Перейти к содержимому

Фотография

Back in Quake 2!всем ценителям посвящается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#41
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Gromboy
А конфиг есть?! :D

начни, с этого:

//
Unbindall
Error He_neLLlu_cyga
//


Старики, LOL
  • 0

#42
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений

если я приду, и мне дадут получить удовольствие...

может сразу денюх оттадите???

Гарри, мы до сих пор, тренеруемся, в полном составе...
уже 8 лет....



Хороший настрой это уже половина дела :D
  • 0

#43
lelik-bolik

lelik-bolik
  • Свой человек
  • 529 сообщений
я тожа приду, Гарри када чемп ?-)
  • 0

#44
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Было бы неплохо взглянуть на состав команд.
Если кто в сборе пжалуста огласите.
  • 0

#45
VEgas

VEgas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[DQ]

[DQ] Duke
[DQ] Diablo
[DQ] Defrag
[DQ] KpaHuk
[DQ] VEgas

трое из пяти думаю точно будут... :eek:
  • 0

#46
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
реальное предложение - сегодня, в 21:00, в Омеге-2 на Розыбакиева-Жандосова (отдельно стоящее здание на перекрестке) соберутся "сливки ку2", будем играть тимплэй, пить пиво и готовиться к чемпу, там и определимся окончательно с призовыми и датой.

можете принести конфиги - будет возможность залить, а также, серверную часть (это к Тимохе)
  • 0

#47
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
вчера неплохо покатали ))) были - DSS (Наиль, Топа, Белый, Я, Зозик, Визард, Лелик), Deadly, Hawk, X2-Bulat, Ice, bot
  • 0

#48
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
я все пропустил.
  • 0

#49
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
рахмет Гарри за вчерашнее! было бы неплохо ещё покатать до числа 17-го, организуешь?)) Кстати парни ЖК ацтой, больше 75гц не выдаёт, элт'шки с собой можно притащить? и конфиги тоже какнить залить на все компы
  • 0

#50
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
с ЖК ничего не поделаешь, но меня все устраивает, конфиги - с этим я помогу, жалко, что не пришли Бивис & co.
  • 0

#51
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Блин. Все пропустил. Поздно увидел пост. Надо еще собраться :dandy:
  • 0

#52
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
вчера отлично отиграли, 3х3 - "war" vs "pps", у кого есть желание до чемпа поиграть стучитесь в лс, играем в омеге та что на Розыбакиева-Жандосова.
зы: на счёт того чтобы закинуть на компы конфиги, обращаться к Таффу.

Сообщение отредактировал iceman: 05.12.2006, 10:39:42

  • 0

#53
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ходить, в клубы в которых, нет конфигов, и нет возможности записать их туда - тоска, и не стоит потраченного времени.
  • 0

#54
TuMoXa

TuMoXa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
имхо, если играть умеешь, то и без конфига хорошо поиграешь и настроишься (не больше 5 мин для нормальной игры потратишь), а если нет, то и он не поможет :smoke:
  • 0

#55
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Жизненный опыт, говорит, что те 5 минут, что ты потратил, на настройку для "нормальной игры", могут не окупиться качеством, самой игры (20 минут). Итого 25 минут, твоей жизни в помойку.

А еще, практика показывает, скорее всего, чтоб сыграть, еще одну 20 минутку, нужно будет еще раз настроиться(+5 минут)...потому как у кого то, кончаеться время -> процесс Q2 сворачиваеться заменой shell32 (аки калом, что зоветься ОмегаСектор десктоп, разработчик, некий дельфин) и так далее, с переодичностью по 25 минут...

Вобщем, незачет, ниразу, без конфигов.
  • 0

#56
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Айдар, просто пришли мне конфиг, хватит стебаться )))
  • 0

#57
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
TAFFA, ты сорвал, завесу, таинственности, и назвал, мое истинное имя.
Ты меня об этом спросил? Как же это не этично :D
Я не придаю общественности тот факт, что играю в эту дебильную игрушку ДЕВЯТЬ ЛЕТ, а ты так просто...сдал меня, дружище.

Нас же читают "дети", и не дай бог, теперь, кто то будет знать, тем более, из моих домашних, что я уже 9-ый год, бегаю по первой(и не только) карте.

Вобщем, ты за это ответишь, своей тушкой, на первой карте.
Будешь жрать моих, ракет...

Чтоб возмездие состоялось, мне нужна ваше содействие. Иначе, никак.
Совершенно, случайно некий, парень, назовем, его "Морозкой".
(Хинт : Морозка - парень, с нордическим характером. Мимика отсутствует, за ненадобностью. Выражение лица безжизненное.)
дал мне твой электрический адрес. Я выслал, свой бесценный конфиг. Будь добр, будь с ним ласковым.
Ах да, я немого ошибся, и подписал, тебя, на пассивно принудительное чтиво - почту-паразит, как принято нынче выражаться - СПАМ.
:smoke:

Всем спасибо, за внимание. Будьте осторожны на лифтах. Мало того что там лифтеры, так еще там может быть СКОЛЬЗКО, как сказал, мой, старый знакомый, коллега, по карте, до сих пор, подающий надежды (уже 9 лет как), но так и не реализовавший свой потенциал.


ЗЫ : Оригинально, выразился мой визави, извечный подсирала - Томат. Именно ему, принадлежит фраза, "ЖРИ МОИХ ЛИМОНОВ", которую он грозно произнес, поднимаясь, "свежим чибуром", сто на ноль, на лифте второй карты, кинув лимонку на пол, перед моими ногами.
  • 0

#58
B_Zieven

B_Zieven
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ребята если решите покатать плиз заранее обьявите
примерно за день или с утра этого же дня
  • 0

#59
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
конфиг получил, завтра он уже будет там где ему надо быть, вместе с Артуровским кфг (я вас всех сдам, нах!)
з.ы. слив засчитан, пиши ёщё!
  • 0

#60
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

TAFFA, ты сорвал, завесу, таинственности, и назвал, мое истинное имя.
Ты меня об этом спросил? Как же это не этично :smoke:
Я не придаю общественности тот факт, что играю в эту дебильную игрушку ДЕВЯТЬ ЛЕТ, а ты так просто...сдал меня, дружище.

Нас же читают "дети", и не дай бог, теперь, кто то будет знать, тем более, из моих домашних, что я уже 9-ый год, бегаю по первой(и не только) карте.

Вобщем, ты за это ответишь, своей тушкой, на первой карте.
Будешь жрать моих, ракет...

Чтоб возмездие состоялось, мне нужна ваше содействие. Иначе, никак.
Совершенно, случайно некий, парень, назовем, его "Морозкой".
(Хинт : Морозка - парень, с нордическим характером. Мимика отсутствует, за ненадобностью. Выражение лица безжизненное.)
дал мне твой электрический адрес. Я выслал, свой бесценный конфиг. Будь добр, будь с ним ласковым.
Ах да, я немого ошибся, и подписал, тебя, на пассивно принудительное чтиво - почту-паразит, как принято нынче выражаться - СПАМ.
;-)

Всем спасибо, за внимание. Будьте осторожны на лифтах. Мало того что там лифтеры, так еще там может быть СКОЛЬЗКО, как сказал, мой, старый знакомый, коллега, по карте, до сих пор, подающий надежды (уже 9 лет как), но так и не реализовавший свой потенциал.


ЗЫ : Оригинально, выразился мой визави, извечный подсирала - Томат. Именно ему, принадлежит фраза, "ЖРИ МОИХ ЛИМОНОВ", которую он грозно произнес, поднимаясь, "свежим чибуром", сто на ноль, на лифте второй карты, кинув лимонку на пол, перед моими ногами.



улыбнуло :D спасибо за новый оригинальный ник, с сегодняшнего дня я "morozko" в мире игр))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.