Перейти к содержимому

Фотография

Стайлинг...или как выделиться в потоке...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
В нашем городе Мерседес - одна из самых популярных марок, думаю не стоит объяснять почему.....но многие, особенно молодёшь, желают предать своему "брату" неординарную внешность, дабы быть узноваемым в потоке, заставить сворачивать шеи прохожих.

Предлагаю советоваться и обсуждать здесь варианты внешнего тюнинга от мелочей, до глобальной пластической операции...ведь кто, если не мы будем развивать в людях жажду к индивидуальности...??? :smoke:

И в тему....парни, может кто вкурсе, где можно приобрести оперение (козырёк на заднее стекло и псевдо спойлер на крышку багажника) на 210?
Так же хотел сделать ресницы на фары, но чё та пару раз видел в городе на лупарях, как то не очень. То ли на этом кузове ресницы вообще не смотрятся, то ли просто они были сделаны не в стиле и поэтому не шли ....
  • 0

#2
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
:smoke:

Раньше нравились жабры. После того как у нас их начали делать каких-то космических размеров, перестали нравиться. :smoke:

Обвесы - некоторые нравятся. Некоторые не очень.

Не нравится китайский слепящий "хрусталь".

Нравится тестевский Мерс. Е220 W124. В идеале. Диски от W221. Красота!
  • 0

#3
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
в том году видел у нас 210 черный, под SLR McLaren стилизован.
жабры, титаны такие же (видел их за 800 на рынке, моя мечта), а главное мне понравился выхлоп под передними дверями за колёсами! причём прямоточный ессесно......необычно так слышать такой рёв от такой машины... :smoke: плюс обвесик, решётка радиатора....кароче он мне понравился! если у кого есть его фотки, скиньте плиз...!

ну а хоусталь, без базара у китайцев толком дорогу не освещает, да ещё и слепит всех, но что делать? я вот себе взял черную оптику уже наверное как месяц назад, так родной ксенон в неё не лезет, а переделать дороговато выходит, каплю денюжку.

Нравится тестевский Мерс. Е220 W124. В идеале. Диски от W221. Красота!

А фото имеется? :smoke:
  • 0

#4
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Неа.
Он на Перфекте на Суюнбая стоит.
  • 0

#5
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
надо будет прокатиться посмотреть......
его у нас делали, или пришёл такой?
  • 0

#6
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Он стандартный! Просто в идеале :D И диски новые. Вот и всё. :smoke:
  • 0

#7
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Он стандартный! Просто в идеале :D И диски новые. Вот и всё. :smoke:


ну выхлоп, жабры это наши делали?
  • 0

#8
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений


Он стандартный! Просто в идеале :D И диски новые. Вот и всё. :fie:


ну выхлоп, жабры это наши делали?


кто нибудь журнал тюнинг покупает? а конкретно в декабрьском номере там 124 переделывали - капот и оптику зафигачили от 210, а заднюю оптику от 220 + движка 6.0 и титаны 20.....нормально так получилось! все зазоры всё как с завода! красавцы.....
  • 0

#9
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
2Liroy

Етот Мерс который под СЛР сделан, немного ушатан точнее движок!

Козырек и сполйер(Лоринсер) летом стоили около 150-180 баксов

Ты темную оптику постовил которая линзованая?!
  • 0

#10
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Глянь здесь

http://foto.mail.ru/...azeri_b097/158/
  • 0

#11
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
а движка там какая вообще? смысли объём....
козырек со спойлером это где продают?
да линзованая, но пока не поставил в том то и дело.....надо лампы ксеноноые менять походу, родные не лезут!

а фотки грамотные есть, странно что почти все машины не тонированые....и ещё заметил желтую катафоту с боку на переднем бампере, это типа из америки что ли?
  • 0

#12
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Про обьем я не понял (про ккой мерин имено?!)

Один чел говорил когда у меня 210 не было. Щас сам ищу его и те козырки. Найду дам знать

Почем оптику брал?! В Карсити за 300 баков одна тетка продает... Насчет них(фар) есть сомнения: говорят что они потеют...

С катафотами они с америки
  • 0

#13
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
В городе видел на одном лупаре темные очки.
Кто-нибудь знает скока стоят и где?!
  • 0

#14
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
объем "СЛРа"... :smoke:
оптику я взял за 200, просто у неё крепление было чуть поломано, я его мастерскую отнёс, мне запояли за 1000тг и всё ок....а насчет патеют не слышал ,ща поставлю - проверю.
а по поводу очков, я не вкурсе, мне они не нравятся....
  • 0

#15
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Обьем у етого "СЛРа" 2.8

А очки классно смотрелись не как китайская халтура...

Насчет фар потом напиши че да как
  • 0

#16
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Стандартный тюнинг мерина: тонировочка в круг, титаночки нормальненькие, всякие мыльницы на ручки дверей, фарики хрусталики, чехольчик на руль, решеточка авангард! дальше кто на что горазд
  • 0

#17
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

Стандартный тюнинг мерина: тонировочка в круг, титаночки нормальненькие, всякие мыльницы на ручки дверей, фарики хрусталики, чехольчик на руль, решеточка авангард! дальше кто на что горазд


ну это на самом деле это наш "казахстанский" стандарт" - он подходит для большенства марок т.к. это все не так дорого.....Редко увидишь какойнибудь эксклюзивный обвес или кузов переделаный скажем из седана в купе или вообще в пикап. серьёзных вмешательств во внешность, именно по металу, кроме жабр не наблюдается. Один раз видел у 124 и у БМВ 5ки багажник порезали и сделали какбы встроенный спойлер, а сама крышка какбы наклонная стала.....словами не передать, надо показывать.
  • 0

#18
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Багажники переделывали скорее всего не у нас, а там.
  • 0

#19
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Ктонить чёнить видел на W202. Чтоб отличаться от всех.
  • 0

#20
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ктонить чёнить видел на W202. Чтоб отличаться от всех.

У меня АМГэшный обвес превого исполнения: юбочки, передний, задний бампера И туманники нормальные! В Астане таких пару штук, поэтому выделяемся! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.