Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3301
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений



Асан, откуда информация???


Ни откуда!))
Раз Буржуй молчит я подумал что они ещё не готовы!))


Уф напугал)))


Чем тебе Казашка не нравится?
  • 0

#3302
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений

AskY CT, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я максимум тока 5м был в этом турнире.

Сегодня на турнире Hubble's NL фриролл 9000 участников затащил себе билет из 72 билетов. :type: Даже был чиплидером. Но в итоге вылетел 23м. Почти все фишки проиграл киргизу. :smoke:


Я про ФТП говорю. А ты кажысь на Старзах катаешь...
Я в этом СнГ 4 раза где то играл... Вылытал на 21-ом, 61-ом, 9-ом местах, и только вчера удалось затащить. Ну настрой у меня был конкретный... Играл как будто бай-ин был не $1, а $1000.))) Просто отец вечером отругал, мол бездельник и тд и тп... Ну я и захотел после этого походу что то доказать.))) Да везло мне вчера не мало... Почти все мои карманные пары устояли койн-флипы, за столом были слабые игроки с большым количеством фишек, ну и в хэдз-апе пришла карта на ривере дав мне победу в том же койн-флипе.

Вот раздача, которая принесла мне огромное чип-лидерство над всеми столами:
УТГ(20к фишек) рэйз, СО(10к) ре-рэйз, ну и я на СБ с 20к фишек и КК иду олл-ин будучи уверенным в том что УТГ фолд(мы с УТГ были чипами за своим столом), и мы с СО подкинем монетку... Но не тут то было. УТГ колл, СО колл. Я бы на месте УТГ коллол бы только с АА(возможно я даже смог бы их ракопать пре-флоп), поэтому я уже подумал что мне крышка, но УТГ откпывает А7, а СО АJ. Борд: x x 7 x J.

Хэдз-ап играли либо очень долго, либо я очень не терпеливый. Выбив 3-е место я стал в 1.5 раза больше своего оппа... Но в ходе турнира я растерял все преимущество став в 4 раза меньше оппа. В итоге, сравняв наши стэки(где то по 150к) я с СБ с КQ делаю свой обычный рэйз в 3ББ, и мой опп идет олл-ин... Наверное, я устал, так как сделал колл со словами "А-а-а пох!" и зная что хоть на чуть-чуть, но мой опп по любому сильнее меня. Я не ошибся... У него было AJ. Борд: x J x x K.

Радости было как если бы я сорвал миллион.))) Зато вернул часть своего БР-а, которую слил в кэш игре...
  • 0

#3303
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Поздравляю с заносом! Бездельник! )))
  • 0

#3304
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Поздравляю!

Сообщение отредактировал asiken: 04.08.2010, 11:04:31

  • 0

#3305
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений




Асан, откуда информация???


Ни откуда!))
Раз Буржуй молчит я подумал что они ещё не готовы!))


Уф напугал)))


Чем тебе Казашка не нравится?


Структура, щас кстати и на абая момушулы такая же херь, такая структура дает приемущчество моронам)))
  • 0

#3306
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Позавчера Фил Гальфонд написал в твиттере: «Опять совершаю одну и ту же ошибку... играю с Айви». Через полчаса Гальфонд добавил: «Удалось выжить».

)))) новости с джипситим
  • 0

#3307
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


AskY CT, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я максимум тока 5м был в этом турнире.

Сегодня на турнире Hubble's NL фриролл 9000 участников затащил себе билет из 72 билетов. :type: Даже был чиплидером. Но в итоге вылетел 23м. Почти все фишки проиграл киргизу. :smoke:


Я про ФТП говорю. А ты кажысь на Старзах катаешь...
Я в этом СнГ 4 раза где то играл... Вылытал на 21-ом, 61-ом, 9-ом местах, и только вчера удалось затащить. Ну настрой у меня был конкретный... Играл как будто бай-ин был не $1, а $1000.))) Просто отец вечером отругал, мол бездельник и тд и тп... Ну я и захотел после этого походу что то доказать.))) Да везло мне вчера не мало... Почти все мои карманные пары устояли койн-флипы, за столом были слабые игроки с большым количеством фишек, ну и в хэдз-апе пришла карта на ривере дав мне победу в том же койн-флипе.

Вот раздача, которая принесла мне огромное чип-лидерство над всеми столами:
УТГ(20к фишек) рэйз, СО(10к) ре-рэйз, ну и я на СБ с 20к фишек и КК иду олл-ин будучи уверенным в том что УТГ фолд(мы с УТГ были чипами за своим столом), и мы с СО подкинем монетку...


с КК это не монетка, и никогда не будет, оппы просто дибилы))) поздравляю, заноси еще))
  • 0

#3308
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Структура, щас кстати и на абая момушулы такая же херь, такая структура дает приемущчество моронам)))



Пора бы тебе уже турбо научится играть)))

А от моронов никуда не денешься)))

Они деньги приносят!

Сообщение отредактировал asiken: 04.08.2010, 11:18:39

  • 0

#3309
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений





Структура, щас кстати и на абая момушулы такая же херь, такая структура дает приемущчество моронам)))



Пора бы тебе уже турбо научится играть)))

А от моронов никуда не денешься)))

Они деньги приносят!


Дисперсия друг огромная в таких играх, БР нету что бить эти лимиты все время играя турбо турниры(((
  • 0

#3310
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да блин, после того что я успел навидаться в Техасском безлемитном, я даже с АА боюсь идти олл-ин.(((
  • 0

#3311
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений






Структура, щас кстати и на абая момушулы такая же херь, такая структура дает приемущчество моронам)))



Пора бы тебе уже турбо научится играть)))

А от моронов никуда не денешься)))

Они деньги приносят!


Дисперсия друг огромная в таких играх, БР нету что бить эти лимиты все время играя турбо турниры(((


Это да что верно то верно!
  • 0

#3312
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Да блин, после того что я успел навидаться в Техасском безлемитном, я даже с АА боюсь идти олл-ин.(((


против одного/двух соперников изи изи алын, дистанция все раставит по местам)))

Сообщение отредактировал ULN: 04.08.2010, 11:23:30

  • 0

#3313
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Да блин, после того что я успел навидаться в Техасском безлемитном, я даже с АА боюсь идти олл-ин.(((

У меня недавно была раздача на руке KK, в олл-ине со мной трое. AK, AQ, AQ и на терне падает туз. Всего один аут.
  • 0

#3314
AskY CT

AskY CT
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну а кроме БР-а, скилла, и опыта, какими человеческими качествами должен обладать игрок?
ПС А по БР-у обязательно играк? :smoke:
ПС2 То есть, прожить можно будет только за счет кэш игры? А можно ли играю только в турниры? В чем разница?
  • 0

#3315
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ПС А по БР-у обязательно играк? :smoke:



Обязательно если не хочешь обанкротится!
  • 0

#3316
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ну а кроме БР-а, скилла, и опыта, какими человеческими качествами должен обладать игрок?
ПС А по БР-у обязательно играк? :smoke:
ПС2 То есть, прожить можно будет только за счет кэш игры? А можно ли играю только в турниры? В чем разница?


ну кроме наверное еще немного терпения, везения, чуство юмора, особенного отношения к покеру)))
по БР играть желательно.

Сообщение отредактировал ULN: 04.08.2010, 11:33:31

  • 0

#3317
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ПС2 То есть, прожить можно будет только за счет кэш игры? А можно ли играю только в турниры? В чем разница?


Можно конечно но важнее другое нужно ли тебе это?
Эта работа не намного легче любой другой!
Плюс как я и говорил как минимум нужно хорошо уметь!
  • 0

#3318
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Асан правильно подметил, это работа и требует большого к себе внимания, траты времени и средств. мало тока играть, нужно посещать форумы, участвовать в обсуждениях, вводы, книги, обучения у про и много много другое.
  • 0

#3319
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Из книги Мой злейший покерный враг

25 важных качеств игрока в покер по Барри Гринштейну

25. Чувство юмора.
24. Гордость.
23. Благородство.
22. Общительность.
21. Нечувствительность.
20. Оптимистичность.
19. Независимость.
18. Способность манипулировать другими.
17. Жадность.
16. Упорство.
15. Эгоистичность.
14. Надѐжность.
13. Агрессивность.
12. Стремление к победе.
11. Стремление к выживанию.
10. Проницательность.
9. Бесстрашие.
8. Способность думать под давлением.
7. Внимательность к деталям.
6. Мотивированность.
5. Высокая способность к запоминанию.
4. Способность контролировать свои эмоции.
3. Сообразительность.
2. Честность с самим собой.
1. Психологическая устойчивость.

Хотя я очень уважаю Гринштейна, я считаю, что его список слишком короткий. Для успешной игры вам нужны ещѐ и четыре других качества (которые могут тем или иным образом пересекаться с перечисленными им):
1. Дисциплина. Некоторые ошибки, которые я приписываю плохой мотивации, можно было бы так же легко отнести к дисциплине. Одного знания того, что нужно делать, и желания это сделать –
недостаточно. Необходима достаточная дисциплина, чтобы сопротивляться своим разрушительным желаниям и импульсам.

2. Терпение. Может показаться, что это качество частично относится к дисциплине, но я рассматриваю его отдельно. Требуется много терпения, чтобы постоянно сбрасывать, сбрасывать и сбрасывать свои карты, и когда вы наконец - то получите хорошую стартовую руку, а флоп выпадет плохим или торговля перед вами будет слишком активной, сбросить их снова.

3. Уверенность в своих суждениях. У слабых игроков можно выигрывать, просто играя тайтово, но у хороших игроков вы не сможете выиграть без наличия необходимой уверенности в своих суждениях, которая должна быть основой ваших решений. Однако существует тонкая грань между уверенностью и самоуверенностью, и «самоуверенность» Гринштейн помещает в список отрицательных качеств: «Самоуверенность мешает игроку грамотно оценивать своѐ преимущество в ситуациях, где он должен рисковать». Поэтому необходимо уравновесить два таких качества, как уверенность и честность с самим собой (второе находится на втором месте
в его списке достоинств).

4. Готовность тратить время и деньги на своѐ развитие. Это качество не представлено в списке Гринштейна, но для меня оно, наверное, самое важное. Большинство игроков не готовы делать такие вложения, в то время как успешная игра в покер требует большого количества тяжелой работы. Если вы не будете тратить время и деньги на свое развитие, вы не сможете стать по-настоящему сильным игроком.


Сообщение отредактировал mtalgat: 04.08.2010, 11:44:09

  • 0

#3320
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Asiken, спасибо за ссылку! Респект!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.