Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#321
Cherniy

Cherniy
  • Гость
  • 24 сообщений
Начать можно с бесплатных турниров на сайте PokerStars.com Там есть описания и правила игры.

Сообщение отредактировал Cherniy: 26.08.2009, 14:02:17

  • 0

#322
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Burjui - а вот я хочу понят просто, вон товарищ на форуме World тоже призывает играть, в с одной организаций ?
Вон и товарищ что там виде федераций в Астане открывает!
что та много федераций развелось :D

Вот я как понимаю, на западе, если есть какая та федерация то по началу членский взнос символическая сумма а то и во все бесплатна, когда уже федерация разрастется, пройдет достаточна времени что бы понят что это не "однодневная" шарага, и реальна видна ее работа, тогда не грех и порядочные взносы платит! :)
  • 0

#323
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Burjui - а вот я хочу понят просто, вон товарищ на форуме World тоже призывает играть, в с одной организаций ?
Вон и товарищ что там виде федераций в Астане открывает!
что та много федераций развелось :(

Вот я как понимаю, на западе, если есть какая та федерация то по началу членский взнос символическая сумма а то и во все бесплатна, когда уже федерация разрастется, пройдет достаточна времени что бы понят что это не "однодневная" шарага, и реальна видна ее работа, тогда не грех и порядочные взносы платит! :-)

Мы с Буржуем вместе работаем.
Да, Вы правильно заметили про однодневность-посмотрите товарищ с Астаны написал и пропал с одним сообщением.
А я тут с апреля плавно развиваю тему покера.

Я вчера прилетел с Киев. Наверное многие знают, что там проходил Европейский покерный турнир.
Я был представителем по международным связям от федерации. Пообщался со всеми: Ваня Демидов, Александр Кравченко, Джон Дафи, Дарио Миньери, Лука Пагано, Гас Хансен и т.д...

Очень много сделано для федерации по многим направлениям.

Кто еще не играет в он-лайне -пишите мне-я Вам предоставлю лучше бонусы и рейкбеки практически по всем известным покерным румам.
А тем кто уже играет, и набивают много рейка-я могу предложить ВИП условия, которые Вам никто не сможет предложить.
  • 0

#324
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Burjui, а будет ли ФПК проводить вводные лекции чтоли(продвигать в массы). Не знаю как назвать. Хотелось бы научиться играть, но вот с чего начать пока не знаю.


Планируется открыть Школу Покера.
+в нашем жрнале так же будут интересные и познавательные статьи
  • 0

#325
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Burjui, а будет ли ФПК проводить вводные лекции чтоли(продвигать в массы). Не знаю как назвать. Хотелось бы научиться играть, но вот с чего начать пока не знаю.


Долт, безусловно, сейчас мы работаем над созданием покерной школы. Пока у нас есть только договорённости с профессиональными игроками, которые будут проводить мастер классы, но это будет стоить достаточно хороших денег и будут расчитаны на продвинутых игроков.

Для новичков и тех, кто играет не продолжительное время, мы разрабатываем курс, который так же будет стоить денег, но уже совсем небольших. Эта школа пока на этапе разработки, по запуску конкретно сказать не могу, так как сами понимаете что то новое довольно сложно сделать и что б сразу, без "косяков".

Сейчас активно ищем спонсоров для клубов на это дело, что б можно было вообще бесплатно её организовать.

Что касается вводных лекций и то, как начать, в интернете масса литературы, сейчас мы запускаем сайт, где будут выложено поэтапно с чего начать лучше и куда двигаться.

Если Вас смущает, что только начали двигаться, то мы очень молодая федерация, зарегестрированы с весны.

Напишите, пожалуйста мне на почту pokerFKZ@gmail.com и я в личном порядке вышлю литературу для обучения.
  • 0

#326
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Асссет, сразу буду писать в вашем письме свой ответ.

Пользователь World мой коллега, зовут Роман.
Мы вместе сотрудничаем, как он уже сказал, в ОО "республиканская Федерация Игроков и любителей спортивного покера".

Burjui - а вот я хочу понят просто, вон товарищ на форуме World тоже призывает играть, в с одной организаций ?
Вон и товарищ что там виде федераций в Астане открывает!
что та много федераций развелось :(

Товарищей много, которые могут написать всё что угодно. Поэтому, если Вас интересует, запрсите у этого товарища лицензии на эту Федерацию.


Вот я как понимаю, на западе, если есть какая та федерация то по началу членский взнос символическая сумма а то и во все бесплатна, когда уже федерация разрастется, пройдет достаточна времени что бы понят что это не "однодневная" шарага, и реальна видна ее работа, тогда не грех и порядочные взносы платит! :-)


Те, кто знаком с покером и в него играют, знают о нашей федерации, о турнирах, но как я уже говорил, мы зарегистрированы с марта, а работаем с июня этого года. Достаточно молоды, вы так не считаете?

Для популяризации игры мы и запускаем турниры по покеру, с низкими вступительными взносами.

5000 тг. за годовую членскую карту это считаете много?

Входной взнос 3000 тг на турнир на котрый мы от себя выставляем приличный призовой фонд это много? Я думаю Вы смотрели турниры по покеру, какие там ставки фигурируют?

Какие вы лично готовы платить за участие играх, только честно. При условии что Вас обучат, расскажут, покажут.



На самом деле мы очень признательны за все предложения и вопросы, так как это поможет нам как можно лучше охватить все аспекты и запросы людей.

Ели возникают вопросы, пишите, обязательно ответим.
  • 0

#327
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
ляп

Сообщение отредактировал Burjui: 26.08.2009, 20:07:51

  • 0

#328
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
ляп

Сообщение отредактировал Burjui: 26.08.2009, 20:07:40

  • 0

#329
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Асссет, сразу буду писать в вашем письме свой ответ.

Пользователь World мой коллега, зовут Роман.
Мы вместе сотрудничаем, как он уже сказал, в ОО "республиканская Федерация Игроков и любителей спортивного покера".

Burjui - а вот я хочу понят просто, вон товарищ на форуме World тоже призывает играть, в с одной организаций ?
Вон и товарищ что там виде федераций в Астане открывает!
что та много федераций развелось :(

Товарищей много, которые могут написать всё что угодно. Поэтому, если Вас интересует, запрсите у этого товарища лицензии на эту Федерацию.


Вот я как понимаю, на западе, если есть какая та федерация то по началу членский взнос символическая сумма а то и во все бесплатна, когда уже федерация разрастется, пройдет достаточна времени что бы понят что это не "однодневная" шарага, и реальна видна ее работа, тогда не грех и порядочные взносы платит! :-)


Те, кто знаком с покером и в него играют, знают о нашей федерации, о турнирах, но как я уже говорил, мы зарегистрированы с марта, а работаем с июня этого года. Достаточно молоды, вы так не считаете?

Для популяризации игры мы и запускаем турниры по покеру, с низкими вступительными взносами.

5000 тг. за годовую членскую карту это считаете много?

Входной взнос 3000 тг на турнир на котрый мы от себя выставляем приличный призовой фонд это много? Я думаю Вы смотрели турниры по покеру, какие там ставки фигурируют?

Какие вы лично готовы платить за участие играх, только честно. При условии что Вас обучат, расскажут, покажут.



На самом деле мы очень признательны за все предложения и вопросы, так как это поможет нам как можно лучше охватить все аспекты и запросы людей.

Ели возникают вопросы, пишите, обязательно ответим.
  • 0

#330
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Классно все классно - особенно Демидов :)
Несколько раз, пытался пройти на турнир в Киеве, через покер стар, пару раз на фриролл и на очки! но че та дальше 40 меня сносят!

Все на счет федераций вопросов больше нет, все понята! молодцы ребята, так и дальше глядишь кого нить еще из звезд мирового масштаба привезете ! тогда респект вам и уважуха от всей души!!

А кстати, вот я играю в Poker Stare, бронза, из бонусов только этот WSOP при пополнение счета, и 3 бакса как та мне прислали! :-) а вы что предлагаете! ?
  • 0

#331
Nervous_from_morning

Nervous_from_morning
  • Частый гость
  • 66 сообщений
propoker.kz wasg sait? esli net sdelaite site federacii s reitingom Kz igrokow. i turniri cisto dlia kazakstancew, cgto6i strana xot' znala kto iawlaietsia uspesgnim igrogom iz KZ
  • 0

#332
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

propoker.kz wasg sait? esli net sdelaite site federacii s reitingom Kz igrokow. i turniri cisto dlia kazakstancew, cgto6i strana xot' znala kto iawlaietsia uspesgnim igrogom iz KZ


Нервная с утра, пропокер не наш сайт, но мы очень уважаем этот ресурс, так как он первый на территории Казахстана, кто начала популяризировать покер.

Сайт от федерации находится в разработке и надеюсь в скором времени уже запустим в тестовом режиме.
  • 0

#333
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Все на счет федераций вопросов больше нет, все понята! молодцы ребята, так и дальше глядишь кого нить еще из звезд мирового масштаба привезете ! тогда респект вам и уважуха от всей души!!

А кстати, вот я играю в Poker Stare, бронза, из бонусов только этот WSOP при пополнение счета, и 3 бакса как та мне прислали! :-) а вы что предлагаете! ?



Мы предлагаем не 3 бакса на счёт, а (распишу поэтапно):
- Регистрируетесь в федерации ГОДОВОЙ членский взнос 5000 тг. мы на данный момент разрабатываем положение о бонусах, не знаю будет ли оно введено, но чтоб на всякий случай. SMS получаете от федерации, никакого спама, можете принимать участие в любом турнире, в котором захотите.

1) Вступительный взнос 3000 тг. вы попадаете на 1/8 турнира проводиться будут ежедневно с 1-го сентября, с пн. по пт.:
- 1 место проходит на 1/4 финала
- 2 место бесплатное, повторное участие в игре;
- 3 место бесплатное, повторное участие в игре;

2) 1/4 финала проводиться будут каждую субботу (если вы по каким либо причинам не хотите участвовать в 1/8, а сразу прийти на 1/4, то вступительный взнос 15 000 тг.):
- 1 место призовой фонд + проход на 1/2
- 2 место призовой фонд
- 3 место призовой фонд

3) 1/2 финала (если вы по каким либо причинам не хотите участвовать в 1/4, а сразу прийти на 1/2, то вступительный взнос 60 000 тг.):
- 1 место призовой фонд + выход в финал
- 2 место призовой фонд
- 3 место призовой фонд

4) финал
- 1 место призовой фонд + награды
- 2 место призовой фонд + награды
- 3 место призовой фонд + награды

Надеюсь, всё расписал подробно. Будут вопросы, пишите pokerFKZ@gmail.com, тут скорее всего буду появляться редко, так как много работы.
  • 0

#334
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Буржуй, не надо оверквотить, читайте Правила Подфорума.
  • 0

#335
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Буржуй, не надо оверквотить, читайте Правила Подфорума.


Хапки, сори.
Запарился совсем. Постоянно отвечаю на вопросы и уже на автомате скидываю инфу.
  • 0

#336
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
К сожалению я не знаю как сюда можно вставить фотки, из-за этого вот ссылка на мой контакт: Мои фото с ЕПТ Киев
  • 0

#337
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
А снимки здесь по Правилам Конфы и нельзя постить, так что все правильно - линкуйте ссылы.
  • 0

#338
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
пока не решится вопрос о создании закреплённой темы здесь, контактчикам сюда http://vkontakte.ru/club11273778.

С форума ко мне обратилось уже 2 человека по вопросам литературы о покере.

Всё выслал, кому нужно, пишите, мыло я уже несколько раз постил, на всякий случай ещё раз pokerFKZ@gmail.com

Так же могу выслать симулятор покера, он не тяжелый, меньше метра.

Сообщение отредактировал Burjui: 27.08.2009, 18:07:38

  • 0

#339
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений

пока не решится вопрос о создании закреплённой темы здесь, контактчикам сюда http://vkontakte.ru/club11273778.

С форума ко мне обратилось уже 2 человека по вопросам литературы о покере.

Всё выслал, кому нужно, пишите, мыло я уже несколько раз постил, на всякий случай ещё раз pokerFKZ@gmail.com

Так же могу выслать симулятор покера, он не тяжелый, меньше метра.



Спасибо за материал. Буду изучать. =)
  • 0

#340
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Спасибо за материал. Буду изучать. =)


незачтно, обращайтесь. Чем смогу всегда помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.