Перейти к содержимому

Фотография

Back in Quake 2!всем ценителям посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#141
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ну и мясорубка у вас будет
  • 0

#142
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
некокой мясорубки и небыло, было всего 4 чела...
и так скучно...
лично я бегал как живое мясо гы
  • 0

#143
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ну так ты наверняка играл с одними из лучших мастеров этого города ;)
  • 0

#144
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Я, так и не понял - что хотел B_Zieven который организовал этот рейд в Омегу. Играть не стал - зато привел много знакомых морд ;) которые судя по всему решили отомстить владельцам клуба - красочно покинув клуб, в поисках более достойных мест...там, где их знают и признают - там, где есть их конфиги...но в такой мухосранск, лично у меня и моего стихийного спутника ехать не было желания...тем более что он "забыл" свой лопатник у себя же на работе...

Хорошо что пришел по первому звонку - мистер_развитая_мимика - некий господин "Г". В простонародий данного простолюдина называют - Айсом. Что бы это значило, никто не знает, даже сам Г.

Вместе с неким господином Ан..ром, также взявшим бессмысленный псевдоним...кого вы бы подумали? "Ленин"а? нет! все гораздо банальнее и прозаичнее - war.Storm....Последний, кстати, тоже не может пояснить что это значит - ну да ладно...особой славы победителя он все равно не добился...скорее "очередной мальчик для битья".

Оба вышеназванных стали очередными мальчиками для битья и надо сказать были побиты достойными сукиными детьми - вашем покорным слугой - мной и неким случайным прохожим - который вдруг вспомнил , что девичьи себя прозвал и откликался на псевдоним - FOZZY. Что это значит , уточнять я тоже не стал...смысла искать объяснения по данной теме в его голубых глазах - равносильно игре в дуель с гладиатор ботом на ztn2dm3...

Вывод - нельзя так стихийно доверять свое свободное время бездарным организаторам, два - собираться нужно строго в четном количестве - для организации команд - желательно по три "кандидата" на одну команду. Три - проявляйте активность, господа и не бойтесь взять на себя ответственность. Я помню - заявления вроде , "я буду спонсировать мясной чамп, а Наиль будет ТП..."

Господа спонсоры - фтопку ваш чамп - все равно ничего у вас не выйдет, приходите и так, парами так сказать...возможно я приду и попинаю вас в этой желтой игре....


до встречи на полях ДМ1-ДМ8...

Сообщение отредактировал naHuKoBcKuu: 17.03.2007, 23:52:53

  • 0

#145
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Оба вышеназванных стали очередными мальчиками для битья и надо сказать были побиты достойными сукиными детьми


не сказал бы что прям были "побиты" т.к. разрыв в счёте был минимален при том что игра была первая и последняя :D

мы сукины дети

абсолютно согласен :)

два - собираться нужно строго в четном количестве - для организации команд - желательно по три "кандидата" на одну команду. Три - проявляйте активность, господа и не бойтесь взять на себя ответственность

согласен

до встречи на полях ДМ1-ДМ8...

с удовольствием! ;)

Сообщение отредактировал iceman: 18.03.2007, 00:10:05

  • 0

#146
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
для тех кто в танке - ПОБЕДА ЭТО ПОБЕДА.
А то что сучили вас не по детски - факт.
Нужно уметь признавать свои поражения, как взрослые люди.
  • 0

#147
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сколько комплексов... ужас. взрослые люди же уже ;)
  • 0

#148
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я, так и не понял - что хотел B_Zieven который организовал этот рейд в Омегу. Играть не стал - зато привел много знакомых морд ;) которые судя по всему решили отомстить владельцам клуба - красочно покинув клуб, в поисках более достойных мест...

Была промашка с конфигами, небыло желания сидеть биндить всё
к тому же у Акиры слабость к альясам типа "Вода наша" так и до утра можно биндить.

Хорошо что пришел по первому звонку - мистер_развитая_мимика - некий господин "Г". В простонародий данного простолюдина называют - Айсом.

Хорошо что пришол

Вывод - нельзя так стихийно доверять свое свободное время бездарным организаторам

Предлагаю тебе организовать встречу в эту пятницу
организуй конфиги сразу для всех, я тебе в аську их скину.

, два - собираться нужно строго в четном количестве - для организации команд - желательно по три "кандидата" на одну команду.

не факт

Три - проявляйте активность, господа и не бойтесь взять на себя ответственность.

Вот и возьми все в свои руки

Господа спонсоры - фтопку ваш чамп - все равно ничего у вас не выйдет, приходите и так, парами так сказать...возможно я приду и попинаю вас в этой желтой игре....

чамп дело хорошее
а про попинаю это ты слишком...
  • 0

#149
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Василий Алибабаевич он же Зе Деск он же TuMoXa ты что не приходишь?
  • 0

#150
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Айдар, ты МАНДРАЖОР и КУСОК Г...А
  • 0

#151
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем салам, не думал , что рядовой тимплэй да ещё и (2х2) , будет освещен :cry:)) , этоя я о пятничной встрече. На дворе уже новая неделя и вот следующая пятница на носу, какие предложения будут выдвинуты на этот раз ???
  • 0

#152
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
war.Storm, нарушаешь правила? Ведь тебе страницу назад сказали -"У нас на ветке это не принято." :cry:
  • Предупреждение о нарушении п. 2.2.5
  • Предупреждение о нарушении п. 2.2.8
  • Предупреждение о нарушении п. 2.2.12
;) :-)
  • 0

#153
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
Ануар и Айдар в основном вы вдвоём поддерживаете тему ку2 - своими личностными перепалками ?? :cry:))
  • 0

#154
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
жмите суда - наказать выскочку
  • 0

#155
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
может мясо на The Edge?
если человек 6-7 собереться можно покатать... для команды нет достойного напарника :-)
да, и, как закачать конфиги-то!? насколько мне известно, в Омеге не положенно что-то закачивать из-за оболочки!? :cry:

#156
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

может мясо на The Edge?
если человек 6-7 собереться можно покатать... для команды нет достойного напарника :-)
да, и, как закачать конфиги-то!? насколько мне известно, в Омеге не положенно что-то закачивать из-за оболочки!? :cry:

Какое мясо ты о чем? Народ уже давно в мясо не катает. Тимплей рулит.
Без конфигов конечно тяжко, может надо Таффа подтянуть?
  • 0

#157
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
на мыло конфиги кидайте и не забудьте проследить за этим. могу забыть =) вижу, мёсье Фушан присоединился к этой компашке?
  • 0

#158
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
VOODOO PEOPLE MAGIC PEOPLE!

То Fozzy: Толкай бабу!
  • 0

#159
qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
To DSS-Wolf: где ты сейчас?

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2007, 16:17:36

  • 0

#160
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
за последние 3-4 года, совсем недавно, случайно его встретил... в глотуре вроде работает

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2007, 16:18:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.