Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратная коррекция фигурыкто делал поделитесь впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#1
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Собственно сабж. Вроде поиском искала, подобной темы не нашла, но если что модераторы извините.
Интересуют отзывы: кто-нибудь делал? как ощущения? стоит это делать или нет?
В общем советы, мнения, рекомендации.
  • 0

#2
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Собственно сабж. Вроде поиском искала, подобной темы не нашла, но если что модераторы извините.
Интересуют отзывы: кто-нибудь делал? как ощущения? стоит это делать или нет?
В общем советы, мнения, рекомендации.


мое мнение фигня все это - толку как такового мало - лучше уж походите на массаж -эффект гораздо лучше и заметней - а аппараты - это деньги на ветер.

сама проходила целую программу - и пришла к вышенаписанному выводу - все же лучше хорошего массажа ничего нет!
  • 0

#3
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тоже ходила, эффект был, но незначительный и не надолго. Не подписывайтесь на это!
  • 0

#4
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Собственно сабж. Вроде поиском искала, подобной темы не нашла, но если что модераторы извините.
Интересуют отзывы: кто-нибудь делал? как ощущения? стоит это делать или нет?
В общем советы, мнения, рекомендации.


года два назад ходила на вакуумный массаж, мне очень понравилочь...там сначала разного размера баночки, по всей поверхности хорошенько массажируют примерно час, потом мажут кремом специальным и лежишь еще мин.30 завернутая.....

эффект мне очень понравился, кожа выровнялась, подтянулась, прям девочка....но, мне кажется, это нужно повторять раз в полгода, по цене не очень дешево...

раньше я ходила в салон Вики на Жарокова к Лене, теперь они открыли отдельный салон и должны были уже открыться, привезти новое оборудование на этом же принципе.
  • 0

#5
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Порекомендуйте тогда массаж хороший. Лишнего веса в принципе как такового нет почти, а подтянуть фигуру хочется.
  • 0

#6
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Порекомендуйте тогда массаж хороший. Лишнего веса в принципе как такового нет почти, а подтянуть фигуру хочется.

я писала про вакуумный - именно аппаратный массаж......позвоните т.267-35-02; 272-53-74 - это телефоны солярия на Курмангазы, спросите про массаж, открыли они салон или нет, там хозяйка одна....Лена этим так и занимается
  • 0

#7
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
девушки, тоже интересует эта тема. начала худеть, вылез целлюлит. нужна инфа по алматы, какие салоны делают аппаратную коррекцию фигуры, кого можете порекомендовать, какие именно процедуры делают, расценки. заранее спасибо.

по сабжу нарыла разную инфу. в основном, если резюмировать, вот:

При всем разнообразии предлагаемой сегодня профессиональной аппаратуры для процедур по уходу за телом, можно довольно легко провести ее общую классификацию, поскольку каждый аппарат использует один или несколько нижеперечисленных физиотерапевтических методов воздействия.

Ультразвуковая терапия

Ультразвуковые волны, применяемые в эстетической медицине, имеют частоту 1-3 МГц. Они достигают глубины 4 см и обеспечивают переход механической энергии (вибрация) в тепловую энергию. Это оказывает дефиброзирующее действие на соединительнотканные структуры подкожно-жировой клетчатки, активизирует микроциркуляцию, усиливает ферментативную активность клеточных и межклеточных ферментов, ускоряет метаболические процессы в тканях, а также увеличивает проницаемость кожных покровов и способствует проведению активных компонентов через роговой слой (эффект фонофореза).

Дефиброзирующее действие на соединительно-тканные структуры подкожно-жировой клетчатки оказывает ультразвук. Его применение абсолютно необходимо при лечении 4 стадии целлюлита (фиброзный целлюлит), сопровождающейся образованием макроузлов, разделенных плотной соединительной тканью. Ультразвук, применяемый в эстетике тела, имеет частоту 1,8-3 МГц и при длительном воздействии может вызывать перегрев тканей, поэтому рекомендуется либо импульсный режим со стационарными электродами, либо постоянный режим с перемещением эмиттера по поверхности тела. Ультразвук также стимулирует кровоток и может применяться для введения в кожу различных препаратов (фонофорез). Известны методы ультразвукового лифтинга мышц с использованием одиночных и симметричных эмиттеров, однако, они не обеспечивают долгосрочного эффекта подтяжки мышц.


Электролиполиз

Обеспечивает активизацию липолитических процессов в адипоцитах: под влиянием электротерапии прямоугольными импульсными токами постоянной полярности нейтральные жиры расщепляются до триглицеридов, а затем до жирных кислот, которые усваиваются организмом.

Как правило, электролиполиз проводится с использованием игольчатых электродов, введенных в жировую ткань. В некоторых случаях применяются накожные электроды, однако результативность таких процедур значительно ниже. После каждого сеанса электролиполиза не позднее чем через сутки следует осуществлять аппаратный лимфодренаж, что позволяет ускорить вывод из организма продуктов обмена триглицеридов и жирных кислот.

Аппаратный лимфодренаж

Нарушение микроциркуляции и интерстициальный отек являются неотъемлемой частью патогенеза многих функциональных нарушений, тканевых дистрофий, а также процесса естественного старения организма. Чтобы успешно бороться с этими явлениями, необходимо обеспечить своевременное выведение продуктов расщепления жировой ткани и токсинов, снять отек и нормализовать транспортные процессы в зоне воздействия. Зарубежные специалисты рекомендуют начинать практически любой курс коррекции фигуры с 5-10 сеансов лимфатического дренажа, за которым следуют другие процедуры.

Электромиостимуляция

Происходящие при электростимуляции сокращение и расслабление мышечных волокон препятствуют снижению тонуса мышц. Активация кровоснабжения и лимфооттока приводит к усилению трофоэнергетических процессов.

Следует отметить, что классическая миостимуляция оказывает незначительное воздействие на жировую ткань, и вызванное ею уменьшение объемов является результатом укорочения (сокращения) определенных мышц. В отличие от классической переменнотоковая миостимуляция эффективно стимулирует локальный липолиз и при не резко выраженном снижении тонуса мышц, начальных стадиях целлюлита и ожирении во многих случаях дает хорошие результаты. Кроме того, этот метод требует меньшего времени процедуры и лучше переносится пациентами.

Микротоки

Микротоки способствуют выведению крупнодисперсных белков, аминокислот, липидов, удалению продуктов обмена веществ за счет мягкого лимфодренажного действия, восстанавливают потенциал клеточных мембран. Микротоковые лифтинговые программы позволяют повысить тонус и трофику средних и мелких мышц, активизируют синтез коллагена в дерме за счет повышения активности фибробластов.


эндермология

Огромное значение для коррекции фигуры и лечения целлюлита имеет эндермология - метод комбинированного воздействия на жировую ткань роликового массажа и дозированного вакуума. Такая процедура обеспечивает одновременно эффективный лимфатический дренаж и обработку соединительной ткани. Это позволяет добиться заметного уменьшения объема, быстрого улучшения состояния и внешнего вида целлюлитной зоны.
  • 0

#8
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Ходила на 2 пробных сеанса миостимуляции (область живота) курс для меня впописали 15-20 сеансов по 3000тг за каждый, выжимает мышцу не плохо, Но чет я до конца не поверила в суперский результат, может денег пожалела.
Вобщем пошла на ручной массаж живота, прошла 15 процедур, первые пару месяцев была ловольна результатом, но не сумела поддержать, правда от хлеба я полностью отказалась.
  • 0

#9
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хожу к массажисту в салон на Ауэзова - Толе би. Массажиста мне порекомендовала совершенно случайно одна знакомая. Девочки, я от него в полном восторге. Прошла уже 5 сеансов. Результат очень даже уже заметен. Он делает первые два сеанса обычный массаж на все тело + антицеллюлитный на все проблемные зоны. Далее чередует баночный массаж с медовым, и обертыванием. Стаж у него 20 лет. Стоимость от 5000 до 8000 тенге, но это того стоит. Оч рекомендую
  • 0

#10
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Хожу к массажисту в салон на Ауэзова - Толе би. Массажиста мне порекомендовала совершенно случайно одна знакомая. Девочки, я от него в полном восторге. Прошла уже 5 сеансов. Результат очень даже уже заметен. Он делает первые два сеанса обычный массаж на все тело + антицеллюлитный на все проблемные зоны. Далее чередует баночный массаж с медовым, и обертыванием. Стаж у него 20 лет. Стоимость от 5000 до 8000 тенге, но это того стоит. Оч рекомендую

Жужик, можно название салона и контакты массажиста в личку плз:)
  • 0

#11
Жужик

Жужик
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
[/quote]
Жужик, можно название салона и контакты массажиста в личку плз:)
[/quote]

Ответила вам в личку :)
  • 0

#12
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
мне плиз тоже :laugh:
  • 0

#13
Мадмуазель

Мадмуазель
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
а я поняла.что все эти ЛПЖ и т.д - это вакуумные штуки,которые только на время делают кожу и мышцы лучше.
уж насколько я без особых проблем - так живот и ягодицы не нра, прошла 10 курса на ЛПЖ - так после первого приема были видимые "результаты" - а это всего навсего выведение жидкости, поэтому и теряются сантиметры " жира" :laugh:
столько денег выкинула!
а как были проблемы- так и вернулись.
как будто не было всех процедур((
  • 0

#14
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
уже писала на форуме про Easy shaper. тоже жду результатов. может, кто нить уже воспользовался? или его аналогами.

Сообщение отредактировал pussycat: 19.03.2008, 14:46:21

  • 0

#15
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

уже писала на форуме про Easy shaper. тоже жду результатов. может, кто нить уже воспользовался? или его аналогами.



Занималась на "Ab King Pro". После первых занятий, болело все тело и даже те мышцы о которых и не подозревала! :laugh: , т.е. эффект однозначно есть. Самое главное правильно и точно выполнять упражнения.
Ну и конечно же, после недельки занятий, матушка лень одолела и тренажер был благополучно забыт.
А потом, где-то я прочитала, что если хочешь уменьшить объем живота, упражнения на пресс, следует делать без отягощения (в нашем случае без тренажера), т.к. дополнительная нагрузка накачивает (увеличивает) мышцу. За счет этого, появляется рельефность, т.н. "кубики". Этот вариант подходит для мужчин.
Но это касается только пресса, на счет друг частей тела не знаю.
  • 0

#16
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
ай эм сорри, наверное, неправильно выразилась. на данный момент развития эстетической медицины придумали так называемую безоперационную липосакцию, некий аппарат ультразвука, который чудодейтсвенно уменьшает целлюлит.

ой, вот даже неправильно, оказывается, название аппарата написала, еще раз извиняюсь, что в заблуждение ввела.

Ультра Шейп!!!

например,
http://www.leq.ru/Ko...-ot-Ultra-Shape
http://www.matignon....urgie_lipo2.htm

интересует, кто пользовался, каковы результаты. натрясла с доктора на форуме ниссамеда, что у них есть такой аппарат. насколько инфа достоверная, нужно убедиться, позвонив самой туда. пока не звонила. все жду отзывов. а их нет пока...
  • 0

#17
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Хожу к массажисту в салон на Ауэзова - Толе би. Массажиста мне порекомендовала совершенно случайно одна знакомая. Девочки, я от него в полном восторге. Прошла уже 5 сеансов. Результат очень даже уже заметен. Он делает первые два сеанса обычный массаж на все тело + антицеллюлитный на все проблемные зоны. Далее чередует баночный массаж с медовым, и обертыванием. Стаж у него 20 лет. Стоимость от 5000 до 8000 тенге, но это того стоит. Оч рекомендую


Мне тоже можно инфо про массажиста? А просто массаж он делает? Я рядом как раз живу. А то я делаю аромомассаж и стоунмассаж в салоне Арайлым, это на Фурманова-Гоголя, все класно и цены не дорогие, но пока ч/з пробки до дому доедешь, весь кайф релакса проходит.Заранее спасибо.
  • 0

#18
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Зналялась серьезно шейпингом (5 раз в неделю) иза одно в этом же клубе записалась на массаж (антицелюлитный, ну и еоторый должен убирать обьемы) Господи, ну и наперпелась я на 1 сеансе! чуть не померла от боли! а к вечеру уже досаточно четко область живота и ягдиц были покрыты синяками! :laugh: на что массжиска сказала тчто у меня сосуды слабые. Подскажите кто ходил, действительно должно быть так больно и синяки? :lol: спасибо!
  • 0

#19
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Слушайте,а кто-нибудь делал на аппарате LPG-6,вот хотелось бы узнать как результаты?Собираюсь на следующей недели пойти
  • 0

#20
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
вообще перепробовала много чего оказывается. проходила озонотерапию, дважды, потому что результат в 1-й раз понравился, но очень-очень больно. Миостимуляция никак(( LPG понравился, к счастью))) Однако, 10 сенсов мало, нужно больше.

В этом году опять собираюсь ходить , памятуя успехи в прошлом, и потом процедура неболезненная, что меня вполне устраивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.