Перейти к содержимому

Фотография

Когда уходит любовьпричины и последствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Задался таким вопросом неспроста. какие причины заставляют человека бросить всё и просто любить и быть любимым, пройти через все испытания и наслаждаться счастливой жизнью, вместе давать отпор всякому злу которое посягает на Ваше счастье и становиться сильнее и мудрее... Думаю у многих есть ответы на этот вопрос.
А что может побудить закончить это счастье, разрушить всё что Вы создали вместе, порвать все нивидимые прочные нити и сжечь все мосты. Терять это счастье каждый день и не жалеть о том что было, ну или жалеть, кому как... С каким чувством или его отсутствием происходит это болезненное до глубины души опустошение и деструкция...
Любовь сильна, но её надо поддерживать сильной, питать энергией и тд и тп
Почему она уходит и какие последствия ожидают человека сознательно отказавшегося от счастья и вспоминать это всю свою жисть
Есть у меня слова такие написал на 3м курсе: Пока время отсчитает секунду я могу успеть убить в себе любовь, но пройдет до предела жизнь и я не смогу её забыть
Если любишь можешь ли устать любить можешь ли устать бороться за неё?
  • 0

#2
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ПРЕВЕД!!! КРОСАВЧЕГ!!!! ))) (как меня это раздражает)))

по теме: устаю бороться иногда очень сильно, опускаю руки, отворачиваюсь, собираюсь уходить, но тут она начинает меня тормозить, цепляется, просит, угрожает, но мне почему-то становится не интересно... жаль...
  • 0

#3
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Мне кажется что любовь уходит тогда, когда ты понимаешь, что этот человек чужой. и все что было.. тоже чужое. И даже те интересы, что были совместными оказываются чужими, и раздражающими...
Просто кончается заряд ... и все..
дальше ничего уже не будет. потому что вы не смотря на общее прошлое и настоящее - чужие , посторонние и иногда даже не знакомые люди...
а потому будущего у вас тоже нет...
  • 0

#4
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
кричит, плачет отчаивается....
  • 0

#5
Ciciron

Ciciron
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Да, больную тему, для меня вы сейчас подняли...
Странная штука любовь...
  • 0

#6
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

потому что вы не смотря на общее прошлое и настоящее - чужие

не соглашусь с Вами, не чужой человек а оч даже родной, тот самый, или быть может я просто идиот, который не может разобраться в себе, нет это другие люди заставляют меня отказаться от всего, и заставляют меня в это поверить, даже она... как же так
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Все когда нибудь заканчивается! Прими этот круговорот и цени моменты счастья сейчас, в данную минуту. Возможно это дар, а не проклятье! Подумай! :dandy:
  • 0

#8
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Можно..оказываеца можно просто - перестать любить -в одну секунду...а может это тока я такая...
  • 0

#9
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2 Beasel Это вам первое время так кажется, а потом....
  • 0

#10
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Перестать любить за секунду - значит освободиться от чувства влюбленности, потерять к человеку интерес. Я бы это не назвал любовью.
Настоящая любовь, на много глубже! (тут не пошлить)
  • 0

#11
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Не по сабжу наверное, обижается постоянно на всякие мелочи и без причины, а потом извиняется и говорит что больше так не будет, а я то знаю что будет и она тоже знает
  • 0

#12
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Я бы это не назвал любовью.

Может я не достаточно хорошо всё изложил, но любовь от влюбленности я уж повертье мне могу отличить
  • 0

#13
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
а настоящая любовь может быть кусками, периодами, спустя лет десять новая, но вторая настоящая любовь
или это на всю жизнь
  • 0

#14
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а настоящая любовь может быть кусками, периодами, спустя лет десять новая, но вторая настоящая любовь или это на всю жизнь

на этот вопрос может ответить тот, кто долгое время прожил на земле :D Мы то, молодые-зеленые еще! :)
  • 0

#15
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Могу показаться банальной, но все высскажусь :)
Просто ген любви живет не очень долго, поэтому пока он "не умер", нужно зародить привычку, терпение, уважение, что-то общее между любящими сердцами, что могло бы заменить любовь, сохранить на всю жизнь отношения между людьми. Когда получается создать такие чувства, то уход любви остается незамеченным и не разрушает отношения :D
  • 0

#16
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а настоящая любовь может быть кусками, периодами

согласен. главное, воврмея отхватить самый аппетитный, самый вкусный кусочек :)
  • 0

#17
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

согласен. главное, воврмея отхватить самый аппетитный, самый вкусный кусочек

а я не смог укусить самый аппетитный, самый вкусный кусочек :)
  • 0

#18
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

какие причины заставляют человека бросить всё и просто любить и быть любимым, пройти через все испытания и наслаждаться счастливой жизнью

Не получилось :)

#19
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
любовь уходит туда же куда и детство
  • 0

#20
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

согласен. главное, воврмея отхватить самый аппетитный, самый вкусный кусочек

а я не смог укусить самый аппетитный, самый вкусный кусочек :)

еще успеешь укусить, съесть и проглотить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.