Перейти к содержимому

Фотография

Выбор годаили иначе - Взятка года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Капирихтер, дайте адрес. Вышлю тонну мышьяка, ну чтобы наверняка...
  • 0

#62
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Спасибо! Уже не надо!
Я решил бороться!
  • 0

#63
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


че за гон?

Это бред... Ужасно! Ужасно!... ;)
(Идет, ищет аптечку в надежде обнаружить мышьяк или еще какой нибудь яд.)
Эхх... Мы все в вами такие тупые... Такие тупые.. :)
Один пользователь Styu самый умный! Наш гуру... :smoke:
:) :p :smoke:

Родненький, у меня нет никакого желания бодаться с тобой или учавствовать в дальнейших препираниях.
Твои комментарии лишь подтверждают твою невоспитанность и слабый ум.

В принципе, все что я хотела сказать в этой теме - я сказала. Далее учавствовать в процессе оттачивания "остроумия" некоторых пользователей конференции не собираюсь.
  • 0

#64
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Родненький, у меня нет никакого желания бодаться с тобой или учавствовать в дальнейших препираниях.
Твои комментарии лишь подтверждают твою невоспитанность и слабый ум.

В принципе, все что я хотела сказать в этой теме - я сказала. Далее учавствовать в процессе оттачивания "остроумия" некоторых пользователей конференции не собираюсь.

Бодаться?! С Вами?!
Ужасно! Ужасно!
Она сказала, что не будет меня бодать, но я так понял из её слов, что она может это сделать...
Прошу Вас Styu, не бодайте меня!
Я боюсь всего рогатого!!! :smoke:

:D ;-) :D
  • 0

#65
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
А кто-нить знает хоть одного человека, которому позвонили, которого спросили? У меня масса знакомы, но никто ни разу не сказал, мол, прикинь, мне из выбора года звонили, спрашивали всякое... Может, мне просто не повезло? :D
  • 0

#66
Copywriter

Copywriter

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мда... Выбор года...
Оправдывайтесь ребята, оправдывайтесь! :D
  • 0

#67
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Конечно, никому не звонили, призы не выигрывали, деньги не спрашивали...
  • 0

#68
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Родненький, у меня нет никакого желания бодаться с тобой или учавствовать в дальнейших препираниях.
Твои комментарии лишь подтверждают твою невоспитанность и слабый ум.

В принципе, все что я хотела сказать в этой теме - я сказала. Далее учавствовать в процессе оттачивания "остроумия" некоторых пользователей конференции не собираюсь.

Бодаться?! С Вами?!
Ужасно! Ужасно!
Она сказала, что не будет меня бодать, но я так понял из её слов, что она может это сделать...
Прошу Вас Styu, не бодайте меня!
Я боюсь всего рогатого!!! :smoke:

:D ;-) :D


+ ....
За нарушение правил конференции
2.2.3 Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
  • 0

#69
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Друзья,
Что-то конструктива маловато. Пусть организаторы (или их представители) лучше предоставят свое видение на следующий год, ибо в этом году: что "сделано", то сделано... ИМХО :lol:
  • 0

#70
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Друзья,
Что-то конструктива маловато. Пусть организаторы (или их представители) лучше предоставят свое видение на следующий год, ибо в этом году: что "сделано", то сделано... ИМХО :lol:

Если честно мне не верится, что они здесь ответят нам...
  • 0

#71
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
А есть ли у них свой сайт?
  • 0

#72
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
www.viborgoda.kz
www.choice-of-the-year.com

Сообщение отредактировал Vitol: 12.12.2006, 11:10:33

  • 0

#73
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
с интерессом буду ждать ответ.... :-)
  • 0

#74
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
я раньше работала в компании, которая проводила исследования для выбора года. Первый и, по-моему, 2й год. а потом они попросили сократить количество респондентов-потребителей, а потом и вовсе сфальсифицировать результаты. мы отказались провождить дальнейшие исследования, т.к. честь нашей исследовательской группы была важнее.

в какой-то год я даже была экспертом, но там методика какая-то удивительная была - очень трудно было выбрать, не зная технических характеристик продуктов.

теперь я стою по другую сторону баррикад - работаю в компании, которая получает призы "Выбор года". не знаю, дают ли реальные взятки, но ПР идет хороший.

Конечно, если бы исследования были более открыты, опирались не на мнения экспертов, которые сами являются являются жертвами рекламы и общ мнения. а на мнения технической независимой экспертизы, было бы интереснее. А так - это всего лишь ПР инструмент, за который надо платить, и чембольше заплатишь, тем больше призов!
  • 0

#75
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Ребятки, мне вот интересно, кто-нибудь из Вас, когда-нибудь покупал у Выбор года медаль??? Ни кто... странно правда, но все знают, что там все покупается...
Из взятой на сайте инфы, знаю, что все платят исключительно за фестиваль, но не за номинацию.
  • 0

#76
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ребятки, мне вот интересно, кто-нибудь из Вас, когда-нибудь покупал у Выбор года медаль??? Ни кто... странно правда, но все знают, что там все покупается...

Ребятки, мне вот интересно, кто-нибудь из Вас, когда-нибудь видел атомы??? Ни кто...странно правда, но все знают, что они существуют... почти Ваш (С) :)


Есть выше крыши косвенных признаков, по которым можно сделать однозначные выводы о механизме участия компаний в этом карнавале. Пытливое око легко найдет инфо и в этом топике :)

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2011, 17:45:49

  • 0

#77
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
что атомы есть, наукой доказано!
просто люди которые не могут доказать свое превосходство и победить в конкурсе, им легче все обхаить!!!
Как говориться: Мы знаем что спортсмен лучший, но если он не участвует в соревнованиях, его многие не узнают и на пьедестал выйдет лучший из тех, кто заявил о себе! или это не так?
  • 0

#78
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
продолжайте, не останавливайтесь - мы рады будем услышать Вашу версию по какому принципу определяются категории участников и как определяются "победители". Можно начать с примеров про сотовых провайдеров и стиральных машинок)))
  • 0

#79
Шея

Шея
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Ребятки, мне вот интересно, кто-нибудь из Вас, когда-нибудь покупал у Выбор года медаль??? Ни кто... странно правда, но все знают, что там все покупается...
Из взятой на сайте инфы, знаю, что все платят исключительно за фестиваль, но не за номинацию.

Я была посредником при покупке нескольких медалей, работала в нескольких конторах где это практиковалось и сама настаивала на покупке (пипл хавает как говорится так чего бы не купить). Глупо представить что кто-то платит деньги, но ничего не получает взамен. Поэтому если факты совсем уж подтасовать нельзя - делается особая номинация под клиента, например кому-то дают "Стиральная машинка номер 1", а другому "стиральная машинка с функцией Е-лоджик номер 1" :-) И таких странных номинаций большинство. Все это обговаривается сразу. Исследования делают для галочки, чтобы на что-то ссылаться. Никто не платит деньги исключительно за фестиваль, платят за награду. Да и странно, знаете, давать звание "Конфеты №1" Карагандинскому комбинату, просто потому что в конкурсе не участвует "Рахат" - в то время как вся страна ест конфеты именно рахатовские, и карагандинские ни по качеству ни по объему выпуска даже рядом с "Рахатом" не стоят.
  • 0

#80
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я была посредником при покупке нескольких медалей, работала в нескольких конторах где это практиковалось и сама настаивала на покупке


Хм интересно, раз Вы знаете что "все покупается", зачем же Вам нужна была медаль? про Вас же тоже могут сказать... -" да они все купили, нифига они не №1"-

Глупо представить что кто-то платит деньги, но ничего не получает взамен.


почему же...компания, которая не смогла доказать по средствам народного опроса + опроса экспертов, что она №1 получает обратно деньги которые заплатила. Сама лично слышала от сотрудника компании где было 2 лидера...А что это значит для компании.. надо поднажать

Исследования делают для галочки, чтобы на что-то ссылаться. Никто не платит деньги исключительно за фестиваль, платят за награду.

ну...обидно, а если маркетинговые исследования не верны... а Выбор года полагается на добросовестность маркетинговой компании... ?? ни кто не знает..

Да и странно, знаете, давать звание "Конфеты №1" Карагандинскому комбинату, просто потому что в конкурсе не участвует "Рахат" - в то время как вся страна ест конфеты именно рахатовские, и карагандинские ни по качеству ни по объему выпуска даже рядом с "Рахатом" не стоят.

О_о при этом Никогда Карагандинская фабрика не награждалась... откуда тогда это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.