Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3881
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Нечего нечего шифроваться :beer: ! А ну ребят сдайте мне это чудо! Который их этих гомиосапиансов косит под инопланетянена между животными?

Сработаю на упреждение, сам сдамся. My Name is Maurice. I'm from Kenia. Крайний справа в первом ряду. :(

PS: Тихо тут, как на планете Плюк. Кстати, это фантастика или фэнтези ? :D



Блин НЛО вычисляем. ищем где фото с двумя редами... Итак либо ты под сантехника косишь, либо бигемотиком шифруешся. А точнее нельзя?

PS Сказки надо уметь читать....
  • 0

#3882
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Блин НЛО вычисляем. ищем где фото с двумя редами... Итак либо ты под сантехника косишь, либо бигемотиком шифруешся. А точнее нельзя?

Не, краснокожих там нет, регион другой. :) Там всего одно фото с двумя рядами, группа сантехников называется, самого загорелого видно сразу. :) В конце концов можно апроксимировать мой аватар, это я в глубоком детстве, ещё не загорел.

PS Сказки надо уметь читать....

Это точно, читал как-то анализ Красной Шапочки, навороченная сказка. :D
  • 0

#3883
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Ты еще про рыбку золотую проанализируй. Вообще аж жуть.... Родители не могли блин человеческим языком изъясняться.

PS Самого загорелого или самого цветастого? Млин вот такое женское любопытство :smoke:
  • 0

#3884
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ты еще про рыбку золотую проанализируй. Вообще аж жуть.... Родители не могли блин человеческим языком изъясняться.

Не, родители мне такой фигни не читали, сам напоролся, какая-то русская книжка про лётчика, говорят у него дедушка был из наших.

PS Самого загорелого или самого цветастого? Млин вот такое женское любопытство :smoke:

На мой мужской взгляд там ничего цветастого и нет, сантехники люди скромные (но с бааааальшими претензиями), они мозгом пытаются выделиться, а не одеждой. Коричневая рубашка в клеточку - это цветасто или как ?
  • 0

#3885
@nnutt@

@nnutt@
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
всем салют
  • 0

#3886
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем салют

Господин из Испании (хе-хе, старые соперники)? Проходите, и Вам чаю нальём, иностранцев надо слушать внимательно, вдруг на какую свежую мысль натолкнут.
  • 0

#3887
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Погодка фирменная, английская, затопил камин, уселся в кресло-качалку, укрылся пледом, львиная собака рядом лежит, дремлет в тепле. Неплохо бы ещё грога принять, но вставать и суетиться лень (а напрячь некого, разбежались), пью обычный ром.
  • 0

#3888
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Добрый день дамы и господа...

У меня какое-то флегматичное настроение, хочется выпить обжигающего ирландского виски, налитого прям из бочки. Потом прокатиться на поезде по железной дороге, проложенной среди гор, впечатлиться пейзажем и написать какой-нибудь стих... Стих о природе, о времени, людских проблемах - не важно о чём, главное, чтобы он понравился всем.

Вот такое у меня настроение.
  • 0

#3889
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Всем добрый день) а вот я потягиваю грог, завернувшись в плед, а к сожалению камина и кресла-качалки нету(((
  • 0

#3890
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

не важно о чём, главное, чтобы он понравился всем.

Вот такое у меня настроение.

Сэр экстравертствует в промозглую погоду ? :dandy: А меня и погода не берёт, интересует мнение собутыльников и собутылок & братьев по оружию и разуму. А остальные идут лесом, на лыжах и с попутным ветром, их миллиарды, а я один (извиняйте за английскую прямоту и практицизм).


Всем добрый день) а вот я потягиваю грог, завернувшись в плед, а к сожалению камина и кресла-качалки нету(((

Да у нас этого виртуального добра в клубе хоть завались, меняю два, нет, три камина и кресла-качалки и пиджак кожаный импортный, на реальный грог. :-)
  • 0

#3891
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Да у нас этого виртуального добра в клубе хоть завались, меняю два, нет, три камина и кресла-качалки и пиджак кожаный импортный, на реальный грог. :dandy:

Хм... заманчиво) только настораживает, шо там за падвох такой с каминами и креслами, что вы иг пачками раздаете :-) )))))))
  • 0

#3892
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хм... заманчиво) только настораживает, шо там за падвох такой с каминами и креслами, что вы иг пачками раздаете :dandy: )))))))

(оглядываясь) А нету в клубе никого, вот и раздаю, момент такой благоприятный. :-) Наливайте уже, а то собака вот-вот проснётся и затребует на ужин колбасного супчика, а я ещё за колбасой не ходил.
  • 0

#3893
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
О! Привет! Знаем теперь наших в лицо. Тока холодно сегодня что-то мальчики и девочки! Водочки мне бы русской. В качестве исключения для согреву, так сказать.

И не говорите мне что снег надо меньше жрать... :dandy: Ктож тогда поверит, что для сугреву только...
  • 0

#3894
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О! Привет! Знаем теперь наших в лицо. Тока холодно сегодня что-то мальчики и девочки! Водочки мне бы русской. В качестве исключения для согреву, так сказать.

Без проблем, что за английский клуб без сундучка с контрабандой ? Вот-с, только вчера с каравана из Мурманска - Пу-тин-ка, мэйд ин Раша, 2 Самокатная стрит, Москау.

И не говорите мне что снег надо меньше жрать... :dandy: Ктож тогда поверит, что для сугреву только...

А мне чисто для запаха 30 капель, дури и своей хватает.
  • 0

#3895
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кэп ,а Вы привезли настойку на рогах буйвола и йайцах крокодила? Надоели пивы-вотдки-абсенты, хочется экзотики... :dandy:
  • 0

#3896
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Нечего нечего шифроваться :D ! А ну ребят сдайте мне это чудо! Который их этих гомиосапиансов косит под инопланетянена между животными?

Сработаю на упреждение, сам сдамся. My Name is Maurice. I'm from Kenia. Крайний справа в первом ряду. :-)

PS: Тихо тут, как на планете Плюк. Кстати, это фантастика или фэнтези ? ;)



это вообще кина!!! тундры! :dandy:

#3897
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп ,а Вы привезли настойку на рогах буйвола и йайцах крокодила? Надоели пивы-вотдки-абсенты, хочется экзотики... :dandy:

Да откуда там экзотика, всё стандартное, водка и пиво Гролш из Москвы, текила из Мексики, ликёры из Италии и Испании, виски шотландский и ирландский, абсент чешский. Единственный ценный местный напиток айриш-крим Wild Africa присутствовал в одном экземпляре, уступил москвичу - ему в первый раз, а я уже это пробовал. А тамошним бренди даже наши выдержанные алканавты давятся. В обсчем не привёз ничего, да и фиг с ним, в середине января снова туда же.
  • 0

#3898
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Давно подозревала, что клуб "Поговорим за чашечкой чая" это клуб анонимных алкоголиков :mad:
  • 0

#3899
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Давно подозревала, что клуб "Поговорим за чашечкой чая" это клуб анонимных алкоголиков :mad:

...и наркопеченюжгопотребителей...
  • 0

#3900
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Давно подозревала, что клуб "Поговорим за чашечкой чая" это клуб анонимных алкоголиков :rotate:

Угу, бросивших и завязавших, хоть на словах вспомнить - что придумано человечеством за долгую историю по части алкоголя. :mad: Вот в пятницу впервые за два месяца "местного" пива попил, две кружечки Битбургера, такая небывалая пьянка, аж дух захватывает. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.