Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

wwwНОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#401
cheburashka

cheburashka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А оригиналы демократичных швейцарских марок - Tissot, например, - Вы не продаете?
  • 0

#402
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А оригиналы демократичных швейцарских марок - Tissot, например, - Вы не продаете?

Добрый день! Тиссоты есть в копиях, но я бы не сказал что они хорошего качества, поэтому продавать не качественный товар не очень хочется.

С уважением...
  • 0

#403
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
уже скинул
правда мне кажется что моя почта до вас не доходит так как я писал уже на этот адрес неделю назад тока вот ответа не было
на всяк.случай 7017164806


Добрый день,

интересуют данные часы- Ulysse Nardin - Maxi
Marine 1245?
Есть ли в наличии?какова цена в
Алматы(наличные)?

Добрый день!
Не так часто здесь бываю, прошу на будущее повторять запрос либо в аську либо на майл, все координаты есть на сайте
www.swissline.kz
По вашему запросу скажу следующее, часы закончились в данный момент, модель редкая и среди все возможных сайтов на российскои и казахстанском рынке они присутствуют только на нашем сайте. Это не факт но по статистике (нашей опять таки) есть только у нас. :( Отправьте пожалуйста свой запрос на майл support@swissline.kz укажите свой номер мобильного и мы вам перезвоним как только часы будут в наличии. ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ!
Стоимость часов не изменится при доставке и составит 29990тг.

С уважением!


  • 0

#404
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
хочу Tisot t-touch!
есть?
  • 0

#405
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

хочу Tisot t-touch!
есть?

Не видел чтобы их подделывали. Слишком сложно чтобы уложиться в маленькую цену на часы.

#406
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
А ролексы подделываете??? Радо мне понравились
  • 0

#407
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений


хочу Tisot t-touch!
есть?

Не видел чтобы их подделывали. Слишком сложно чтобы уложиться в маленькую цену на часы.

вот именно, так что лучше взять простые tissot и ходить с оригиналом, нежели чем строить из себя нефтянного короля...

к черту левые понты. сорри за флейм.
  • 0

#408
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

вот именно, так что лучше взять простые tissot и ходить с оригиналом, нежели чем строить из себя нефтянного короля...

А не состроишь короля похоже. Я полазил по сайту, посмотрел несколько десятков часов - все в чем-нибудь отличаются от оригинала. Дальше смотреть не стал. ИМХО, если попадется знающий человек, то вычислит подделку с трех метров. А такой рано или поздно попадется. Конфуз тогда обеспечен, ведь цель таких часов, как я понимаю только для понтов. За настоящие ведь не просто так намного дороже просят.

Сообщение отредактировал Zombie: 13.09.2007, 09:34:59


#409
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Zombie, полсностью тебя поддерживаю.

я чесно говоря не понимаю, как можно выкладывать за подделку 100 000 теньгов, когда за эти же деньги можно взять при желании даже Tag Heuer.
  • 0

#410
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Zombie, полсностью тебя поддерживаю.

я чесно говоря не понимаю, как можно выкладывать за подделку 100 000 теньгов, когда за эти же деньги можно взять при желании даже Tag Heuer.

А еще Longines и может даже Omega (ессно кварц). А ведь еще куча более скомных брэндов, типа Tissot, Apella, Atlantic и т.д.

#411
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

2. Копии часов в нашем магазине не отличаются от оригинала;

Какие именно не отличаются от оригинала? Просто интересно.

#412
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений


2. Копии часов в нашем магазине не отличаются от оригинала;

Какие именно не отличаются от оригинала? Просто интересно.

Отличия есть разговору нет. Но чтобы с 3-х метров человек мог отличить копию от оригинала сомневаюсь и не соглашусь с вами. Например если мы возьмем ХАБЛОТ, который за 100 000 тг. Уверяю - даже профи будет колебаться С МЕТРА а копия ли это или оригинал. :rolleyes: Сколько людей столько и мнений. Я уже писал здесь что например те марки которые вы назвали (А ведь еще куча более скомных брэндов, типа Tissot, Apella, Atlantic и т.д.) Я ЛИЧНО никогда не буду носить и думаю таких как я не мало. Я буду ходить в копии и всем кто спросит буду говорить - ЭТО КОПИЯ, и мне неважно что человек подумает обо мне. Я его не обманывал, дешевых понтов не кидал, да нравится мне эта копия за эти деньги и все. :weep: Кому не нравится может смеятся столько сколько ему влезет, меня абсолютно не волнует что у него в голове по этому поводу, меня просто радуют эти часы по такой цене и все.
Хаблот я вас уверяю - стоит этих денег. Учитывая что оригинал именно этих хаблот стоит порядка 9000 евро - эти часы стоят 100 000тг. Купив этот хаблот у нас, даю гарантию в казахстане его будут носить еденицы, и эти единицы никогда не пересекутся в этой жизни. Людей кто разбирается хорошо в часах в казахстане мало. Цена этих часов минимальная, продаем на всей территории СНГ эти часы пока только мы. Если кто то и будет продавать в россии, то цена будет минимум 125 000тг. Знаю это точно.

С уважением ко всем присутствующим в этой ветке!
Спасибо за то что высказываете свое мнение, оно очень важно как для нас так и для тех кто приходит сюда чтобы почитать что пишут люди.
Я высказал свое мнение, мнение даже не продавца, мнение обычного человека, я не заставляю покупать копию, я советую купить то что по качеству лучше. И стараюсь продавать часы только лучшего качества!
Поэтому выбор иной раз и не такой уж и большой, но магазин как видите по сайту постоянно пополняется более качественными или интересными копиями опять таки на мой взгляд...

:mad:
  • 0

#413
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#414
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Давно не отписывались. Хотелось бы напомнить о нашем существовании. Прошло 2 года с момента публикации первого поста на этом форуме. На сегодняшний момент многое изменилось, в том числе дизайн, система управления магазином, поддержка пользователей и ассортимент!
Нашим постоянным клиентам огромное спасибо за поддержку в развитии казахстанского сегмента интернет торговли.
Мы были есть и будем!
В ближайшее время начинаем торговлю продукцией Apple.
Скорее всего после нового года ожидаем поступления кожаных изделий ручной работы (HANDMADE) - мужские и женские сумки, партмоне, ремни и многое другое.

Приходите, заказывайте, стараемся держать марку.
Только довольный клиент считается Нами постоянным клиентом! Мы работаем только для Вас и ради Вас!

Благодарю за внимание.
С уважением Администрация "SWISSLINE.kz"
  • 0

#415
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Покупал у вас часы гдето наверное в марте апреле 2007 года.
работают супер.
отдельное спасибо за бесплатную замену ремешка которая по идее не входит в условия гарантии.
И супер спасибо курьеру Аскару.
Моя знакомая через него купила часы себе и маме.
вообщем респект и уважуха.
АП хорошим людям полюбому.

#416
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Благодарим за отзыв!!
Всегда рады стараться.
  • 0

#417
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Что по поводу Алматы, у вас нет что-нибудь типа филиала?
  • 0

#418
Nimfa1386

Nimfa1386
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!
Интересуют вот эти часы, напишите пож-та цену

Tissot T58.1.215.31

Tissot T003.209.36.117.00

Tissot T60.1.521.52

Tissot T41.1.423.33

спасибо, цены пожалуйста в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.