Перейти к содержимому

Фотография

Back in Quake 2!всем ценителям посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#81
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Мсье, Бот, не тешся, что ты проиграл, на всего один фраг :)
это было ровно 6:40 a.m. локалтайм, от чего я, лично, уже не хотел играть.

Сторм, если хочешь, играть, в ТП, тебе лично нужно поменять, свое отношение - "да мне по х..й" на "я дождался", как нистранно
:smoke:

ЗЫ : луди,вам не стыдно? всем по четвертьвека, а вы все ходите в "программистские клубы" ???
  • 0

#82
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Айдар, еще раз удостоверился в том, что ты жесткий ноуманнер, нельзя так...
  • 0

#83
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ле, дядка, ты чего, это тут на личности переходишь?

Ты нам решил устроить, беспредел не записав, ни одно нашего кфг?!
Впрочем, я не был удивлен Вашей ответсвенностью... :smoke:
  • 0

#84
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Конечно, Айдар, именно от тебя и от твоего вьюсайза зависела игра еще 5-ых человек :smoke: Они там все просто погулять вышли :) Тебе венец не жмёт? :mad:
ps
Слушай, зачем у тебя запятые стоят везде где надо и не надо (в основном где не надо)?
  • 0

#85
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
зе деск, ты что думал, что все так просто? Дедукция... вот смотри, от размера вьюсайза зависело как я играл, а значит, как играла наша команда, а значит, как играла ваша. А значит, от моего вьюсайза, от размера (он, имеет значение, не только в кваке :smoke: ) зависело все что двигалось/не на тот момент. Здесь и сейчас все ясно?

:)

и, добавлю, теперь, давайте выдвигаться организованно а не хаотично.

Подем ли или нет (а еще и когда) - решать предлогаю здесь. Заранее.
  • 0

#86
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
бивис, ты просто жжошь)
  • 0

#87
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
бивис (кстати, именно этот ник наиболее подходил тебе. зря ты его сменил :smoke: ), я конечно не сказать чтобы специалист в области психиатрии (для уточнения тебе следует обратиться к врачам). Предварительный диагноз - юношеский максимализм. Вроде четверть века человеку :) Я даже представить боюсь чтобы ты говорил, если бы играл без конфига (как я, например) :mad: А ведь мы еще и выигрывали :-) Как так? Ах да, вьюсайз :-/
  • 0

#88
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я не прочь поиграть. Привет старым квакерам. Нас двое. Zak - второй. Я могу подойти в любой день часам так к 19, а Зак после 22. Хотим поучаствовать в чемпе. Могу подтянуть еще на чемп человек 4-х. Если командная игра - то только 2х2 или 3х3. Когда соберетесь в следующий раз? Может сегодня? :)

какие люди в Голливуде!! :smoke:
был в командировке, но сейчас в Алмате. С удовольствием поиграю в любой день вечером или в выходные, где? Хавка тоже можно подтянуть...у меня есть его телефон......хм....2x2? :mad:

#89
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
На самом деле, зедеск, всех отжог. За всех.

TuMoXa, я не прошу, тебя ставить мне диагнозы.

Увы и ах, Вы никак не тянете, на дипломированного специалиста в этой области (у Вас, Сэр, мне стыдно спрашивать, есть ли высшее образование :mad: ), который должен 7 лет учиться, потом 3 года практиковать, чтоб ставить людям диагнозы.
Так что ваш выпад, Сэр, про мою юность, есть не более чем бред.
Причем, когнитивно, вы будете это отрицать.
Не удивительно, ведь отрицание ? примитивная реакция человека, который не владеет информацией.
:smoke:

Меня, не радует игра без конфига. Нет, я, конечно, могу написать, бинды, и потратить тем самым еще немного времени. Но, прожив четверть века, я нехочу более тратить, время так бездарно.
Тем более что потраченное время на бинды, может и не окупиться, качеством самой игры, а это еще двадцать минут.
Итого, приблизительно полчаса своего времени я потрачу на возможно безнадежную игру.
Об этом говорил ранее.

А то что вы что то там навыигрывали ? можно легко парировать, тем, что вы и напроигрывали.
Каков общий счет встреч?
И коль, скоро, Вы столь наблюдательны, какая была тенденция?
Если не ошибаюсь, под конец, вы начали больше проигрывать, нежели наоборот.

На самом деле, вы могли начать и стабильно проигрывать. Нет?
Это легко проверить, следующим образом. Сколько готов ты поставить, на то что наша команда, на любой на пред заданной карте, безусловно Вам проиграет ???
Смог бы то поставить, на это хотя бы половину или даже треть своего месячного заработка?
(здесь я полагаю что, в случае проигрыша ты выживешь, но при этом впредь подумаешь прежде чем делать такие громкие утверждения)

Это был риторический вопрос(отвечать не нужно).

Потому что, зная немного твою натуру, я предположу, что ты бы и пяти тысяч не поставил!

Потому что шансы выиграть, у той или иной команды примерно равны. И могут сильно зависеть, от того пойдет ли игра у того или иного игрока команды или нет.

Пример, с viewsize, подходит как нельзя к стати.
И если Вы, мсье, будете отрицать это ? селяви, мой юный друг. Вы также умны как мой телефон за 5 тысч тенге :)
  • 0

#90
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Боже ж :smoke: Вам еще деньги за это платят :) Какой талант :mad: Вы проявляете себя в эпистолярном жанре (спешал фор ю) гораздо лучше, нежели в ку2! Правда с грамотностью пока не ахти как, но это дело наживное. Главное - желание :-) Не оставайтесь в тени!
За сим, офтопить можно перестать. Дальнейшее общение можно перенесть в личку или на арену :-/

Сообщение отредактировал TuMoXa: 20.12.2006, 15:41:16

  • 0

#91
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
ммда, Бивис, не претендую на диагноз, но мнение свое высказать имею право - когда нам было далеко не 25, лет так 7 назад, когда о Бивисе никто не знал, ни один "отец" или как там? папа? не позволял опускаться до такого глупого и амбициозного ПиаРа, имхо, это комплекс несосотоявшегося "отца" (читай папы)... может это не так, но всем уже за 25, а он все считает количество выигранных встреч, фраги, дуэли... ах да, "вьюсайз, вьюсайз"
  • 0

#92
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Засим считаем соревнования по изящной словесности законченными.
Модератор

  • 0

#93
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ок, тока не переноси тему пжалста))
  • 0

#94
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ок, поехали...
[MOD]Пользователь iceman получает предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил ЦТ[/MOD]
  • 0

#95
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
gosh, я так понимаю, что Вы - модератор.

Будте добры, не резать и не надевать ведро на голову некоторым особенно импульсивным пользователям...

Может быть, Вам показалась видимость нетерпимости.
Но на самом деле это не так, здесь собрались люди, которые знают друг друга на протяжении многих лет, не только по игре, но и по схожести интересов и общности взглядов. В частности на эту игру.

Т.к. контекст наших "браней" всего лишь, обсуждение прошедших игр перед предстоящим событием прошу лояльности и понимания с Вашей стороны.

А остальным, мнящим себя состоявшимися отцами/папашами, прошу показать мне на деле того чего я стою на самом деле.

А пока ваши теории, и догадки на тему "а если бы да кабы" и "где же вы были..." идут лесом

:smoke:
  • 0

#96
Lampa

Lampa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

...

А остальным, мнящим себя состоявшимися отцами/папашами, прошу показать мне на деле того чего я стою на самом деле.

А пока ваши теории, и догадки на тему "а если бы да кабы" и "где же вы были..." идут лесом

:smoke:


не торопись на чемпе тебе все покажут !

Сообщение отредактировал Lampa: 21.12.2006, 16:52:43

  • 0

#97
Lampa

Lampa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
to iceman.. ну что сегодня как договорились .. к 8 часам ? давайте тока без опозданий ))
а лучше пораньше подъехать и разыграться.. !
  • 0

#98
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет Всем! Сегодня что играем?
  • 0

#99
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
сторм, чайка))
  • 0

#100
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений

не торопись на чемпе тебе все покажут !



Сэр, прежде чем делать, такие резкие заявления, скажите, что Вы лично можете показать, в Quake2 ? :spy:

Потому что я даже представить не могу :-)
И это вовсе не по тому что у меня скудное воображение, а потому что я сомневаюсь, что от Вас, что то зависит, особенно на чампе. :-)
Но могу предположить, скорее всего если играть, в дуели вы будете стабильно проигывать, причем сильно :smoke: :-)

:fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.