Перейти к содержимому

Фотография

Навязчивая рекламаЛипкая, вязкая, неприятная и до ужаса приставучая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений
[quote name='Brown' post='2997646' date='11.01.2007, 21:17']
[quote name='GReader' post='2994765' date='11.01.2007, 10:46']
Тот же Бишкек по неймингу, брендингу и т.д. нас делает.
Вот ведь вопрос. Почему?
[/quote]
Наверное вы про какой-то другой Бишкек. Не в Кыргызстане. :-)
[/quote]
Не моя цитата.
Вопрос такой же... :cry:
[/quote]
Сорри, коммент предназначался toltec
  • 0

#42
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Я когда-то работал в компании, непосредственно относящейся к WEST-McLaren_Mercedes. Дык там был промоушен, который назывался ПитСтоп. Ты приезжаешь на заправку, к тебе подскакивают Грудастые-Ногастые девушки, приводят в норму давление в колесах, протирают стекла, и еще че-то, не помню... И все это на протяжении каких-то 30-40 секунд. Грамотно было сработано. Никто не жаловался, польза очевидна. :rolleyes:
  • 0

#43
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

... там был промоушен, который назывался ПитСтоп.

Это в Пендостане проходило? Или еще где?
  • 0

#44
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

... там был промоушен, который назывался ПитСтоп.

Это в Пендостане проходило? Или еще где?


В Алмате в 2003 году.
  • 0

#45
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений


... там был промоушен, который назывался ПитСтоп.

Это в Пендостане проходило? Или еще где?


В Алмате в 2003 году.

А как Вам Шелловские акции с поездками на завод Феррари в прошлом году и на завод Мерседес-Бенц в этом?
  • 0

#46
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
а меня больше бесит спам на Gmail, ты знаешь о чём я. а промоутеры это цветочки. ничуть меня не бесят.
  • 0

#47
Voka

Voka
  • Гость
  • 32 сообщений
А ведь есть люди, которые целенаправленно ходят, выясняют где и какие акции проводятся, скупают товар по скидкам, участвуют в розыгрышах, и ведь выигрывают! Это - их профессия, их заработок.

И где вы видели промоутеров-профессионалов? Правильно было сказано - в институтах их не учат. А те, у кого хорошо получается продвигать товары по этим акциям - идут дальше, развивают эти свои способности. Я сама брала на работу людей после того, как они хорошо проявили себя на таких акциях. И конечно, они дальше уже работали не как промоутеры :rolleyes:
  • 0

#48
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

А как Вам Шелловские акции с поездками на завод Феррари в прошлом году и на завод Мерседес-Бенц в этом?

Слышал про поездку на МБ. С большей радостью на BMW AG съездил бы.
  • 0

#49
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
to: GReader

Классно. По Marlboro в 2006 и 2005 разыгрывались поездки в Маранелло - школу пилотов F1. Дык там народ зажигал на всякой гоночной технике, а обмундирование и шлем оставляли на память.

А у сигарет KENT в Москве в 2006 году разыгрывался полет над городом на Су-37, это ну вааще.

В 1994 году в Швейцарии по Camel разыгрывался остров в Тихом океане, самы прикол, что именно эту пачку купил чувак из России. Остров ему конечно не дали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.