Перейти к содержимому

Фотография

Все равно знаешь,что будет конец..но тянешь резину..почему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
"Все равно знаешь,что будет конец..но тянешь резину.." - это описание секса в презервативе что ли? :)
  • 0

#22
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
:)

может метаеца?


:D mechetsia
  • 0

#23
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
неее у нас именно метаецца! мечецца - это не из этой оперы... все вокруг метаюцца! декабрь...
  • 0

#24
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Тема из личных наблюдлений. Вот так бывает. встречаешься с человеком. и знаешь же,что не твое! что перспектив нет, что не будет тебе счастья с этим человеком. а все равно на окончательный разрыв не решаешься..
Вот у меня знакомая...говорит, и ненавижу и люблю...знаю,что все когда-нибудь кончится..но не сейчас..не сейчас..А почему бы не взять себя в руки и не обрубить? что это? дурь?


у подруги та же бадяга... мне думается это от того что чел сам не знает че ему нада.. А душа требует праздника. Вот и охота что то светлое даже если это не твое хоть на время продлить. Но в итоге проигрывает тот кто вовремя не разорвал эту резину, ведь чем больше натягиваешь тем больнее бьет..
  • 0

#25
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Но в итоге проигрывает тот кто вовремя не разорвал эту резину, ведь чем больше натягиваешь тем больнее бьет..

Подписалась :)
  • 0

#26
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у мужиков - секс, у баб деньги, смотрите в суть..

Тоже мне Козьма Прутков :) :D :)
жаль мне тебя,если тебе на пути встречаются лишь женщины с сутью - мани-мани..
Я вообще писала о нормальных девушках..а не о тех,для кого что мужчина, что банкомат-все одно..
  • 0

#27
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Любовь это маленькая птичка слишком сильно сожмёшь - умрет, разожмёшь улетит, кого любишь отпусти, если вернётся значит будет твоим, если нет то он твоим и не был. (RC) SanTana
  • 0

#28
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
также из личных наблюдений: отошьешь одного - вдруг пропадают все остальные))
  • 0

#29
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

также из личных наблюдений: отошьешь одного - вдруг пропадают все остальные))

а если появицца один труп (словарик - труп - ухажеб, каторого давно забыла), за ним тут же появляюцца остальные.. прям Ожившие мертвецы :)
  • 0

#30
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Любовь это маленькая птичка слишком сильно сожмёшь - умрет, разожмёшь улетит, кого любишь отпусти, если вернётся значит будет твоим, если нет то он твоим и не был. (RC) SanTana

Я тоже так думала какое-то время..пока однажды не услышала мнение одного человека, привожу дословно:
я вырос, прошёл многое, но слышу этот принцип "твоё останется твоим"..........сначала необходимо выяснить, моё ли оно? или очередная подделка, несущая только разочарование? а если моё? то разве не стоит ничего предпринимать? моё же.....зачем что-то делать? только и моё может уйти и испариться, если лежать на диване и думать таким принципом. никуда ж не денется. это же моё......
а как мы определяем, что это наше? наше, когда чтобы ни происходило, как бы не трясло, от него всё равно исходит искра тепла в твоей душе. ты ошибаешься во многом и во многих, но твоё выдержит все разочарования, омоется временем, пройдёт через разные слои эмоций и останется внутри. это и есть твоё. его не смоет волна разочарований. его не разобъёт прилив негативных моментов. его не пацарапает временное недоверие и не сотрут никакие перемены и обиды. если оно будет жить в тебе среди твоих же отступлений назад в реалии, значит это твоё. а ждать его через примитивный принцип и проверять его ничегонезначащими в реалиях инструментами это абсурд. твоё может так и не стать твоим, если ты искал его в другом месте и нашёл вместо него фальшивку.
  • 0

#31
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


также из личных наблюдений: отошьешь одного - вдруг пропадают все остальные))

а если появицца один труп (словарик - труп - ухажеб, каторого давно забыла), за ним тут же появляюцца остальные.. прям Ожившие мертвецы :)


вот вот. а потом вопросами на ЦТ задаются.
вот колись, мать, ты нафига эти резиновые изделия держишь? :)

ждать его через примитивный принцип и проверять его ничегонезначащими в реалиях инструментами это абсурд.


:D что еще за инструменты?))
  • 0

#32
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ждать его через примитивный принцип и проверять его ничегонезначащими в реалиях инструментами это абсурд.


:) что еще за инструменты?))

да тот же самый принцип- ""отпущу--не вернется, так и пущай там где-нить и шатается..значит не мое."".чем не примитивный способ "искать свое"?
  • 0

#33
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вот колись, мать, ты нафига эти резиновые изделия держишь?

хихихихи, я уже давно перешла на чугуннные, намного надежней)))
пточкас: с моими потерями венчыми телепона, какое держание? я даже не помню порой, как звать. кстати, я нашла рисунок, принесу тебе.
пто теме: если чеуйства остыли. надо идти дальше!
  • 0

#34
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот у меня знакомая...

Все так говорят :)
  • 0

#35
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

а как мы определяем, что это наше? наше, когда чтобы ни происходило, как бы не трясло, от него всё равно исходит искра тепла в твоей душе. ты ошибаешься во многом и во многих, но твоё выдержит все разочарования, омоется временем, пройдёт через разные слои эмоций и останется внутри. это и есть твоё. его не смоет волна разочарований. его не разобъёт прилив негативных моментов. его не пацарапает временное недоверие и не сотрут никакие перемены и обиды. если оно будет жить в тебе среди твоих же отступлений назад в реалии, значит это твоё. а ждать его через примитивный принцип и проверять его ничегонезначащими в реалиях инструментами это абсурд. твоё может так и не стать твоим, если ты искал его в другом месте и нашёл вместо него фальшивку.

Как бы Вы там ни думали то что сверху написано лишь голая теория, смешно даже...
Всё выдержит никогда и низачто не сломается не погнется вы это сами в жизни видели?
  • 0

#36
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а как мы определяем, что это наше? наше, когда чтобы ни происходило, как бы не трясло, от него всё равно исходит искра тепла в твоей душе. ты ошибаешься во многом и во многих, но твоё выдержит все разочарования, омоется временем, пройдёт через разные слои эмоций и останется внутри. это и есть твоё. его не смоет волна разочарований. его не разобъёт прилив негативных моментов. его не пацарапает временное недоверие и не сотрут никакие перемены и обиды. если оно будет жить в тебе среди твоих же отступлений назад в реалии, значит это твоё. а ждать его через примитивный принцип и проверять его ничегонезначащими в реалиях инструментами это абсурд. твоё может так и не стать твоим, если ты искал его в другом месте и нашёл вместо него фальшивку.

Как бы Вы там ни думали то что сверху написано лишь голая теория, смешно даже...
Всё выдержит никогда и низачто не сломается не погнется вы это сами в жизни видели?

Ничего смешного. Я видела. Когда твое-не твое проверяется в испытаниях..и недомолвки где-то, какие-то невзгоды вместе переживаются, а отношения только крепче...пуд соли съедается..а пара остается..и еще какая пара!
А вот..када - штаны на диване протираются и грят-если мое-то само на голову упадет..такого не видела еще...Это как ждать выигрыша в лотерею, не покупая лотерейный билет
  • 0

#37
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений
Я вот предпочитаю жить по принципу - лучше ничего, чем не то.

Встречаешься с девушкой первый раз - болтаешь, понимаешь что это не твое - и почему то всегда начинает мучать совесть.

Я еще человек такой - люблю в людях покопаться. И вот начинается разговор за жизнь - ей как всегда кто то плохой попадался - и в этот момент совесть начинает еще больше мучить - типа как ей сказать что она тебе не подходит.

Короче стараешься как-то мягко ее оставить - стать/остаться ее другом.

Итого - кафе/ресторан - приятная беседа - после - отвозишь ее домой - она в полных непонятках что это было и что было не так.

Хотя многие предпочитают временные решения, а там как повезет.
  • 0

#38
Sponge Girl

Sponge Girl
  • Гость
  • 43 сообщений
Просто люди боятся перемен, поэтому и обнадеживают себя,"а может быт все изенится?"...сразу надо все рубить..а не тешить себя надеждами!
  • 0

#39
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у мужиков - секс, у баб деньги, смотрите в суть..

+1 так скорей всего и есть.
или пока не замаячит новый партнер, отношения будут продолжаться
  • 0

#40
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Озорная,...у меня такая ситуация...
уже и официально развелись, а все никак не отпустим друг друга. И я не могу вам назвать причины.
Знаю что не могу жить с ним, не могу жить и без него!
вот так и мучаем себя и всех вокруг!
знаю что нету будущего с ним и все равно выглядваю в окно в поисках его машины, реагирую на каждый звонок!
скажу что это болезнь! надо рубить с плеча! уехать например!
потому что мне кажется что если пошел на разрыв это уже предательство, и на нем уже ничего не построишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.