без проблем загрузились!
Помогите хочу на титане поиграть!)))
  • 0

#1162
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну хз тогда, у меня все норм.
  • 0

#1163
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Жандосова Чапаева, завтра там турнир будут проводит с гарантированным призом 500 000 тг. входные по 5000 тг, тока что от них смс получил, неограниченное количество рэбаев в течений часа+ адон размером в два стартовых стэка

Скинь телефон please! И во сколько начало!


Как там вообще?Говорят мёртво?Или как?



Мне честно говоря очень понравилось...
тел. 317 13 07
  • 0

#1164
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
С Титаном, ХЗ чётам, у меня нормально установилось, с 20 баксами не обломали, ща катаю. Я английскую версию ставил, ничего не отключал, в смысле куки и антивирь. Просто так всё встало.
  • 0

#1165
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений




Кто-нибудь скачал программу с "Titan poker" а то у меня ни фига не получается ???(((
Нажимаю скачать вот такая ерунда выходит постоянно ( http://banner.titanp...hallenge_2010 - )
Кто шарит подскажите что делать!
Спасибо заранее!))


Ну все ровно, выскакивает инсталяк на загрузку, скачиваешь-устанвливаешь. Совет: если играешь с ХМ, ставь английский, на русском не идет, вот тоже переустанавливать собираюсь.


В том то и дело что не выскакивает, пустая белая страница и всё!? Может с компом что-то или антивирус не пускает может быть такое??? Пройдите кто нибудь по ссылке получится у вас или нет!


МЛЯ!!! Не фига не выходит аж бесит((((
Хотя у меня и PS и FT и PP и BW стоят без проблем загрузились!
Помогите хочу на титане поиграть!)))


Кажется я понял, попробуй когда будешь качать инсталяк и устанавливать, полностью отключить антивирь! У Титана, насколько я помню, всегда с ними конфликты были. Должно помочь!
  • 0

#1166
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
слушайте вопрос при тимплей - они се могут же разработать команды по жестам, чтоб другдругу карты палить?
  • 0

#1167
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

МЛЯ!!! Не фига не выходит аж бесит((((
Хотя у меня и PS и FT и PP и BW стоят без проблем загрузились!
Помогите хочу на титане поиграть!)))


Получилось?
  • 0

#1168
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ни фига не выходит((((
Уже антивирус отключил, англ.версию поставил ни фига чистая страница и всё(((((((((
Пройдите по этой ссылке потом отпишите что и как please http://banner.titanp.....download home
  • 0

#1169
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
УУУУФФФ!!! Загрузил ураа!!!
Оказалось антивирус падла мудрил!!
Всем спасибо увидемся на Tитане!
Сначала а потом и на WSOP))))
  • 0

#1170
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Звонил в "Тумар" начало в 20.00 но есть засада должно собраться определённое кол-во человек сколько они ещё сами не знают)))
Что приятно зарегили прямо по телефону и обещали клубную карту!!!
Так что Burjui помоему у вас появился достойный конкурент!
Сегодня схожу поиграю завтра отпишусь!
  • 0

#1171
GoldenBoy

GoldenBoy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Тумар это где????
в Мосту??
если нет, то что в мосту?? что за игры там??
  • 0

#1172
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Тумар это где????
в Мосту??
если нет, то что в мосту?? что за игры там??


"Тумар" это Джадосова,Чапаева а в "Мосту" тоже новый клуб по лицензии федерации но не они типа франшизы!Не там не там пока не был так что сказать нечего! Кто был отпишитсь please

Сообщение отредактировал asiken: 15.01.2010, 16:32:12

  • 0

#1173
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Чё то я не понял мы в world challenge не можем учавствовать что-ли???
Я имею ввиду на "Титане"
И наших никаких турниров нет!?
Оно мне надо было(((
  • 0

#1174
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

слушайте вопрос при тимплей - они се могут же разработать команды по жестам, чтоб другдругу карты палить?

Там все по очереди будут играть!!
  • 0

#1175
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
А, всётаки антивирь, да. Вот обывает некоторые антивири ворчат по поводу установки, говорят, мол хозяин чем бабло в покер вкидывать лучше меня лицензионного приобрети )))
Было бы круто на WSOP встретиться )))
Ну а пока к нашим реалиям.

Готовим девушек на 21 января, на первый женский турнир. Наконец будет чемпионша КЗ по спорт покеру.
  • 0

#1176
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений


слушайте вопрос при тимплей - они се могут же разработать команды по жестам, чтоб другдругу карты палить?

Там все по очереди будут играть!!


В общем структура будет такова, что игроки с одной команды на одном столе не окажутся по любому. Командный турнир довольно сложно проводить ввиду формирования команд и рассадки грамотной, а так же начисления баллов.

Но это ничего.
Главное готовим команды по 3 чел. в команде. Игра будет просто очень интересная, такой формат в СНГ впервые только в прошлом году начал проводиться и вот уже у нас будет!

И пиз*атая новость господа, в этом году на территории Казахстана, а именно в Алматы будут проводиться турниры LIVE от PokerStars! Договорённость есть! ))))
  • 0

#1177
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

"Тумар" это Джадосова,Чапаева а в "Мосту" тоже новый клуб по лицензии федерации но не они типа франшизы!Не там не там пока не был так что сказать нечего! Кто был отпишитсь please


В общем, МОСТ работает по лицензии ОО "РФИЛСП", но там менеджмент совсем другой и соответственно турниры другие, регистрационные карты, приобретённые в Жетысу и Казахстане действительны. Приходил позавчера, было около 30 чел. турнир был по 5000 тг. со стеком в 1500 фишек и старт блаиндами 25/50. Клуб мне понравился, есть бильярдная, бар (типа кафе отдельный), в общем приятное место.
  • 0

#1178
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Ну и видео с чемпионата КЗ, кому интересно посмотреть

  • 0

#1179
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений



слушайте вопрос при тимплей - они се могут же разработать команды по жестам, чтоб другдругу карты палить?

Там все по очереди будут играть!!


В общем структура будет такова, что игроки с одной команды на одном столе не окажутся по любому. Командный турнир довольно сложно проводить ввиду формирования команд и рассадки грамотной, а так же начисления баллов.

Но это ничего.
Главное готовим команды по 3 чел. в команде. Игра будет просто очень интересная, такой формат в СНГ впервые только в прошлом году начал проводиться и вот уже у нас будет!

И пиз*атая новость господа, в этом году на территории Казахстана, а именно в Алматы будут проводиться турниры LIVE от PokerStars! Договорённость есть! ))))


что за командный турнир???
что за турнир от покер старс???? подробности ПЛИССССССС
  • 0

#1180
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Чё то я не понял мы в world challenge не можем учавствовать что-ли???
Я имею ввиду на "Титане"
И наших никаких турниров нет!?
Оно мне надо было(((


На сайте покер.кз, про он-лайн турниры, Буржуй линк кидал, есть ссыла на статью по поводу этих отборов, там же и расписание, если память не имзеняет, 17 тур будет, би что-то около 5 евро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.