Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

wwwНОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#181
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А Вообще ВОТ НАШ дополнительный проект НА КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЭТОМ МИРе, чего нет так же ждем ссылок, можно сюда, можно на майл: support@swissline.kz
www.swissmade.kz

Ждем от вас заказов!

Сообщение отредактировал tree44: 22.01.2007, 13:54:23

  • 0

#182
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

А Вообще ВОТ НАШ дополнительный проект НА КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЭТОМ МИРе, чего нет так же ждем ссылок, можно сюда, можно на майл: support@swissline.kz
www.swissmade.kz

Ждем от вас заказов!

Каться на этом сайте часики подороже будут :-)
  • 0

#183
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
На swissmade фотографии сделаны с тех копий которые вы продаете или же это фотки с официальных сайтов часовых компаний (т.е. фото оригиналов)?
  • 0

#184
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

На swissmade фотографии сделаны с тех копий которые вы продаете или же это фотки с официальных сайтов часовых компаний (т.е. фото оригиналов)?

ОЧЕНЬ ЧАСТЫЙ ВОПРОС НАШИХ КЛИЕНТОВ. ВСЕ ЧАСЫ СФОТОГРАФИРОВАНЫ собственноручно, сотрудниками нашей копании в фотостудии. ЭТО ФОТОГРАФИИ КОПИЙ ЧАСОВ, это не фотографии оригинала! :-)
  • 0

#185
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Можно оплатить заказ виртуальной картой ККБ ?
  • 0

#186
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Можно оплатить заказ виртуальной картой ККБ ?

Пока нет, но скоро будет возможно. Этот механизм оплаты стоит в очереди в планах на ближайший месяц.
А вообще скажу вам просто. Заказывайте, привезем и оплатите наличными курьеру. Это лучший вариант на сегодняшний день! :-) Что еще может быть лучше!?
  • 0

#187
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Можно оплатить заказ виртуальной картой ККБ ?

Пока нет, но скоро будет возможно. Этот механизм оплаты стоит в очереди в планах на ближайший месяц.
А вообще скажу вам просто. Заказывайте, привезем и оплатите наличными курьеру. Это лучший вариант на сегодняшний день! :-) Что еще может быть лучше!?


Допустим я сейчас в Алматы, но завтра буду в Астане, где пробду до 29.01.2007 года. Часы нужны в подарок, как бы мне их побыстрее получить?
  • 0

#188
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Можно оплатить заказ виртуальной картой ККБ ?

Пока нет, но скоро будет возможно. Этот механизм оплаты стоит в очереди в планах на ближайший месяц.
А вообще скажу вам просто. Заказывайте, привезем и оплатите наличными курьеру. Это лучший вариант на сегодняшний день! :-) Что еще может быть лучше!?


Допустим я сейчас в Алматы, но завтра буду в Астане, где пробду до 29.01.2007 года. Часы нужны в подарок, как бы мне их побыстрее получить?

Отправьте на майл - support@swissline.kz - ссылку на часы которые Вы хотели бы приобрести. Посмотрите на наших 2-х сайтах: www.swissline.kz и www.swissmade.kz часы, выберите и отправьте на майл либо в ICQ: 239332346 ссылку на эти часы. Мы рассмотрим Ваш заказ, посмотрим наличие на складе и в течении нескольких часов сообщим Вам когда Вы сможете получить Ваши часы в Астане. Смотрите, если часы есть в наличии на складе, то часы Вы получите день в день как сделаете заказ, если в наличии не окажется и Вы подтвердите заказ завтра (вторник) до 17-00, то получите свои часы в Астане в пятницу. Все что Вы когда либо увидите или видели вы без проблем можете через нас заказать и получить часы с бесплатной доставкой и по цене любого российского сайта! (это на случай если у нас в наличии данной модели не будет!)

Приятной покупки!
  • 0

#189
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений




Ну по поводу выбирайте любые часы мы их привезём - это конечно налукавили:-)

Непонял... Почему?! 3 дня часы в Астане, 4 дня часы в Алматы! Именно так и никак иначе!

Я вкладывал другой смысл: Ну по поводу выбирайте любые часы мы их привезём - это конечно налукавили:D Пару часов, которые я захотел, невозможно было доставить в принципе, поэтому лучше людям дать ссылку, где лучше искать часы.

А вы через нас искали? Напомните модели.
Я просто не помню такого клиента, которому Мы отказали в доставке товара которого у нас нет в наличии, тем более Вы искали 2 модели.
А Вообще ВОТ НАШ дополнительный проект НА КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЭТОМ МИРе, чего нет так же ждем ссылок, можно сюда, можно на майл: support@swissline.kz
www.swissmade.kz

Ждем от вас заказов!

Хорошо, придётся освежить Вам память, потому как вводить людей в заблуждение нехорошо:-). Я хотел заказать 3 часов:
1) TUDOR;
2) OMEGA;
3) С Вашего же сайта Patek;
По всем трём получил отказ.
На суперхвалёном сайте www.swissmade.kz их тоже нет. Так что заказать можно далеко не всё. Будь Вы попунктуальней, я бы не потратил время зря на поиски нужных мне часов...

Сообщение отредактировал eStudent: 23.01.2007, 10:19:07

  • 0

#190
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений

1) TUDOR;
2) OMEGA;
3) С Вашего же сайта Patek;
По всем трём получил отказ.
На суперхвалёном сайте www.swissmade.kz их тоже нет. Так что заказать можно далеко не всё. Будь Вы попунктуальней, я бы не потратил время зря на поиски нужных мне часов...

Согласен с вами, TUDOR не очень знаменитый среди покупателей брэнд, поэтому сложно было искать данные часы ввиду их маленького спроса и соответственно ничтожно низких поставках. ОМЕГА - по фотографии оригинала не так уж и легко найти копию, так как отличия все равно есть. Возможную копию (фото) похожую на ту которую вы прислали мы Вам высылали на майл, вам на сколько мне известно они не подошли. Те часы которые на нашем сайт, они на самом деле очень быстро закончились в виду их качественной сборки. У нас на днях должен поступить новый товар и на сколько я проинформирован, там будет много моделей похожих на эти часы. Так что буду рад Вам помочь при первой же возможности.

Я с Вами полностью согласен, Ваш запрос небыл удовлетворен! :-)
  • 0

#191
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#192
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Главное чистосердечное раскаяние:laugh:
Жду предложений...
  • 0

#193
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#194
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Breguet
Шикарные часы с ультратонким механизмом Nouvelle Lemania!!!
Изображение
68990тг.
Детали: "Skeleton Chronograph" от Breguet. Механизм: Nouvelle Lemania ультратонкий с ручным заводом с функцией Fly-Back, скелетизированный, запас хода 42 часа, 25 камней, 28800 полуколебаний/час. Функции: часы, минуты, центральная секундная стрелка, хронограф. Корпус: полированный с напылением IPG 18k желтое золото, диаметр 40 мм, высота 7,8 мм, сапфировое стекло, задняя крышка корпуса на винтах с сапфировым стеклом. Циферблат: открытый, арабские цифры, 30-минутный счетчик в положении ?3 часа?, секундомер в положении "9 часов". Кожаный ремешок, классическая застежка Breguet.
КУПИТЬ!!!
  • 0

#195
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений


А Вообще ВОТ НАШ дополнительный проект НА КОТОРОМ ЕСТЬ ВСЕ ЧТО ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЗАКАЗАТЬ В ЭТОМ МИРе, чего нет так же ждем ссылок, можно сюда, можно на майл: support@swissline.kz
www.swissmade.kz

Ждем от вас заказов!

Каться на этом сайте часики подороже будут :laugh:

Обращайтесь, вопрос по цене очень легко решаем! :weep:
  • 0

#196
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
"Dual Time" от Vacheron Constantin
Изображение
27790тг.
Детали: "Dual Time" от Vacheron Constantin. Механизм: с ручным заводом, 17 камней, диаметр 23,3 мм, высота 2,5 мм; 21.600 полуколебаний/час, запас хода около 42 часов. Функции: эксцентричная часовая стрелка, минуты, маленькая секундная стрелка, дата, время второго часового пояса. Корпус: стальной с покрытием IPG розовое золото; диаметр 36 мм, высота 7 мм, с сапфировым стеклом, задняя крышка на резьбе с прозрачным сапфировым окном. Циферблат: белый; римские и арабские цифры, квадратные деления; указатели: циферблат часов в положении ?12 часов?, секунды и окошко даты в положении ?6 часов?, второй часовой пояс в положении ?9 часов?. Ремешок/браслет: кожаный ремешок Genuine Leather с классической застежкой.
КУПИТЬ!!!
  • 0

#197
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#198
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#199
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
up
  • 0

#200
tree44

tree44
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Скорее всего завтра ожидается поступление нового товара. Очень хорошего качества. РУчки, зажигалки - ZIPPO, Montblanc, S.T. Dupont, Underwood, Parker и т.д.
Доставка в Алматы 2 дня. Предоплата не требуется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.