Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#121
autotuner

autotuner

    Читатель

  • Постоялец
  • 341 сообщений


соглашусь с тем, что в ЦТ очень много приличных как девушек так и парней smile.gif

Которые снимают маски, и перестают быть приличными, как только закрывают браузер...

насчет девушек - согласен.. кого встречал - приличные :D а парни не все соответствуют.. хотя бы аватару :-)


Да нифига - про парней ты загнул.

Вот мы с Усамой - я прекрасный семьянин, он ваще человек абсолютно чистых помыслов. А на ЦТ все думают что мы полный отморозки - и вся семья у нас одни кобели :D

Так че попрошу приличность ЦТ-шных парней не трогать! ;)
  • 0

#122
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

как очень приличная девушка могу сказать где можно меня найти: на курсах английского, в кинотеатрах, в супермаркетах, на дороге за рулем :) и дома! Кста в кинотеатрах и в супермаркетах никогда не приглядываюсь на парней :lol: и на дорогах тоже!, остается один вариант, меня можно найти дома! Кста я еще свободна!

:-) :D :D и не удивительно, что свободна. ПРиколола..спс за Позитифф;))
  • 0

#123
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
:-)


а мне понравился вариант с магазином...попробуйте :D

а с Вами когда-нибудь знакомились в супермаркете.. я вот решил попробовать.. интерсно просто :D


да, пытался один мальчик познакомиться...всё спрашивал у меня что-то...только Я не в настроении была с ним знакомится..
  • 0

#124
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Когда на дороге стоит симпатичная девушка и голосует я не могу не остановиться. Она говорит куда ей нужно приехать, и я ёё везу. Пока я ёё везу в пункт назначения пытаюсь общаться и обмениваюсь телефонами. Иногда удачно поулчается :-) .
  • 0

#125
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Когда на дороге стоит симпатичная девушка и голосует я не могу не остановиться. Она говорит куда ей нужно приехать, и я ёё везу. Пока я ёё везу в пункт назначения пытаюсь общаться и обмениваюсь телефонами. Иногда удачно поулчается :D .


И где такие хорошие подвозилы водятся? :D
Моя сестренка часто рассказывает, как ее "подвозил ну очень симпатичный парень, мило побеседовали, но он не попросил номера телефона ;)"
Почему ей такие попадаются? :-) Ауууу, мальчики, не бойтесь знакомиться с пассажирками!
  • 0

#126
купец

купец
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Моя сестренка часто рассказывает, как ее "подвозил ну очень симпатичный парень, мило побеседовали, но он не попросил номера телефона ;)"
Почему ей такие попадаются? :-) Ауууу, мальчики, не бойтесь знакомиться с пассажирками!

как раз мой случай :D
стараясь просто быть порядочным сам телефон не просишь. неудобно как то. получается за то что ты ее подвез она должна расплачиваться номером телефона. а вдруг ты ей несимпатичен? не люблю навязываться. раз тебя подвезли то если он тебе симпатичен, можно и самой сделать первый шаг :D
  • 0

#127
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
оооооо, ну тут я погляжу все леди и джентльмеы!!!!
Пусть он, пусть она, удобно/не удобно.....
Кто хочет - тот везде познакомится и при любых условиях.
Значит не сильно торкнуло!
  • 0

#128
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
в столовой института:-)
  • 0

#129
unknown_Деметра_

unknown_Деметра_
  • никто
Знаешь, есть такое понятие как карма. Может быть тебе суждено встретить неприличную, вызывающе одетую и с сигаретой в зубах, девушку... и влюбиться в нее по уши. Как законченный фаталист (ка) я считаю, что от нас ничегошеньки не зависит.

#130
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Когда на дороге стоит симпатичная девушка и голосует я не могу не остановиться. Она говорит куда ей нужно приехать, и я ёё везу. Пока я ёё везу в пункт назначения пытаюсь общаться и обмениваюсь телефонами. Иногда удачно поулчается :D .


Черный бумер, черный бумер..стоп сигнальные огни :-)
  • 0

#131
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, не забываем про пункт 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#132
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


Моя сестренка часто рассказывает, как ее "подвозил ну очень симпатичный парень, мило побеседовали, но он не попросил номера телефона :lol:"
Почему ей такие попадаются? :D Ауууу, мальчики, не бойтесь знакомиться с пассажирками!

как раз мой случай :D
стараясь просто быть порядочным сам телефон не просишь. неудобно как то. получается за то что ты ее подвез она должна расплачиваться номером телефона. а вдруг ты ей несимпатичен? не люблю навязываться. раз тебя подвезли то если он тебе симпатичен, можно и самой сделать первый шаг ;)

я, кстати, тоже часто довожу девушек одиноко мерзнущих на улице.. принцип следующий: те, кто свободно общается - довозяться бесплатно, остальные - за цены ниже рыночных :) был случай, что подвозил девушку, разговорились.. вроде понравились друг другу, но я настолько был загружен думами о завтрашнем дне, что не взял телефона и очнулся, когда уже уехал за 2 квартала.. кстати, очень приличная была.. неужели скажите, что не судьба??? :-)
  • 0

#133
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений



Моя сестренка часто рассказывает, как ее "подвозил ну очень симпатичный парень, мило побеседовали, но он не попросил номера телефона :D"
Почему ей такие попадаются? :D Ауууу, мальчики, не бойтесь знакомиться с пассажирками!

как раз мой случай ;)
стараясь просто быть порядочным сам телефон не просишь. неудобно как то. получается за то что ты ее подвез она должна расплачиваться номером телефона. а вдруг ты ей несимпатичен? не люблю навязываться. раз тебя подвезли то если он тебе симпатичен, можно и самой сделать первый шаг :)

я, кстати, тоже часто довожу девушек одиноко мерзнущих на улице.. принцип следующий: те, кто свободно общается - довозяться бесплатно, остальные - за цены ниже рыночных :lol: был случай, что подвозил девушку, разговорились.. вроде понравились друг другу, но я настолько был загружен думами о завтрашнем дне, что не взял телефона и очнулся, когда уже уехал за 2 квартала.. кстати, очень приличная была.. неужели скажите, что не судьба??? :-)


А может, это ты подвозил мою сестренку :D У тебя оффроудер?
  • 0

#134
Каэтана Альба

Каэтана Альба
  • Частый гость
  • 59 сообщений

[я, кстати, тоже часто довожу девушек одиноко мерзнущих на улице.. принцип следующий: те, кто свободно общается - довозяться бесплатно, остальные - за цены ниже рыночных :D был случай, что подвозил девушку, разговорились.. вроде понравились друг другу, но я настолько был загружен думами о завтрашнем дне, что не взял телефона и очнулся, когда уже уехал за 2 квартала.. кстати, очень приличная была.. неужели скажите, что не судьба??? :-)

Скажу, что тормоз :D
  • 0

#135
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Чесное слово, есть такое место!!!
Несочтите за пошлость, но это - моя
постель!!! Туда обычно попадают
девушки приличные и воспитанные... :-)

И еще в тему...
Одно время в Алматы
был популярен клуб "Спартакус". Кто
не помнит или не знает - это гей-клуб.
В общем, туда приходили симпатишные
девашки. Как-то раз мы с другом
отважились на поход в логово разврата!

Приперлись, значицца. Зырим на геев. А
еще больше - на самочек! В общем, после
кружки пива и стопки водки друг мой пошел
в атаку. Привел двух симпатишных самочек.
Познакомились, тяпнули по пивку. Тут
девушки значицца танцовать нас патащили.
Геи значицца начали тож подкатывать. Причем
к нам с Лёхой... Ну мы исесена решили цыпачек
домой проводить. Начали провожать в пятницу
ночью а закончили провожать в
понедельник утром...

Мораль истории в том, что приличных девушек
можно встретить даже в логове разврата! :D :D ;)
  • 0

#136
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Оригинально :D И в каком это месте они приличные, если тусовались где-то с пятницы до понедельника, да еще с малознакомыми парнями? :-)
  • 0

#137
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну ведь ничего не исчезло у Лехи из дому.
И в кожвендиспансер бежать не пригшлось... :-)
  • 0

#138
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


[я, кстати, тоже часто довожу девушек одиноко мерзнущих на улице.. принцип следующий: те, кто свободно общается - довозяться бесплатно, остальные - за цены ниже рыночных :D был случай, что подвозил девушку, разговорились.. вроде понравились друг другу, но я настолько был загружен думами о завтрашнем дне, что не взял телефона и очнулся, когда уже уехал за 2 квартала.. кстати, очень приличная была.. неужели скажите, что не судьба??? :-)

Скажу, что тормоз :D


Ну при чем тут тормоз?

Часто ж бывает - вроде заметишь ее, а она уже ушла/прошла/уехала.

Т.е. часто еще бывают ситуации када сталкиваешься с ней - но не та обстановка. Не побежишь же за ней. И даже если побежишь - им не нравится када так быстро пристают - обычно отшивают - даже если ты ей тоже понравился. Т.е. она думает если ты вот так вот к ней быстро подошел и заговорил, а она тебе ответила - ты подумаешь что она легкодоступная - или еще чаво не то. Вот и сидят двое - каждый думает чебы такое сказать чебы не подумали чаво не то ;)
  • 0

#139
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я, кстати, тоже часто довожу девушек одиноко мерзнущих на улице.. принцип следующий: те, кто свободно общается - довозяться бесплатно, остальные - за цены ниже рыночных :D был случай, что подвозил девушку, разговорились.. вроде понравились друг другу, но я настолько был загружен думами о завтрашнем дне, что не взял телефона и очнулся, когда уже уехал за 2 квартала.. кстати, очень приличная была.. неужели скажите, что не судьба??? :-)

гы, один раз один тоже "подвез", с моей стороны был отказ и он деньги взял :D , я бы сама ему сунула, еслиб отказался, видимо по такому же принципу, что и вы джигит девушек клеит знакомится с девушками
конечно не судьба, еслиб согласилась перестала бы быть приличной....
  • 0

#140
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

И еще в тему...[/b] Одно время в Алматы
был популярен клуб "Спартакус". Кто
не помнит или не знает - это гей-клуб.
В общем, туда приходили симпатишные
девашки. Как-то раз мы с другом
отважились на поход в логово разврата!

офф: ничаво ни павнимаю, а что/кого искали там девушки??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.