Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить приличную девушку?...для серьезных отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 704

#101
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Судьба обязательно сведёт вас с кем, когда и где, на счет этого не стоит волноваться.

в судьбу, как и в Деда Мороза, веришь до определенного возраста имхо. потом уже отчаиваешься и становишься реалистом.

#102
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

на курсах иностранных языков и т.п.


Здесь действительно очень приличные и интерестные девушки имеются, и поговорить есть о чем и красоток много....
  • 0

#103
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В судьбу не верю - каждый сам кузнец своего счастья, все зависит именно от тебя! И про тему со второй половинкой тоже - к примеру из 10000 девушек реально смог бы сойтись с одной так, что любовь на всю жизнь и все прочее. Посему можно сделать вывод, что я бы прожил счастливо жизнь (с каждой по-своему счастливо :) ) как минимум с десятью девушками.. Пример немного грубоват, но это действительно так. Поэтому я не задаюсь целью найти уникальную, суперидеальную. Просто такую, которая походит по нескольким параметрам. И встретить такую можно очень быстро, если хотя бы 2 раза в неделю выходить куда-нить, а вот куда мне и интересно (это и есть причина создания темы) :)

Канеш твой оптимистичный прагматизм выглядит убедительно..сначала.. Ход твоих мыслей понятен. Но вот только ты подумай.. из 10тыс..одна. А вдруг она окажется в конце этого списка десятитысячного?? ты же..как истинный прагматик не можешь исключать такой вероятности. так вот я не поленилась и посчитала...если она окажется последней 10-тысячной..то тебе надо будет больше 27 лет,чтобы ее встретить..ито при условии,что кажд день ты знакомишься с новой девушкой :D :) Ты все еще не веришь, что есть элемент судьбы во встрече со своей половиной? :lol:
  • 0

#104
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений


В судьбу не верю - каждый сам кузнец своего счастья, все зависит именно от тебя! И про тему со второй половинкой тоже - к примеру из 10000 девушек реально смог бы сойтись с одной так, что любовь на всю жизнь и все прочее. Посему можно сделать вывод, что я бы прожил счастливо жизнь (с каждой по-своему счастливо :D ) как минимум с десятью девушками.. Пример немного грубоват, но это действительно так. Поэтому я не задаюсь целью найти уникальную, суперидеальную. Просто такую, которая походит по нескольким параметрам. И встретить такую можно очень быстро, если хотя бы 2 раза в неделю выходить куда-нить, а вот куда мне и интересно (это и есть причина создания темы) :)

Канеш твой оптимистичный прагматизм выглядит убедительно..сначала.. Ход твоих мыслей понятен. Но вот только ты подумай.. из 10тыс..одна. А вдруг она окажется в конце этого списка десятитысячного?? ты же..как истинный прагматик не можешь исключать такой вероятности. так вот я не поленилась и посчитала...если она окажется последней 10-тысячной..то тебе надо будет больше 27 лет,чтобы ее встретить..ито при условии,что кажд день ты знакомишься с новой девушкой :) :) Ты все еще не веришь, что есть элемент судьбы во встрече со своей половиной? :-/

Респект, Озорная! Забавное исследование. Расчеты тут делать неуместно (даже с моей стороны).. Это получается, что мне осталось 4 года для встречи той "единственной" ;) Думаю, что это из разряда подсчета количества песчинок в комнате :lol: Не хочу морочиться темами про судьбу - это интересно, но обсудим не здесь.
Интересные идеи насчет инет-кафешек и стадиона (думаю имелось ввиду площадку перед стадионом, а не сами трибуны)..
Вообще выбор настолько велик, но идеи пикапа не разделяю, поэтому не будем терять времени. Я ушел на встречу с той самой :D
  • 0

#105
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Респект, Озорная! Забавное исследование. Расчеты тут делать неуместно (даже с моей стороны).. Это получается, что мне осталось 4 года для встречи той "единственной" :) Думаю, что это из разряда подсчета количества песчинок в комнате :D Не хочу морочиться темами про судьбу - это интересно, но обсудим не здесь.
Интересные идеи насчет инет-кафешек и стадиона (думаю имелось ввиду площадку перед стадионом, а не сами трибуны)..
Вообще выбор настолько велик, но идеи пикапа не разделяю, поэтому не будем терять времени. Я ушел на встречу с той самой :)

Я тут про судьбу заикнулась не только потому что тема интересная, но и потому как- ИМХО- имеет отношение к самому топику.
А вообще-лучше искать девушек по интересам своим.Для себя же ищешь..ты активен? Любишь адреналин? - можно поискать на картинге..или в парке где-нить у кассы на крутой-улетный аттракцион. Ты любитель искусства? живописи?-тогда картинная галерея, театр.. Любишь позажигать и не домосед- тогда клубец...Кароч..ходи туда,куда ТЕБЕ интересно..Больше шансов встретить единомышленницу..Совет канеш не универсальный..но логика в нем есть))
  • 0

#106
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Jiggit, возьми почитай тему, или женский журнал, про место, где приличные девушки ищут приличных парней. Потом иди туда. Женщины будут ждать тебя.

#107
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
да на секс тусе=)
какой бы антураж не создавали этим сходнякам, но тех на коих побывала лично я - все девушки - супермегаприличные)
  • 0

#108
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Jiggit, возьми почитай тему, или женский журнал, про место, где приличные девушки ищут приличных парней. Потом иди туда. Женщины будут ждать тебя.

Спасибо, учту! Думаю, тех мест, которые здесь перечислили достаточно для дальнейшего развития.. :)
  • 0

#109
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Приличных всеравно девушек нет. Просто они показывают при всех себя приличные а в голове у них бог знает что твориться. В тихом омуте черти водяться.
  • 0

#110
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Приличных всеравно девушек нет. Просто они показывают при всех себя приличные а в голове у них бог знает что твориться. В тихом омуте черти водяться.

да нетю и у мужчин срок годности прошел уже давно
  • 0

#111
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Приличных всеравно девушек нет. Просто они показывают при всех себя приличные а в голове у них бог знает что твориться. В тихом омуте черти водяться.

Еще б подписался "Бог" :) - типа все и всех знаешь))
  • 0

#112
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
соглашусь с тем, что в ЦТ очень много приличных как девушек так и парней :)
  • 0

#113
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Библиотеки!!!-самый удобный ресурс девченок(хороших) все даже в 25 лет девственницы с опытом :)
  • 0

#114
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

соглашусь с тем, что в ЦТ очень много приличных как девушек так и парней smile.gif

Которые снимают маски, и перестают быть приличными, как только закрывают браузер...
  • 0

#115
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

соглашусь с тем, что в ЦТ очень много приличных как девушек так и парней smile.gif

Которые снимают маски, и перестают быть приличными, как только закрывают браузер...

насчет девушек - согласен.. кого встречал - приличные :D а парни не все соответствуют.. хотя бы аватару :)
  • 0

#116
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

соглашусь с тем, что в ЦТ очень много приличных как девушек так и парней smile.gif

Которые снимают маски, и перестают быть приличными, как только закрывают браузер...

а! ты про формальный секс( посде закрытия браузера)!!! :)
поистине негодяи... :D
  • 0

#117
Dinar

Dinar
  • Гость
  • 42 сообщений
как очень приличная девушка могу сказать где можно меня найти: на курсах английского, в кинотеатрах, в супермаркетах, на дороге за рулем :-) и дома! Кста в кинотеатрах и в супермаркетах никогда не приглядываюсь на парней :D и на дорогах тоже!, остается один вариант, меня можно найти дома! Кста я еще свободна!
  • 0

#118
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Приличных всеравно девушек нет. Просто они показывают при всех себя приличные а в голове у них бог знает что твориться. В тихом омуте черти водяться.

Еще б подписался "Бог" :-) - типа все и всех знаешь))


Да нет мне достаточно того, что знаю. И этого мне хватает.
  • 0

#119
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

остается один вариант, меня можно найти дома! Кста я еще свободна!

Я ВСЕ дома ОБЫСКАЛ, и нигде нет тебя... ты до сих пор свободна?? :-)
  • 0

#120
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

как очень приличная девушка могу сказать где можно меня найти: на курсах английского, в кинотеатрах, в супермаркетах, на дороге за рулем ;) и дома! Кста в кинотеатрах и в супермаркетах никогда не приглядываюсь на парней :) и на дорогах тоже!, остается один вариант, меня можно найти дома! Кста я еще свободна!

как образцово приличный парень, могу сказать, где можно меня встретить.. опять-таки на курсах инглиша, за рулем, на работе, в спортзале (жаль, что там одни пацаны :D ), на хонда-встречах (офф:приезжайте! :D ), в кар-сити, в адеме.. наверное этого хватит:-)

Сообщение отредактировал Jiggit: 04.12.2006, 15:42:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.