Перейти к содержимому

Фотография

Радиотелефоныкакие радиотелефоны хорошие?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
У меня такой вот аппарат - http://www.tomo.ru/p...c/kx_tcd566.htm

С весны пользую. Аккумулятор уже загнулся - хватает на день. Вот интересно аккумулятор по гарантии меняют или нет, а то "белый" покупал, с офицальной гарантией в 3 года
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вопрос: а почему когда мне звонят, то телефон у меня не подает сигнала, я не в курсах, что мне вообще звонят? Это тоже может быть от батарейки?

такие вещи в виртуале не чинятся - причин куча может быть...приволоки на очередную тусу в Демалысе или завези так на работу, глянем.

Мда...а мне всегда казалось, что Siemens'овские телефоны самые лучшие из того, что у нас массово представлено на рынке. Дороже, конечно, чем Панас, но и "не так, как у всех", красивее и выглядит, как сотка :D Мне нравиться :-)

Панас продает трубки, Сименс продает трубка+бренд. Кишки у всех одинаковые - это уже из области вечного спора дятлов, типа что лучше ловит, Эрикссон или Нокиа.
  • 0

#23
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

типа что лучше ловит, Эрикссон или Нокиа.

Сименз :-)
  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
на нашем рынке паносоник и сименс рулят. DECT - это факт. Хотя есть до фигища других отличных производителей, которые у нас не представлены. Все дело в наворотах/цена. В этом случае панас.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.12.2006, 12:34:43

  • 0

#25
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вопрос: а почему когда мне звонят, то телефон у меня не подает сигнала, я не в курсах, что мне вообще звонят? Это тоже может быть от батарейки?

такие вещи в виртуале не чинятся - причин куча может быть...приволоки на очередную тусу в Демалысе или завези так на работу, глянем.


Ах, не завезу, Вы ведь в Алматы, а я в Астане :-)

Просто на самом деле не хотелось бы если опять прийдется покупать новый телефон, чтобы через 2 года она загнулся.... блин

Сообщение отредактировал Mila: 05.12.2006, 12:34:45

  • 0

#26
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Панас продает трубки, Сименс продает трубка+бренд. Кишки у всех одинаковые - это уже из области вечного спора дятлов, типа что лучше ловит, Эрикссон или Нокиа.

Ну, где-то так, но у Зименса трубки почему-то не свистят от обратной связи, как у многих дектовских Панасов. Сам пользуюсь Панасом 7чего-то там, в момент покупки пару лет назад была самая навёрнутая модель, пробовал другие серии, хороши, но посвистывают в пустых помещениях, приходится убирать усиление. А ещё не хватает литиевой батареи, металл-гидрид всё-таки разряжать и заряжать надо до упора хотя бы иногда. Но при нынешних ценах на Панасы - вполне приличный выбор.
  • 0

#27
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вот интересно аккумулятор по гарантии меняют или нет, а то "белый" покупал, с офицальной гарантией в 3 года

обчно в инструкциях пишут, что батареи/аккумуляторы гарантии не подлежат.

Сообщение отредактировал Tekk: 05.12.2006, 12:37:47

  • 0

#28
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
У мя дома дешевый панасоник, родной АКБ сдох, купил на базаре подходящий. Он почему-то сначала не хотел нормально заряжаться - садился быстро, через месяц стал нормально работать - разработался что-ли...
шумы и помехи присутствуют
  • 0

#29
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ищу Панасоник 325 модель.
Panasonic

Сообщение отредактировал piligrim: 03.01.2007, 15:20:21

  • 0

#30
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Ищу Панасоник 325 модель.
Panasonic

KX-TCD325RUS
Посмотрите в Алсях (на Джандосова) или в Абадонне.
  • 0

#31
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Весь город перерыл, у меня был но я его уранил в разбавитель и как следствие выдала 666 и здохла
в городе 305 модель только!
  • 0

#32
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


Ищу Панасоник 325 модель.
Panasonic

KX-TCD325RUS
Посмотрите в Алсях (на Джандосова) или в Абадонне.


нету там :D

#33
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Вопрос: а почему когда мне звонят, то телефон у меня не подает сигнала, я не в курсах, что мне вообще звонят? Это тоже может быть от батарейки?

такие вещи в виртуале не чинятся - причин куча может быть...приволоки на очередную тусу в Демалысе или завези так на работу, глянем.

Ах, не завезу, Вы ведь в Алматы, а я в Астане :D

Просто на самом деле не хотелось бы если опять прийдется покупать новый телефон, чтобы через 2 года она загнулся.... блин

он как раз в астане :)

Ищу Панасоник 325 модель.
Panasonic


пару месяцев назад (или тройку месяцев назад) ТОЧНО видела такой в технодоме, что за Коктемом (Сатпаева, уг. Достык)
  • 0

#34
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
по поводу батарей
взял себе панас со сменными аккумулятарами AAA и проблем еще не знал (как никак поболе года ужо крутится в доме) причем пока еще не менял батареи
на других моделях (как с литиевыми так и с кадмиевыми) проблемы начинали проявлятся через год (ну забываю я оставлять трубу на зарядке)
  • 0

#35
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Про DECT телефоны уже обсуждалось - http://vse.kz/index....opic=21642&st=0

У меня такой вот аппарат - http://www.tomo.ru/p...c/kx_tcd566.htm

С весны пользую. Аккумулятор уже загнулся - хватает на день. Вот интересно аккумулятор по гарантии меняют или нет, а то "белый" покупал, с офицальной гарантией в 3 года


Менять не будут - это ваша вина. Аккумуляторы в радиотелефонах никель-марганцевые и обладают эффектом "металлической памяти" - т.е. если заряжать не до конца разряженный аккумулятор, то вследствие этого эффекта емкость уменьшится на значение с которого начинался заряд. Вам следовало "тренировать" батарею - т.е. несколько раз использовать аккумулятор до полного разряжения и только после этого приступать к заряжению, причем прекращать процесс только после полной зарядки. У самого дома TCD-586 - заряда хватает на почти четверо суток. На работе уже два года использую TCD-510 (два аккумулятора ААА) и до сих пор заряда хватает на трое+ суток.

Хоть здесь и говорили что нельзя говорить о превосходстве Сименса или Панаса, я бы установил свой выбор на Сименсе - у него радиус действия в помещении больше - 510-й Панас теряет контакт с базой на 30 метрах внутри помещения, а Сименс работает и на 40 - дальше помещение закончилось. Видимо у Сименсов излучаемая мощность больше.
  • 0

#36
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
да очём речь панас рулит, не пробовал правда репитер (Reapiter) ставить для усиления сигнала, но балалайка надёжная, Дёшево и сердито!
ЗЫ мне ешо дизайн их нравится...
  • 0

#37
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

У меня такой вот аппарат - http://www.tomo.ru/p...c/kx_tcd566.htm

С весны пользую. Аккумулятор уже загнулся - хватает на день. Вот интересно аккумулятор по гарантии меняют или нет, а то "белый" покупал, с офицальной гарантией в 3 года

Так у него же дисплей чорно белыйИ
  • 0

#38
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
самые лучшие - панасоники
  • 0

#39
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
У меня Panasonic KX-TCD 825, прикольная трубка. Может они скоро и фотики туды вставят?
  • 0

#40
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вопрос: а почему когда мне звонят, то телефон у меня не подает сигнала, я не в курсах, что мне вообще звонят? Это тоже может быть от батарейки?


Не подскажите как вы решили эту проблему? Я приобрел себе телефон и он не звенит! Пробовал у друзей там всё работает :) и на старой АТС и на новой :rolleyes:

Сообщение отредактировал Shukherman: 01.01.2008, 12:22:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.