Перейти к содержимому

Фотография

Замок на входную железню дверьЗамок на входную железню дверь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Вскрыли мою квартиру за 15 минут выломали два замка Английский и Обычный советский.
Теперь нужно что нибудь особенно не взламывающееся или хотя бы что бы времени занимало больше.
Что посоветуете ?
  • 0

#2
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
наверное поставить на охрану
  • 0

#3
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
1 дверь х 2 замка=15мин.
2 двери х 8 замков=2 часа :D

А серьезно, я могу себе представить, чтобы открыли замки отмычкой, но чтобы выломать... :D не представляю.
Кроме сигнализации, каеры наблюдения есть еще вариант - собака. :-)
  • 0

#4
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Надо иметь два надежных замка разной конструкции: сувальдный и цилиндровый. Хорошо если есть система "краб". Металл двери должен быть достаточно толстый. Рекомендуются бронепластины и/или броненакладки.
  • 0

#5
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Почитал про замки хорошую статейку советуют взять KERBEROS где у нас можно приобрести замки данного производителя ?
  • 0

#6
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

1 дверь х 2 замка=15мин.
2 двери х 8 замков=2 часа :D

А серьезно, я могу себе представить, чтобы открыли замки отмычкой, но чтобы выломать... :D не представляю.
Кроме сигнализации, каеры наблюдения есть еще вариант - собака. :-)

1. Один замок с профильным целиндром разломан пополам. облицовку думаю согнул газовым ключем.
Подцепил плоскогубцами туда - сюда и поломал.
2. Целиндровый замок вытащил личинку дрелью и открыл
  • 0

#7
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Хреново. Много унесли?
  • 0

#8
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Да нормально унесли ! Но неприятен сам факт вскрытия!
  • 0

#9
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Надо иметь два надежных замка разной конструкции: сувальдный и цилиндровый. Хорошо если есть система "краб". Металл двери должен быть достаточно толстый. Рекомендуются бронепластины и/или броненакладки.


Система "краб" не применима в условиях сейсмического строительства (тобиш у нас).
Вобще сейчас много хороших замков. Присмотритесь к известным производитеелям пусть подороже, но зато качество не должном уровне.

А вобще если наметили вашу квартиру, НИ какой замок НЕ остановит медвежатника.
  • 0

#10
polko

polko
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
стоит попробавть электронные. А лучше совместить с механическими.
  • 0

#11
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Была подобная тема - там советовали охранную сигнализацию. А потом дальше - на неё же и жаловались :-).
  • 0

#12
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Да нормально унесли ! Но неприятен сам факт вскрытия!

:-)) красавчик
  • 0

#13
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Оффтоп . Где у нас можно купить кодовые замки?
  • 0

#14
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
выше уже сказали, но повторюсь купить хорошую или очень хоршую дверь (бронированную с замком типа краб) у нас сейчас не проблема, но в случае землятресения или других черезвычайных происшествий вы (или спасатели) не сможете эту дверь выломать и это может стоить вам жизни. Короче замкнутый круг, выход - наверное охранная сигнализация, но о качестве данной услуги у нас в городе снения неодонозначны
  • 0

#15
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Надежный вариант поставить электроный замок с магнитным ключем т.е прислоняешь ключ на спец приспособление и дверь открыта как в гостиницах некоторых и стоят очень даже дешево около 15000. Могу дать телефон компании но это только в следующий понедельник под рукой сейчас нету
  • 0

#16
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Поставить 10 простых замков, закрывать на 1-2 (варианты менять). Не напиваться! :-)
  • 0

#17
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Надежный вариант поставить электроный замок с магнитным ключем т.е прислоняешь ключ на спец приспособление и дверь открыта как в гостиницах некоторых и стоят очень даже дешево около 15000. Могу дать телефон компании но это только в следующий понедельник под рукой сейчас нету

работает эта радость от электричества. так что обесточиваешь квартиру - и вуаля!
можно конечно придумать финт ушами - что бы замок не размыкал электромагнит, а просто двигал ту же защелку... но, в таком случае есть шанс самому не зайти/выйти домой в случае отключения электричества...
  • 0

#18
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
le0nID А вы случаем не в Алмагуле живете? А то у нас на выходных соседям тоже квартиру вскрыли...
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

работает эта радость от электричества. так что обесточиваешь квартиру - и вуаля!
можно конечно придумать финт ушами - что бы замок не размыкал электромагнит, а просто двигал ту же защелку... но, в таком случае есть шанс самому не зайти/выйти домой в случае отключения электричества...


Там стоит акомулятор до пяти часов работы без электричества
  • 0

#20
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений


Надежный вариант поставить электроный замок с магнитным ключем т.е прислоняешь ключ на спец приспособление и дверь открыта как в гостиницах некоторых и стоят очень даже дешево около 15000. Могу дать телефон компании но это только в следующий понедельник под рукой сейчас нету

работает эта радость от электричества. так что обесточиваешь квартиру - и вуаля!
можно конечно придумать финт ушами - что бы замок не размыкал электромагнит, а просто двигал ту же защелку... но, в таком случае есть шанс самому не зайти/выйти домой в случае отключения электричества...

а если на батарейках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.