Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#3121
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Колега рассказал раздачу, не верит что допустил ошибку. ни знаю подробностей об оппе. корочи покер старс, кэшь на лимитах 25/50 центов.

Стандартный рейз с раней позиция. колега с 44 колл все пасс.
флоп Q42 все черви. агресор вэт 2\3 банка, колега ререйз 6 баксов. агресорр 4 бэт, колега 5 бэт алын. я объясняю, что ошибка, единственное что он бьет в данной ситуации, это сэт двойк и то в чем я сомневаюсь, а все остальное не бьет. Говорю ему что пас на 4 бэт оппа. и играешь следуюшую раздачу, есть другие мнения??


Тут дофига от статов зависит на НЛ50 очень много регов и фишей которые переоценивают свои руки, в данном случае тот выставиться с АА (А червей), КК (К Червей), АQ (A Червей), 22, 2 пары наверное колл 3 бет фолд терн будут играть, все остальное это Сэты дам и флэши, которые он не бьет.
Без статов это пас, с нотсами и статами, если обоснованно, что это слабоплюсовый рег, то кол возможен т.к. эквити будет 40-50%+, хотя имхо на флип невсегда охота идти...
  • 0

#3122
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Колега рассказал раздачу, не верит что допустил ошибку. ни знаю подробностей об оппе. корочи покер старс, кэшь на лимитах 25/50 центов.

Стандартный рейз с раней позиция. колега с 44 колл все пасс.
флоп Q42 все черви. агресор вэт 2\3 банка, колега ререйз 6 баксов. агресорр 4 бэт, колега 5 бэт алын. я объясняю, что ошибка, единственное что он бьет в данной ситуации, это сэт двойк и то в чем я сомневаюсь, а все остальное не бьет. Говорю ему что пас на 4 бэт оппа. и играешь следуюшую раздачу, есть другие мнения??


Тут дофига от статов зависит на НЛ50 очень много регов и фишей которые переоценивают свои руки, в данном случае тот выставиться с АА (А червей), КК (К Червей), АQ (A Червей), 22, 2 пары наверное колл 3 бет фолд терн будут играть, все остальное это Сэты дам и флэши, которые он не бьет.
Без статов это пас, с нотсами и статами, если обоснованно, что это слабоплюсовый рег, то кол возможен т.к. эквити будет 40-50%+, хотя имхо на флип невсегда охота идти...


ПАС? после рейза-ререйза? с жалкими остатками стека? хм... После экшена, вложенных денег в банк, наличием такой сильной руки, наверняка не глубокий стек- фолда тут нет.

Сообщение отредактировал Count_NN: 30.07.2010, 14:05:42

  • 0

#3123
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений



Колега рассказал раздачу, не верит что допустил ошибку. ни знаю подробностей об оппе. корочи покер старс, кэшь на лимитах 25/50 центов.

Стандартный рейз с раней позиция. колега с 44 колл все пасс.
флоп Q42 все черви. агресор вэт 2\3 банка, колега ререйз 6 баксов. агресорр 4 бэт, колега 5 бэт алын. я объясняю, что ошибка, единственное что он бьет в данной ситуации, это сэт двойк и то в чем я сомневаюсь, а все остальное не бьет. Говорю ему что пас на 4 бэт оппа. и играешь следуюшую раздачу, есть другие мнения??


Тут дофига от статов зависит на НЛ50 очень много регов и фишей которые переоценивают свои руки, в данном случае тот выставиться с АА (А червей), КК (К Червей), АQ (A Червей), 22, 2 пары наверное колл 3 бет фолд терн будут играть, все остальное это Сэты дам и флэши, которые он не бьет.
Без статов это пас, с нотсами и статами, если обоснованно, что это слабоплюсовый рег, то кол возможен т.к. эквити будет 40-50%+, хотя имхо на флип невсегда охота идти...



ПАС? после рейза-ререйза? с жалкими остатками стека? хм...


Предположим что стэки были по 70-100 ББ
префлоп думаю стандарт 3 бб = 1.50$ + флоп ререйз 6$ итого = 7.5$, при этом эффективного стека остаеться больше 50бб в большинстве случаев, что вполне себе не "жалкий остаток"... Дедукция мой друг.



Немного оффтопа, по сообщению из новостей с pokeroff.ru Party Poker и Ongame образуют новую сеть )))
Кажись придется перебираться, на новое рыбное поле )))

Сообщение отредактировал Ali_muhammed: 30.07.2010, 14:10:44

  • 0

#3124
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Какие АА и КК и АQ (где А черви), тока фишь будет играть 4 бэт с такими руками. может я бы еще согласился с 4 бэт алын. но не как ни то что я описал.
  • 0

#3125
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Какие АА и КК и АQ (где А черви), тока фишь будет играть 4 бэт с такими руками. может я бы еще согласился с 4 бэт алын. но не как ни то что я описал.


А почему нельзя думать что опп фиш? Ты ведь сам сказал что никакой инфы нету... так что принимаем во внимание поле ПС где на НЛ 50 больше рыбы чем регов (причем рейкбек реги тоже рыба)...

Сообщение отредактировал Ali_muhammed: 30.07.2010, 14:12:44

  • 0

#3126
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
думаю это легки пас на 4 бэт оппа. если бы опп пушил на 4 бэт, то может колл, но очень сомнительный, а тут я думаю 4 бэт опаа был вэлью
  • 0

#3127
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Со слов колеги, не похоже, хотя кто знает.
  • 0

#3128
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

думаю это легки пас на 4 бэт оппа. если бы опп пушил на 4 бэт, то может колл, но очень сомнительный, а тут я думаю 4 бэт опаа был вэлью

Опять таки почему фиш не может думать что его АА и КК с червями достойны вэлью бэта?

Я не говорю что это колл, это может быть колл в опа с нотсами и статами, а без нотсов и статов это безусловное "-ЕВ"

Сообщение отредактировал Ali_muhammed: 30.07.2010, 14:16:09

  • 0

#3129
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений




Колега рассказал раздачу, не верит что допустил ошибку. ни знаю подробностей об оппе. корочи покер старс, кэшь на лимитах 25/50 центов.

Стандартный рейз с раней позиция. колега с 44 колл все пасс.
флоп Q42 все черви. агресор вэт 2\3 банка, колега ререйз 6 баксов. агресорр 4 бэт, колега 5 бэт алын. я объясняю, что ошибка, единственное что он бьет в данной ситуации, это сэт двойк и то в чем я сомневаюсь, а все остальное не бьет. Говорю ему что пас на 4 бэт оппа. и играешь следуюшую раздачу, есть другие мнения??


Тут дофига от статов зависит на НЛ50 очень много регов и фишей которые переоценивают свои руки, в данном случае тот выставиться с АА (А червей), КК (К Червей), АQ (A Червей), 22, 2 пары наверное колл 3 бет фолд терн будут играть, все остальное это Сэты дам и флэши, которые он не бьет.
Без статов это пас, с нотсами и статами, если обоснованно, что это слабоплюсовый рег, то кол возможен т.к. эквити будет 40-50%+, хотя имхо на флип невсегда охота идти...



ПАС? после рейза-ререйза? с жалкими остатками стека? хм...


Предположим что стэки были по 70-100 ББ
префлоп думаю стандарт 3 бб = 1.50$ + флоп ререйз 6$ итого = 7.5$, при этом эффективного стека остаеться больше 50бб в большинстве случаев, что вполне себе не "жалкий остаток"... Дедукция мой друг.



Немного оффтопа, по сообщению из новостей с pokeroff.ru Party Poker и Ongame образуют новую сеть )))
Кажись придется перебираться, на новое рыбное поле )))


Дедукция?-)) Ок. 0.75$ банк. 1.5$ рейз+1.5 колл.=3.75 + конбет 2.5+ ререйз 6= 12.25 выходит и дедукции ненадо, мой друг, токма калькулятор-)

Да нет тут паса, нету и быть не может. Вы стоите выше предполагаемого диапозона оппонента

Сообщение отредактировал Count_NN: 30.07.2010, 14:19:28

  • 0

#3130
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Дедукция?-)) Ок. 0.75$ банк. 1.5$ рейз+1.5 колл.=3.75 + конбет 2.5+ ререйз 6= 12.25 выходит и дедукции ненадо, мой друг, токма калькулятор-)


Ты посчитал Пот лол... а нам надо считать какой комит к поту... калькулятор тоже мне

Сообщение отредактировал Ali_muhammed: 30.07.2010, 14:20:34

  • 0

#3131
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Колега рассказал раздачу, не верит что допустил ошибку. ни знаю подробностей об оппе. корочи покер старс, кэшь на лимитах 25/50 центов.

Стандартный рейз с раней позиция. колега с 44 колл все пасс.
флоп Q42 все черви. агресор вэт 2\3 банка, колега ререйз 6 баксов. агресорр 4 бэт, колега 5 бэт алын. я объясняю, что ошибка, единственное что он бьет в данной ситуации, это сэт двойк и то в чем я сомневаюсь, а все остальное не бьет. Говорю ему что пас на 4 бэт оппа. и играешь следуюшую раздачу, есть другие мнения??

Имхо все зависит от оппа. Сет четверок стоит 55 против 45 против такого спектра

AcAd,AcAh,AcAs,
KcKd,KcKh,KcKs,
QQ,
AcKc,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,KcJc,KcTc,JcTc,Tc9c,9c8c,8c7c,7c6c готовые флеши
AcKd,AcKh,AcKs,AQo,AcJd,AcJh,AcJs,AcTd,AcTh,AcTs

на самом деле сет будет впереди больше чем 55%.
  • 0

#3132
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
ну я не внимательно прочитал тебя, мой друг-)
Но пасовать с сетом с флопа, со стеком 50 ББ, да даже 100ББ- хоть режьте- неправильно. ща скачаю поерный калькулятор и гляну
  • 0

#3133
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Имхо все зависит от оппа. Сет четверок стоит 55 против 45 против такого спектра

AcAd,AcAh,AcAs,
KcKd,KcKh,KcKs,
QQ,
AcKc,AcJc,AcTc,Ac9c,Ac8c,Ac7c,Ac6c,Ac5c,Ac4c,Ac3c,Ac2c,KcJc,KcTc,JcTc,Tc9c,9c8c,8c7c,7c6c готовые флеши
AcKd,AcKh,AcKs,AQo,AcJd,AcJh,AcJs,AcTd,AcTh,AcTs

на самом деле сет будет впереди больше чем 55%.

Спасибо что воспользовался калькулятором ))) а то мне впадлу было... :rotate: :kiss:
  • 0

#3134
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
а ну вот, даже и качать калькулятор не пришлось-)
Добавь сюда вложенные деньги в банк и получится ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ КОЛЛ- оллинн
  • 0

#3135
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

ну я не внимательно прочитал тебя, мой друг-)
Но пасовать с сетом с флопа, со стеком 50 ББ, да даже 100ББ- хоть режьте- неправильно. ща скачаю поерный калькулятор и гляну

Пасовать с ненатсовым сэтом с флопа на Флэш доске с эффективным стеком после комита в 50-75бб вполне адекватное решение.
  • 0

#3136
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
еще учитывая кучу мертвых денег изи колл. )
  • 0

#3137
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


ну я не внимательно прочитал тебя, мой друг-)
Но пасовать с сетом с флопа, со стеком 50 ББ, да даже 100ББ- хоть режьте- неправильно. ща скачаю поерный калькулятор и гляну

Пасовать с ненатсовым сэтом с флопа на Флэш доске с эффективным стеком после комита в 50-75бб вполне адекватное решение.

а какое значение натсовый сет или нет? в процентах я тебя уверяю, если вместо 4 ок, положить нам QQ, прибавится очень немного.

mtalgat, пожалуйста посчитай?-)

Сообщение отредактировал Count_NN: 30.07.2010, 14:33:21

  • 0

#3138
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
думаю пас тоже не ошибка, в любом случае
  • 0

#3139
StoneheadGolem

StoneheadGolem
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Про 44 анекдот ппц, какой там фолд может быть на 3бет в 100бб стеках? И зачем рейзить цбет с сетом, если ты знаешь что можешь приссать и выкинуть на 3бет? :rotate:

И отличайте 3бет от 4бета на флопе: префлоп агрессор ставит цбет это бет, "коллега" рейзит это 2-бет, агрессор ререйзит это 3-бет, "коллега" пушит - 4бет :kiss:

Сообщение отредактировал StoneheadGolem: 30.07.2010, 14:37:15

  • 0

#3140
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений



ну я не внимательно прочитал тебя, мой друг-)
Но пасовать с сетом с флопа, со стеком 50 ББ, да даже 100ББ- хоть режьте- неправильно. ща скачаю поерный калькулятор и гляну

Пасовать с ненатсовым сэтом с флопа на Флэш доске с эффективным стеком после комита в 50-75бб вполне адекватное решение.

а какое значение натсовый сет или нет? в процентах я тебя уверяю, если вместо 4 ок, положить нам QQ, прибавится очень немного.

mtalgat, пожалуйста посчитай?-)

Разница между сетами QQ и 44 против того же диапазона всего 1 процент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.