Перейти к содержимому

Фотография

Замок на входную железню дверьЗамок на входную железню дверь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Внесу свои 5 копеек. Как пользователь.
Имел нехороший опыт со своей квартирой.
Скажу что хоть что можно взломать и обойти, дело времени и желания.
Вскрыли 2 двери первую отмычкой втору деревянную просто силой выдавили.
Поставил железную дверь и хороший дорогой замок. Пытались расковырять стену, со стороны куда язычок смотрит, поставил железный лист. Напихали в замок спичек и иголок, вызывал слесаря (который дрелью и проч фигней вскрыл), и второй раз такой ставить не захотелось. Плюс ключи у вас могут украсть их машины или кармана.
Естественно пришла идея насчет новых технологий , считыватели пальцев и кодовые замки отпали сразу, иногда оставляешь ключи другу или мастера какие работают, не совсем удобно. + не антивандально
Подумал по поводу Touch Memory , это как на некоторых подъездах. Почитал пришел к выводу что стамеской и молотком сбить 'монетку' куда прикладываешь ключ и соединив провода можно попасть в квартиру.
Был вариант замка как сигнализация с брелком, чет я его отверг, брелок не надежен.
Остановился на замке который открывается карточкой, считыватель дорогой берет через стену. Со стороны улицы ничего нет. Ключ выбран.
Теперь замок, просто магнитный отпал сразу, выключается свет и он открывается, ups тоже постоит дня 3 пока вы на курортах и сдохнет. Выход электромеханический замок, если света нет то он не открывается, ну ups нужен чтоб при выключение света вы попали домой. Эт мой выбор хотя думаю все равно обойти можно, но сложно.
Сдавать на охрану само надежно, но дорого и геморно, все время сдавать, снимать, ложные тревоги.
  • 0

#82
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Снаружи ключом открыть не смог - и вызвал спасателей.

Может, стоило вызвать легальных медвежатников? :rolleyes:

Я об этом сразу подумал, так как замок и дверь было жалко :cry:.
Но:
1. Было поздно - почти полночь, вся семья на улице, и нет никаких контактных данных, не в 02 же звонить :).
2. Службе спасения я отдельно ничего не платил - работа была в счёт платы 50 тг в месяц. А медвежатнику я думаю пришлось бы нехило отвалить :cry:.
3. И кстати, где гарантия, что изучив мои замки вполне легально, он не придёт потом нелегально? :cry:
  • 0

#83
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Есть необходимость поставить замок на подъездную дверь. Думаю, что в нашей ситуации оптимальным вариантом будет тот, который позволяет открывать замок электронным ключом (проксимит карта?) или через домофон. Есть у кого-нибудь хорошие рекомендации? Заранее спасибо.

интересует тот же вопрос
телефон Никиты, данный ниже этого поста в теме, не отвечает :dandy:
  • 0

#84
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
+77017445472 Арсентий.
  • 0

#85
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ребят, а вы не занете во сколько обойдется установка кодового замка на входную подъездную дверь? Дверь стоит, а замок сломали :-) На домофон соседей не раскрутишь :D
  • 0

#86
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Не копите материальные ценности, а лучше собирайте духовные - их украсть у вас никто не сможет, даже без замков ))
  • 0

#87
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

Ребят, а вы не занете во сколько обойдется установка кодового замка на входную подъездную дверь? Дверь стоит, а замок сломали :laugh: На домофон соседей не раскрутишь :lol:

А на свою квартиру отдельно поставить сигнализацию не хотите, чтобы никак не зависить от соседей? Полностью блокировка входной двери и прихожей вам обойдется всего 41000тг. Также можно подключить сигнализацию на Центральный Пульт Наблюдения г Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагироваия.

PS домофоны и прочие кодовые замки и просто навороченные замки от кражи не спасут.

#88
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Не копите материальные ценности, а лучше собирайте духовные - их украсть у вас никто не сможет, даже без замков ))


ага, давайте жить духовно в голом доме без всяких человеческих благ. :(
  • 0

#89
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
кое-кто даже живя в роскоши остается свиньей

самый лучший замок - это кавказец! как мой
:(
  • 0

#90
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
у моего знакомого дом недавно обокрали частный, у него дома две лайки - ничего не сделали, сидели и наблюдали за ворами :(
  • 0

#91
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
обычную дверь надо ставить без вые нов но замки с секретом я воткнул недорого норм ребята русские т 2416058
  • 0

#92
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Ребят, а вы не занете во сколько обойдется установка кодового замка на входную подъездную дверь? Дверь стоит, а замок сломали :rolleyes: На домофон соседей не раскрутишь :beer:

А на свою квартиру отдельно поставить сигнализацию не хотите, чтобы никак не зависить от соседей? Полностью блокировка входной двери и прихожей вам обойдется всего 41000тг. Также можно подключить сигнализацию на Центральный Пульт Наблюдения г Алматы с выездом вооруженных групп быстрого реагироваия.

PS домофоны и прочие кодовые замки и просто навороченные замки от кражи не спасут.

входная группа - 38 000 для ЦТшников.

Сообщение отредактировал СМА: 11.03.2010, 09:32:42


#93
nicadim

nicadim
  • Гость
  • 8 сообщений
лучший замок две невидимки, отверстий нет отмычку не подсунишь
  • 0

#94
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
сколько стоит поменять сердцевину входной двери? замок cisa, ключи потеряли

Сообщение отредактировал actual: 13.09.2011, 12:01:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.