Перейти к содержимому

Фотография

Poker Texas Hold'emклуб любителей покера Техас Холдем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4290

#2141
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Event #15: $10,000 Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better Championship


8-й- Dario Minieri
7-й-Владимир Щемелев
6-й-Кирил Рабцов


Остаётся 5 человек!


Jennifer Harman

John Juanda

Steve Zolotow

Frank Kassela

Allen Kesler



Какой интересный стол. Столько сильных игроков.
  • 0

#2142
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Main Event RPS Киев!

Победителем стал 20-ти летний Кирилл Тележкин

и получил приз в размере $171,350



Изображение
  • 0

#2143
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
На следующий день после проигранного хедз-апа Том Дван дал видео-интервью CardPlayer.

Card Player


«Я заключил много пари на браслет в этом году и на два браслета в ближайшие три года. Среди них есть немало очень крупных. Есть и другие пари именно по этой серии, некоторые из них касаются общей суммы призовых, так что я доволен, что уже выиграл 380 тысяч или сколько там Rio мне заплатит. Мне отвечают 20% по призовым, еще $100,000 я получу за другие пари конкретно по этому турниру, и у меня получается около $400,000 эквити.

В общем, это был не такой уж плохой день... Сегодня я могу так сказать, жаловаться особо не на что. Но вчера у меня был шанс сделать день намного-намного лучше. Так что я был в тильте.

Смешно, что я вышел в хедз-ап в турнире с такими низкими шансами, ведь в нем участвовало 2500 игроков. В другом турнире, по стаду хай-лоу с бай-ином $10,000, мои шансы были намного выше, хотя в стад я играю плохо, но там участвовало всего 100 человек. И многие из них следили за развитием событий за моим финальным столом – «Сколько у него фишек? Сколько у него фишек?» – потому что даже победа в турнире по стаду не покрыла бы их потери, если бы я выиграл браслет. Я очень хочу победить, но... теперь уж в следующий раз.

- Говорят, Хак Сид даже перевел тебе деньги заранее, потому что был уверен, что ты победишь.

Да, это беспредел :-) Я еще не проверял свой аккаунт на Full Tilt, но... у меня нет слов.

Сегодня я опоздал на турнир на два часа, такая у меня форма тильта. Я просто не мог собраться и прийти вовремя, потому что вчера уснул только в 6 утра. Сейчас я уже в форме. Возможно, сегодня я еще не буду играть на лучшем уровне, но завтра точно.

- Собираешься ли продолжать мульти-тэйблить?

В будущем наверняка, сегодня вряд ли. Мое состояние для этого пока не подходит. Пусть мой стек в турнире по $1500 съедают блайды, я просто поставлю олл-ин и, возможно, мне повезет, хотя вероятность невелика. Но если это произойдет, то я сосредоточусь на этом турнире. В общем, мульти-тэйблить буду потом, сегодня я слишком в тильте после вчерашнего... Вот».

Дван добавил, что вряд ли стоит ожидать возобновления «Вызова Durrrr'а», пока не закончился WSOP, потому что они с Патриком оба весьма заняты, и не собираются пропускать турниры.
  • 0

#2144
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Бедняга) Ему браслет нужен) кстати против Нгуена он пари ставил?
  • 0

#2145
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Event #15: $10,000 Seven Card Stud Hi-Low Split-8 or Better Championship



1.Frank Kassela-$447,446

2.Allen Kesler-$276,486

3.Jennifer Harman-$173,159

4.Steve Zolotow-$125,379

5.John Juanda-$97,989
  • 0

#2146
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Ура! Наконец то сыграли в Омаху!
Мне понравилось! Надеюсь теперь будем играть постоянно!!!)))
  • 0

#2147
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Event#16

В игре остаётся 9 человек из 1663 стартовавших, все они в призах, выплата за вылет на 18-м месте составляет $ 17 488.

Чипкаунт участников:
Carter Phillips - 2 405 000
Russell Thomas - 1 275 000
David Diaz - 810 000
Mikhail Lakhitov - 765 000
Samuel Gerber - 640 000
Craig Bergeron - 570 000
Alexander Wilson - 400 000
Thong Tran - 270 000
Hugo Perez - 175 000

Сообщение отредактировал asiken: 10.06.2010, 05:07:45

  • 0

#2148
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Ура! Наконец то сыграли в Омаху!
Мне понравилось! Надеюсь теперь будем играть постоянно!!!)))


И как результат??? кто выйграл??? к сожелению я не буду играть с вами в омаху пока не пойму ее))))
  • 0

#2149
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Ура! Наконец то сыграли в Омаху!
Мне понравилось! Надеюсь теперь будем играть постоянно!!!)))


И как результат??? кто выйграл??? к сожелению я не буду играть с вами в омаху пока не пойму ее))))



)))))))) А зря!Вчера рулили те кто как раз и не умеет играть)))
Ну ничего первый блин комом как говорится!
  • 0

#2150
asiken

asiken
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Предлагаю в субботу Турнир по Омахе PL/6 max

Buy in: мин 5000 тенге


1.Asiken
2.???


Записываемся!
  • 0

#2151
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений
Астана, где играем?

Сообщение отредактировал Jabjik: 10.06.2010, 20:25:59

  • 0

#2152
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Астана, где играем?


Онлайн играем, ибо в клуб далековато ездить, да и кеша там вроде нет.
  • 0

#2153
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений


Астана, где играем?


Онлайн играем, ибо в клуб далековато ездить, да и кеша там вроде нет.


А что, в Астане, столице Казахстана, всего одно место, где играют в покер? оО
ПС А чем вам турниры не нравятся?
  • 0

#2154
АндрейТ

АндрейТ
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый вечер!
Спасибо форумчанам за полезные ссылки и советы. Играю в онлаин на старзах и фултилте, успехов пока маловато, играю слишком тайтово, но пытаюсь перестроиться. Пожалуйста, подскажите как настроить рэйкбэк.

Как такового рейкбека на старзах нет, т.е. он запрещен, это в тему, что в сети есть разные сомнительные конторы, которые предлагают нереальный рейкбек со старзов, имхо развод. Фактически старзовский рейкбек это набитые фпп очки. В общем все довольно просто. Играя допустим в кеш, ты зарабатываешь вип очки(VPP), с каждого 1$ рейка игроки, получившие карты в раздаче, получают 6 VPP, это на столах 9макс. Т.е если рейк в раздаче составил доллар и карты получили 6 игроков, каждый зарабатывает по 1 vpp. В свою очередь за каждое vpp очко, ты получаешь от 1 до 5 очков FPP, это зависит от твоего вип уровня, чем круче вип, тем больше получаешь соответственно. А на эти самые FPP, ты уже можешь в вип сторе, покупать вещи\деньги. Например чтобы купить 50$ тебе нужно заработать 5000 FPP. 285$- 25000 FPP. В общем, в магазине все увидишь. Вроде так.

Большое спасибо за ответ!
  • 0

#2155
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений
2 Jabjik.
Ну так делись инфой где играют и т.д., я особо не искал места. Турниры нравятся, но не для заработка, так фо фан, ибо не особо силен.

Сообщение отредактировал diciousangel: 11.06.2010, 11:17:35

  • 0

#2156
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Кто-нить может подсказать хорошие онлайн-тренажеры по покеру, предпочтительно, не требующие установки программного обеспечения?

#2157
Jabjik

Jabjik
  • Гость
  • 14 сообщений
2diciousangel
Могу поделиться инфой про Алматинские места, так как играл я пока только в Ате. Вчера только приехал домой, в Астану, поэтому и спрашиваю... Так что давай, ты делись инфой.)))
  • 0

#2158
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений



Ура! Наконец то сыграли в Омаху!
Мне понравилось! Надеюсь теперь будем играть постоянно!!!)))


И как результат??? кто выйграл??? к сожелению я не буду играть с вами в омаху пока не пойму ее))))



)))))))) А зря!Вчера рулили те кто как раз и не умеет играть)))
Ну ничего первый блин комом как говорится!


Не играю в игры где плохие шансы на победу)))
  • 0

#2159
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Не играю в игры где плохие шансы на победу)))

Нууу, это без знания шансы плохие, при знании там шансы часто выше чем в холдеме на ожидание.
  • 0

#2160
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Не играю в игры где плохие шансы на победу)))

Нууу, это без знания шансы плохие, при знании там шансы часто выше чем в холдеме на ожидание.


Нет времени учится в Омаху, надо еще в холдем науится играть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.