Перейти к содержимому

Фотография

Все равно знаешь,что будет конец..но тянешь резину..почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений



у подруги та же бадяга... мне думается это от того что чел сам не знает че ему нада.. А душа требует праздника. Вот и охота что то светлое даже если это не твое хоть на время продлить. Но в итоге проигрывает тот кто вовремя не разорвал эту резину, ведь чем больше натягиваешь тем больнее бьет..


Абсолютно согласна, если чувствуешь, что не сможешь с этим человеком прожить хотябы лет так 5, то лучше сразу разбежаться. Зачем время и нервы тратить? У меня такая же ситуация, встречалась с парнем, и вот знаю, что рано или поздно уйду, потому что не вынесу его фокусов, но он все тянул, обещал исправиться и в итоге вчера довел меня и я его ударила, в первый раз такое со мной было, ударила по лицу РЕЗИНОВОЙ перчаткой (посуду мыла). Теперь ОЧЕНЬ гадкое состояние. Не знаю, чем все это кончится, если уже не кончилось :-)
  • 0

#42
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Когда твое-не твое проверяется в испытаниях..и недомолвки где-то, какие-то невзгоды вместе переживаются, а отношения только крепче...пуд соли съедается..а пара остается..и еще какая пара!


+1
так более реально, чем то что написано выше
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Elma + по 2 4 Правил ЦТ

Безоружная и Jem - пишем по теме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.