Перейти к содержимому

Фотография

авто из германиидля тех, кто хочет пригнать машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений
для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше
  • 0

#2
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше

da che za erunda, zeni v internete samii chto ne na est realnii,
ti praymo poezdku v germaniu za kakuuto svyatinu vidaesh.
ras ti ne mozhesh otvetit na voprosi posadi plemyannika pust on otvechaet:)
  • 0

#3
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ваня, ответить я могу, но если человек ко мне за 6000-7000 километров приедет, я просто обязан ему предоставить ту машину, которую он ищет, я сижу в ящике не для удовольствия, а для дела, поездка в германию-это не святое, а для некоторых людей может даже и необходимость, а теперь зайди на эту страницу и докажи мне, что всё реальность http://listings.ebay...ool1....from=R0 , и можешь свою правоту кому хочешь доказывать, а теперь зайди сюдаhttp://www.omega.kz/ , если в школу ходил, разницу поймёшь, и последнее, мой бывший шеф всегда мне говорил, если не понимаешь материю, о которой говорят другие, лучше молчи и делай умный вид, думаю что это верно в твоём случае, если обидел, поищи ещё чего в интернете
  • 0

#4
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ваня, ответить я могу, но если человек ко мне за 6000-7000 километров приедет, я просто обязан ему предоставить ту машину, которую он ищет, я сижу в ящике не для удовольствия, а для дела, поездка в германию-это не святое, а для некоторых людей может даже и необходимость, а теперь зайди на эту страницу и докажи мне, что всё реальность http://listings.ebay...ool1....from=R0 , и можешь свою правоту кому хочешь доказывать, а теперь зайди сюдаhttp://www.omega.kz/ , если в школу ходил, разницу поймёшь, и последнее, мой бывший шеф всегда мне говорил, если не понимаешь материю, о которой говорят другие, лучше молчи и делай умный вид, думаю что это верно в твоём случае, если обидел, поищи ещё чего в интернете

ок менш ест же и другии страницы например
www.auto.de
  • 0

#5
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

ваня, ответить я могу, но если человек ко мне за 6000-7000 километров приедет, я просто обязан ему предоставить ту машину, которую он ищет, я сижу в ящике не для удовольствия, а для дела, поездка в германию-это не святое, а для некоторых людей может даже и необходимость, а теперь зайди на эту страницу и докажи мне, что всё реальность http://listings.ebay...ool1....from=R0 , и можешь свою правоту кому хочешь доказывать, а теперь зайди сюдаhttp://www.omega.kz/ , если в школу ходил, разницу поймёшь, и последнее, мой бывший шеф всегда мне говорил, если не понимаешь материю, о которой говорят другие, лучше молчи и делай умный вид, думаю что это верно в твоём случае, если обидел, поищи ещё чего в интернете

а цени в "ebay "становятся в последний минути реальный, это же ауктион
там с боку ест колонка со временем, за последний час цена машины может повисится в 5 раз.
так что цени там тоже реальныi
  • 0

#6
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений
я не перепродаю, имею свой доход определённый, а ты покупай в ебае, может повезёт, думаю наша переписка не конструктивна, поэтому успехов, будь здоров
  • 0

#7
Ivan

Ivan
  • Частый гость
  • 96 сообщений

я не перепродаю, имею свой доход определённый, а ты покупай в ебае, может повезёт, думаю наша переписка не конструктивна, поэтому успехов, будь здоров

:rotate:
  • 0

#8
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я не перепродаю, имею свой доход определённый, а ты покупай в ебае, может повезёт, думаю наша переписка не конструктивна, поэтому успехов, будь здоров

:rotate:


  • 0

#9
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я не перепродаю, имею свой доход определённый, а ты покупай в ебае, может повезёт, думаю наша переписка не конструктивна, поэтому успехов, будь здоров

:rotate:

2 Билл
ну вы блин даете, eBay.de- это одно, а www.mobile.de, www.auto.de, - совсем другое. и цены в инетернете есть, а то, что разброс есть - это другое, а то, что ответить на вопросы не можете- третье
  • 0

#10
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

2 Билл
ну вы блин даете, eBay.de- это одно, а www.mobile.de, www.auto.de, - совсем другое. и цены в инетернете есть, а то, что разброс есть - это другое, а то, что ответить на вопросы не можете- третье


2 968-oj

Реальный расклад говоришь!
Я тебя поддерживаю !

2 Билл
Ничего стоящего из твоего 8кб. текста я не понял!
Про материи говорить здесь не надо! Более конкретнее скажи! А для флейма другой раздел есть! Ты деньги на это делаешь, поэтому на все вопросы должен отвечать, даже на тупые! Только без обид!
  • 0

#11
madika

madika
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений

для тех, кто уже читал мои сообщения и интересовался ценами на определённые марки автомобилей, сообщаю, по интернету вы можете ознакомиться с очень примерными ценами на автомобиль, я тоже кстати могу, в реальности это выглядит немного по другому, вообще по другому, даже эту заметку на форуме может написать мой 11 летний племянник,это несложно, здесь можно торговать хоть ураном, поэтому, тому, кто в самом деле хочет приехать за автомобилем сюда в германию, хотел бы порекомендовать иметь хотя бы грубое представление о стране производителе, этим я хочу сказать что провести качественный анализ цен, можно только после конкретного заказа, а на вопросы типа , а чё будет стоить... просил бы не задавать, безсмысленные вопросы, и ответы тоже много смысла не имеют. Вместе с тем хочу заверить людей, которые уже к нам приезжают, мы свои обязательства держим и будем работать дальше

:rotate:

#12
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений


2 Билл
ну вы блин даете, eBay.de- это одно, а www.mobile.de, www.auto.de, - совсем другое. и цены в инетернете есть, а то, что разброс есть - это другое, а то, что ответить на вопросы не можете- третье

2 968-oj
Реальный расклад говоришь!
Я тебя поддерживаю !
2 Билл
Ничего стоящего из твоего 8кб. текста я не понял!
Про материи говорить здесь не надо! Более конкретнее скажи! А для флейма другой раздел есть! Ты деньги на это делаешь, поэтому на все вопросы должен отвечать, даже на тупые! Только без обид!

да никаких обид и нет, тому кто конкретно заинтересован в покупке, я цены и посылаю, цены тоже конкретные, те которые я могу гарантировать, а если мне говорят, ты братан посмотри там то и там то, там дешевле, на мой взгляд, в тех местах и надо покупать, если дешевле, всё предельно ясно и просто, я отсылаю вполне нормальные объявления из газет, где я уверен практически на 90- 98 процентов, что машины ещё есть, я ведь этим занимаюсь и расклад мне немного знаком, иначе зачем вообще суету разводить, а на глупые вопросы, как ты выразился, отвечать сложно, поэтому если есть вопрос давай мыло, получишь цены в моём регионе, если в интернете читать можешь, то проблем с переводом не должно возникнуть, нравится определённая машина, сообщаешь мне я звоню, бронирую, приезжаешь покупаешь, и всё. Проще не бывает, а деньги я беру за то, что тебя встречаю, устраиваю, вожу решаю вопросы со страховкой, она обязательна, вообщем я свой хлеб зарабатываю, а не срубаю, в этом и разница представлений о бизнесе. Поэтому тоже без обид
  • 0

#13
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

я не перепродаю, имею свой доход определённый, а ты покупай в ебае, может повезёт, думаю наша переписка не конструктивна, поэтому успехов, будь здоров

:)

2 Билл
ну вы блин даете, eBay.de- это одно, а www.mobile.de, www.auto.de, - совсем другое. и цены в инетернете есть, а то, что разброс есть - это другое, а то, что ответить на вопросы не можете- третье

Могу посоветовать только одно, если есть родственники или знакомые в германии, попроси их позвонить по телефонам, которые даны в объявлениях, или прозвонись сам, и всё прояснится, для меня это уже пройденный этап, с уважением
  • 0

#14
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
To Билл. Сгласен с тобой , что информация с MOBIL.DE  в большинстве своем мягко говоря отстой, У меня родственники в Германии, я давал телефоныс указанием машины , тех характеристик, так вот что выяснилось, из 6 телефонов, по 2 у хозяев вообще не было машин, по 3 телефонам машину не думали продавать. и только 1 машина реально продпвалась, но ее состояниние довольно сильно отличалось от указанного в объявлении, так что пришлось от покупки отказаться, В силу того что проживающие в Германии не разбираются в машинах и не имеют на это времени и сил. данный вариант не подходит. Разговоры о том что можно приобрести хорошую машинку, за очень дешево. чесно говоря враки. Учитывая кол-во бывших советских людей и огромное кол-во поляков и турков. покупка из первых рук хорошего экземпляра выглядит довольно призрачно!
p.S. Билл что там по поводу моего запроса?
  • 0

#15
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

To Билл. Сгласен с тобой , что информация с MOBIL.DE  в большинстве своем мягко говоря отстой, У меня родственники в Германии, я давал телефоныс указанием машины , тех характеристик, так вот что выяснилось, из 6 телефонов, по 2 у хозяев вообще не было машин, по 3 телефонам машину не думали продавать. и только 1 машина реально продпвалась, но ее состояниние довольно сильно отличалось от указанного в объявлении, так что пришлось от покупки отказаться, В силу того что проживающие в Германии не разбираются в машинах и не имеют на это времени и сил. данный вариант не подходит. Разговоры о том что можно приобрести хорошую машинку, за очень дешево. чесно говоря враки. Учитывая кол-во бывших советских людей и огромное кол-во поляков и турков. покупка из первых рук хорошего экземпляра выглядит довольно призрачно!
p.S. Билл что там по поводу моего запроса?

Madmax, сегодня вечером я отправлю тебе инфу на мыло, по коробке надо будет проехаться, в пару мест,
  • 0

#16
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

To Билл. Сгласен с тобой , что информация с MOBIL.DE  в большинстве своем мягко говоря отстой, У меня родственники в Германии, я давал телефоныс указанием машины , тех характеристик, так вот что выяснилось, из 6 телефонов, по 2 у хозяев вообще не было машин, по 3 телефонам машину не думали продавать. и только 1 машина реально продпвалась, но ее состояниние довольно сильно отличалось от указанного в объявлении, так что пришлось от покупки отказаться, В силу того что проживающие в Германии не разбираются в машинах и не имеют на это времени и сил. данный вариант не подходит. Разговоры о том что можно приобрести хорошую машинку, за очень дешево. чесно говоря враки. Учитывая кол-во бывших советских людей и огромное кол-во поляков и турков. покупка из первых рук хорошего экземпляра выглядит довольно призрачно!
p.S. Билл что там по поводу моего запроса?

Madmax, сегодня вечером я отправлю тебе инфу на мыло, по коробке надо будет проехаться, в пару мест,

А по поводу моего???
  • 0

#17
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

To Билл. Сгласен с тобой , что информация с MOBIL.DE  в большинстве своем мягко говоря отстой, У меня родственники в Германии, я давал телефоныс указанием машины , тех характеристик, так вот что выяснилось, из 6 телефонов, по 2 у хозяев вообще не было машин, по 3 телефонам машину не думали продавать. и только 1 машина реально продпвалась, но ее состояниние довольно сильно отличалось от указанного в объявлении, так что пришлось от покупки отказаться, В силу того что проживающие в Германии не разбираются в машинах и не имеют на это времени и сил. данный вариант не подходит. Разговоры о том что можно приобрести хорошую машинку, за очень дешево. чесно говоря враки. Учитывая кол-во бывших советских людей и огромное кол-во поляков и турков. покупка из первых рук хорошего экземпляра выглядит довольно призрачно!
p.S. Билл что там по поводу моего запроса?

Madmax, сегодня вечером я отправлю тебе инфу на мыло, по коробке надо будет проехаться, в пару мест,

А по поводу моего???

не сочти за труд повтори его, если ты мне на мыло кидал, то у щас проблема, с переходом на DSL, outlook глючить начал, поэтому отправляю я непосредственно от провайдера, а он русский язык не поддерживает, или дай аську, по ней можно тоже отправлять, или меттинг, по нему вообще можно разговаривать
  • 0

#18
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

To Билл. Сгласен с тобой , что информация с MOBIL.DE  в большинстве своем мягко говоря отстой, У меня родственники в Германии, я давал телефоныс указанием машины , тех характеристик, так вот что выяснилось, из 6 телефонов, по 2 у хозяев вообще не было машин, по 3 телефонам машину не думали продавать. и только 1 машина реально продпвалась, но ее состояниние довольно сильно отличалось от указанного в объявлении, так что пришлось от покупки отказаться, В силу того что проживающие в Германии не разбираются в машинах и не имеют на это времени и сил. данный вариант не подходит. Разговоры о том что можно приобрести хорошую машинку, за очень дешево. чесно говоря враки. Учитывая кол-во бывших советских людей и огромное кол-во поляков и турков. покупка из первых рук хорошего экземпляра выглядит довольно призрачно!
p.S. Билл что там по поводу моего запроса?

Madmax, сегодня вечером я отправлю тебе инфу на мыло, по коробке надо будет проехаться, в пару мест,

А по поводу моего???

не сочти за труд повтори его, если ты мне на мыло кидал, то у щас проблема, с переходом на DSL, outlook глючить начал, поэтому отправляю я непосредственно от провайдера, а он русский язык не поддерживает, или дай аську, по ней можно тоже отправлять, или меттинг, по нему вообще можно разговаривать

мужики,надеюсь все свои ящики просмотрели, есть ещё у меня пока время, сезон начался, люди приезжают, потом не смогу вообще в принципе уделять много времени, буду только в разездах, кому интересно, просба писать сейчас, с уважением
  • 0

#19
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ok!
Скажи мне цену на GolfIII 93-94г. двиг 2.0
АККП, эл. пакет на все двери, кондер! 5двер.
И на пежо 405 с такоже комплектацией!
  • 0

#20
Билл

Билл
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ok!
Скажи мне цену на GolfIII 93-94г. двиг 2.0
АККП, эл. пакет на все двери, кондер! 5двер.
И на пежо 405 с такоже комплектацией!

насколько для тебя важно чтобы движок два литра был, и коробка автомат? ПО гольфу могу сказать у чвстника можно взят максимум за 7500, а минимум я нашёл голый фольц белый 1992 года 75 лс, 180 т км, 1250 евро, думаю ещё скинет, телефон 0882394137, вообщем разброс цен такой, максимум я нашёл с объёмом 1,8, автомата вообще не нашёл, даю тебе ссылку автонауза в моём городе, то что они дают в инет, эти тачки у них стоят, уже ездил одну смотрел http://dir.web.de/Au...ler vor Ort/89/ , здесь вообщем то не один автохаус,много и они в моём городе, посмотри , прикольнись с реальных цен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.