Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3501
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

как думаете, оправдан ли был пуш в данном случае? или нужно было скинуть? Стоило ли так рисковать в самом начале турнира?


На префлопе стоило сыграть трибетом. Но раз так получилось в мультипоте, имхо в начале турнира и без позы выгодней стрит-дро разыгрывать пассивно, допустим кто-то ставит мы просто коллируем и возможно еще кто-то зайдет в пот, что нам выгодно с прикупной рукой. Пуш невыгоден, так как можно сказать что имеем только 30% на победу (иногда засплитим), на таком борде можно легко дисконтировать ауты на тузов и дам тем более еще и фолд-эквити ноль.

Вообще переоценивать дро - тяжкий грех. )))

Сообщение отредактировал mtalgat: 09.08.2010, 12:33:55

  • 0

#3502
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений

как думаете, оправдан ли был пуш в данном случае? или нужно было скинуть? Стоило ли так рисковать в самом начале турнира?


Не знаю насчет пуша, но ставить на флопе, на мой взгляд, было ошибкой с твоей стороны.
  • 0

#3503
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Так кто в итоге занес турнир в Атриуме в субботу на открытии? Финалисты?
  • 0

#3504
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
сегодня иду на фрирол с ребаями по 5К)
начало в 19 30 кажется
  • 0

#3505
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

сегодня иду на фрирол с ребаями по 5К)
начало в 19 30 кажется


Увидимся значит, тоже буду там
  • 0

#3506
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Я Н Е Н А В И Ж У ФТП. Не зря гитлер там орал.
Я сыграл штук 30 СНГ, не выиграл НИОДНОЙ.
АА раздали раз 6, всех переехали.
КК раздали раза 3, всех переехали.
Если пуш на AQ то встречает AK?
Eсли на AK, то встречает либо АА либо AQ c дамой на флопе. Только что 2 раза встречали пары младше, но у них сет.
Я устойчив, к дисперсии, но б...ть,

Я ненавижу ФТП.
Еще пара таких турниров и я буду походить на гитлера с ролика.
  • 0

#3507
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Я Н Е Н А В И Ж У ФТП. Не зря гитлер там орал.
Я сыграл штук 30 СНГ, не выиграл НИОДНОЙ.
АА раздали раз 6, всех переехали.
КК раздали раза 3, всех переехали.
Если пуш на AQ то встречает AK?
Eсли на AK, то встречает либо АА либо AQ c дамой на флопе. Только что 2 раза встречали пары младше, но у них сет.
Я устойчив, к дисперсии, но б...ть,

Я ненавижу ФТП.
Еще пара таких турниров и я буду походить на гитлера с ролика.

дружище, кажется ты в тильте.......
Хотя я заметил одну особенность (у меня так было несколько раз), когда у меня КК, мой рейз, либо олл-ин принимает какой-нить дебил со слабым тузом, и на флопе ПОЧТИ ВСЕГДА был туз!!!! Теперь руку КК, я стараюсь сразу пушить :D
  • 0

#3508
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

дружище, кажется ты в тильте.......
Хотя я заметил одну особенность (у меня так было несколько раз), когда у меня КК, мой рейз, либо олл-ин принимает какой-нить дебил со слабым тузом, и на флопе ПОЧТИ ВСЕГДА был туз!!!! Теперь руку КК, я стараюсь сразу пушить :rolleyes:

Запоминаются именно такие моменты. А когда ты кого-то переехал - это норма, скилл )))
  • 0

#3509
E1diablo

E1diablo
  • Гость
  • 42 сообщений
так я вообще пара тузов и корлей в пас выкидываю =)
Я заметил на фтп тяжелее играть. Такое ощушение одни про игроки собрались.
  • 0

#3510
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Только что в одной одностоловой СНГшке, баббл нас осталось 4 пушу A9 в ББ, отвечает с A8. На ривере 8. Мне возвращается 510 фишек. Блайнды 150/300, сижу матерюсь. Далее катофф лимп. Я на баттоне ессесно фолд. СБ - фолд, на ББ сидит чип-лидер, который пушит. И катофф принимает! У него JJ, а у чип-лидера AK. AK>JJ ура! В сл. руке я вылетаю на 3 месте. :rolleyes:
  • 0

#3511
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Серый Волк

Кинь Email в личку!
  • 0

#3512
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Че за непруха! Чипледером раздают на ББ ракеты, с батона стил, я пушу получаю инста колл от JTs, на флопе у оппа флеш, на терне у меня натсовый флеш, на ривере он ловит стрит-флеш! Через раздачу QQ < 22. Пошел я спать, не мой день. Опять придется спать в тильте.
  • 0

#3513
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
сегодня был фрирол с ребаями за 5К.
отличная структура (правда 2 дырки всё равно были), но и при них стеки очень и очень хороши были.
Было 31 тело, 5 ребаев и 17 аддонов. я делал аддон. Занял 4-ое место, мой друг 1-ое. Кстати, когда играли снг, я 2-ое, он 1-ое, правда в разных, но суть одна.

Доволен игрой)
  • 0

#3514
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
[quote name='mtalgat' date='09.08.2010, 23:56' post='14502703']
[/quote]
Запоминаются именно такие моменты. А когда ты кого-то переехал - это норма, скилл )))
[/quote]
да нет, когда я кого-то переезжаю - я воспринимаю это просто как удачу))))
вчера из-за этого похавался за столом с болгарами)))) осталось нас пятеро - я шот-стеком сижу. Запушил на двух болгар, которые на блайндах сидели 22 с баттона, принял QQ, на флопе мне 2 приехала. и этот болгар пишет в чат "казахстанско *****", я понял, что оскорбляет. Обычно я не пишу в чат, но тут обидно и неприятно стало - я ответил ему по-русски "ты болгарский мудак", он не унимается, тут второй болгарин подключился - начали меня вдвоем оскорблять. Я разозлился и выбил обоих из турнира, причем по очереди. :( Они вылетели и не унимаются, сидят уже зрителями и не уходят - продолжают меня оскорблять... Из-за этих уродов занял 3 место.... :rolleyes:
Обычно если я кого-то переезжаю не по шансам, я пишу "sorry man". Но вчерашние болгары меня вывели из себя..... :laugh:
  • 0

#3515
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Второй раз за день попадаю тузовым флешом в стрит-флеш! Где епрст справедливость!
  • 0

#3516
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
да уж, в тилте, в Full тилте.
Я считаю, что СНГшки я катаю неплохо, но чтобы не выиграть, нет, нет..даже не зайти в призы турниров за 30 или 35-это перебор-)
  • 0

#3517
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Отыграюсь в МТТ, почти залез на финалку, по 109 дол с ребаями
  • 0

#3518
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
4 место, +5600
  • 0

#3519
rinpoker

rinpoker
  • Гость
  • 42 сообщений

4 место, +5600


Count NN - Красавчик! Респект и уважуха! Я взял паузу. Начну играть ближе к выходным. МТТ 50+ на старзах, и ФТОПС.

До встречи за финальным(и) столом(ами).
  • 0

#3520
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
К слову о Тузах. Тоже пожалуюсь)))
играл вчера фриролл в атриуме. 4 раунд, у меня 8000 фишек, раздали АА я на МБ. корочи МР1 лимп 200, катоф рейз 600. я ререйз 1200. МР1 инста колл))) катоф доставил. (ну думаю утроюсь)) флоп Т94 радуга. я бэт в надежде выбить тузов королей, оставить мелких карманов. корочи бэт 2500. тут же МРй двигает алын, катоф пас. я колл. он мне показал Т3 у меня АА. и вот терном 3. у меня просто слов на этого идиота не нашлось. инста колл префлоп на мой три бэт с Т3.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.