Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#261
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
!!!!!!!

Сообщение отредактировал asiken: 21.07.2009, 14:05:30

  • 0

#262
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

в субботу собераемся у меня в 14.00 в Алматы. вход 5000 тел 87017253099


Салем! Вы ещё проводите турниры? как можно поучаствовать?
  • 0

#263
boloyang

boloyang
  • Гость
  • 19 сообщений
Уважаемые коллеги,

Продаются два набора для покера. один по 200 фишек (на фото). другой такой же, по 300 фишек.
В наборе идут 5 кубиков, 2 колоды с разными рубашками, фишка "Dealer" и ключи от чемоданчика.

Новые, в упаковке. Отличный вариант для подарка.

Изображение

Более крупное фото: http://www.flickr.co...31@N04/?saved=1

В настоящий момент находятся в Алматы. Можно рассмотреть варианты передачи в Астану, Караганду и Атырау.

Звонить по тел. 701-7581449. Цены 15 и 20 тысяч соответственно.

Сообщение отредактировал boloyang: 21.07.2009, 16:03:43

  • 0

#264
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

!!!!!!!


в гостинице Казахстан, покерный клуб, каждый день.

Кому надо будет набор фишек-пишите, при возможности привезу. цена на 30 процентов ниже, чем у предыдущего человека
  • 0

#265
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Салем! Вы ещё проводите турниры? как можно поучаствовать?

Конечно, позвони...
  • 0

#266
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


!!!!!!!


в гостинице Казахстан, покерный клуб, каждый день.

Кому надо будет набор фишек-пишите, при возможности привезу. цена на 30 процентов ниже, чем у предыдущего человека



В "казахтане" был играл, накладно с такими бай-инами и правилами(восемь раундов докупок по 500 у.е) это слишком
  • 0

#267
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
сейчас кое-что изменилось.
придите-посмотрите.

Кто хочет поехать в Макао на Азиатский Покерный тур в составе Сборной Казахстана-пишите или звоните мне.
пройдет фестиваль покера с 13 по 22 августа в Макао.
Главное событие с бай-ином 4300.
Всё оформление виз, билетов, траснфера и отеля я, как представитель федерации беру на себя.
Соответсвенно всё, что там будет происходить, вести игроков на турниры, план, график и т.д..-всё это обговаривается со мной и по приезду-отчеты и статьи)
  • 0

#268
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

сейчас кое-что изменилось.
придите-посмотрите.

Кто хочет поехать в Макао на Азиатский Покерный тур в составе Сборной Казахстана-пишите или звоните мне.
пройдет фестиваль покера с 13 по 22 августа в Макао.
Главное событие с бай-ином 4300.
Всё оформление виз, билетов, траснфера и отеля я, как представитель федерации беру на себя.
Соответсвенно всё, что там будет происходить, вести игроков на турниры, план, график и т.д..-всё это обговаривается со мной и по приезду-отчеты и статьи)


Что уже есть федерация ?
  • 0

#269
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
Если Вы были в гостинице Казахстан, в Покерклубе, то вы должны были это знать.
и если вы играли там, то вы уже автоматически стали членом федерации
  • 0

#270
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Если Вы были в гостинице Казахстан, в Покерклубе, то вы должны были это знать.
и если вы играли там, то вы уже автоматически стали членом федерации


У меня есть членская карта да, но я так понимаю это какая лазейка в законе у вас ведь общественная организация под названием "федерация покера" вас ведь нет в реестре официально как вид спорта!?
Допустим я хочу открыть клуб вы мне дадите лицензию или разрешение как федерация? я так понимаю это должно быть в вашей компитенции если вы действительно федерация???

Сообщение отредактировал asiken: 23.07.2009, 15:12:38

  • 0

#271
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
да.
по сути любой желающий может открыть покерный клуб, если этот клуб будет соответствовать всем критериям и параметрам
  • 0

#272
Assset

Assset
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У кого есть инфа - в Алмате будет проводиться Турнир по покеру ? в скором будущем :)
  • 0

#273
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

У кого есть инфа - в Алмате будет проводиться Турнир по покеру ? в скором будущем :)


завтра в 21 00 в гостинице Казахстан, в Покерном клубе будет турнир)
приходите-играйте)
  • 0

#274
Action Dan

Action Dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Подскажите где можно приобрести литературу в Алматы, особенно интересует 3 томник Харрингтона?
  • 0

#275
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Всем привет! Подскажите где можно приобрести литературу в Алматы, особенно интересует 3 томник Харрингтона?


в нете скачайте
  • 0

#276
Action Dan

Action Dan
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет! Подскажите где можно приобрести литературу в Алматы, особенно интересует 3 томник Харрингтона?


в нете скачайте

Уже, но все таки если кто-то знает места отпишитесь, может быть кто-то привез и уже прочитал возьму по цене нового.
  • 0

#277
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
пока я таких мест не знаю, и не знаю когда следующий раз будет у меня Алма-Ата-Москва-Алма-Ата. там около 100 баксов книга стоит кажется. можно в их магазинах посмотреть.

я думаю будет продаваться что-нить в Макао. конечно на английском языке скорее всего. так что если что-нить надо, пишите, попробую купить в Макао
  • 0

#278
Action Dan

Action Dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Народ все кто играет на старзах пройдите тест http://www.pokerstar.../VIP-Club-Quiz/, вопросы очень легкие, ответил на 18, даже сейчас не понимаю где мог два раза ошибиться - дали сильвер, если бы ответил на 19 получил бы голд стар, потратил от силы 3 минуты ;)
  • 0

#279
DALEC

DALEC
  • Гость
  • 19 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ. КТО С АСТАНЫ. СОБИРАЕМСЯ ВМЕСТЕ. СОБИРАЕМСЯ В АГЕНТЕ СПЕРВА МОЙ АДРЕС daniar_astana@mail.ru а там я создам конференцию и уже вместе решим
Так что Астана, вперед.
  • 0

#280
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений

да.
по сути любой желающий может открыть покерный клуб, если этот клуб будет соответствовать всем критериям и параметрам


А кто определяет эти критэрии?кто даёт на это разрешение?есть возможность ответить на этот вопрос ?
и вы не отетили у вас федерация или как??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.