Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

wwwНОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#81
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
топ100
  • 0

#82
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Есть но только на заказ. будут стоить 550$. С механизмом ЕТА. По качеству будут как оригинал.
Завтра отправляю лист заказов поставщикам. Если поторопитесь и определитесь, то получите часы до 20-ого декабря.
Но есть наподобии немного другая модель из этой серии (и по стоимости дешевле), кварцевые, швейцарский механизм:
SINTRA XXL
Изображение
29990тг.


Если есть такая штука как "Найди дешевле"
Тогда вот вам мой ответ! Вот эти часы я могу сделать за 150 бакинских! :smoke: Товарищ клиент, если вам это интересно пишите в личку! :laugh:
  • 0

#83
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Смотрю на лидера продаж Breitling - Montbrilliant Chronographe на титульном 16290.00 KZT а по прайсу 18290.00 KZT
Второй вопрос - к нему инструкция по эксплуатации полагаеца?Столько много цифер в этих хронографах и ничего непонятно, мож кто ссылку даст?
  • 0

#84
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Смотрю на лидера продаж Breitling - Montbrilliant Chronographe на титульном 16290.00 KZT а по прайсу 18290.00 KZT
Второй вопрос - к нему инструкция по эксплуатации полагаеца?Столько много цифер в этих хронографах и ничего непонятно, мож кто ссылку даст?

Инструкции нет, как и во всех копиях часов. Там нет ничего сложного, все для клиента обьясним и разжуем, даже будем помогать в любых вопросах. Для этого у нас есть онлайн служба поддержки клиентов "swissline.kz" по ICQ: 239332346
Обращайтесь если что.
  • 0

#85
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Если есть такая штука как "Найди дешевле"
Тогда вот вам мой ответ! Вот эти часы я могу сделать за 150 бакинских! :smoke: Товарищ клиент, если вам это интересно пишите в личку! :D

Спасибо вам за то что вы можете "сделать" такие часы за 150 "бакинских".
Уважаемые клиенты "swissline.kz" еще раз хочу вас предостеречь о том что во всем мире существует 3 вида одних и тех же часов которые различаются по качеству сборки, в "народе" они делятся на категории "А", "B", "C". Соответственно А - это копии часов самого лучшего качества, В - среднего и С - качество часов низшей категории. Все эти категории различаются как по качеству так и по цене.
А вам гражданин "DiaS-4" посылаю респект за подьем ветки вверх и за лишний пиар. Если вы так красиво все умеете "сделать", откройте свою фирму по реализации копий швейцарских часов и вступите с нами в конкурентную борьбу за этот рынок. В конкуренции как мы знаем рождается качество и цена, давайте вместе "сделаем" этот мир ярче! :laugh:

Сообщение отредактировал tree44: 15.12.2006, 02:19:13

  • 0

#86
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Смотрю на лидера продаж Breitling - Montbrilliant Chronographe на титульном 16290.00 KZT а по прайсу 18290.00 KZT

Ошибочка, исправим. Спасибо за подсказку! 18290тг.
  • 0

#87
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Просим прощения за задержку с бижутерией! На днях...
  • 0

#88
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Если есть такая штука как "Найди дешевле"
Тогда вот вам мой ответ! Вот эти часы я могу сделать за 150 бакинских! :D Товарищ клиент, если вам это интересно пишите в личку! :rotate:

Спасибо вам за то что вы можете "сделать" такие часы за 150 "бакинских".
Уважаемые клиенты "swissline.kz" еще раз хочу вас предостеречь о том что во всем мире существует 3 вида одних и тех же часов которые различаются по качеству сборки, в "народе" они делятся на категории "А", "B", "C". Соответственно А - это копии часов самого лучшего качества, В - среднего и С - качество часов низшей категории. Все эти категории различаются как по качеству так и по цене.
А вам гражданин "DiaS-4" посылаю респект за подьем ветки вверх и за лишний пиар. Если вы так красиво все умеете "сделать", откройте свою фирму по реализации копий швейцарских часов и вступите с нами в конкурентную борьбу за этот рынок. В конкуренции как мы знаем рождается качество и цена, давайте вместе "сделаем" этот мир ярче! ;)

Делали уже вам прошлой зимой конкуренцию!!! Все аж плакали от нашего прайса а клиенты кричали от счастья! Сейчас нет времени заниматься этим вплотную! Флаг вам в руки!!! Насчет качества я не сомневаюсь как в ваших копиях так и моих (остатков)! Так как все это делается практически в одном месте! Короче в Ж.ПУ всю эту полемику! Есть часы те что названы выше "остатками": CORUM, TagHeuer, VERSACE, Franck Muller и т.д. ОТ 10000 ТЕНГЕ :D
  • 0

#89
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Все к DiaS-4 за часами!!! Надеюсь народ не пожалеет о своей покупке.
А вот по поводу "заниматься этим вплотную нет времени", смешно честно! :D Значит так плохо "делали прошлой зимой конкуренцию" раз далеко не пошли и досих пор с остатками сидите.

Ладно, Удачи вам в вашем нелегком деле!
  • 0

#90
DiaS-4

DiaS-4
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Все к DiaS-4 за часами!!! Надеюсь народ не пожалеет о своей покупке.
А вот по поводу "заниматься этим вплотную нет времени", смешно честно! :rotate: Значит так плохо "делали прошлой зимой конкуренцию" раз далеко не пошли и досих пор с остатками сидите.

Ладно, Удачи вам в вашем нелегком деле!


Nu nu!!!
Vse mi doljni ponimat` chto eto delo ne sovsem zakonnoe, i nepriyatnosti mogut bit` bol`shie esli kto-to zahochit ih nam s vami ustroit`!!! Tak chto davai ne budim perehodit` na lichnosti i pi3DET` tut pro kachestvo A, B, C ;) i kachestvennuyu rabotu! Eto rinok i ya lomayu vam ceni, ponimayu vashu zlost`! Nu hochu vas uvedomit`, ya bol`she etim zanimatsa ne budu, tol`ko ostalos` prodat` "OSTATKI" :D Ceni vi znaete! Nadeyus` vy ne oznakomites` s Ugolovnim Kodeksom RK :D
  • 0

#91
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Обещаю в понедельник, Вас, уважаемые клиенты, ознакомить с бижутерией! :D
Скоро на нашем сайте - часы с ЕТА механизмом. цены от 45000 тг. до 70 000тг.
  • 0

#92
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а кто-нить из Алматы у них уже покупал?
  • 0

#93
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а кто-нить из Алматы у них уже покупал?

На следующей неделе, многие из здесь присутвующих и не только получат свои заказы (это связанно с заказом часов которых у нас нет в наличии). Обычно мы отправляем заказы КАЗПОЧТОЙ, но в связи с тем что в данный момент на Алматы накопилось много заказов, мы на след. неделе отправляем часы нашему курьеру который доставит часы их правообладателям. Так что ждите, надеюсь появятся комментарии с их стороны.
Хочу поделиться хорошей новостью:
у нас в продаже появилась БИЖУТЕРИЯ. СРОЧНО ЗАХОДИМ, СМОТРИМ и пОКУПАеМ. НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ПОДАРКИ, сделайте им неожиданный сюрприз! :smoke:
(серьги, будут чуть позже, через пару часиков)
  • 0

#94
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#95
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Добрый день, можно ли приобрести у Вас RADO Integral в Алматы любым способом но не отправлять Вам деньги и не ждать когда придет почтой?, а из рук в руки через Вашего представителя?
  • 0

#96
Alvex

Alvex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Интересный сайтик нарыл, когда был в Питере. Может кого и заинтересует. Вроде и выбор поболее, да и цены пореальнее:
vip-timeclub.ru

Правда доставка по России (для тех у кого знакомые - частые гости в данной стране).
Еще плюс, что часы можно нормально изучить перед приобретением (пощупать, портести и т.д.) Да и производство, похоже что Бельгия.

Disclaimer: Its is only my opinion and I don't have any stake in this enterprise.
  • 0

#97
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день, можно ли приобрести у Вас RADO Integral в Алматы любым способом но не отправлять Вам деньги и не ждать когда придет почтой?, а из рук в руки через Вашего представителя?

Я прошу вас выслать мне фото тех часов которые вы хотите купить, я вам скажу о возможности доставки. Доставить в Алматы вполне реально, нужно знать что доставлять. РАДО ИНТЕГРАЛ очень много разных моделей. Жду фото в службу поддержки: support@swissline.kz
А так же по ICQ: 239332346
  • 0

#98
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Добрый день, можно ли приобрести у Вас RADO Integral в Алматы любым способом но не отправлять Вам деньги и не ждать когда придет почтой?, а из рук в руки через Вашего представителя?

Я прошу вас выслать мне фото тех часов которые вы хотите купить, я вам скажу о возможности доставки. Доставить в Алматы вполне реально, нужно знать что доставлять. РАДО ИНТЕГРАЛ очень много разных моделей. Жду фото в службу поддержки: support@swissline.kz
А так же по ICQ: 239332346
  • 0

#99
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Интересный сайтик нарыл, когда был в Питере. Может кого и заинтересует. Вроде и выбор поболее, да и цены пореальнее:
vip-timeclub.ru

Правда доставка по России (для тех у кого знакомые - частые гости в данной стране).
Еще плюс, что часы можно нормально изучить перед приобретением (пощупать, портести и т.д.) Да и производство, похоже что Бельгия.

Disclaimer: Its is only my opinion and I don't have any stake in this enterprise.

Простите не знаю вас по имени, давайте быть честными, если бы мы говорили что часы из Бельгии, чуть лучше их сфотографировали и напридумывали много разных историй о том как мы возим их от туда, Вы бы Нам поверили?
Вы не представляете сколько бы мы врагов здесь себе нажили по этому поводу. Все прекрастно знают от куда везут все эти часы и мы этого не скрываем. Знаю практически лично людей которые возят эти часы и снабжают всю Россию и пол Европы, поверьте мне весь этот товар идет именно из Китая. В точности Гонконг, именно там делают часы хорошего качества. То что у нас пока не такой большой ассортимент, так это временне, качество часов на наших фото тоже станет лучше, это все вопрос времени. Так что если вдруг надумаете брать часы и у нас таковых не окажется, заказывайте у нас, мы возим часы на заказ, и удивлю вас, но цены у нас значительно ниже, это кстати тоже вопрос времени, постепенно стоимость часов поднимится в цене до уровня Московских цен.
Кстати в ближайшие 12-17 часов на сайте появятся часы с механизмом ЕТА, так что милости просим, посмотрите на качество фотографий этих часов и вам на самом деле покажется что эти часы из Белшьгии! :smoke:

ПС: Ничего личного!
Ждем вас в рядах наших клиентов!
  • 0

#100
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Прошу прощения у людей которые сегодня пытались вечером заказать у нас БИЖУТЕРИЮ (я о том как я пропал из ICQ). ВО всей астане накрылся интернет, мегалайн расстроил. Ждем вас завтра с утра, будем обсуждать условия оплаты и доставки.

С уважением,
отдел продаж компании "SWISSLINE.kz"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.