Перейти к содержимому

Фотография

Audi100 C4Есть вопросы, нужны ответы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Porkophob

Porkophob

    Читатель

  • Забанен
  • 85 сообщений

Нормальные у них движки, смотреть надо, проверить компрессию на Меркуре.


И во сколько это встанет?

Загнать на СТО, что Ауди занимаются и показать мотористу


На Гете есть хорошее СТО - наши немцы (реээкспортные вроде :rotate: подержаных "немцев" + маздаи с галантами (1988-93) очень качественно диагностируют и ремонтируют.

2.8 надежнее чем 2.6, ресурс больше и мощи больше, а расход практически тот же.


Один большой в моих глазах авторитет, что обслуживает ну очень крутые вагены, отсоветовал мне брать 2.8 и вообще V oт Audi. Капризные, говорит и неремонтабельные. Так я не стал "Властелином Колец".

И подвеска тоже хорошая, как ездить будешь, опять же.


Подвеска действительно выдающаяся. Но у "селедки" она еще мягче - прямо дирижабль, а не машина.

Ауди за эти деньги будет свежее чем мерин и Ауди всегда имеет больше наворотов.


Однозначно. Салон у 124 кузова сопоставимых лет победнее будет. А BMW 5х вообще рядом не стоял - нищета.

#22
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кстати я тоже собираюсь взятиь тележку в пределах этой суммы, так что можно скооперироватся (и купить получше:rotate:)))  в смысле мыслями, тогда и опыта (дитя ошибок трудных) на 2-х будет поменьше...


А если серьезно, какую машину будеш брать?
  • 0

#23
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Кстати я тоже собираюсь взятиь тележку в пределах этой суммы, так что можно скооперироватся (и купить получше:rotate:)))  в смысле мыслями, тогда и опыта (дитя ошибок трудных) на 2-х будет поменьше...

А если серьезно, какую машину будеш брать?

ну  собираюсь 100 2.8 автомат, но честно говоря жалко 6 косарей отдавать за 11-12 летний автомобиль...(боюсь навороты в таком возрастом вылезут боком)
япошку не очень охота, наездился...разве что аккорд 93-96 ещё думал свежого японца, но вот думаю что уж лучше менее навароченного немца, чем сидеть справа.
Более менее определился с желаемым, а теперь уж что попадётся....
Совет: не зацикливайся на чём-то одном, можно пропустить очень хороший вариант...
  • 0

#24
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Кстати я тоже собираюсь взятиь тележку в пределах этой суммы, так что можно скооперироватся (и купить получше:eek:)))  в смысле мыслями, тогда и опыта (дитя ошибок трудных) на 2-х будет поменьше...

А если серьезно, какую машину будеш брать?

ну  собираюсь 100 2.8 автомат, но честно говоря жалко 6 косарей отдавать за 11-12 летний автомобиль...(боюсь навороты в таком возрастом вылезут боком)
япошку не очень охота, наездился...разве что аккорд 93-96 ещё думал свежого японца, но вот думаю что уж лучше менее навароченного немца, чем сидеть справа.
Более менее определился с желаемым, а теперь уж что попадётся....
Совет: не зацикливайся на чём-то одном, можно пропустить очень хороший вариант...


Спасибо тебе Kaizer!!! Но только я читаю мнения и принмаю их во внимание! Ты думаешь 100 2.8 91-92?
А я тут на GolfIII рашаюсь! Дешевле, практичней и крепче, но жосткий!
:rotate:
  • 0

#25
Stranger

Stranger
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Спасибо тебе Kaizer!!! Но только я читаю мнения и принмаю их во внимание! Ты думаешь 100 2.8 91-92?
А я тут на GolfIII рашаюсь! Дешевле, практичней и крепче, но жосткий!
:rotate:

Не, ну какой ты все-таки непонятливый.  Гольф-это не солидно.  Ездил я на Сеате Толедо(что есть VW Vento) 1996 года, со всеми наворотами, но продал, чтобы взять Ауди 100, 1994 года и на 2 штуки дороже.  Сеат был 2.0 и разгонялся как ураган, руль из рук вырывало :eek:, но кочки дурацкие у нас - это важный фактор, чувствуются на ней очень даже сильно, а Ауди эти кочки гасит своим весом и подвеской.  Потом внутри, все как-то надежней выглядит в Ауди, ну и просторней, а жто тоже важно.
Покатайся на той и на другой, и только тогда решайся, ведь пол города на Ауди ездят.
  • 0

#26
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Гольф крепче???
Не знаю как тебе, но мне окончательно надоели маленькие, жесткие машинки. Тем более все у них опять же по принципу минимализма:
звукоизоляция - минимум
теплоизоляция - ...
и всё остальное по принципу "как можно дешевле"...
  • 0

#27
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Гольф крепче???
Не знаю как тебе, но мне окончательно надоели маленькие, жесткие машинки. Тем более все у них опять же по принципу минимализма:
звукоизоляция - минимум
теплоизоляция - ...
и всё остальное по принципу "как можно дешевле"...


GolfIII! 4 ступенчатая система обогрева, фильтры системы вентиляции! Звукоизоляция хорошая! Теплоизоляция супер! Печка улетная! :rotate:
Короче необсирать моц выбор!  :eek:
  • 0

#28
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Однозначно. Салон у 124 кузова сопоставимых лет победнее будет. А BMW 5х вообще рядом не стоял - нищета.

Ну ты сказанул насчет БМВ... сравнил плебейство от Ауди с аристократизмом БМВ...

ПО ТЕМЕ: Моторы V6 у АУДИ действительно считаются неудачными - у них нет требуемой жесткости блока цилиндров... из-за этого происходят всякие разные ТЕМПЕРАТУРНЫЕ подвижки сопрягаемых деталей со всеми вытекающими, а так же считаются неудачными примененные короткие поршни, что чревато износом ЦПГ и повышенным расходом масла... Рядная пятерка дас ист гуд, если нормальная компрессия в пятом цилиндре, который имеет худшее по сравнению с другими охлаждение.
  • 0

#29
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ща Маг че нить скажет :rotate:)))
  • 0

#30
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Ща Маг че нить скажет :rotate:)))


2 Mag

Ау-у-у-у-у-у! Ждем выхода на сцену! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.