Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

wwwНОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#301
GatoDeSeda

GatoDeSeda
  • Гость
  • 35 сообщений


Сколько будут стоить у вас вот эти часы:

1. http://www.wholesale...CHES-738-4.html

2. http://www.wholesale...hes-818-13.html

Они на Азиатском механизме


следующая пара на ETA:

1. http://www.wholesale...HES-771-38.html

2. http://www.wholesale...HES-418-45.html

но меня интересует можете ли вы достать их на азиатском ходу и сколько они будут стоить?

Первый и второй вариант с доставкой в Казахстане будет стоить 21990тг. 3 и 4 вариант будут стоить в Казахстане от 50000тг. до 70000тг. Как только определитесь с моделью, вышлю вам цену.
Заказы отправляйте на майл: support@swissline.kz



Больше всего меня интересует вариант 4, но что касается вариантов 3-4 я хотел узнать сможете ли вы достать их но не с механизмом ETA, а с "простым" азиатским (китайским), но чтобы внешен (модель) была такая же? и сколько это будет стоить?
  • 0

#302
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Смотрите с обычным механизмом часы стоят обычно до 23000 тг. Часы выше 23-х и до 35 - это часы с австрийским механизмом. И часы стоимостью выше 35000тг. это уже часы со швейцарским механизмом. По поводу 4-ой модели я вас понял. Будем искать как найдем сразу вам сообщим. До 10 апреля будет у нас завоз свежий возможно в нем прийдет ваш заказ, либо в ближайшее время мы вам напишем есть ли они на данный момент в наличии.
Оставьте номер своего мобильного в личку и Ваше имя.

Возможно даже привезем вам с Швейцарским механизмом по нормальной цене. Цену обсудим как только найдем эти часы! :eek:

Остаётся только потом купить часы радо за 200 долларов, и прадо китайский-как он там называется не помню, великая стена по моему...

Кому как нравится. Кто то может ездить и на нормальном прадо и носить часы Радо в копиях за 500$ и никто его не осудить, потому что часы 100% копия и ничем не отличаются. Все зависит от ваших личных жизненных позиций. Можно носить копию хорошего бренда и хорошего качества и плевать на тех кто говорит что лучше купить оригинал тиссота, за то оригинал! Хотя особого удовольствия они приносить не будут по сравнению с часами которые в копиях за 500 долларов. А можно носить копию и бояться что кто нибудь узнает что это копия. Все зависит от того как ты к этому относишься. По нашему опыту скажу лишь то что народ то не будный покупает эти копии. Многие покупают и смеются от того что покупают копию, не веря в то что эти часы могут стоить так дешего. Да просто в прикол покупают или на подарок. ВОт одно отношение к копиям. А есть те которые ломаются, купить копию и тебя потом с ней опозорят либо купить оригинал но ТИССОТ! :mad: Это почти как есть у тебя свое мнение или нет его.
  • 0

#303
h@nter

h@nter
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а вот такие часики сколько будут стоить?
  • 0

#304
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Хочу необычные часы .... сможете достать? Если да, то цену можно в личку. Особенно интересует Biohazard, PIMP либо SCOPE black. Заранее спасибо. Жду ответа.


G-version
Изображение

Retro black
Изображение

Retro silver
Изображение

RadioActive 1
Изображение

RadioActive 2
Изображение


продолжение


Scope 1
Изображение

Scope 2
Изображение

Pimp black
Изображение

Biohazard
Изображение

Biohazard 2
Изображение
  • 0

#305
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
лечу, лечу торчу торчу травка хорошая :dandy: :rotate:
  • 0

#306
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ооооооооооооттттттттттттттттттттттттттттттттттттторвались!!!!!!!!!!
  • 0

#307
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Хочу необычные часы .... сможете достать? Если да, то цену можно в личку. Особенно интересует Biohazard, PIMP либо SCOPE black. Заранее спасибо. Жду ответа.

Znaem o takih 4asah, esli polu4itsya vam ih privezti mi vam srazu soobshim ob etom. Ostavte svoi nomer mobilnogo, mi vam perezvonim.
  • 0

#308
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

а вот такие часики сколько будут стоить?

K sojaleniu kopiyami Tissot mi ne zanimaemsya, no oraginal mojem poprobovat dostavit. V na4ale aprelya smojem soobshit o vozmojnosti dostavki i stoimosti.

лечу, лечу торчу торчу травка хорошая :D :rolleyes:

Eto svoego roda "UP"??? ))
  • 0

#309
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
V na4ale Aprelya u nas poyavyatsya Zaponki i Novie modeli 4asov.
Osobo doljna poradovat odna model 4asov, specialno dlya lubiteley Skelletonov - PIGET... Takoy kopii eshe nebilo daje na prostorah Rosiyskogo interneta. Do 10 aprelya v prodaje. Foto pozje!!
  • 0

#310
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Хочу этот браслет!!!
http://www.swissline...e...uct_id=219
есть в наличии? если опять нету, то когда наконец будет-то?...
:D
устала ждать...
  • 0

#311
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Вот такие когда будут в наличии? http://www.tissot.ch...2/action_select
Цену в ЛС
  • 0

#312
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
привет привет, нука поповоду скелетона поподробнее??
  • 0

#313
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
nu
  • 0

#314
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ну емое??
  • 0

#315
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
ну автор ты где?? давай ответ в студию :)
  • 0

#316
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений
автор нужно подарок молодоженам
общий или по часикам
бюджет макс 60000тнг
варианты в личку


кстати зашел на Ваш сайт www.swissline.kz столько всякой хери посыпалось на мой комп антивирь только успевал их грохать (во основном всякие DownloaderЫ)
  • 0

#317
nUR1@n

nUR1@n
  • Свой человек
  • 674 сообщений

ну автор ты где?? давай ответ в студию :)

походу автора сели вирусы
  • 0

#318
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Алан Зильберштайн:
"Если человек носит поддельные часы, я не могу его уважать, это не свидетельствует об уме".
согласен с ним.

если не хватает денег на оригинал, то лучше вообще ничего не носить.

сорри за оффтоп.


...поддельные часы... а Вы не заметили, что у нас не только поддельные часы, но и поддельные джинсы Levi's и туфли Baldinini народ носит. И много других поддельных шмоток. Пользуется поддельными бытовыми приборами и электроникой. Я вот тоже хочу и могу приобрести себе, к примеру настоящий Rado или Breitling, но... вообщем хозяева там вам почту отправил... и телефон ваш что-то молчит. Странно...

...если у народа (простого, смертного) не будет хватать денег на оригинал, то 95% населения будут ходить голыми...
  • 0

#319
Aerik

Aerik
  • Постоялец
  • 394 сообщений
? :smoke: ?
  • 0

#320
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Отправил запрос но что то никто не ответил... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.