Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#401
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
По мойм примерным расчетам, вам своег не вытащить, но по крайней мере в + вы не как невыйдите, это что благотворительность, или же вы вкладываите, для популиризаций покера...
ну т.е как бы инвестиций в рекламу...????
хотя конечно это не мое дело, радоватся бы тому, что вы делаете, но любопытство не оставляет меня =)
  • 0

#402
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Да и один важный момент, количество мест в полуфинале и финале ограниченно какими нить рамками??????
обязательно ли, что финал будет состоять только из одного стола, или же не имеет значеине количество участников финала.
и еще одно, в случае того, если финальный стол не буде набирать нужного количества участников, возможн ли, что те кто закончил 4 или 5 в 1/2 финала, так же попадет за финальный стол для его заполнения???

Сообщение отредактировал ULN: 10.09.2009, 11:42:29

  • 0

#403
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Улан, интересные вопросы.
Мы в любом случае не ставим для себя цели получить прибыль с этого турнира, все вступительные взносы идут на формирование призового фонда. Если будет много желающих принять участие в 1/2 или в финале, то вступительные взносы пойдут на увеличение призового фонда. 4 500 000 это минималльный (так сказать ))) гарантированный призовой фонд, который мы, как федерация, выставляем от себя anyway.

Вполне возможно при недоборе игроков для финального стола будем комплектовать, этот самый финальный стол из имеющихся финалистов и потенциальных чемпионов, так как мы ставим прежде всего для себя цель, найти будущих чемпионов для формирования команды от Казахстана для участия в мировых турнирах.

Надеюсь ответил на Ваши вопросы.
  • 0

#404
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
ну и кол-во мест не ограничено никакими рамками, сколько будет участников, столько примем, так как к этому моменту в полную будет функционировать клуб на МомышУлы-Абая.
  • 0

#405
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Так я правильно понимаю через отбор всё таки пройдёт только один человек а остальные должны зайти по 300000 тысяч?!
Если так то будет ли призовой фонд зависеть от кол-ва участников или так и останется 4500000?
  • 0

#406
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
1 человек проходит 1-место
2-место вход со скидкой (возможно бесплатно, время покажет)
3-место вход со скидкой (либо бесплатно, время покажет)

4 500 000 минималка, фонд будет расти с кол-вом учатников и взносов соответственно.
  • 0

#407
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Попытаюсь стать первыйм чемпионом страны по техасу =)
  • 0

#408
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
вакансия открыта ))
  • 0

#409
KillUMore

KillUMore
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Вопрос следующий, убрали ли дурацкие рэйзы в 3 раза? Потому что интерпретация международных правил в гостинице Казахстан были неверными.
  • 0

#410
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Вопрос следующий, убрали ли дурацкие рэйзы в 3 раза? Потому что интерпретация международных правил в гостинице Казахстан были неверными.

что еще за рейзы в 3 раза???
  • 0

#411
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Сейчас проводится Russian Poker Awards
Вот новость об этом

Проголосуйте и Вы)
  • 0

#412
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Да, 3 рейза как то не правильно.
  • 0

#413
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
что еще за 3 рейза?
что максимум можно делать рейз-ререйз-реререйз?
  • 0

#414
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
имеется ввиду, что в случае того, если ты хочешь зделать рэйз, то он должен минимум 3 последдние ставки, что не является правильном в без лимтном холдеме
  • 0

#415
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Точнее будет сказать не рейз а ререйз. Например кто то сделал рейз 100, я после него не могу сделать ререйз 200, только 300 или более.
  • 0

#416
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
нет я прав, кто сделал бэт 100, а потом рэйз 300 так правильнее, а потом уже рерэйз 900
  • 0

#417
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
я был 5-ым, кто как отыграл в суботу???
  • 0

#418
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
допустим блины 25-50

первый игрок делает рейз 250
следующий игрок, может сделать ререйз в сумме от 450 и выше ( последний шаг рейза=200 ( 250-50)). и эти 200, приплюсовываются к последней ставке.
Само собой ни о каком 3х рейзе речи быть не может. Игрок может сделать 3х рейз, но не обязан.
  • 0

#419
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Результаты будут позже, ЗлаткоЙохансон интересно твоё мнение по прошлому турниру. Если есть время напиши, прямо здесь.
  • 0

#420
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Результаты будут позже, ЗлаткоЙохансон интересно твоё мнение по прошлому турниру. Если есть время напиши, прямо здесь.


:rotate: Почему бы и нет?!
Сразу оговорюсь, что я лицо независимое и выражаю свое личное мнение, которое может не совпадать с мнениями как организаторов, так и других участников... :smoke: Итак, мои наблюдения...

1. Популярность покера - я не знаю какую цель ставили себе организаторы, но хочется надеяться что это не только коммерческая сторона "проекта", но и популяризация покера как вида спорта. В случае если мое допущение верно, то проведение даже сателлитов с небольшим бай-ином ($20), как в случае с отборочными турнирами на первый чемипионат Казахстана, вне всякого сомнения начинает приносить свои плоды. Лучшим тому примером является значительное увеличение количества участников турнира (с 20 в первый раз, до более 40 во второй). Тем не менее у меня возникают опасения, что при "избыточном" спросе со стороны участников, организаторы постепенно вернутся к более дорогостоящим турнирам, что приведет к отсеиванию многих участников (в моем случае, я не готов выкладывать $1000 за право принимать участие в турнирах, проводимых организацией), что предотвратит превращение покера в массовый вид спорта. Поэтому уже сейчас организаторам чтоит серьезно задуматься о среднесрочных и догосрочных перспетивах развития федерации, в том числе и на региональном уровне (к примеру, во втором отборочном турнире принимал участие игрок из Караганды, который специально приехал в Алматы).
Продолжение следует... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.