Перейти к содержимому

Фотография

Стайлинг...или как выделиться в потоке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
R18 AMG :dandy:
  • 0

#22
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

R18 AMG :dandy:


Красавчег....! я так думаю щас не сезон, поэтому забросил пока эту идею с продажей дисков.....
  • 0

#23
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

В городе видел на одном лупаре темные очки.
Кто-нибудь знает скока стоят и где?!

Эт скорей всего фары такие их хелла делает.
  • 0

#24
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


R18 AMG :dandy:

Красавчег....! я так думаю щас не сезон, поэтому забросил пока эту идею с продажей дисков.....

Красиво всё-таки смотрится.. :fie:
Изображение
  • 0

#25
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В городе видел на одном лупаре темные очки.
Кто-нибудь знает скока стоят и где?!

Эт скорей всего фары такие их хелла делает.


Ето были очки. Я че фары от очков не отличу
  • 0

#26
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Сегодня в Карсити видел новую оптику на 124 и 202.....она короче литая вместе с поворотником и линзы на и на ближниё и на дальний, думаю прикольно будет смотреться, правда стоит 60000тг...
Так же продают решётки новые, впринцепи не чё так, симпотные, правда за 25000!!! Погнали совсем....
  • 0

#27
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А кто знает где в Астане можно такие вещи поискать?
  • 0

#28
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
Мой совет, если машине уже больше лет пяти, то вообще с тюнингом, рестайлингом и прочими синими лампочками не напрягаться, тем более если нет денег на нормальный, хороший обвес, полную перетяжку салона или тюнинг двигателя. Лучше заняться доведением ее до состояния новой машины, и тогда она этим и будет выделяться. Если что-то хочется сделать, а денег нет, то лучше просто ее помыть.

Мерс - машина солидная, а делать дешевые "апгрейды" - заявлять что на большее не способен. Поэтому лучше просто содержать машину в идеальном состоянии.

Если деньги позволяют, то тогда уж кто на что горазд. Я больше люблю перетяжку салона и музыку, хотя и к этому последнее время подостыл. Кому нереальные обвесы, кому движка. Но и в этом надо чтобы со вкусом. Видел несколько раз геленд с шильдом 5.8 и обвесом Лозинзер и в таком духе. Лучше уж тогда вообще без шильдика, если не знаешь точно.

З.Ы. В нашем городе можно выделиться только если у тебя последняя модель дорогой машины и на заводском тюнинге, а не от дяди Вани, или редкая машина вроде Ягуара или Моргана какого-нибудь. В остальных случаях, найдутся несколько похожих, от которых будешь отличаться только цветом, глушителем или ресничками. ИМХО.
  • 0

#29
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
хорошо сказал :-)
напрягают уже эти липовые AMG и лоринсеры.
сегодня видел извращенца на 124-м
наклеил шильдик себе KZ 220, колхоз...
  • 0

#30
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Не, спору нет....Мерин весь обклееный тайваньскими тюнинговыми деталями уже смотрится как Жига с разноцветными писалками и линолеумом вместо ковриков. Уж так много сейчас их по городу, и реално все Брабусы да Лоринсеры....(видел на Гольфе шилбдик АМГ даже!) Но что поделаешь, у нас менталитет такой, а с нериальным обвесом не поездиешь.....
Грамотных студий по даводке и стайлингу нету, ну только БАЛсервис, и то хз...... А доверять своего "брата" какому-нибудь агашке чета не хочется.

А перетяжка панели и дверей алькантрой сколько выйдет? И делают ли у нас грамотно...? :-)
  • 0

#31
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

хорошо сказал :-)
напрягают уже эти липовые AMG и лоринсеры.
сегодня видел извращенца на 124-м
наклеил шильдик себе KZ 220, колхоз...


Видел. Серебристая по-моему или темносерая
  • 0

#32
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


хорошо сказал :laugh:
напрягают уже эти липовые AMG и лоринсеры.
сегодня видел извращенца на 124-м
наклеил шильдик себе KZ 220, колхоз...


Видел. Серебристая по-моему или темносерая


не, я видел какой то темно-зеленый
  • 0

#33
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений

Не, спору нет....Мерин весь обклееный тайваньскими тюнинговыми деталями уже смотрится как Жига с разноцветными писалками и линолеумом вместо ковриков. Уж так много сейчас их по городу, и реално все Брабусы да Лоринсеры....(видел на Гольфе шилбдик АМГ даже!) Но что поделаешь, у нас менталитет такой, а с нериальным обвесом не поездиешь.....
Грамотных студий по даводке и стайлингу нету, ну только БАЛсервис, и то хз...... А доверять своего "брата" какому-нибудь агашке чета не хочется.

А перетяжка панели и дверей алькантрой сколько выйдет? И делают ли у нас грамотно...? :laugh:


Не знаю по перетяжке только панели и дверей. Лучше всего на Стополе делали, хотя дорого, но оттуда говорят Женя ушел. Как сейчас не знаю, может с его уходом подешевело, а может и качество упало. В то время (года 1.5-2 назад) за полную перетяжку салона (все сиденья, потолок, панель, двери) кроме пола комбинированной кожей-алькантарой мне заряжали 15 тонн, потом до 10 спустили. Есть частники, они работают Зетовской кожей, тогда за то же самое от 3 до 5 говорили. ИМХО сейчас двери с панелью будут в районе 1800. На Стополе кожа хорошая, автомобильная. А Зетовская - мебельная, то есть не расчитана на такие условия эксплуатации.

ИМХО БАЛсервис как был ацтой, так и остался. Ну как можно покрасить наружные зеркала какой-то кричащей краской, покрасить чего-то там под капотом и писать с гордостью БАЛсервис. Это было несколько лет назад. Потом заехал к ним в надежде что они уже отошли от этого. Мастера по перетяжке нет и непонятно то ли его вообще нет, то ли его тогда не было. Спросил про полную перекраску машины, уточнив что деньги в принципе не вопрос, главное чтобы качество было, мне сказали что не возьмутся за мой Мерс и уточнили что им проще устанавливать и красить накладки на бампера Крузерам, Прадикам и Паджерикам. Я понимаю, рынок, спрос и т.д. Но тогда это уже не "тюнинговое ателье", как они себя в какой-то рекламе называли, а просто СТО-шка.

Кстати, Господа, а кто знает реально хорошего и отвечающего маляра/костоправа? Занимаюсь реставрацией 126-го, а мастера найти не могу хорошего. Посоветуйте. (полная перекраска всего кузова, коррозии вроде нет).
  • 0

#34
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Не, спору нет....Мерин весь обклееный тайваньскими тюнинговыми деталями уже смотрится как Жига с разноцветными писалками и линолеумом вместо ковриков. Уж так много сейчас их по городу, и реално все Брабусы да Лоринсеры....(видел на Гольфе шилбдик АМГ даже!) Но что поделаешь, у нас менталитет такой, а с нериальным обвесом не поездиешь.....
Грамотных студий по даводке и стайлингу нету, ну только БАЛсервис, и то хз...... А доверять своего "брата" какому-нибудь агашке чета не хочется.

А перетяжка панели и дверей алькантрой сколько выйдет? И делают ли у нас грамотно...? :laugh:


Не знаю по перетяжке только панели и дверей. Лучше всего на Стополе делали, хотя дорого, но оттуда говорят Женя ушел. Как сейчас не знаю, может с его уходом подешевело, а может и качество упало. В то время (года 1.5-2 назад) за полную перетяжку салона (все сиденья, потолок, панель, двери) кроме пола комбинированной кожей-алькантарой мне заряжали 15 тонн, потом до 10 спустили. Есть частники, они работают Зетовской кожей, тогда за то же самое от 3 до 5 говорили. ИМХО сейчас двери с панелью будут в районе 1800. На Стополе кожа хорошая, автомобильная. А Зетовская - мебельная, то есть не расчитана на такие условия эксплуатации.

ИМХО БАЛсервис как был ацтой, так и остался. Ну как можно покрасить наружные зеркала какой-то кричащей краской, покрасить чего-то там под капотом и писать с гордостью БАЛсервис. Это было несколько лет назад. Потом заехал к ним в надежде что они уже отошли от этого. Мастера по перетяжке нет и непонятно то ли его вообще нет, то ли его тогда не было. Спросил про полную перекраску машины, уточнив что деньги в принципе не вопрос, главное чтобы качество было, мне сказали что не возьмутся за мой Мерс и уточнили что им проще устанавливать и красить накладки на бампера Крузерам, Прадикам и Паджерикам. Я понимаю, рынок, спрос и т.д. Но тогда это уже не "тюнинговое ателье", как они себя в какой-то рекламе называли, а просто СТО-шка.

Кстати, Господа, а кто знает реально хорошего и отвечающего маляра/костоправа? Занимаюсь реставрацией 126-го, а мастера найти не могу хорошего. Посоветуйте. (полная перекраска всего кузова, коррозии вроде нет).


Есть один мастер, делает качественно, но и берёт не дёшево. Он этим лет 20 занимается если не больше. Правда к нему всегда очередь, так что надо узнавать свободен или нет.....
  • 0

#35
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
на перфекти красили капот, черный металлик - хорошо покрасили,
50 000 обошлась покраска 2 года назад
  • 0

#36
КотБегемот

КотБегемот
  • Гость
  • 35 сообщений
2 Ночной Гастарбайтер

А этот "Стополь" и "частники" с Зетовской кожей - они все где находятся? А то слыхать слышал, а где не имею понятия.

У тебя кстати что за 126-й?

Сообщение отредактировал КотБегемот: 05.03.2007, 12:26:02

  • 0

#37
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
А я как увидел С 36 АМG на багажнике, такой сразу загорелся. Подбегаю по смотреть, а сбоку шильдик Classic. И даже по звуку мотора понял что это просто наклейка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.