Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2261
born2fly

born2fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скоро будет открытие пожалуй лучшего клуба в Алматы... )))

Казахстан вновь откроет свои двери, штоль?:smoke:
  • 0

#2262
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Скоро будет открытие пожалуй лучшего клуба в Алматы... )))


Замечательная новость, вот только Буржуй, в чем будет заключатся это громкое слово ЛУЧШИИ)))
Пожалуиста по подробнее, щас например меня все устраивет у Ермека и в Жетысу, отличные условия для игры, правдо иногда бывает не очень организовано, а так лучше пока там (В плане турнирных игр).
  • 0

#2263
Ali_muhammed

Ali_muhammed
  • Гость
  • 49 сообщений

Замечательная новость. Стоит провести серию турниров на претендентов в сборную Казахстана по покеру. Я место забил.


В команде нужны игроки отнюдь без случайных заносов, а должны быть плюсовые игроки которые будут приносить доход именно на дистанции, а не просто занос фуксом какого-то там случайного турнира.
Так что имхо идея бред...
  • 0

#2264
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
мало того, нужен хороши банк ролл на команду, есть спонсоры??? )))
  • 0

#2265
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Замечательная новость. Стоит провести серию турниров на претендентов в сборную Казахстана по покеру. Я место забил.


Серия турниров ни даст ровным счетом ничего, совершенно верно, нужен результат на дистанций, к примеру Дархан Ботабаев, не спорю возможно понимающий игрок, но его один результат в Азии не говорит о том, что он Казахстанский ПРО))) и что он возможно лучши в Казахстане, ну я думаю все это прекрасно понимают)))

П.С. не в обиду Дархану Ботабаеву)
  • 0

#2266
O.z

O.z
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Возможно идея с турнирами не самая лучшая. Но так и никакой речи не может идти о мало-мальском подобии команды игроков. А единицы, кто через сателлиты на старзах отберутся или сами оплатят себе поездку и участие на турниры не решают в общей сложности ничего.
Команда - это неизбежно. И начать, думаю можно сейчас.
  • 0

#2267
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи, поясните пожалуйста, у нас ведь в РК запрещена организация игорных заведений вне мест специально выделенных на Капчике и Щучинске?

#2268
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Товарищи, поясните пожалуйста, у нас ведь в РК запрещена организация игорных заведений вне мест специально выделенных на Капчике и Щучинске?

Так как сейчас в мире все играют в разновидности покера без участия заведения, то и места проведения, являются не игорными. Покер без участия заведения, является спортивной дисциплиной.
  • 0

#2269
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А то что вы денежки тама разыгрываете...?

#2270
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Денюжки разыгрывают игроки между собой, заведение только организовывает игру.

Что касается нового клуба.

Это будет достойная альтернатива Казахстану, с хорошими турнирами (именно структурой), всетаки проведем совместно с покеррумом турнир.

В общем реализуем все то что я планировал ))) Передача по ТВ и возможно журнал.

Пока что б времени не терять в Одессу народ отправлять буду.
  • 0

#2271
McJoker

McJoker
  • Гость
  • 5 сообщений
а теперь напишите где находится ( Альтаир ) ( у Ермека и Жетысу ) :rotate:
  • 0

#2272
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2Burjui, огромная просьба, заранее написать даты и время турниров и сателлитов. Время есть, с удовольствием бы приехал из Астаны и принял участие. Буду благодарен)
  • 0

#2273
pixel

pixel
  • Гость
  • 28 сообщений
Burjui когда открытие? Где находится будет?
  • 0

#2274
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Денюжки разыгрывают игроки между собой, заведение только организовывает игру.

Что касается нового клуба.

Это будет достойная альтернатива Казахстану, с хорошими турнирами (именно структурой), всетаки проведем совместно с покеррумом турнир.

В общем реализуем все то что я планировал ))) Передача по ТВ и возможно журнал.

Пока что б времени не терять в Одессу народ отправлять буду.


ОЙ жду, Нурлан много делает для развития покера в стране, молодец...!!!
  • 0

#2275
mtalgat

mtalgat
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Кто в курсе событий с Астанинским покерным клубом. Говорят финпол и его закрыл. Но насколько я знаю там играли только турниры. Неужели можно просто так прийти и закрыть? Инфы нигде нет. :cry:
  • 0

#2276
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Стараюсь )
Блин, я просто тащусь от покера, от людей которые играют именно турниры, в большинстве своем очень интересные люди, особенно те, с кем мне удалось более менее сблизитья и подружиться, имен много, боюсь кого нибудь забыть.

Сегодня уже поклеили обои, проверили вытяжку, завтра будем стелить ковролан, столы почти готовы, ждем сукно, заказываю фишки, с доставкой с России надо примать что то, менеджера с России тащу, с покер румами о спонсорстве разговариваю, дел много и все очень интересно, сайт делаем, такой что б сайт, а не тупо страничка, как вышло с предыдущим.

Середина Июля - открытие,

Дисижзэнжел, тебее буду в личку писать о турнирах крупных. Пока сателлиты проводить пытаюсь на Абая Момышулы, но увы клуб оставляет желать лучшего в плане менеджмента, но всем его рекомендую для небольших турниров, часто в нем играем турниры с баином 1000 тг.
  • 0

#2277
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дисижзэнжел, тебее буду в личку писать о турнирах крупных.


Ок, буду ждать. Спасибо!
  • 0

#2278
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Стараюсь )
Блин, я просто тащусь от покера, от людей которые играют именно турниры, в большинстве своем очень интересные люди, особенно те, с кем мне удалось более менее сблизитья и подружиться, имен много, боюсь кого нибудь забыть.

Сегодня уже поклеили обои, проверили вытяжку, завтра будем стелить ковролан, столы почти готовы, ждем сукно, заказываю фишки, с доставкой с России надо примать что то, менеджера с России тащу, с покер румами о спонсорстве разговариваю, дел много и все очень интересно, сайт делаем, такой что б сайт, а не тупо страничка, как вышло с предыдущим.

Середина Июля - открытие,

Дисижзэнжел, тебее буду в личку писать о турнирах крупных. Пока сателлиты проводить пытаюсь на Абая Момышулы, но увы клуб оставляет желать лучшего в плане менеджмента, но всем его рекомендую для небольших турниров, часто в нем играем турниры с баином 1000 тг.


давай крупный турнир в честь открытия)))

а да, совет, надо вести рейтинг игроков, не так как в Казахстане, только крупные турниры, сам понимаешь, 2-3 турнира не говорят ни о чем, а надо рейтинг по всем турнирам, начиная от СНГ. на основании этого можно будет замутить хорошую сборную КЗ, может даже команду вашего покер рума)))

Сообщение отредактировал ULN: 28.06.2010, 20:12:18

  • 0

#2279
uNkind

uNkind
  • очередь на регистрацию
  • 2 377 сообщений

небольших турниров, часто в нем играем турниры с баином 1000 тг.

Какова структура этих турниров?

#2280
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
медленный рост блаиндов, раунды по 20 мин, после 4-го по 15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.