Перейти к содержимому

Фотография

Back in Quake 2!всем ценителям посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#181
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
Давайте попробуем соместить приятное с полезным пятничный вечер начнем с ку2 , с 20:00 , кто сможет тем и карты в руки :D)) а потом дальше, больше видно будет пиво не пиво , посмотрим :())
  • 0

#182
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
В 20:00 так в 20:00, подтянемся даже Белогвардеец не факт, но может заглянет, Гарри ты слышал ???
  • 0

#183
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
40 минут до 8ми
Надеюсь конфиги на месте иначе... будет фиговый вечер.
  • 0

#184
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Ну и что?
Конфиги были на месте?
  • 0

#185
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
Ты лучше спроси люди были ???? Я по крайней мере не смог из бильярдной вывалиться :D(( Надулся пивом и весь вечер много говорил :())
  • 0

#186
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ну и что?
Конфиги были на месте?

С конфигами был облом!
  • 0

#187
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Ты лучше спроси люди были ????

ни людей ни конфигов...
  • 0

#188
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

ни людей ни конфигов...

Вообще ни кто не пришел?
  • 0

#189
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Ты лучше спроси люди были ????

ни людей ни конфигов...

а по бокам мертвые с косами...
:-)
  • 0

#190
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
блин, как всегда, меня подвели системщики. сегодня клятвенно обещали, что завтра конфиги будут в клубе
  • 0

#191
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

блин, как всегда, меня подвели системщики. сегодня клятвенно обещали, что завтра конфиги будут в клубе

Опять вата? :lol:
  • 0

#192
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Эх, я бы тоже погонял в ку2. Правда не гамал уже несколько лет...но, ничего, разогнался бы за пару неделек. А Топа после меня уже не гамает совсем? Хорошо гамала его чайна. Тафф-гарри, преведд:lol: Зозик, Белый еще живой? Я так понимаю, что фоззи - это тот же самый фоззи?:fie:))
  • 0

#193
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений

Эх, я бы тоже погонял в ку2. Правда не гамал уже несколько лет...но, ничего, разогнался бы за пару неделек. А Топа после меня уже не гамает совсем? Хорошо гамала его чайна. Тафф-гарри, преведд:lol: Зозик, Белый еще живой? Я так понимаю, что фоззи - это тот же самый фоззи?:fie:))


Да Миша вы не ошиблись это всё он, тот же самый ... а с кем я имею честь ??? А Белого видел на днях... с ним всё нормальненько. Гарри , Армаха прехал из солнечного города Астаны , можно старое, доброе вспомнить... :-))) Необязательно на выходных - созвонимся , да постреляем """
  • 0

#194
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений

блин, как всегда, меня подвели системщики. сегодня клятвенно обещали, что завтра конфиги будут в клубе

Как конфиги будут залиты обьяви на форуме, будет знаком для сборов!
  • 0

#195
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Fushan aka Fozzy:)
Ты имеешь честь с Мишей. Ууу, Паучку от мну привет. Надеюсь он без жены приехал?:) (П.С. Если что, это не я сказал:rotate:
  • 0

#196
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Глючисче!

Сообщение отредактировал Gromboy: 27.03.2007, 08:52:54

  • 0

#197
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
2 Misha

Миша салем , всё то и всех то ты знаешь ?! :))) nay4ok без супруги приехал, так ты мне ответь ты откуда такой весь просвещенный ??? :rotate:))
  • 0

#198
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
по идее, сегодня уже должны быть раскопированы, причем, во всех клубах должны быть, сможет кто-нить проверить?

Фоззи, есть аська?
  • 0

#199
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Fushan aka Fozzy :smoke:
Лично тебя всегда напрягал мой возраст:lol: Вспоминаешь?:) То есть и 10 лет назад мне было 25 и 5 лет назад 25:) и сейчас все теже 25.
Маленький такой, толстенький, в очках, постоянно на своей волне какой то:)
Топору я руку сломал, после чего он гамать перестал...ну, это, если вспомнишь:)
  • 0

#200
Fushan aka Fozzy :)

Fushan aka Fozzy :)
  • Гость
  • 45 сообщений
2 Misha

Как дела друг ??? не признал сразу :smoke:))
Мишаня это действительно ты , ты некогда сколько я помню небыл маленьким , толстеньким упитанным был :lol:)) ) А у Топы до сих пор след от ваших шалостей армрейстлингом, ты где сейчас Алматы, Астана , а не Лондон сорее всего :))) ??? Давно не слышались не виделись ??? Часто здесь бываешь ?
2 Garry
скачаю дистриб , установлю потом вспомню пароль , а так стучись 787292 :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.