Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3581
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

А чё в Атриуме кэш тоже хороший вроде как!

Пошел стучать в фин.пол! :laugh:
  • 0

#3582
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

А чё в Атриуме кэш тоже хороший вроде как!


Я уверен, что в Атриуме вскоре будут играть все. Но пока я кеш там не играл. Из-за этого говорю, то как думаю на данный момент.

Везде пот лимит пока что
  • 0

#3583
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
uNkind спасибо, буду разбираться
  • 0

#3584
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Везде пот лимит пока что


У Серого Волка ноу лимит точно!
  • 0

#3585
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

У Серого Волка ноу лимит точно!


повторюсь: говорю исключительно про те места в которых был сам

Сообщение отредактировал World: 11.08.2010, 17:48:24

  • 0

#3586
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
че давай может дружески онлайн турик для ЦТ-шников, раз уж офлайн ни как не соберемся, кажется пиксель предлогал организовать онлайн турик на ФТП
  • 0

#3587
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

че давай может дружески онлайн турик для ЦТ-шников, раз уж офлайн ни как не соберемся, кажется пиксель предлогал организовать онлайн турик на ФТП


+1
Я за!
  • 0

#3588
ZlatkoJohansson

ZlatkoJohansson
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Мне кажется мы и так регулярно в оффлайне собираемся, просто может друг друга не все в лицо знают... :laugh:
  • 0

#3589
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
да не, регуляры офлайн, тут тока я, Асикен, вот ты вроди тоже последнее время, пихеля нет нет встретиишь, серый волк. все вроди как...
  • 0

#3590
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мне кажется мы и так регулярно в оффлайне собираемся, просто может друг друга не все в лицо знают... :(

:D

Это точно!Правда некоторые шифруются не понятно по какой причине! :laugh:

Сообщение отредактировал asiken: 11.08.2010, 17:54:37

  • 0

#3591
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Привет всем!!! Покер клуб Мост, слился с покер клубом Риц палас...Есть хорошая новость в субботу 14 августа, они проведут турнир с гарантиинвм призовым фондом в 1500000 тг. + бонус от клуба 150000тг.. структуру выложу позже... там увидемся!!!)))
  • 0

#3592
born2fly

born2fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

да не, регуляры офлайн, тут тока я, Асикен, вот ты вроди тоже последнее время, пихеля нет нет встретиишь, серый волк. все вроди как...

Я тож нет-нет в Кз катаю оффлайны, но кроме Асикена и Волка никого в лицо не знаю.
  • 0

#3593
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений


че давай может дружески онлайн турик для ЦТ-шников, раз уж офлайн ни как не соберемся, кажется пиксель предлогал организовать онлайн турик на ФТП


+1
Я за!

давайте! кому то надо взять и организовать! я после долго ремонта в квартире снова подключил интернет, вернулся в онлайн )

#3594
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Парни, вот блин вы странные )))

Давайте так, любой задуманный ограниченный турнир мы примем и проведем, выберем день, время и сделаем.

Всегда буду рад с организацией. Обращайтесь, всё проведем в лучшем виде.

Клуб Спортивного Покера "Texas Hold'em".
Звоним генеральному менеджеру Евгении 8 701 943 64 60, предварительно внутри обсудив условия турнира или если не хотите заморачиваться поможет, говорим что от меня (Нурлан Сарсенов) и все в ажуре )))
  • 0

#3595
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


да не, регуляры офлайн, тут тока я, Асикен, вот ты вроди тоже последнее время, пихеля нет нет встретиишь, серый волк. все вроди как...

Я тож нет-нет в Кз катаю оффлайны, но кроме Асикена и Волка никого в лицо не знаю.


Ты представься тогда!Чтоб мы тебя тоже знали!))
  • 0

#3596
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Парни, вот блин вы странные )))

Давайте так, любой задуманный ограниченный турнир мы примем и проведем, выберем день, время и сделаем.

Всегда буду рад с организацией. Обращайтесь, всё проведем в лучшем виде.

Клуб Спортивного Покера "Texas Hold'em".
Звоним генеральному менеджеру Евгении 8 701 943 64 60, предварительно внутри обсудив условия турнира или если не хотите заморачиваться поможет, говорим что от меня (Нурлан Сарсенов) и все в ажуре )))


Здесь в чём дело то,не все ведь с Алматы!
  • 0

#3597
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Похоже ситуация с моим даунстриком немного налаживается)))
Сегодня я переехал три раза с Q9 находясь далеко позади как говорится андердогом))) мин 2к1!
Тьфу тьфу но надеюсь на лучшее!Вот!
  • 0

#3598
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


да не, регуляры офлайн, тут тока я, Асикен, вот ты вроди тоже последнее время, пихеля нет нет встретиишь, серый волк. все вроди как...

Я тож нет-нет в Кз катаю оффлайны, но кроме Асикена и Волка никого в лицо не знаю.


Омаху в Альтаире вместе играли?
  • 0

#3599
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Привет всем!!! Покер клуб Мост, слился с покер клубом Риц палас...Есть хорошая новость в субботу 14 августа, они проведут турнир с гарантиинвм призовым фондом в 1500000 тг. + бонус от клуба 150000тг.. структуру выложу позже... там увидемся!!!)))


Почём?
  • 0

#3600
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Кстати 6max сегодня отличный турнир получился мне понравился!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.