Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3841
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Проходил сегодня часов в 12 ночи мимо Атриума, решил завернуть :kiss:

Поиграл офф кэш 1/2 и 5/5 еще раз - беру свои слова обратно, все понравилось при хорошем составе :)

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 22.08.2010, 08:14:46

  • 0

#3842
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Всем привет, недавно вышел из больницы( гоняли на балхаше, на скутерах попал в дтп, если можно так сказать). Разумеется на рпт не попал, о чем конечно жалею. Ну и поскольку деньги особо не потрачены и банкролл теперь большой, перешел с нл100 на нл200-400. Если есть реги этих лимитов на старзах, было бы интересно пару вещей обсудить, да и от советов бы не отказался, играю фр 20-50бб.
  • 0

#3843
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет, недавно вышел из больницы( гоняли на балхаше, на скутерах попал в дтп, если можно так сказать). Разумеется на рпт не попал, о чем конечно жалею. Ну и поскольку деньги особо не потрачены и банкролл теперь большой, перешел с нл100 на нл200-400. Если есть реги этих лимитов на старзах, было бы интересно пару вещей обсудить, да и от советов бы не отказался, играю фр 20-50бб.

Привет! самое главное жив-здоров.
  • 0

#3844
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Господа частые посетители Атриума! Как думаете, примерно на сегодняшний фриролл скока народу соберется?


думаю человек 70, но это все равно +EV

Спс за инфо. А что такое ЕV?

сегодня там объявили командный турнир. Очень интересно. А как играется-то? Игроки одной команды садятся по-очереди за одно место? или как обычно, только выигрывает команда победителя?
  • 0

#3845
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем привет! Вроде дела более менее пошли на поправку))) Потихоньку восстанавливаю пошатнувшийся банкролл.....
Парни, хотел спросить: есть ли какие-нибудь книги или эффективные стратегии, как именно играть ХА? с хедз-апами у меня просто беда..... Примерно 70-75% ХА я проигрываю.....
Казалось бы - вышел в ХА - отлично! Но если посчитать разницу в выплатах - то существенная разница получается.....
  • 0

#3846
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Full Tilt Poker Game $2 + $0.25 Sit & Go, Table 1 - 150/300 - No Limit Hold'em - 05:18:36 ET - 2010/08/22
Seat 1: kasparme (8,280)
Seat 3: Hero (5,220)
kasparme posts the small blind of 150
Hero posts the big blind of 300
The button is in seat #1
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Hero [Jh 4h]
kasparme calls 150
Hero checks
*** FLOP *** [6h Ah 8h]
Hero checks
kasparme bets 300
Hero calls 300
*** TURN *** [6h Ah 8h] [5h]
Hero checks
kasparme checks
*** RIVER *** [6h Ah 8h 5h] [9s]
Hero bets 1,020
kasparme raises to 2,040
Hero raises to 4,620, and is all in
kasparme calls 2,580
*** SHOW DOWN ***
Hero shows [Jh 4h] a flush, Ace high
kasparme shows [5c Qh] a flush, Ace high
kasparme wins the pot (10,440) with a flush, Ace high
*** SUMMARY ***
Total pot 10,440 | Rake 0
Board: [6h Ah 8h 5h 9s]
Seat 1: kasparme (small blind) showed [5c Qh] and won (10,440) with a flush, Ace high
Seat 3: Hero (big blind) showed [Jh 4h] and lost with a flush, Ace high

поймав флеш с флопа - думал играть чек-колл.... Правильно ли я действовал? Может нужно было на флопе переставлять?
  • 0

#3847
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Всем привет! Вроде дела более менее пошли на поправку))) Потихоньку восстанавливаю пошатнувшийся банкролл.....
Парни, хотел спросить: есть ли какие-нибудь книги или эффективные стратегии, как именно играть ХА? с хедз-апами у меня просто беда..... Примерно 70-75% ХА я проигрываю.....
Казалось бы - вышел в ХА - отлично! Но если посчитать разницу в выплатах - то существенная разница получается.....

Все зависит какими стеками выходяшь в ХА по отношению к блинам. Смари в сторону SAGE (игра в ХА с короткими стеками), Nash. Сам никогда не применял, но почитать об этом стоит. Какие-то вещи все равно пригодятся.

Конкретно по ХА СНГ, есть книга Мошмана именно ХА.

Чисто общие соображения. Я практически никогда не рейжу комплиты. Но часто рейжу с кнопки и только иногда компличу. Таким образом ты смотришь больше флопов чем опп следовательно переиграть его легче.

Встречаются супер-агро игроки, которые пушат любые руки начиная с Jх, таких я закрываю на JT, Q9s может даже шире, все зависит от агрессивности.

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.08.2010, 16:01:52

  • 0

#3848
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ultras, конвертнул руку, а то неудобно читать.

Full Tilt No-Limit Hold'em, 2.25 Tournament, 150/300 Blinds (2 handed) - Full-Tilt Converter Tool from FlopTurnRiver.com

SB (t8280)
Hero (BB) (t5220)

Hero's M: 11.60

Preflop: Hero is BB with J , 4
SB calls t150, Hero checks

Flop: (t600) 6 , A , 8 (2 players)
Hero checks, SB bets t300, Hero calls t300

Turn: (t1200) 5 (2 players)
Hero checks, SB checks

River: (t1200) 9 (2 players)
Hero bets t1020, SB raises to t2040, Hero raises to t4620 (All-In), SB calls t2580

Total pot: t10440

Results:
SB had 5 , Q (flush, Ace high).
Hero had J , 4 (flush, Ace high).
Outcome: SB won t10440

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.08.2010, 16:17:32

  • 0

#3849
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
По раздаче. На флопе не стоило слоуплеить, первая задача - формирование банка. Чтобы на ривере не овербетить.

Далее игра честно не ахти. На ривере я ставил бы доборную ставку, но не такую большую, может ответила бы рука хуже и колил бы маленький рейз. Если опп агроморон, можно сыграть и чек-колл, давая возможность оппу блефануть.

Пуш вообще не вариант на ререйз. Тебе ответят только руки сильнее. тем паче на 4 флеш борде.

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.08.2010, 16:21:35

  • 0

#3850
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Вообще самый реальный путь бстро нарастить БР - это только кеш. СНГ - долгая история.
  • 0

#3851
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кэш это вообще самый реальный путь :-)

Когда будешь в Ате? ;)
  • 0

#3852
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Кэш это вообще самый реальный путь :-)

Когда будешь в Ате? ;)

В Ате буду где-то числа 10-го может раньше.

Да, кеш - это сила, спору нет.

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.08.2010, 22:10:48

  • 0

#3853
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Играл нл2-нл4 лимитный холдем. Понравилось! Буду теперь иногда лимитный покер гонять.
  • 0

#3854
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Кэш это вообще самый реальный путь :-)

Когда будешь в Ате? :-)

В Ате буду где-то числа 10-го может раньше.

Да, кеш - это сила, спору нет.

Приезжай, катнем фриролл 400К ;)

#3855
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Приезжай, катнем фриролл 400К :-)

приеду обязательно катнем ;) тока какие там условия? скока тел? структура? контингент

Сообщение отредактировал mtalgat: 22.08.2010, 23:53:58

  • 0

#3856
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений


Приезжай, катнем фриролл 400К :eek:

приеду обязательно катнем :rotate: тока какие там условия? скока тел? структура? контингент

400К прайз пул, около 100 тел, 15 мин блины, 2К чипов, дружелюбная обстановка, по желанию ребаи по 10К тенге и аддон на 4К чипов тоже за 10К.

#3857
АндрейТ

АндрейТ
  • Гость
  • 10 сообщений


В кеше все идет отлично! :eek: Щас играю на Титане, после ФТП по ощущениям бьется легко. Играю НЛ-10.



На Титанке вообще все в поряде, всех же в свое время звал. Одни европейцы железобетонные сидят.
Бонус код тот же SPKZ, открываешь депозит на 20EUR, падает + 25USD бонус. Потом долго играть не будешь, на балансе повисит 0, тебе позвонят и скажут играй с нами, открой депозит и тебе 50USD вышлем )))

Вообще ништяк ребята. Единственный покер рум в котором в кеш я был в +ах, а потом на турнирах все разбазарил.

Сегодня зарегился на ТИТАНЕ, внёс 20 евро, но бонус так и не упал, связался со службой поддержки, говорят что необходимо отыграть данный бонус - это стандартная процедура?
Спасибо.
  • 0

#3858
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Сегодня зарегился на ТИТАНЕ, внёс 20 евро, но бонус так и не упал, связался со службой поддержки, говорят что необходимо отыграть данный бонус - это стандартная процедура?
Спасибо.


конечно. В любом руме всё всегда надо отыгрывать.

И по сути-этот бонус ни что иное, как частично завышенный рейкбек:eek: Так что не кидайтесь на эту ерунду)
  • 0

#3859
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Занес в Атриуме фриол..... 1 место .. ))))
  • 0

#3860
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

Занес в Атриуме фриол..... 1 место .. ))))

Грац! с ребаями?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.