Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3861
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
угощайтесь конечно :-/

вы как к фильмам относитесь? мы тут пошалить хотим...что-нибудь снять...в смысли фильм)))
  • 0

#3862
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пиротехник...*думает* это, что ж значит малобюджетный фильм отменяется?

Да ладно, магния на аэродроме стрельнем, марганцовки в аптеке, вот и все расходы на пиротехнику, искры и бигбадабум обеспечены, чего ещё надо ? :-/
(наливая чай) Сливок каких, общества или пойдут и обычные коровьи ? :)
  • 0

#3863
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вы как к фильмам относитесь? мы тут пошалить хотим...что-нибудь снять...в смысли фильм)))

Ых, напомнили, мне ж ещё африканское видео надо досмотреть и обработать, пока годного материала на полчаса насмотрел, надо сесть с большой чашечкой чая и со звуком и титрами поработать.
  • 0

#3864
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
эх, вчерась с младшим поколением кино смотрел "Холодное лето 53-го", у них столько вопросов... неужели в школе историю СССР не проходили вообще?

#3865
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эх, вчерась с младшим поколением кино смотрел "Холодное лето 53-го", у них столько вопросов... неужели в школе историю СССР не проходили вообще?

У меня предложение к парламенту, законодательно запретить печеньки, пока все окончательно не определятся с полами. :-) Толкните спикера, только осторожно, чтобы он спросонья с мешка с шерстью не упал.

Сообщение отредактировал NLO: 05.11.2007, 15:19:12

  • 0

#3866
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
букву "и" пропустила :-))))))))))))))))

#3867
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

пиротехник...*думает* это, что ж значит малобюджетный фильм отменяется?

Да ладно, магния на аэродроме стрельнем, марганцовки в аптеке, вот и все расходы на пиротехнику, искры и бигбадабум обеспечены, чего ещё надо ? :-)
(наливая чай) Сливок каких, общества или пойдут и обычные коровьи ? :D

ааа...тогда еще можно включить кустрано сделанные комбинированные съемки))) сделаем такоей стилизованные под старину фильм )))

*жует 3 печеньки одновременно* мне и того и другого и можно без масла (с)
  • 0

#3868
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вы как к фильмам относитесь? мы тут пошалить хотим...что-нибудь снять...в смысли фильм)))

Ых, напомнили, мне ж ещё африканское видео надо досмотреть и обработать, пока годного материала на полчаса насмотрел, надо сесть с большой чашечкой чая и со звуком и титрами поработать.

некогда потом не смотрю отснятый материал...даже если со звуком и титрами...
фотографии много лучше...
  • 0

#3869
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Я опоздал, да? Чайник ради одного гостя кипятить не поставите? :-)

#3870
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

эх, вчерась с младшим поколением кино смотрел "Холодное лето 53-го", у них столько вопросов... неужели в школе историю СССР не проходили вообще?

хахаха, как сейчас помню, нам этот фильм показывали сразу же после того, как приняли в пионеры :-) Вопросов не было, загрузились все просто по-тяжелой :D

ГОРЕ_от_УМА, да что вы! Я же вам сразу налила ароматного...сорт как-то интересно называется "Спайс ти" )))))))))
Ваша задачи пить и делиться впечатлениями))))))))
  • 0

#3871
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

некогда потом не смотрю отснятый материал...даже если со звуком и титрами...
фотографии много лучше...

Хе-хе, "Вы не рыбак", всегда выбрасываю технический брак и всякие там "снимите что-нибудь на фоне меня", камера должна быть незаметной для зрителя. С фото легче, но статика есть статика. Пойду, скину фоток в галерею, вовремя напомнили.
  • 0

#3872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Немного загрузил
  • 0

#3873
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
*Записка на столе. С надеждой что с утра кто-нибудьт придет и прочитает* Ой ребят как я по вам всем соскучилась... Вот что значит не исполнять служебный долг на работе. Что такое интернет забываешь. Всех чмокаю. :rolleyes: NLO тож не в теме, но фотки прикольные. Особенно на одной странице Гостиница La Chaumiere, Гостиница La Chaumiere...... *под конец* Группа сантехников. Каким боком они в гостинице La Chaumiere оказались :smoke: или как достопримечательность???
  • 0

#3874
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Каким боком они в гостинице La Chaumiere оказались :laugh: или как достопримечательность???

Как основной контингент, эта гостиница рядом с учебным центром, для сантехников скидка (меньше $60 в сутки), вот они там в основном и живут, питаясь английскими завтраками и втихаря лимонами и бананами с гостиничной растительности. :(
Я там ещё фото добавил, для прояснения картины, называется Лаборатория..
  • 0

#3875
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
опа! красота то какая! и сколько диких зверей и панков :laugh:
НЛО такой красявый загорелый :(

#3876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

опа! красота то какая! и сколько диких зверей и панков :laugh:
НЛО такой красявый загорелый :(

Хм, я вроде там сильно не светился, в паре мест, не больше. И загар этот от кофе (от чего ж ещё, солнечных дней было 5 или 6).
  • 0

#3877
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений

опа! красота то какая! и сколько диких зверей и панков :spy:
НЛО такой красявый загорелый :lol:

Хм, я вроде там сильно не светился, в паре мест, не больше. И загар этот от кофе (от чего ж ещё, солнечных дней было 5 или 6).



Нечего нечего шифроваться :laugh: ! А ну ребят сдайте мне это чудо! Который их этих гомиосапиансов косит под инопланетянена между животными?
  • 0

#3878
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нечего нечего шифроваться :laugh: ! А ну ребят сдайте мне это чудо! Который их этих гомиосапиансов косит под инопланетянена между животными?

Сработаю на упреждение, сам сдамся. My Name is Maurice. I'm from Kenia. Крайний справа в первом ряду. :spy:

PS: Тихо тут, как на планете Плюк. Кстати, это фантастика или фэнтези ? :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 08.11.2007, 15:17:31

  • 0

#3879
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(поглядев на календарь и достав из заначки самогон и горбушку чёрного) Ну, будем здравы !
А теперь песня (после танцев - драка, праздник всё-таки):

Уже прошло седьмое ноября,
Утихли звуки шумного веселья.
Но что-то движется кругами, все вокруг там, где стою я;
Должно быть, ангел всенародного похмелья.

Крыла висят, как мокрые усы,
И веет чем-то кисло и тоскливо.
Но громко бьют на главной башне позолоченные часы,
И граждане страны желают пива.

Бывает так, что нечего сказать,
Действительность бескрыла и помята.
И невозможно сделать шаг или хотя бы просто встать,
И все мы беззащитны, как котята;

И рвется враг подсыпать в водку яд,
Разрушить нам застолье и постелье.
Но кто-то вьется над страной, благословляя всех подряд -
Хранит нас ангел всенародного похмелья.
  • 0

#3880
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Аплодисменты!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.